Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier для женщин

Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier для женщин

Купить Christian Audigier Ed Hardy Women s EDT на Ozon.ru

тропический
Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier для женщин Картинки Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier для женщин Картинки Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier для женщин Картинки Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier для женщин Картинки Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier для женщин Картинки

Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ed Hardy Women's EDT выпущен в 2008. Верхние ноты: Манго, Грейпфрут, Яблоко и Земляника; ноты сердца: Белая фрезия, Ландыш и Липовый цвет; ноты базы: Амбра, Мускус, Бобы тонка и Ваниль.

Манго Грейпфрут Яблоко Земляника

Белая фрезия Ландыш Липовый цвет

Амбра Мускус Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ed Hardy Women's EDT by Christian Audigier.

Ed Hardy Women's EDT Мнения об ароматах

allaphotography
allaphotography

На сайте указана неправильная пирамида, вот полная пирамида аромата:

Верхние ноты: яблоко, манго, земляника, розовый грейпфрут
Средние ноты: фрезия, ландыш, липовый цвет
База: амбра, мускус, бобы тонка, ваниль.

Аромат юности и беззаботности - сочная земляничная жвачка, сладкий, фруктовый и радостный.

Lunio
Lunio

Прежде чем написать отзыв, сразу скажу, что у меня EDP
Получила я в подарок на НГ от мужа данный флакончик и сразу же влюбилась в аромат, да еще и кучу комплиментов нахватала от родственников и друзей.На мне он звучит свежее, чем запах из флакона или на блоттере. Это отметили другие.
Я не знаю, полная ли здесь указана пирамида, но на самом тестере и на других сайтах, присутствует земляника, яблоко.
Для меня данный аромат пахнет летом, а я ношу его только зимой.(у меня все не как у людей :D)
Пахнет для меня данный парфюм: манго и земляникой и очень стойкий. Спустя день его на себе учуяла. Очень игривый.
Он не сладкий, а скорее свеже-фруктовый, легкий.

И очень яркая и оригинальная упаковка, которая здорово сморится на туалетном столике. Я такое люблю.

CuteCorpse
CuteCorpse

Впервые услышала этот запах на знакомой, очень понравился :3
Купила себе и наслаждалась долго, пока не закончился. Теперь вот нюхаю пустой флакончик и крышку - ностальгирую :33

Бетельгейзе
Бетельгейзе

Первые ноты вполне себе. А потом аромат "теплеет" в сторону какой- то немытости. Что на коже пробовала, что на одежде, что на подруге - эффект один.

Ksenyaaa
Ksenyaaa

Пишу тоже про парф.воду-стойкость обалденная,спустя 12 часов я её отчетливо слышу,аромат сладко-свежий,как я и люблю,согласна,что пахнет жвачкой (на мой нос-малиново-фруктовой),очень классный аромат,купила случайно на распродаже,совсем его не планировала,но осталась очень довольна.Самое главное -аромат переливается и играет.

Axis
Axis

Пишу про EDP.
Аромат в стиле "американская школьница". Пахнет бананово-клубничной жвачкой. Очень насыщенный и густой аромат, сладкий, "вкусный". Незаменимый аксессуар для лета! >.

bfmvlove
bfmvlove

пахнет жвачкой! обожаю этот запах!!!

golowina2013
golowina2013

На мне почему то при раскрытии выдаёт зелёное яблоко Донны Каран...ну более мягкое,с какой-то сливочностью,а так один в один.

kira.moosienko
kira.moosienko

пожалела что купила. в магазине он приятно пах арбузиком. я была очарована и купила. а на деле очень дешевый запах оказался. каким то дезиком дешевым отдает и очень приторный

dasha.shishigina
dasha.shishigina

Для меня он пахнет арбузом и летом, при чем правильным арбузом)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

А это, скорее всего, моя следующая покупка. Когда тестила..мне слышалась клубника. Очень сладкий, взрывной яркий, действительно искрящийся из за присутствия цитрусовых аромат.

Samana
Samana

Очень звонкий, искрящийся аромат! Брызги сладкого шампанского Asti Mondoro)) Очень задорный и игриво-кокетливый аромат. Стойкость вполне- 4-5 часов держится! Не надоедливый, не слишком сладкий. Легкий и прекрасный. На любой сезон по вкусу. Под любой наряд, даже под спортивный костюм.

KepasaTimon
KepasaTimon

Вот с этим ароматом я кое что недопонимаю))
То что я покупала в сша пахнет одуванчиками, свежо и вкусно, потом подключается кожа и амбра, но они тоже достаточно нежные и не убивают наповал, а то что я тестила в летуале летом, это был ядерный компот, сладкий, как жвачка, но не имеющий ничего общего по запаху с моим.
Тот который компотный не помню был ли это ЕДТ или ЕДП, может в этом дело?
у меня ЕДП.

jannochka
jannochka

Очень вкусно и сладенько +легкая кислинка. Такая незатейливая и радостная водичка. Отлично поднимает настроение. Ношу изредка.

Алевтинка)
Алевтинка)

Легкий манго-земляничный ветерок. Люблю***

Tiffani
Tiffani

мне тоже очень нравится)*
мне вообще сначала легкой земляничкой пахло,а потом манго и всеее
мммм)**

Tristana
Tristana

Замечательный парфюм...сладенький... Один из немногих мне очень нравится. Почему то нравится именно осенью, да и на отдыхе на море. И ни капли он не химозный. Наверно на любитетеля. Но к нему возвращаюсь. И куплю еще один флакон.

эмма707
эмма707

запах хороший, нравится, сладкий,фруктовый и приятный.

Mighty
Mighty

Тестила его, аромат просто копия SJP NYC Sarah Jessica Parker! Чувствуется та же прозрачная земляника, что-то водное, есть небольшая разница в конечном звучании этих ароматов, но разница не существенная.
Лёгкий, игривый, незатейливый аромат, прекрасно подойдёт молоденькой легкомысленной девушке в качестве базового дневного аромата.

Malizia
Malizia

Моя дочь его обожает- почти сотку "выпила". Вообще, "фруктовое варенье" нынче у молодежи в моде.Должна заметить что на ней сидит очень хорошо. Я пожалуй воздержусь.

mary mary

ну не знаю. мне странно читать о "дешевизне" этого аромата.
на меня садится красиво, оригинально, не похож ни на что абсолютно.
сладкий - да. кричащий - да. он такой, это не стоит воспринимать всерьёз.
это целенаправленный китч. это олдскул. к такому рокабилльное пышное платье от того же эда харди да стрелки пожирнее=) другое дело, не все могут себе позволить подобную "псевдовульгарность" в силу внешности, характера и т.д.
единственное, у меня с ним такая же история как ещё с парой моих парфюмов -- могу носить исключительно летом. посему и жду его с нетерпением)

Afrodita
Afrodita

классический химозный компотик!!!!!аромат жевачки хуба-буба :-)))))такие как правило и сражают своей повальной стойкостью....при том,то что в начале еще пережить можно,а то,что остаетя на коже потом,с трудом....типичный тенейджерский аромат,для девченки 13-17 лет,мне одноликих компотов уже достаточно!!!!подарили пробник в магазине,на этом наше знакомство и ограничится -))

Kajia
Kajia

эй!) там же ещё пастила входит!)
да,дешевое клубничное варенье,зато держится долго. протестила в магазине,пошла с бумажкой домой,так он вечером пах также сильно!)

mary mary

плюсую) ..мама сказала, пахнет чаем) и я теперь тоже его чувствую =)

guest_Kattie
guest_Kattie

просто божественный сладкий запах..я в восторге...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Audigier Ed Hardy Women's EDT. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Audigier Ed Hardy Women's EDT, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ed Hardy Women's EDT от Christian Audigier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ed Hardy Women's EDT от Christian Audigier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Paco Rabanne Black XS for Her Viktor&Rolf Flowerbomb Lanvin Jeanne Lanvin Britney Spears Fantasy Cacharel Amor Amor Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Juicy Couture Viva la Juicy Escada Taj Sunset Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Yves Saint Laurent Manifesto Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Belle d`Opium Givenchy Organza Christian Audigier Ed Hardy Hearts & Daggers for Her Givenchy Very Irresistible Prada Prada Candy