Дизайнеры » C » восточные « Группы

Ambre Nuit Christian Dior для мужчин и женщин

Купить Christian Dior Ambre Nuit на Ozon.ru

мягкий пряный
Ambre Nuit Christian Dior для мужчин и женщин Картинки

Ambre Nuit Christian Dior - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambre Nuit выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Бергамот, Грейпфрут, Розовый перец и Роза.

Амбра Бергамот Грейпфрут Розовый перец Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre Nuit by Christian Dior.

Ambre Nuit Мнения об ароматах

ShyntRae
ShyntRae

Я его обожаю, он мягкий и теплый, амбровый и совсем чуть-чуть кисловатый, и ни разу не мужской, я даже не угадываю в нем унисекса. Он отлично шлейфит и играет, иногда ненавязчиво напоминая о себе.

Лёка
Лёка

Ко мне он приехал в отливанте. Заказан вслепую. До этого - не тестировала,не читала здесь. Поэтому просто шокирована заявлениями про его исключительно мужской характер!
Где? Почему? Чего в ней неженского?
Знаете, я именно такими помню на своей коже духи Кредо от Дзинтарс - цветочно-амброво-табачными(!). Наконец, нашла им замену.
Восхитительный харАктерный парфюм.

Marchella
Marchella

Губокий аромат, ненавязчивый, дорогой по звучанию, комплиментарный.. Для меня лучший в приватной коллекции от Диор. Больше мужской, но девушкам непротивопоказан тоже:) По звучанию, немогу провести параллели ни с каким другим парфюмом, а оригинальность в наше время, дорогого стоит господа.

annanews
annanews

Мужской аромат. Муж сказал резкий, подруге не понравился. А мне в слепом затесте померещились ноты совсем другие, неуказанные в пирамиде: хвоя, апельсины, древесные ноты, амбра сладкая, смолы и бальзам звездочка. Была удивлена, увидев настоящую пирамидку:)

Elena-spb
Elena-spb

К сожалению на мне одна амбра, но красивая Амбра!!!! Возможно сейчас для аромата уже прохладно и он уходит в мужской. Люблю такие ароматы с характером. Летом когда пробовала звучал намного женственнее. Не беда буду обанять с мужа! Красив, но все же не для холодной кожи.

farsita
farsita

Это мужской аромат. Амбра красивая, но прохладная и колючая. На женщине звучит нелогично.
Больше сказать нечего))
Дополнение после трех дней разнашивания:
Первые ноты очень яркие. Восточно-древесные и слегка гурманские. Но это не сладость Востока, это его специевость. Ароматный перец на характерной горчинке грейпфрута даёт тот самый "холодок".
Я не слышу в этом аромате вишенки, о которой здесь многие упоминают. Нет. Не слышу ничего, что могло бы хоть как-то определить его женским. Как мужской одеколон оцениваю на 10 из 10. За красоту и породистость.

DeviLina
DeviLina

Для меня больше мужской, нежели женский. На пирамиду вообще не смотрю, мне пахнет вишней в коньяке + томная, янтарная амбра и что-то древесное, терпковатое. Ещё есть ассоциация с красным вином. Статусный, красивый, бархатный, пьянящий, теплый. Очень нравится на моём самоваре, на себе не вижу. На нём просто огонь!

eye_coulle
eye_coulle

Да, запах хороший.
Хочу отметить, что в нем есть некий "холодок" (камфорный такой), как в Miss Dior Le Parfum. Который как бы тает и теплеет. Ну как глоток виски со льдом. Сначала холодно, потом обжигает. Вот такая странная амбра у Демаши.

Ну а так по делу в общем-то и сказать особо нечего, да, неплохо, расслабляющий такой, в общем. Больше подойдет для мужчин ИМХО. В нем есть какая-то такая вот вальяжность и обстоятельность. В общем эдакий мужской, несладкий вариант Miss Dior Le Parfum :)

innam
innam

Ну очень красивый, амбра и роза звучат одновременно, вокруг меня создано облако аромата, шлейф длинный, слышу постоянно на протяжении часов трех-четырех, потом становится тише, появляется розовый деликатный перчик. И да, чуть-чуть и вишенкой оборачивается. А цитрусовые если и были, то быстро улетели в первые минуты. Вот эти первые несколько часов - просто прелесть, что такое: теплый, обволакивающий, уютно-нежный, элегантный. Согласна, в нем нет ничего, с чем надо мириться или пережидать. Хорош с первой же минуты нанесения. Но позже все-таки начинает довольно-таки заметно уходить в мужской одеколон, будто с мужчиной в Ambre Nuit много и тесно время провела))). А если обновить - снова начинается теплая красота! Хорош, честный унисекс на честные 10 баллов.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Очень понравился! Вдохнула и влюбилась. Носить самой или слушать с близкого мужчины - не важно. Главное - обонять. Аромат гораздо сложнее, чем те ноты, на которые указывает производитель.

маргом
маргом

очень понравился-на работе мужу подарили,когда распечатал дома,пшикнул, аромат по всей квартире разнесло-так голову вскружил ,что забрала у мужа,и сама весь извела и потом брала как только закончится ,а вот сейчас найти не могу.
может кто даст ссылку на проверенного продавца с доставкой по РФ?

lohengrin
lohengrin

Жемчужина частной коллекции от Диор! Аромат, обладающий удивительной пластичностью - подойдет мужчине и женщине, в любое время года покажет себя с хорошей стороны. Амбра, перец и роза сочетаются великолепно, интригующе, богато, но это богатство не кричащее, а в высшей степени достойное. Амбра здесь необычная, переливчатая, совсем не спертая по звучанию, по себе скажу, что прекрасно играет на мужской коже и в жару, давая легчайшие сладковатые всполохи. Перец придает композиции воздушности, а роза раскрашивает ее дополнительными тонами. Учитывая показательную стойкость (8-10 часов) и ненавязчивый характер, не могу не рекомендовать этот аромат всем, кто ищет элегантный, дорого звучащий парфюм, который бы мог претендовать на статус ежедневного, ведь у него просто нет минусов.

Жекос
Жекос

Композиция аромата включает ноты: амбра, бергамот, грейпфрут, мадагаскарский розовый перец и роза.
Как и в вышеупомянутом случае, производитель предлагает нам готовую пирамиду:
- Бергамот
- Дамасская роза
- Амбра
В данном случае согласиться не могу. Второстепенные составляющие, видимо, так причудливо видоизменяют данную троицу, что бергамот с подачи грейпфрута и розового перца слышится мне иногда вишней (и мне кстати очень нравится это звучание, хоть оно и мимолётно). Роза тоже в качестве центра аромата выглядит скромно. Всё внимание уверенно перетягивает на себя амбра. Другие составляющие — её окружение. В прочем это и справедливо, учитывая название аромата и то, что композиция построена именно вокруг неё. С самого начала и до конца звучания аромат очень цельный, гармоничный, никакие ноты не выбиваются, не вызывают необходимости переждать, перетерпеть (как бывает с некоторыми эксклюзивами Шанель, например). В течение дня он то затихает, то разгорается с новой силы, возможно, реагируя на температура тела, но нравится каждым своим аккордом.

anastasia.vismaramoloshag
anastasia.vismaramoloshag

это что-то непередаваемое,любовь не с первого взгляда, но очень сильное чувство... и особые отношения с ароматом... афродизиаки - точно есть!

Estera
Estera

Даже не знала, что он мужской или унисекс. После того как сняли с производства мамин любимый Midnight Poison, мы решили заменить чем-то близким по духу. Консультант в Articoli ГУМ порекомендовала этот. На бумажке он резковат, но мама брызнула на запястье, походила с ним, понюхала, говорит: самое то. Мне он на ней показался отчетливо дамским, сладким, роскошным.

dolov
dolov

Уютный,респектабельный,для состоявшихся мужчин.
Ну наверное дело вкуса,носа и желания,некоторые женщины "душатся" эгоистом,а мужчины шалимаром,если в аромате присутствует роза это еще не означает,что он женский,например именно в нашем случае просматривается явная одеколонистость,в отличии от Т.Форда.

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Если бы не знала, что унисекс, ни за что не заподозрила бы "в связи с мужчиной" ))) По мне аромат если не женский, то унисекс как минимум (без перевеса на мужскую половину) Вот это вот "вишенкой пахнет" роднит эту Амбру с другой- Гермеса, Эрмессанс которая, та точно такую реакцию у меня вызывает. Не сказать, что ароматы очень сильно похожи, но общие черты прослеживаются. Не как у двух амбровых ароматов, что было бы очевидно, а общее настроение, стиль что ли? Наргиль разве что чуток "покислее" :)
А я, к примеру, и не слышу розы :) Как и одеколонистости тоже, впрочем ) Воспринимаю аромат как нечто цельное, не хочется его расчленять ))
Просто мое личное ощущение такое, как я написала ниже. А считать отзыв не информативным лишь по той причине, что твои личные ассоциации иные, не очень правильно, мне кажется :)
Мы тут делимся мнениями и любые имеют место быть, которые помогают хоть сколь-нибудь понять-представить аромат.

Vladimir Makarov
Vladimir Makarov

Великолепен. Породист. Кажется, что звучит просто, однако, через час, раскрывается благородной древесиной, приправленной амброй и чуть перцем. Очень элегантно, спокойно и даже как-то точно.Как не странно, хорош летом, но для вечера.Не проходит и вечера, когда меня не спрашивают что это за духи. На мой взгляд- шедевр. 10 из 10.

Meredith
Meredith

очень нравится этот аромат. Такой терпковатый и пряный, с еле уловимой сладкой ноткой. Удивительное сочетание тепла и свежести.

Valkay_sh@mail.ru

Сухая, совсем не сладкая, перченая мужская амбра.

IraDo
IraDo

Pri pervom "vniuhe" mne on toze pokazalsia drevesnim.Teper pahnet shokoladnimi konfetami s alkogolnoy nachinkoy.Perchik yavno oschiuschayu. V magazine podarili probnik,i ya im polzuyus tolko kogda idu "v svet".Ne potomu chto ekonomliu,a potomu chto schitayu etot aromat ne kazdodnevnim,i poetomu smisla pokupat tseliy flakon(tsena ne malenkaya)ne vizu.Deystvitelno shikarniy,tochno ne pod dzinsi i koftochku(imenno tak ya kazdiy den i odevayus)..V magazine mne ne skazali,chto on unisex..Nado budet isprobovat na svoem milom:)

macumba
macumba

Очень понравился и напомнил Тома Форда Табак Ваниль.
Мужским не показался, не вижу препятствий носить.

Ilhaube
Ilhaube

Господа, это 125мл концентрированного счастья!)
Облизывалась я недолго, потому что пройти мимо для меня оказалось просто невозможно: он легкий, он вкусный, ненавязчивый, способный очень мягко поселиться в сердце. Я в принципе тащусь от амбры, но насколько же она по-разному звучит... случалось и разочаровываться. А здесь просто идеально!

swetlaya
swetlaya

наконец то встретила я "свою" амбру, которую так тщетно пыталась найти у Лютанса... обволакивающий, теплый аромат, но одновременно с тем будоражащий и опьяняющий... в общем - роскошный))) зимой в нем очень комфортно

совсем-совсем не вижу его "мужским" - ИМХО

luckyo
luckyo

На мой взгляд, скорее мужской. Очень красив, но на мне в итоге через 2 часа выдал резкую одеколонистую ноту (хотя, чего удивляться, колонь как никак).

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Очень красивый аромат, выдержанный, роза не забивает всё остальное (как часто бывает в розовых ароматах), создаёт фоновое обрамление амбре, которая от её присутствия и сама смягчается, перца почти не слышу, цитрусовые лишь чуть, фоном. Не назвала бы чисто-мужским, достойный унисекс.

O'Lee
O'Lee

Никогда еще не определял ароматы как только мужские и, наоборот, только женскме...Ambre nuit- определенно мужской, раскрывшийся на мне турецкой розой и прохладной амброй. На мужчине этот аромат будет представлен изысканнее и очаровывающе, так как глубокая немного звенящая сладость розы , попеременно играет с свежестью этой заявленной серой амбры. Роза , редко используемая в мужских ароматах, здесь приобретает щеголеватый оттенок и таинственность. Это настоящая тайна, которую бережно хранит аккорд бергамота на верху ,серой амбры и всего остального- в базе. В финале, этот суперстойкий приобретает мужественный характер , как аромат, который любовница хотела бы оставить на себе после пышного празднества и ночи любви...

Furia
Furia

Я его для себя давно открыла, а так как есть сразу ведро в 250мл, то меньшего объема даже не хочеться. Однака 300-320 лишних бакарей пока не нашла. ХОЧУ, КРАСИВО, ТЕПЛО, ЗАВОРАЖИВАЕТ, вобщем дурно мне от одной мысли об этой ночи.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Ярко-красная амбровая розочка! Пьянящий, таинственный. Аромат розы очень хорошо слышим, люблю именно такую розу, очень понравился.

dianabuj
dianabuj

Очень красивые деревяшечки, жгучие специи, мягкая амбра, и да, чудится вишня, хотя в пирамидке не заявлена, а вот розу не слышу совсем.
Такой немного алкогольный аромат, опьяняющий и теплый. Красиво заиграл во влажную погоду, переливался просто как граненый бриллиант. Моя находка!

milashka
milashka

Представляете моё удивление когда нанесла дома, первой реакцией моих домашних было: "Вишенкой пахнет". В начале мне мерещиться оттенок вишни в ликёре...(без шоколада) на приятных ароматных деревяшечках...
Очень приятно, интеллигентно, мягко и бархатисто...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Ambre Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Ambre Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre Nuit от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre Nuit от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Shalimar Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Serge Lutens Chergui Serge Lutens Ambre Sultan Tom Ford Tuscan Leather Christian Dior Midnight Poison Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Spiritueuse Double Vanille Chanel Sycomore Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 Amouage Interlude Woman Christian Dior Bois D`argent Hermes Kelly Caleche Christian Dior Gris Montaigne Tom Ford White Musk Collection White Suede