Дизайнеры » C » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Ed Hardy Love & Luck Christian Audigier для женщин

Ed Hardy Love & Luck Christian Audigier для женщин

Купить Christian Audigier Ed Hardy Love Luck на Ozon.ru

Ed Hardy Love & Luck Christian Audigier для женщин Картинки Ed Hardy Love & Luck Christian Audigier для женщин Картинки

Ed Hardy Love & Luck Christian Audigier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Ed Hardy Love & Luck выпущен в 2008. Парфюмер: Adriana Medina. Верхние ноты: Бергамот, Красный апельсин и Водка; ноты сердца: Черная смородина, Розовый перец, Нектарин, Жасмин и Слива; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Сандал и Пачули.

Бергамот Красный апельсин Водка

Черная смородина Розовый перец Нектарин Жасмин Слива

Мускус Белый кедр Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ed Hardy Love & Luck by Christian Audigier.

Ed Hardy Love & Luck Мнения об ароматах

Skazka83
Skazka83

Очень интересный аромат!!один из лучших в серии. Многогранный,звонкий,гармоничный.Для меня запах какого то алкогольного коктейля.Водка чувствуется,но при этом она является изюминкой аромата.Раскрывается и правда лучше всего когда с прохлады заходишь в тепло-прямо играть начинает.рекомендую хотя бы ознакомится с ним!

2017
Teenzy
Teenzy

Просто обожаю его зимой! Такое множество граней, такая...сладость, терпкость, цитрусовая остринка и направленность "я отдыхаю") Летом сильнейший бергамот, достаточно топорный и перченый, как-то он не мягок. А когда после мороза заходишь в теплое помещение, вот, воооот он, нектаринчик, перчик, грейпфрут и алкогольно-коктейльные нотки) Переливается, ощущаю то фрукты, то чай с бергамотом, то кислинку, то древесину. Получила как-то пробничек в дугласе и влюбилась сразу же.

Оксана1992
Оксана1992

обычно меня подкупает бутылочка... если представлено от одной фирмы пару флакончиков - я покупаю розовый. но с этим ароматом произошло наоборот. эта кислинка меня покорила, и цена очень смешная за 50 мл. для лета и для походов в магазин, или просто посидеть на лавочке в парке - самое то! не навязчивые и не жалко ими обливаться. за месяц использования 1/3 уже нет)))
вчера присматривалась к розовому флакончику, думаю его прикупить тоже
кстати коробочка очень порадовала. и достаточно приятно доставать его из сумочки. все смотрят как на что-то необычное. еще одним плюсом его упаковки - то что колпачек уже точно не слетит в сумочке и парфюм не прольется.

ttavrovskaya
ttavrovskaya

Получила этот аромат по обмену от одной милой девушки. Ароматом очень довольна. С первых секунд для меня это запах фанты, видимо цитрусы и нектарин творят такую штуку) Но это быстро проходит, он трансформируется : к уже более спокойным нотам отчетливо добавляется жасмин и кедр. Звучит очень красиво и не банально. Никакой химии или сверлящих нот здесь для меня нет. Длинного шлейфа у него не имеется, но на себе я его слышу,стойкость средняя. Для себя любимой в самый раз :) p.s. Кстати водку вообще не слышу.

areyoutheone
areyoutheone

Долго не решалась написать о нем. Моя ассоциация может показаться странной - бальзам "звездочка". Я обожаю этот запах, потому парфюм сразу же обратил на себя внимание. Люблю перец - тут и его предостаточно! В целом, в нем все то, что я безумно люблю еще с детства. У моей бабушки была деревянная шкатулка, в ней она хранила броши и прочие украшения. Я всегда открывала ее и самое яркое воспоминание - ее запах, такая острота, выдержанная временем, та самая звездочка. Невероятно сложно описать, это происходит на уровне подсознания, но этот запах я не забуду никогда. И это именно то, что напомнил мне этот парфюм. Обязательно его приобрету, ведь воспоминания детства - это самое дорогое, что у нас есть.

Такая красивая пирамида, а на мне скислился до банального лимона и переспелой нектаринки, да еще и стопарь водки налили(( никаких цветов и сладких фруктов не обнаружилось, увы(

happidai
happidai

Хороший аромат, ни на что не похожий, даже не знаю, как описать - свежие цветы-фрукты. Молодежный, я думаю, для вечеринки - встречи с друзьями будет очень подходящим.

К сожалению, оценила его по достоинству только к самому концу миниатюрки в 7 мл. Сначала не нравился, казался резким-химическим, неприятным-непонятным. Делала несколько к нему подходов, как то все не впечатлял. А тут вдруг как озарение случилось, разнюхала его, красавца).

На мой взгляд композиция безумно интересная, она показывает как фруктовый аромат нежного персика с кожицей и натуральной сливы может быть утончённым, не компотным, совершенно не приторным и очень самобытным. Столкнувшись за свою жизнь с более чем 5000 различных парфюмерных композиций могу сказать что этот аромат впечатлил сразу, обратил на себя внимание хотя и куплен был не в первый подход так как я долго сдерживала себя чтобы понять что моя коллекция не будет полной без него. Теперь он станет одной из жемчужин коллекции - это точно.
Водка здесь показывается только первую минуту, а потом совершенно исчезает вся алкогольная составляющая композиции - аромат трансформируется в свеже вымытый и нежный персик с бархатистой кожицей в дуэте с гордой и прекрасной свежей сливой без химозности и пошлой сладости которую мы наблюдаем практически во всех фруктовых новоделах. Далее начинают играть чудесные цветы, цитрусы, кедр и древесность в одном гармонично сложенном фоне, где все компоненты играют в унисон.
Если честно, я в восхищении от такой интересной и необычной композиции и аплодирую парфюмеру стоя.
Да, согласна, далеко не каждый поймёт эту композицию и будет носить, но это ровно то с чем так приятно было познакомиться и поселить у себя)

v.cava
v.cava

запах как от пожилой бухгалтерши в старом твидовом пиджаке, чрезвычайно потливой. месяц ходила в этом пиджаке и перебивала запах пота дешевым дезодорантом. все мои знакомые так сказали после затеста.

koshka_jorma
koshka_jorma

Оооочень спонтанная покупка, хоть и хотела этот парфюм, но после затеста на коже как-то хотелка прошла. Короче, замкнуло)
Фрукты в водке и прям мощно так, как поллитровый шейкер. Потом пачули и деревяшки, сидящие близко к коже. Интересный коктейль получился, однозначно не банальный и забавный. Оставлю для всяких гульбищ и тусовок.

Mirabelle
Mirabelle

Приятный, лёгкий, сладковатый, летний. Скорее девчачий, как уже писали ниже. Для меня лично - незапоминающийся, из серии "ну да, пахнет, ну да, вкусно, не воняет" и все, собственно, увы.
Upd: и этот аромат тоже пришлось отдать родственникам: на бабушке он совсем по другому раскрылся и "заиграл", видимо, просто не мое и он-таки для более зрелых дам.

jane.smirnova.12
jane.smirnova.12

Знакомство с данным ароматом произошло случайно. Как то раз зашла в летуаль в поисках чего то нового, перепробовала множество ароматов шампунь на шампуне! И тут о чудо! я нашла тот самый запах мечты, в нем слышатся цитрусовые нотки разбавляет их бергамот и кедр, даже напоминает отдаленно табачный запах. Аромат со сладостью , подойдет на каждый день. Совершенно неслышится розовый перец, смородина, а уж и подавно водка. Теперь я знаю, что я точно хочу!

La Rissa
La Rissa

Кедр и нектарин в водочке. Остальное - для закуски.

Алевтинка)
Алевтинка)

Очень понравился. Такой не грузящий, легкомысленный аромат. Приятно порадовал, когда раскрылся на коже.

Кики
Кики

пахнет шампанским!

Заза2
Заза2

Не любитель сладостей, но его надеваю летом вечерком на прогулку по реке. Сладенько, но свежо как-то, не претит,деликадос. Да! Гейко в фаворитах.

lu-kaa
lu-kaa

Сладкий, вкусный, свежий, озорной! для девочки-подростка все же тяжеловат.. такой, интересный, нетипичный. Но не шедевр конечно.
Мне кажется "клубный" - вот то слово, которое говорит о нем больше.

RM-U
RM-U

а что со стойкостью?

utro
utro

А мне кажется, он для всех, нетипичный аромат и не подгоняет обладательницу под какую-нибуд категорию. Сливка очень приятная, немного зефирная и кислошвата

Kajia
Kajia

да,согласна,парфюм для взрослых деловых женщин,но в германии его раскупает молодежь.)напоминают какой-то шампунь,не могу вспомнить...

Пухляша
Пухляша

мне наоборот показался необычным, каким то по взрослому суховатыми))в отлич от тех что в розовом бутыльке

Jeanne
Jeanne

Аромат для девочек-подростков, любящих хип-хоп, жующих розовую жвачку и носящих маечки с изображением пронзенных сердец.........Но иногда даже вот такое хочется примерить.

Sample
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier EDT Spray Vial On Card for Men
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier EDT Spray Vial On Card for Men
Sample
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier Eau de Parfum Spray Vial On Card for Women
Eau De Parfum 0.25oz
Eau De Parfum 1.7oz
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Eau De Toilette 0.25oz
Ed Hardy Variety by Christian Audigier 4 Piece Mens Mini Set With Ed Hardy Love Luck Ed Hardy Hearts Daggers Ed Hardy Born Wild Ed Hardy Villain All Are EDT Spray .25 oz for Men
ThePerfumeSpot.com
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for women
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for women
Eau De Toilette 0.25oz
Ed Hardy Variety by Christian Audigier 4 Piece Mens Mini Set With Ed Hardy Hearts Dagger Ed Hardy Love Luck Ed Hardy Skulls Roses Ed Hardy Villain All Are EDT Spray .25 oz for Men
Christian Audigier Ed Hardy Love Luck Woman Eau De Parfum for women 3.4 oz
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Eau De Toilette 1oz
Ed Hardy Variety by Christian Audigier 3 Piece Mens Set With Ed Hardy Born Wild Ed Hardy Villain Ed Hardy Love Luck And All Are EDT Spray 1 oz for Men
Christian Audigier Ed Hardy Love Luck Man Eau De Toilette for men 3.4 oz
Christian Audigier Ed Hardy Love Luck Man Eau De Toilette for men 3.4 oz
EDP Mini 3.4oz
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier Eau de Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion 3 oz Shower Gel 3 oz eau de Parfum Spray .25 oz Mini for Women
StrawberryNET.com
Christian Audigier Ed Hardy Love Luck Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Christian Audigier Ed Hardy Love Luck Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Eau De Toilette 6.8oz
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier EDT Spray 6.8 oz for Men
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier EDT Spray 6.8 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Ed Hardy Love Luck by Christian Audigier EDT Spray 3.4 oz Hair And Body Wash 4.2 oz Deodorant Stick Alcohol Free 2.75 EDT Spray .25 oz Mini for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ed Hardy Love & Luck от Christian Audigier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ed Hardy Love & Luck от Christian Audigier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Lancome Hypnose Calvin Klein Secret Obsession Britney Spears Midnight Fantasy Estée Lauder Estee John Galliano John Galliano Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Gucci Gucci Rush 2 Lalique Satine Yves Rocher Vanille Noire Lady Gaga Fame Guerlain La Petite Robe Noir Thierry Mugler Alien Lolita Lempicka Lolita Lempicka Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior Hypnotic Poison Escentric Molecules Escentric 02 Tous Tous In Heaven Her Thierry Mugler Angel Christian Dior Pure Poison