Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить Christian Dior Aqua Fahrenheit на Ozon.ru

кожаный
Aqua Fahrenheit Christian Dior для мужчин Видео
Aqua Fahrenheit Christian Dior для мужчин Картинки

Aqua Fahrenheit Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Aqua Fahrenheit выпущен в 2011. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Фиалка, Базилик и Мята; ноты базы: Ветивер и Кожа.

Грейпфрут Мандарин

Фиалка Базилик Мята

Ветивер Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Fahrenheit by Christian Dior.

Aqua Fahrenheit Мнения об ароматах

heckfy
heckfy

К сожалению как и всё хорошее,к чему потихоньку начинает привыкать народ,пропадает с полок магазинов.Не хочется думать,что снят с производства.....

aulita
aulita

Аромат очень интересный, он в зависимости от температуры раскрывается по-разному. В жару на муже действительно фиалково, прохладно и очень освежающе и даже улавливается прохладная мята с каплями росы на листьях.А вот в холод в нем прорезается огненная сторона - это насыщеный грепфрут с горчинкой, да еще на дымной кожаной подложке. Очень хорошо скроенный аромат, чудесен.

Arlekin

" ...мне нравится Aqua, но его никогда у меня не будет..." - примерно так я сказал года 4 назад. И вот он у меня есть. Мало того, сейчас он мой фаворит в классе "Фаренгейтозаменителя", так как напоминает мне тот старый Фарик сильнее чем его классический современный собрат. Напоминает цветочной легкостью и воздушностью, которую утратил современный Фаренгейт со своей навязчивой бензиновой составляющей.
... А винтажный Фарик брать боюсь. Боюсь разочарования. Столько лет уже прошло, остались лишь образы и обрывки воспоминаний о чем то бесконечно далеком, прекрасном и романтичном... Лучше понастальгирую с Аквой...

Arkadia
Arkadia

Насколько не люблю Диор для женщин: отвратительный Ж"Адор, девчачьи Мис Диор, распутные Пойзоны, настолько же обожаю Фаренгейты! Все, практические. Аква Фаренгейт особенно. Впервые услышала запах в маске для волос, но так как производитель пишет просто "Отдушка" про запах,я торчала на всех парфюмерно-косметических форумах, чтобы найти тех мадамс, которые знали и запах маски, и хорошо разбирались в парфюмерии. Таких не попадалось, два-в-одном, и я практически отчаялась уже,как вдруг подмога пришла внезапно: лучшая подруга описывая запах маски, вскользь упомянула, что он ей нравится, т.к. так пахнет от мужа. Естественно, я тут же узнала, что муж - ценитель Фаренгейта. В ближайшем Летуале классики не оказалось, да и вообще особого разнообразия, зато был Аква Фаренгейт. И опять же случайность, и счастливая - в него я влюбилась тут же, а к классике кстати довольно нейтрально отношусь. Божественный аромат! Грейп, неистовый, сочный, разящий, переходящий в мяту и затухающий кожей - разве не восторг?

Parfum-Super-Lover
Parfum-Super-Lover

Это мой любимый аромат! На мой взгляд абсолютный Шедевр, заслуживающий оценки 10 из 10. Конечно он летний, но и зимой тоже так ничего, хорошо, даже прилично сидит на коже. Раскрывается грейпфрутом, а потом я чувствую только пряности, которые мне больше всего напоминают перец и кардамон, но больше перец. Такой жаркий перец, прности. Я очень удивлен что перец не заявлен в аромате, но я его услышал и на блоттере при покупке в Лэтуале и потом на коже и всегда его чувствую. Стойкость сильная, шлейф сильный.
Никакой кожи и ветивера я не чувствую, только пряности.
Аромат не надоедает, его хочется нюхать и нюхать. Даже словами не опишешь все те чувства которые вызывает этот аромат. Это просто шедевр!!!!!!!! Мой самый любимый аромат в коллекции!

Jean Julien
Jean Julien

Отличный аромат! Свежий и бодрящий! Абсолютно всесезонный. Стойкость приличная. В отличие от многих выпускаемых сейчас свежаков, имеет собственный стержень. Вкусный аромат. Фиалка здесь потрясающая. И не надо его сравнивать с оригинальным Fahrenheit, это совершенно другой аромат.
*****

Sarmat1988
Sarmat1988

Обычно мне всякие нежные ароматы из цитрусовых,водяных не очень нравятся,но этот аромат показался очень даже нечего. По началу очень напоминает запах огуречного лосьона,тока покруче,потом запах чуть меняется,и становится как бы погрубее. Мне лично этот запах,напоминает запах игральных карт. В 90-ые годы,продавали которые колоды карт. Откроешь.и запах их краски.выдавал нечто подобное.В общем не думал.что из не фужерных ароматов,мне могут еще такие понравится. В теплую погоду,думаю в самый раз.

Georg2
Georg2

Очень акватическая и свежая композиция вертится между 32ым и классическим, "Разгрузочный" вариант Фаренгейта на лето.

colinua
colinua

Яркий, свежий, насыщенный аромат. В базе немного сладковатый. Основная слышимая нота фиалки, на заднем плане грейпфрут и мандарин. Для теплого и жаркого времени года. Стойкость часов 8, шлейф на расстоянии вытянутой руки. Освежает, бодрит, поднимает настроение. Очень нравится)

Анкинта
Анкинта

Любимый мужчина должен именно так пахнуть,если он уже при параде... Именно так☺

дмитри
дмитри

Может я что-то не отличаю, но отчетливо слышу вишню через час примерно. В целом парфюм, действительно, очень усредненный. Мейнстрим - как принято сейчас говорить. Больше не возьму. А вообще единственный парфюм, который меня реально цепанул, был jil sander серый. А было это то то ли в 2000, то ли в 2001.. И больше ничто и никогда. 15 лет без эмоций по парфюму. Пожалейте...

cherepahovod
cherepahovod

Думаю, к этому аромату стоит присмотреться в первую очередь тем, кто хочет Фаренгейт, но слишком молод для классического. Он более свежий, немного более легкий, но все так же очень стойкий и шлейфовый. Первое впечатление - "огурец какой-то", потом - "хм, интересный аромат", и вот что-то потом не отпускает меня от него... Нравится и все тут. Скоро еду покупать)

Marinika8
Marinika8

Купила в подарок любимому. Первое ощущение запах зеленой, летней травы. Очень хорош сейчас зимой. Это спокойный аромат. Здесь все ноты ощутимы. (А вот классический фаренгейт - это первые 6 часов: взрыв, непонятный коктейль и эротический инстинкт. Только потом ощущается первая нота черешни, еще через 3 часа пудра. Не знаю чем бы он закрылся суток не хватит, очень стойкий.)

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Супер! Для меня сразу карибы перед глазами предстают и море прозрачное. Настолько он свежий, зелёный, даже где-то слегка пряно-сладковатый! И очень стойкий. Классный парфюм, словом.

Alex M
Alex M

Универсальный аромат на любое время года,достойный во всех отношениях,мужской по настоящему,ношу с удовольствием.

Пользуюсь этим ароматом два года,писал уже про него,теперь более развёрнутая версия.Аква фаренгейт для меня за это время стал настоящим другом,который выручит в любой ситуации,в любое время,всегда уместен и ты всегда ему рад.Этот аромат на сто процентов оправдывает своё название это действительно фаренгейт и действительно аква,ибо акватические ноты здесь переплетаются с нотами от классического фаренгейта,от чего аромат стал универсальнее,звонче,я бы сказал притягательнее,но не потерял в мужественности и дерзости.Стойкость и шлейф не уступают классике,на любое время года,в жару лучше классики,ибо классический фаренгейт летом не очень.С кожи,по крайней мере с моей, звучит громче и интереснее,чем с одежды.Я очень доволен этим младшим братом фарика,отличный аромат.

andy84
andy84

Narcisso Rodriguez for Him минус "асфальтовость" и "камянистость" от патчули и мускуса плюс сладкая "мыльность" от цитрусов и базилика. Для любителей явной фиалки в композции - must try.

Novi4ik
Novi4ik

Так как на классическом Фаренгейте поставил пока что жирный крест, решил попробовать другие версии. Первым попался как раз Аква. Что еще сказать - хочу. Для меня здесь солирует кожа. Слегка разбавляют ее цитрусовые ноты и ветивер. Остальные компоненты моему носу недоступны, увы. Действительно чувствуется, что это более легкая и свежая версия оригинала, более носибельная для молодых любителей Фаренгейта. При этом он не опускается до уровня банального "свежака": в нем есть мужественность, в нем есть элегантность, в нем есть шарм.

По мне - на любое время года, на любую погоду, в любое время суток. Главное не обливаться им, конечно же=)

Jan_S
Jan_S

Отличная вещь. Свежий и бодрящий, с превосходной стойкостью. На лето - то что нужно!

alexvt
alexvt

Сразу после нанесения ощущаю запах свежескошенной травы (вот потому и отнес бы его к древесным фужерам), чуть позже все же базилик и мята разделяются, а заканчивается все "очень по фаренгейту" - несколько робкий ветивер и уверенная кожа.
Хороший, добротный аромат - но для тех, кто вообще любит древесно-кожные аккорды; умеренный шлейф, достаточная стойкость.

kleo2004
kleo2004

Подарила дя разнообразия своему молодому человеку, который всегда пользовался классическим. Если сравнить с классикой, аромат гораздо беднее, менее стойкий, не так раскрывается. В нем нет приятного шлейфа от Фаренгейта, которое мне так на нем нравится. Возможно в жару будет более уместным, сейчас же он сосем не то...

Njusha83
Njusha83

За мужчиной, пахнущим этим парфюмом, пошла бы на край света:) Чтоб не было соблазна, попросила мужа купить его себе. Муж его наносит без особого энтузиазма, а я с ума схожу! Этот запах из меня делает "мартовскую кошку"! И не важно, в какое время года его чувствую! Наверное, в него добавлен афродизиак... Я в восторге от него!.. Хотелось бы нечто подобное в женском парфюме...

Marina_bez
Marina_bez

Обожаю! На моем муже звучит великолепно, самый легкий из Фарингейтов, но от этого ничуть не хуже.

bexx32
bexx32

свежий ,зелёный....чувствуется фаренгейтовская порода...нет никакого диссонанса с классическим Фаренгейтом...они гармонично друг друга дополняют...можно сказать ,что Аква - сын Фарика...Папаша -настоящий мужик..мудрый ,харизматичный ,самодостаточный.....сынок - молодой ,дерзкий ,полный юношеского максимализма..
как говорил Воланд -" Как причудливо тасуется колода! Кровь!"

Туда-сюда
Туда-сюда

Крайне заметно уступает классике! пропала харизма и тонет в омуте современных туалеток! ужс! классика просто в другой лиге, ИМХО!

de_lima
de_lima

Приятная Фаренгейтовская нота присутствует, но в классике звучит намного лучше. Аква более свежий по сравнению с классикой, но в целом заметно уступает классическому фаренгейту.

ernesta
ernesta

Купила мужу на днях!Класс!Супер аромат,особенно в жару!Лет 20 тому назад,у моего папы был,только классический...аромат счастливого детства,радости...Аромат-ЭПОХА!!!

парапалипаминон
парапалипаминон

Брал тем летом,аромат достойный,думаю купить второй разок,стойкость отменая.

Aileisabaith
Aileisabaith

Подарила милому на новый год. Но ведь на нем он получился СЛАДКИЙ!
Что делать теперь, какой подбирать.
Ничего, пахнет от него приятно, он радуется, что у него Диор, а я мучайся.

MorivVV
MorivVV

Тоже хочу добавить, что аромат очень стойкий. В моей коллекции это один из самых долго пахнущих ароматов. Особенно на одежде, даже нанеся на себя другой аромат чувствуешь как пахнет фаренгейт аква, нанесенный неделю назад.

pytlovana
pytlovana

Красивый, стильный аромат. После грейпфрута идет доминирующий, освежающий запах фиалки, потом переходит в кожаные оттенки. Шлейфовый, важно не переборщить с нанесением. Держится весь день.
Особенно бодрит в прохладную погоду, но напоминает, что весна не за горами.

Владимир.Моривец
Владимир.Моривец

Последние коментарии утрверждают о нестойкости этого аромата, в чем я сильно сомневаюсь.
На днях получил 125мл версию спрей/сплеш флакон, по коду дата выпуска апрель 2011года. С первых нот слышится мощная фиалка с примесью цитрусов. Потом появляется запах оригианльного фаренгейта с базиликом, но более холодный, меньше сладости, точнее я бы даже сказал, что классический фарик более сладкий, а этот хоть и Аква, но более терпкий, брутальности даже побольше у Авкы. Мята проявляет себя совсем не привычной свежестью, а горечью в аромате, что добовляет ему жесткости. Сижу и сравниваю классический фарик(новодел 50мл январь 2012) с этой аквой и ощущение, что легче именно классика.
По поводу стойкости. У меня очень долго слышно аромат с кожи порядка 8-12 часов. После нанесения еще и шлейф расходиться не слабый в течении 2 часов точно. Классический слетает быстрее и почти не имеет шлейфа. В общем считаю очень достойным приемником, по крайней мере последние выпуски фарика не настолько хорошие, чтобы соревноваться с этим. Из общих впечатлений тоже не считаю его акватичным, достойный для совместного ношения с класикой, ни разу не слабый и не легкий. Мне даже больше нравиться, чем обычный. Вот только кожи в нем я не слышу. Это самое кардинальное отличие от классики.

monako24i
monako24i

Аромат для мужчин,но я его надеваю сама на ночь на голое тело после ванны и так сплю!Обожаю его!А иногда ношу на его с брючным костюмом на работу на мужские переговоры.Лучший мужской аромат для женщин!

Deiman
Deiman

показался слишком назойливым, постоянно доминирует какая то мощная нота, трудно описать какая именно скорее всего кислая фиалка или сирень, в общем не очень приятная. по возрасту подойдет думаю людям за 40, легкой свежести "aqua" в нем не увидел. аромат перекликается с классическим фарингейтом.

julia.snowly
julia.snowly

Политкорректный, офисный, повседневный, приятный, ненавязчивый, на все времена года.

igs.spb
igs.spb

всегда был поклонником классического фаренгейта.с тех времен, когда еще небыло аквы и интенса.но последний раз в магазине нанес на одно запястье акву,на другое обычный фаренгейт и после суток раздумья купил таки водяной вариант.можно долго охать и ахать о том как хороша классика,как ее безжалостно портят самодуры парфюмеры,но разве не скучно прожить всю жизнь с одним "совершенным"ароматом,а тут фаренгейт,но в новой интерпретации-все равно он хорош.купил--получил удовольствие--выбросил пустой флакон и на поиски новых впечатлений

dredd
dredd

Несмотря на то, что я адепт классического Фаренгейта, бросать камни в этот аромат не буду. Он очень стремится показать, что тоже из знаменитого семейства, только легче, акватичнее. Если хотите- "соленые" огурцы заменены на "свежие". При этом стойкость и шлейф на достаточно неплохом уровне, особенно на фоне других современностей. Он не заменяет Фаренгейт, а предлагает немного другое его прочтение. Хотя может быть это прочтение действительно "разбавлено водой"...

Arlekin

Замечательная ароматическая копозиция! Но - стойкость порядка 2-3 часов для такого дома как Dior считаю провалом. Это же можно сказать и про Eau Sauvage. Мне нравятся эти ароматы, но их у меня не будет. Не стоят тех денег что за них просят. Лучше взять еще один флакон классического Фарика, пока и его не загубили...

Glad
Glad

Начало Bvlagi Aqva + обычный фаренгейт.
А потом очень похож на Estee Lauder Beyond Paradise. Как для Диора, то слабовато. Как для заезженных свежаков, то хорош

ruslan
ruslan

Слышимые мной ноты: кожа+дерево+вода, причем одновременно. Именно из-за этого сочетания привык не сразу, пришлось пару дней разнашивать. Политкорректный, не тяжелый, для жары, если не перебарщивать с нанесением, - вполне уместен. Такой вполне офисный (не раздражает окружающих, в отличие от прародителя), повседневный и, что плюс, отличается от прочих свежаков, сваянных в духе Dior/Allure Homme Sport. Не знаю как в Москве-Питере, а в моем городе носят редко - еще один плюс. Стойкость вполне приличная.

Freeman
Freeman

Полынь-трава а далее вовсе сошёл на нет.Не понравился к сожелению.Пусть Absolute и 32 не шедевры по отношению к классическому Fahrenheit,но эта Aqua...no comments.ИМХО

P.S. Очень стойкий!В остаточных звучании может это покажется смешным,на мой нос слышится какая-то нота,что в Paco Rabanne Black XS.Очень был этим удивлён,когда на утро(после вечернего теста)прислушался к нему на руке.Попробую пересмотреть к нему своё отношение:-)

Spartacus
Spartacus

Меня фаренгейт почему то всегда отпугивал от себя, сколько раз не пытался его купить, в итоге уходил с другим ароматом, и вот друзья (вообще в парфюме не алё) подарили вот этот вот вариант, и странно стало для меня, что я его полюбил, ношу его частенько, и что самое интересное не надоедает. И так же хочу добавить, что сейчас парфюмерия люкс редко выпускает, что то новое, инетересное, шедевральное, может быть возвращение к классике с небольшим апргейдом не так уж и плохо ???

Jazzklass
Jazzklass

Мое мнение-в отличие от классического Фаренгейта, какой то орущий , простецкий и вульгарный,даже слащавый..более унисексовый что ли..дань моде и увы- просто масс маркет.

romadoom
romadoom

Аромат разносится, играет, и медленно идет за тобой, а то и опережает, может быть лучшим другом, не оставляющим тебя очень долго

Back
Back

Конечно же сделан на основе праотца; и супер спецом не надо в этом быть. Хороший и добротный аромат для своего возраста: от тинэйджеров и до 30; не плох на лето. Но не более.

Isais
Isais

Этот аромат мне безумно понравился. Подарили пробник, на коже мужа парфюм такой теплый и сладковатый. Хочется уткнуться носом в его шею и вдыхать этот аромат:) Обязательно куплю ему большой флакон.

Нарцисс
Нарцисс

Абсолютно ни какого восторга! Бедствие нашего времени - одни сплошные ремиксы! Мало того что сам Фаренгейт стал ни кудышним, так пытаются еще и огуречный лосьон из него сделать! Абсолют фаренгейт еще можно как то попробовать рассмотреть благодаря добавлению удовой древесины, но все остальное думаю заслуживает пожалуй больше сожаления - увы! Не забрасывайте камнями,это мое личное мнение, хотя уверен что я не одинок во взглядах! :-)

Empririo
Empririo

Купил его, как только появился. И не прогадал. Я понимаю людей который защищают старый фаренгейт,говорят о парфюме,уже ставшим легендой,говорят о том ,что его не нужно опошлять. И тем не менее,лично я за эксперименты.Старый Ф. не стал от это хуже, а Аква Фаренгейт обладает необычными акватическиим нотами,стал невероятно шлейфовым, есть что-то знакомое от старого, и что-то совсем новое,не похожее. По моему мнению не похож на другие -он выделяется. Конечно плохая тенденция,когда берут старые Классические парфюмы(парфюмы легенды я бы сказал) добавляют что-то и получаются все эти Aqua, Sport, fresh,blue,summer и как производные: aqua sport, sport summer, и.д , но быть может получится что-то стоящее. (но не уверен,что следующие тьфу-тьфу будут такими же хорошими). Акватический аккорд действительно отдает огурцами,но в хорошем смысле этого слова,есть водянисто-теплая свежесть,и конечно шлейф.

V1ruSok
V1ruSok

Интересный парфюм, насколько не люблю Фаренгейт, но этот ничего, кстати нашел много общего с праотцом, охарактеризовал бы его как Аква Ди Джио + Фаренгейт)

Диман
Диман

оказался лучше чем ожидал в базе есть сходство с гипнозом чем и понравился .не надо сравнивать с первым фарегейтом выпуска 90 ых . тестил класический фаренгейт переформулированый очень тихий не шлейфовый спустя пол часа сентетическая мешанина . покупать передумал . аква хоть видоезменяется интересно если будут мега скидки куплю

Harmant
Harmant

Не самый плохой акватик, между прочим. Схож с акулами жанра Армани Аква Ди Джио и Булгари Аква. Не раздражает, в жару очень уместен. Далеко не шедевр, но и не пластиковый отстой. К классическому отношения не имеет.

onkerman
onkerman

Купил. В сравнении с acqua di gio от армани и bvlgari aqva, которые щас есть дома, fahrenheit aqua пока нравиться больше. Еще дома есть обычный fahrenheit, который тоже нравиться, но по сравнению с aqua он не на каждый день. имхо.

Если описывать аромат, то полностью согласен с постом от svetlozora - сначала напоминает обычный Fahrenheit со свежестью, далее запах немного меняется. как то так.

svetlozora
svetlozora

Сначала слегка напрягла приставка Аква, но при затесте на запястье мужа оказалось, что от классического Фаренгейта в нем первые минут 10 плюс свежесть, а затем проявляются древесно- кожанные ноты, которые и держаться до полного исчезновения аромата. Очень дорого и мужественно это все звучало в жару +30, надо брать!

Nimfa
Nimfa

Классический Fahrenheit + свежесть = Aqua Fahrenheit. Очень понравился.

mak*tak
mak*tak

Fahrenheit просто обожаю мммм..., а этот вообще крcавец! Для меня в нем не хватало цитрусов, чтоб был и не свежаком и в тоже время оставался самим собой,как для меня их можно чередовать.Не буду много говорить о НЕМ, ОН сам о себе скажет..

Обновлено: Разнесли в пух прах аромат,вполне носибельный легкий на лето и не надо ужасаться, просто как по мне легкая версия и нет в ней никакого напряжения, так что можно расслабиться.

Anzy
Anzy

Чистая мирра с чистым огурцом. Возможно, у меня кожа для него слишком горячая... Странный... Не представляю в нем ни одного живого человека, это аромат для манекенов, а мирра напоминает в нем отдушку для белья в шкаф

Ренса
Ренса

Выбирала аромат для знакомого, который очень сильно любит классический Фаренгейт. Уж не знаю, зачем мне ЭТО показала консультантка, видимо, чтобы я оценила весь ужас падения. Назвать этот аромат не то, что Фаренгейтом, а даже мужским у меня не поворачивается язык. Это такая очень легкая водичка с небольшим уходом в терпкость, да и то, в общем, эта терпкость под вопросом, тк не стойкая. Напоминает Ле Пар Кензо, как ни банально плюс все возможные версии ароматов с водой, как женских, так и мужских.

И вот в этом месте вроде бы разочарование должно быть, а как-то нет. Просто это уже закономерно - редко когда новые версии классики, причем такой зубодробительной классики бывают удачными. И этого следовало ожидать, у Диора тенденция делать новые ароматы хуже, чем были предыдущие, это и по женским видно и, теперь уже, по мужским.

Snusm
Snusm

Только что открыл пробник из журнала и смог его оценить. Точнее, не оценить. На руку легло нечто свежее, достаточно громкое, невнятное по нотам, то ли пьяная переделка классического, то ли разбавление Абсолюта...в общем, всё как всегда. Современно, наверняка уже модно, наверняка уже с толпой почитателей- и как-то никак...(моё мнение необязательно правильно и верно, это всего лишь моё мнение)

Эдуард
Эдуард

Зря его Фаренгейтом обозвали. Ну ни какой он.

Обновлено: joje, ну уж если эта водичка термоядерная, то... дальше даже и не знаю, что написАть.

mtlart
mtlart

не считаю хорошей тенденцией создавать ароматы, в основе которых именитые названия-бренды. Фаренгейт везде фаренгейт, имеет определенный букет, по особому сидит на коже, а все остальное это своего рода "мысли на его тему". Честно говоря, ничего общего не заметил в аква и родимом фаренгейте. Они абсолютно разные. Приятный аромат, легкий, летний, не тошнотный. Однако, не шедевр, не фаренгейт, не диор старой школы. Есть более дешевые альтернативы с более привлекательной гаммой ароматов. Сожалею.

Zac

Дождались! ( а вернее - допрыгались)
вот они, - зомби, выходящие из дверей дома Dior, заколдованного маркетинговыми заговорщиками! ))

а еще Aqua Bvlgari моноароматом назвал кто-то..

Вот он,-моноаромат кумаринового огурца. лоботомированный нынешний Fahrenheit сразу становится милее и роднее, после угроз такого Аква-оборотня-зомби.

Андр
Андр

Не понравился. Себе не куплю.Согласен с Enver, по схожести, с классическим фаренгейтом, и Dior Homme Sport, а также, как пишет icecream. Такое ощущение,что все последние новинки из одного ведра - немного деревяшек,немного свежести, имбиря и вот вам новодел. Единственный плюс - стойкость.

HOMME
HOMME

Запах Классный, хочется вдыхать и ещё раз вдыхать этот не обычный стойкий аромат, Francois Demachy постарался на славу.

Обновлено: utro,этот аромат только не давно появился,не везде он есть,мало о нём ещё кто знает,я про себя могу сказать что не жалею что взял,брал на StrawberryNET.com без затеста,ещё возьму про запас,что бы был и если он вам понравился или понравится,я думаю носите...

Enver
Enver

У меня тоже был небольшой но все же интерес. До этого как то попадалась на глаза летняя лимитка, и было в этом что то...
На днях попробывал.
Было ощущение, что слили два парфюма в одну бутылку.
Возьмите полфлакона классического фаренгейта, и влейте в него столько же Dior Homme Sport. Такая "развеселенная" имбирем и цитрусами классика.
Вобщем парфюмерный Франкенштейн. Не знаю плох или хорош этот эксперимент, купить желания не возникло.

icecream
icecream

Цитрусовое (избитое) начало + DSQUARED² "He wood" = Aqua Fahrenheit Dior!

ilsak
ilsak

мне понравился,летом ,думаю,будет хорош,из всех версий фаренгейта,как по мне -эта лучшая,ИМХО,
стойкость неплохая

Zac

цитрусы в Фаренгейте заметно мутировали в последнее время. посмотрим как они будут выглядеть здесь. мало надежд на что-то выдающееся..

Zac

спасибо! -прям не февраль, а праздник какой-то: и Босс новый, и Зен разбавят до белого, и в Фаренгейт воды нальют... ))))

Zac

честно говоря, нынешний Фаренгейт итак немного "аква", причем какая-то сладкая.. -какой же будет Аква??

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Aqua Fahrenheit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Aqua Fahrenheit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Fahrenheit от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Fahrenheit от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Chanel Bleu de Chanel Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Absolute Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Cartier Declaration Bvlgari Aqva Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Egoiste Versace Versace Pour Homme Chanel Antaeus Chanel Allure Pour Homme