Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Addict To Life Christian Dior для женщин

Addict To Life Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict To Life на Ozon.ru

Addict To Life Christian Dior для женщин Картинки Addict To Life Christian Dior для женщин Картинки Addict To Life Christian Dior для женщин Картинки

Addict To Life Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Addict To Life выпущен в 2011. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Персик, Малина и Гранат; ноты сердца: Жасмин, Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Персик Малина Гранат

Жасмин Роза Ландыш

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Addict To Life by Christian Dior.

Addict To Life Мнения об ароматах

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

Люблю нюхать аромат с бутылочки .Первые ноты божественны .Такая звонкая сирень .Аромат кажется таким хрустальный .Но первые ноты слетают быстро ,а база мне не нравится .Бьет потом какая-то нота которая мне неприятна .

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Если нюхать крышечку атома, то пахнет один-в-один фруктовым мускусом Монталь. На коже Диор звучит совсем по-другому. Фруктов не слышно, только цветы, много цветов. Больше всего сирени и розы. Сидит тихо, близко к коже.

Arnica_Montana
Arnica_Montana

Сирень, поникшая после дождя холодным пасмурным утром. Запах спокойный и какой-то очень философский. Как ни странно, не играет и не изменяется: пахнет одинаково и сразу после нанесения, и в конце дня. У меня к нему двойственное отношение - то переходит в разряд любимых, то навевает тоску и надолго отправляется "в ссылку" на дальнюю полку.

armo.gulliani
armo.gulliani

Для меня в нем солирует сирень, достаточно приятная натуральная сирень.

Лорел
Лорел

Почувствовала от женщины в лифте потрясающий аромат, не удержалась и спросила название. Оказалось, что вот этот Диор. Женщина достала из сумочки флакон.
Очень женственный, очень нежный.

Видимо, и сел хорошо, и вообще дама очень положительное впечатление создала всем своим образом.
Жаль, что, оказывается, в магазинах этой версии нет.
Буду тестить собратьев по бренду. Может быть, что-то понравится не меньше.

Lily28
Lily28

шикарный запах, слов нету!!!! покупала( в США ) по отзывам и очень довольна))))для меня сочетание, которое я слышу: морозный ландыш с розой и малиной))))стойкий

ekaterina.duvarova
ekaterina.duvarova

Ландыш серебристый)))) но такой пьянящий! Люблю его!

eVa LUMI
eVa LUMI

Нет, это даже не наркотик. Честное слово это какое-то варево...! По тайной рецептуре, с секретными ингридиентами.
Каждый раз вдыхая эту мистику, у меня отрастают милые ноготочки, волосы на голове прячутся под шляпу с винтажной пряжкой, куртка превращается в плащь длииинннючий... В глазах чертята что-то празднуют. В уголке губ ммииилая такая улыбочка притаилась.. уху ))) а ручонки сами достают из шкафа метлу.

В моей коллекции аромат намбер уан!

Когда снимут с производства - устрою с чертятами поминки. Ибо он лучший!

И вот мой Наркотик сыграл злую шутку. Позвонила подружка и сказала, что можно готовить поминальный обед!!! Ноги понесли меня в магазин! Схватила предпоследний фиолетовый флакон, абсолютно счастливая полетела домой. Припарковала метлу, и уже дома вскрыла коробочку... Скорую конечно муж не стал вызывать, но эмоции были на пределе. Я купила Sensuelle! :(((((
Породам по хорошей цене или обменяю . Надеюсь на понимание.

sashakrem
sashakrem

Аааа держите меня, этот аромат прекрасен! Он в меру нежен, такой приятный фруктово-цветочный коктейль на коже. Какая нотка, думаю, что все-таки гранат, придает аромату солидности и делает его универсальным для любого возвраста. Аромат - загадка, аромат - мечта!

Когда я его носила, со мной часто случалось такое, что в общественном транспорте я слышала какой-то невероятный аромат совершенно мне неизвестный. Даже капельку, совсем капелюшеку одеколонистый, что я очень люблю. Какого мое удивление было каждый раз, когдая я понимала, что так шлейфит мой собственный шарфик с Диор Эдикт!

Вот такой он загадочно прекрасный. При нанесении один,а когда разнашиваешь - другой, не менее восхитительный. В данный момент отдыхаю от него и ношу Москино Фанни.

Yalia2011
Yalia2011

Покупала в12м году в ДьютиФри в Доминикане, очень уж нахвалили продавцы, я схватила его как новинку, время было в обрез, в итоге на мне Ландыш серебристый, брр..., отправился к маме, но видимо и ей не понравился, т.к. была на днях у нее в гостях, так и стоит эта водичка, только треть бутылька избрызгала.
Для любителей ландыша должен подойти, сам по себе не плохой, но ноты ландыша мой нос не любит...

Margaritka09091994
Margaritka09091994

Покупала себе еще года 3 назад в Дьютике .. Просто схватила флакон, потому что на раздумье времени не было, да и выбора, кроме Жадора, а его я не люблю до тошноты. Сначала показался слишком ландышевым и легким. Простоял. недавно отдала дочери , ей 19. Не сказать, что это ее любимые духи, но когда она ими пользуется, я просто балдею от нежнейшего шлейфа, боже как красиво !! Очень стойкие и шлейфовые, на молодой девушке очень красиво сидят ! Это я Вам как любитель тяжелой артиллерии говорю ))

Undamaris

Не спорьте! В пирамиде есть сирень. C сайта Sephora: Jasmine, Lilac, Rose, White Musk

Anastessia
Anastessia

Любила этот запах очень сильно.. Тоже из серий нежных запахов, запах сирени и розы. Немного мыльный мне кажется.

Naomi36
Naomi36

Если перетерпеть первые 5 минут сирень, то потом очень приятный запах.

pucioc78
pucioc78

Ношу его 2 дня и могу сказать, что аромат стойкий, шлейф есть (дочка заметила,а я вообще его не чуиствовала)но...не натуральный какойто, ярко...цветочно.Сынишка сказал, что от меня аптекой пахнет.Нет, не мое.

Jersy
Jersy

нежная, свежая холодная сирень!! очень нравится дочке!)

Omletik
Omletik

Пробовала его в 2011 в ДьютиФри, как тоько его выпустили.
Аромат правда более интенсивный чем Сенсуэль, и он мне показался не естественным, т.е. в природе нет такого аромата, вроде как химический.
Сама задумка интересная, он стильный, необычный, громкий, стойкий очень очень, шлейфит. Но сама композиция слишком сладкая и много химии. (Все ИМХО).

Blanca Leticia

ето не сирень то что вы слышите, ето жасмин, с большой долей индола.

скандинавская роза
скандинавская роза

Да! Странные коленца выкидывает мое обоняние.В парфюмах содержащих сирень я ее совсем не ощущаю,а в Аддикте, где ее совсем не заявлено в пирамиде,расцвела пышным цветом.Метаморфозы!Но сам аромат довольно средний,держится недолго.

katerina_m
katerina_m

им пахла моя подружка на девичнике.
я влюбилась и купила сразу 100 мл
. Аромат свежий, но не водянистый-дынный, а свежего утреннего цветущего сада, всего в росе и солнце. Основные ноты так деликатно соединяются, сливаются друг с другом, что лично мне крайне трудно выделить что-то одно, они как грани бриллианта-невозможны одна без другой.
Это, несомненно, сирень (не заявлена в пирамидке?), это роза, много пудры, оооооочень аккуртный непошлый пачули, мускус
запах теплой чистой кожи любимой женщины. В него нужно утыкаться проснувшись поздним субботним утром.
Стойкость хорошая

olga321
olga321

Совсем уж скоро у меня закончится Форевер энд Эвер,не задумываясь приобрету себе именно этот Аддикт,настолько они перекликаются между собой.Это для меня благоухающая сирень с жасмином,эдакий букетик,политый каплями выжатого граната,но только на мой носик.Невероятно шлейфит в весенний дождик.

Natuson
Natuson

Очень приятный и нежный, дневной аромат.

Blanca Leticia

какая роза ? здесь нет никакой розы, ето запах жасмина !!! один жасмин, и мускус в базе, жасмин очень похож на жасмин в Voile de Jasmin oт Булгари,

p.s. база неприятная, грубая.

♥Маргарита♥
♥Маргарита♥

для тех кто ищет в парфюмерии запах свежих роз он очень подойдет, сейчас много розовых ароматов представлено, но все они отдают лишь эфирным маслом розы и к тому же не качественным, диор постарался создать достойный аромат свежего цветка

rapt1
rapt1

Когда наношу этот аромат, то кажется, что я в такой чистоте и свежести нахожусь! как после душа. Верхних фруктовых нот не чувствую совсем. Зато аромат роза+жасмин так и остаётся на мне пока совсем не выветрится. Мне его хватает часа на 4. Нравится аромат, но не шедевр. Использую его в основном в офис под чистую выглаженную рубашку. Купила в наборе миниатюр. На большой флакон не стала бы разоряться.

LoLstick
LoLstick

понятия не имею, как диор выпустил такую хрень. обычной сиренью пахнет. уж сколько у меня было ароматов, но это... не стоит своих денег.

coco
coco

Сколько бы не ругали этот аромат, он все равно нежный и красивый. Не все же мы обладаем "НОСАМИ" парфюмеров, и может толком и не разбираемся в "нишевых" ароматах, ведь все таки мы обычные потребители...
Этим парфюмом пользуется моя коллега, прекрасная и красивая женщина с длинными кудрявыми волосами, очень любит путешествовать по миру (вот и привозит с дюти себе видимо). Очень интересный собеседник и хороший человек, очень уважаю и ценю ее...

Возможно на фоне этого у меня хорошие ассоциации с этим ароматом..., но он очень уютный, свежий и антидепрессивный :))

Пользуйтесь, не пожалеете!

Пухляша
Пухляша

Мягко говоря, опечалила меня эта лимитированная серия аддиктов. Где тру аддикт, а где эти жалкие летние свежаки!!!Диор?!Ну хоть бы за такую цену постеснялись предлагать людям это мыло с отдушкой "Сирень"

luckyo
luckyo

Почему-то после первого вдоха подумала: "Герань!"
Смотрю пирамиду, и где она, спрашивается.

Nadin51
Nadin51

не стойкии вообще,парфюм не о чем хорошо что подарок

Светлана САИ
Светлана САИ

А мне понравился, только очень нестойкий. Совсем потеряла место, куда им брызнула себе на руку, уж так он растворился на моей коже. Хотя, если бы был он немного понасыщенее и ярче, может, и стоил бы моих инвестиций!

Undamaris

Во-первых, стойкий. Во-вторых, небанальный. Чем-то напомнил, правда, обожаемый мною в подростковом возрасте "Ночной дождь", тем и купил :)

Хрустальная
Хрустальная

Совсем не впечатлил. Нечто эдакое, без имени и фамилии, если изначально не знать "родителя". Учитывая, что от классического Аддикта и его последователя под №2 я просто в восторге, то этот товариСЧ даже не их бледная тень.

kozja
kozja

а мне оочень понравился! в начальных нотах такая славная легкая сладость. потом вылазит некая кислинка..но не сильно. база довольна банальна. на лето просто замечательный аромат!

Glamour
Glamour

Сладенький, розовенький и простецкий. Спасибо, что не вбухали перца ,как нынче модно. Для студенток в коротеньких платьицах- самое оно!

Марррина*
Марррина*

Приятная ненавязчивая водичка, но так, ничего особенного. Из всей пирамиды солирует роза. На каждый день в офис то что нужно, предпочтительнее летом.
P.S. Вот иногда хочется такой деликатной ненавязчивости...

Джесс
Джесс

Легкий,приятный,цветочный.На мой взгляд,слышится только роза.Никаких фруктов-ягодок я не уловила...Муж покупал в Дути Фри без моих затестов(у нас в городе его еще нет).Я особого восторга не испытала,но и не разочаровалась.Короче,эмоций никаких! Стойкости нет совсем!!!!Так что будьте к этому готовы...

Дарья C
Дарья C

Пирамида совершенно не совпадает с заявленной на официальном сайте Dior. Никаких фруктов в ней нет-это цветочный аромат.
An encounter between sparkling rose, vibrant jasmine, lilac and white musk.
Ооочень нравится!
К тому же добавлю, что аромат СТОЙКИЙ, на следующий день вещи продолжают благоухать) Куплен в Duty Free. В России представлен скорее всего не будет, что еще больше подкупает!)

Jem4ujinka
Jem4ujinka

не все ароматы могут похвастаться тем что пахнут действительно свежими цветами, этот- может спокойно! прямо как в цветущем саду.

Ирэн.
Ирэн.

протестировала на запястье-очень весенний,легкий цветочный аромат,по стойкости показался так себе)но на следующий день учуяла запах(очень нежный,ненавязчивый) на рукаве шубы,значит всё таки СТОЙКИЕ,и перед вылетом решила купить на весну,надеюсь не разочарует!!!

Розмари
Розмари

Неожиданно понравился. Бесхарактерным совсем не кажется. Для лета очень не плох, освежает.
Но стойкостью действительно не отличается.

lanuella
lanuella

ИМХО, все последующие Эддикты после Эддикт 2- поверхностные, быстро изчезающие и не оставляющие от себя ни капли удовольствия и желания ощутить аромат снова...Все безликие, включая этот, такое впечатление, что автор с закрытыми глазами объеденяет компоненты и спешит их быстрее заключить во флакон не уповаясь сотворенным, не ощущая послевкусие, не проникаясь глубиной аромата, нет той частички страсти и души как в первых трех шедеврах(не побоюсь этого слова Эддикт, Эддикт о фреш и Эддикт 2, это для меня роскошная троица)! Мил,прост, проходя мило не обернусь!

kkx008
kkx008

Очередная дань моде. В последнее время только ленивый не создал аромат с активной розой. Роза нынче правит бал. Лайф не хуже, но и не лучше многих розово-кедровых замесов. Понравится поклонницам нейтральных ароматов. Ни к чему не обязывающий. Как говорится политически-корректный. Милый, нежный, легкий.

RM-U
RM-U

Аромат-простушка. Пустышка. Мама себе купила. Она любит легкие, слабые. Первые ноты не понравились. Чуть походила стали интереснее, вроде. А в базе понравился. Просто потому что очень напомнил Клиник Хеппи Харт. Прям точная копия. Но Клиник мне нравится весь, а не база. Так что... Носить можно, но любви у меня с ним не будет (пойду еще одну бутылку Харта куплю, а то что-то его давно у меня не было)))

Tata88
Tata88

мне очень даже понравился!одно действительно не очень стойкий, нет шлейфа.жаль только что только 50мл, но как только муж окажется снова там, обязательно возьмет еще!!!!

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

ничего но не моё я люблю сладкие чувственные и стойкие а этот аромат противоположность моему идеалу.

MilaC
MilaC

А мне очень понравился. Я тоже купила в дьюти-фри. Очень притягивающий, нежный, не раздражающий. Коллеги на работе, подруги - все интересуются и замечают, что это новый и очень приятный аромат. Жаль, что купила всего 50 мл.

tanushkasem
tanushkasem

Когда улетала из Варны, была в duty free, и не смогла пройти мимо Dior addict to life. Удивительный аромат для тех, кто любит свежий цветочный запах. НЕ могу им надышаться))) Но один минус у этого аромата все-таки есть - нестойкий

Undamaris

Потестила, тестер был совсем новый, и при затесте еле брызгал. Я с трудом что-то поняла, запах показался очень слабым и невнятным. Ассоциации с сиренью и вистерией.

Anastasiia
Anastasiia

Мне его подарили,я даже просто по названию понимая,что это не мой аромат не хотела его распечатывать.Мой мужчина начал обижаться и теперь приходится этот кошмар иногда на себя наносить.Слава Богу я его на себе не сильно чувствую.может за счет нестойкости.Сладкий,душноватый,липкий,попсовый,конфетный.никакой терпкости ожидаемой от граната,еле слышен мускус,где в нем спрятался кедр вообще не понимаю,это просто наверное глубочайшая база;-).вот самая простецкая роза в нем слышится-это да и еще какимто мыльным цветком,теперь увидела,поняла,что ландышем.
Вобщем от одной мысли,что от меня слышат этот запах люди становится стыдно.но любимому нравится,вот и терпим.чего не сделаешь ради любви :-):-)

Маруся1907
Маруся1907

Замечательный аромат:нежный, легкий, летний. Купила в Испании в Duty Free.НО: не стойкий.

Bahiana
Bahiana

Какой-то он невнятный, не шлейфовый, на что-то похож из масс-маркета. Ожидала другого.

Верочка
Верочка

Dior addict to life пока можно купить только в duty free. Аромат нежный,притягивающий и завораживающий. Не хотела сразу открывать флакон,так как много уже начатых,но не удержалась. Очень легкий,нежный запах для лета. С удовольствием буду носить его!

summer69
summer69

мне тоже очень любопытны отзывы тех, кто уже его тестил. я пока, к сожалению, не могу его найти.

Montblanc
Montblanc

да уж(( чем жасмин-то им не угодил? чувствую, скоро вообще будет не найти нормальных богатых ароматов, кроме винтажей...

Addict To Life by Christian Dior 3.61 out of 5 based on 188 ratings and 55 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Addict To Life. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Addict To Life, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Addict To Life от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Addict To Life от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Christian Dior Dior Addict Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lancome Miracle Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Chanel Chance Eau Tendre Estée Lauder Pleasures Christian Dior J`adore Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Dolce Vita Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Chanel Allure Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Pure Poison Chanel Chance Eau de Toilette Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain L'Instant Magic