Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Chris 1947 Christian Dior для женщин

Chris 1947 Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Chris 1947 на Ozon.ru

Chris 1947 Christian Dior для женщин Картинки Chris 1947 Christian Dior для женщин Картинки Chris 1947 Christian Dior для женщин Картинки

Chris 1947 Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Chris 1947 выпущен в 2003. Верхняя нота: Клюква; ноты сердца: Фиалка, Белая фрезия, Сладкий горошек, Кактус и Ландыш; базовая нота: Мускус.

Клюква

Фиалка Белая фрезия Сладкий горошек Кактус Ландыш

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chris 1947 by Christian Dior.

Chris 1947 Мнения об ароматах

mouseg
mouseg

Миниатюра из набора. Аромат не сладкий, терпко-зелёно-цветочный. Ничем не выдающийся, но довольно приянный лёгкий "свежак" на лето. В букете лидируют цветы Душистого горошка и Клюква, щедро политые горьким соком Кактуса, но в шлейфе игриво переливаются оттенки Ландыша и Фиалки. По стилю напоминает некоторые ароматы сезонной серии Эскады, имхо. Аромат скорее летний и совсем не вечерний. Шлейф и стойкость средненькие.
ЗЫ: Мускус какой-то жёсткий и "химозный"

Анастейша4
Анастейша4

Познакомилась недавно и очень удивлена была содержанию, цветочный парфюм с зелеными аккордами и теплой базой, смягчающейся благородным и теплым шлейфом.

Патрикевна
Патрикевна

Пару месяцев назад купила для коллекции героя отзыва в любимом магазинчике "дисконт-парфюм" в безобразной видавшей виды, на уголках заклеенной скотчем упаковке - за 1140 рублей. Не порченый (запах мертвого парфюма ни с чем не спутаю) и, да, флакончик выглядит грустно, не презентабельно... Аромат в помещении показался приятным, но простеньким, не зацепил.
Сегодня в полдень перед походом по магазинам одела на волосы. На дворе +12, солнечно, очень ветрено. Галопом - до супермаркета. И тут случился "глюк": слышу порывами откуда-то наплывающий легкий, дивный, дорогой цветочный аромат! Пару раз оглянулась: ау, хто ето? А это я источаю такую красоту! Удивил!

иннесса

*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

Nya
Nya

Их уже не выпускают. Но мне случайно попался флакончик, который мне отдали безвозмездно. Серия этих лимиток у Диор вообще какая-то не-Диоровская, во всяком случае Крис 1947. Начиная от флакончика - какого-то странного, выглядящего минимум не презентабельно, до аромата - свежего, зеленого и нестойкого. Нет, я не хочу сказать, что аромат плохой - он то как раз очень милый. Сначала я чувствую сочную зелень и немного фиалки, а потом к зелени присоединяются ягодки. Ландыша мне вообще не чувствуется (или просто я привыкла к ландышам в Идиль или там в Стилл от Дж.Ло - вот там ЛАНДЫШИЩЕ) Вот, в общем-то и все :( На лето вполне пойдет, если сильно не заморачиваться, но уж он такой тихий, что для окружающий практически незаметен.
В базе, кстати, становится немного "серьезнее" что-ли, но все равно, имхо, ничего особенного. Диор умеет получше свежаки делать - те же Эскали. Так что сняли этих малюток - и ладно.

иннесса

cегодня в маленьком магазинчике увидела за смешную цену и купила,начитавшись у нас о его снятости.Коробочка даже очень не товарная-флакон соответствует описанию,50 мл туалетка.*******Отредактировано модератором*******
Обращайтесь с интересующими вопросами в Клуб.
попробовала-1.зелень-зеленая растертый листочек.2посластело через 10 мин.3сейчас интенсивный цветочный запах-не ландыш!-я думаю горошек.,необычно-подожду еще...понравился!*******Отредактировано модератором*******
Обращайтесь с интересующими вопросами в Клуб.

nadin01
nadin01

Сладкий и приторный?! AlBerta, вы его либо спутали с чем-то, либо это действительно особенность вашего восприятия такая. П.ч. это просто свежак! У меня ассоциации с глажкой белья, принесенного с мороза. Вот от этого белья исходит тонкий аромат свежести и цветочного кондиционера. только не подумайте, что пахнет мылом и порошком, вовсе нет. Очень -очень напомнил Eclat d’Arpège Summer 2007 Lanvin в голубом флаконе с разноцветными лентами. Ну просто клоны! А цена-то у последнего... смех))) Так что тем кому жаль, что сняли, советую. Ну подумаешь, не Диор.

bykasha
bykasha

Подарили мне его года 3 - 4 назад, мой флакончик привезли из Франции. Очень сильный аромат ландышей и фиалки, фрезии. Но впечатления от него только приятные. Никакой клюквы даже в помине нет. Стойкий, шлейфовый. Никак не свежий и не зеленый, в составе нет таких нот, которые могли бы дать свежесть.

AlBerta
AlBerta

А вот жаль что сняли... Аромат так нравился всем. Все-ем! Но в то же время им почему-то не благоухала каждая вторая... Сладкий, казался даже чересчур приторным для меня. Но комплименты собирала ежедневно. Особенно умиляло, когда мужчины перед 8 марта просили у продавщиц "диор с циферками".. :)

melissa_ro
melissa_ro

мне подарили как раз год 2003 был. Очень приятный, свеже-цветочно-нежны, для молодой девушки идеально. Друг сказал, что пажнет розами, хотя мне казалось просто другими цветами. Мужских комплиментов собрирала множество. Да и женщиныам нравился. Приятный, не раздражающий. Дневной весенне-летний. Жаль, что больше не делают(

Дутгелф
Дутгелф

У меня тоже в наборе миниатюр был, похож на жженый сахар

kitty100
kitty100

У меня был такой несколько лет назад! в наборе миниатюр. Очень свежий и приятный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Chris 1947. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Chris 1947, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chris 1947 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chris 1947 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Christian Dior I Love Dior Yves Saint Laurent Opium Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Hypnotic Poison Gucci Envy Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Serge Lutens Nuit de Cellophane Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dune Chanel Chanel N°5 Christian Dior Forever and Ever Chanel Chanel N°19 Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Prada Infusion d'Iris Hermes Un Jardin Sur Le Toit