Дизайнеры » C » « Группы

Купить Christian Audigier Ed Hardy Hearts Daggers for Her на Ozon.ru

Искать eBay US

тропический
Ed Hardy Hearts & Daggers for Her Christian Audigier для женщин Картинки

Ed Hardy Hearts & Daggers for Her Christian Audigier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Ed Hardy Hearts & Daggers for Her выпущен в 2009. Верхние ноты: Красный апельсин, Красное яблоко и Лист фиалки; ноты сердца: Манго, Яблоневый цвет и Жасмин; ноты базы: Мускус, Бензоин, Древесные ноты и Амбра.

Красный апельсин Красное яблоко Лист фиалки

Манго Яблоневый цвет Жасмин

Мускус Бензоин Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ed Hardy Hearts & Daggers for Her by Christian Audigier.

Ed Hardy Hearts & Daggers for Her Мнения об ароматах

Bagirka81
Bagirka81

Летняя легенькая водичка для подростков, совсем не серьезный парфюм, стойкость часа 3. Сидит близко к коже.
В первые минуты слышу аромат манго и красного яблока, сладковатый, через час -полтора становится более нежным, сладость манго уходит, цветов не слышу, малины , вишни и жвачки (как некоторые писали) я не ощущаю.
По сравнению с Эскада и Джусиками (с которыми их сравнивали ниже )менее стойкие.
Мне чем то похож на Heat Rush Beyonce

DifferentA
DifferentA

Нету серьезности в этой водичке. Но как же она напоминает мне молодость и вкуснющую, на тот момент, Эскаду... Ношу всегда в сумочке, летом, днем! Вмиг поднимает настроение, шлейфит и нравится окружающим. Не очень стойкая (а может быть я ее просто не чувствую?), обычно пшикаю после спорт зала, все дружно бегут ко мне и спрашивают, что за чудо-парфюм!) Даже смешно немножно. Никакой любви, ничего серьезного, ничего волшебного и иллюзоного. Стоит дешево, буду покупать еще много раз. Приятно вспоминать о том, что в душе каждой из нас сидит маленькая, капризная, веселая и беззаботная девочка. Именно это нравится мне в этом аромате: он чистый, жизнерадостный, простой и милый; состояние ребенка, когда он еще не претендует и не соревнуется за жизнь и признание общества.

tokochka90@mail.ru

Содержимое флакона полностью соответствует его оформлению.У меня ассоциации с девушкой в кедах,наушниках и сумкой через плечо.Слышу манго,малину и еще кучку спелых фруктов.Аромат конечно с легкой химозной ноткой,но меня это не смущает.На лето самое ОНО.Без всяких напрягов и сложностей.Очень приятно доставать из сумки такой красивый флакон,чтобы обновить аромат)))

bantik1987
bantik1987

Не аромат, а ароматец)) Легенький, летний, фруктово-ягодный и нисколько не бунтарский, как можно подумать по оформлению. Пахнет действительно малиной, как все пишут, но поливаться надо как из душа, чтобы хоть что-то почувствовать)) Ну пускай поживет у меня месяцок-другой, рада что выменяла его на Фрагрантике, купить и не подумаю даже.

Deadangy
Deadangy

Купила его сегодня в Л'этуале и то, только потому что, был подарочный сертификат. В магазине понравился, а вот дома ощутила его совсем по-другому. Я не очень люблю манго, а нота манго в нем очень яркая. Так что для меня очень хорошо, что аромат не стойкий оказался. Пожалуй, подарю его кому-нибудь.

toshynchik
toshynchik

Действительно, манго и яблоко. Негромкий, приятный, молодежный. Компотик в хорошем смысле, но из всех ароматов марки меньше всего смахивает на жвачку и больше всех на парфюм.

golowina2013
golowina2013

Ягодный взрыв,клон аромата Морган де Той,молодёжный,яркий.Но от такого оформления ждёшь другого,какой то остроты,резкости,даже агрессивности,рока...чего то в духе Блэк XS и Гуччи Раш.Вроде брэнд работает на татуировках,а ароматы (у меня их 3) сплошные барбиягодки,а жаль.

annlinene
annlinene

Очень хотела чего то ягодного, сладкого, яркого. Хотя на самом деле, не особо люблю такие парфюмы, считаю несерьезными. Однако, не суть. Оформление флакона- слов не подобрать! Сразу Guns'n'Roses вспоминается, рок и прочие прелести) Не знаю, как пахнет манго, слышу ягоды. Именно яркий запах ягод! К тому же, еще один плюс- цена. Пошли с мамой в Летуаль, пока она выбирала парфюм себе, я ходила за ней по пятам и просила купить Ed Hardy :) И таки вот он! У меня! Среди моей скромной коллекции! :3
Замечательный аромат, на лето как раз. Да и настроение поднимается в момент)

АннаАлександровна
АннаАлександровна

Очень хотела Taj Sunset Escada, но ее нигде не было, а весной тааак хотелось чего-нибудбь сладкого-присладкого! Вот увидела в Летуале и купила как заменитель Эскады. Ничего замысловатого, но мило. На весну пойдет. А сейчас заглянула - у них и пирамидки похожи очень..... А Taj Sunset Escada все равно очень хочется приобрести.....)))

gella6589
gella6589

Манго. Очень натуральо звучащее, спелое манго. Целая корзина, из которой еще проглядывают яблочки и персики. Цитрусов не слышу. Вкусный, легкий, но стойкий.

NaKa
NaKa

мило, очень мило, честно, но так похоже "и на это и на то") созданно словно для очень молодой (ну прям лет 16-25) гламурной девочки с татуажем по всему лицу, в плюшевом спортивном костюме. ну такой стереотипной девочки. запах фруктиков и жвачки от бренда, который эти самые девочки очень любят, на равне с Джуси)
Без обид, пишу без яда)))

виктория167
виктория167

Вот это прелесть - вишневый взрыв. Хотя возможно я так ощущаю манго.. Прелесть - хочется петь и танцевать. Супер веселый аромат. Супер супер супер))))

rijajaya
rijajaya

а у меня в сухом виде) симпатичный запах, но нестойкий...

JulijaG
JulijaG

ja soglasna pahnet malinoj.letnij zapah horosego nastroenija!

Undamaris
Undamaris

А пахнет почему-то малиной. И хорошо пахнет, радостно. Но я тот ещё любитель компотиков :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Audigier Ed Hardy Hearts & Daggers for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Audigier Ed Hardy Hearts & Daggers for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ed Hardy Hearts & Daggers for Her от Christian Audigier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ed Hardy Hearts & Daggers for Her от Christian Audigier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Audigier Ed Hardy Women's EDT Britney Spears Midnight Fantasy Viktor&Rolf Flowerbomb Chanel Allure Thierry Mugler Innocent Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza Christian Dior Miss Dior Cherie Van Cleef & Arpels Oriens Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Parisienne Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Lancome Tresor Midnight Rose Prada Prada Candy Lancome La Vie Est Belle Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain La Petite Robe Noir Chanel Chance Eau Fraiche Bvlgari Mon Jasmin Noir Kenzo L'Eau par Kenzo