Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Christian Audigier For Him Christian Audigier для мужчин

Christian Audigier For Him Christian Audigier для мужчин

Купить Christian Audigier For Him на Ozon.ru

кожаный

Christian Audigier For Him Christian Audigier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Christian Audigier For Him выпущен в 2009. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Ежевика, Груша, Ром и Помело; ноты сердца: Шафран, Корица и Корень ириса; ноты базы: Ветивер, Дубовый мох, Кожа и Замша.

Ежевика Груша Ром Помело

Шафран Корица Корень ириса

Ветивер Дубовый мох Кожа Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Christian Audigier For Him by Christian Audigier.

Christian Audigier For Him Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Согласен с мнением Spline, уж очень нетипичный мужской аромат) Очень долго я думал насчет его приобретения. Недавно, увидев его в любимом инмаге за смешную цену, все же решился на приобретение. Сегодня привезли.... На мой взгляд оформление флакона абсолютно не соответствует аромату. Ну не царский он, не помпезный, не королевский и т.д. Ожидал и боялся малейшего сходства с золотым слитком Пако Рабанна, но к счастью здесь нет и намека :)
Мне кажется он должен хорошо шлейфить в жаркую пору летом или поздней весной.
При первом вдохе в нос вихрем врывается ежевика, притом не сладкая, а несозревшая молоденькая с кислинкой (горчинкой). Далее она сливается с терпкостью шафрана и пряностью корицы. Еще через 30-40 минут проступают легкие оттенки рома. И завершает сей букет шероховатость замши.
Аромат явно на любителя, т.к. многих могут отпугнуть пряные и специевые ноты, которые довольно явно выражены в этом аромате. Сочетание довольно необычное. Для моей парфюмерной коллекции - так вообще "белая ворона" :3
В целом мне аромат понравился! Думаю что буду пользоваться в летний зной, т.к. заметил, носясь как угорелый на работе, довольно приятный шлейф ежевичной пряности. На горячей коже тоже будет красиво сидеть и дымить ягодными специями.
Что касаемо стойкости и шлейфа однозначного ответа не дам. На сегодняшний день этот аромат показался мне среднячком как по стойкости, так и по шлейфу. Пускай отстоится после дороги и отдохнет.
_____________________________________________________________

Сегодня 21 мая, на улице +24 и вот наконец и для него настало время :3
Для меня в жару он звучит превосходно и намного интересней, чем в холодное время года. Ох эти пряности и специи!!! Очень радует тот факт, что аромат для многих не известен, ибо не распространен во всех парфюмерных сетях) Весьма и весьма неизбитый букет из ягод и специй. Аромат не без дерзинки. Оригинальный. По характеру звучания (именно по характеру) он напомнил мне женский аромат Midnight Poison Dior, только Midnight Poison это холодное оружие, острие ножа или клинка, а этот - раскаленный в пустыне от солнца металл. Оба эти аромата, несмотря на абсолютно разную пирамиду, имеют какое-то таинственное, магическое, колдовское, мистическое звучание. Аромат маслянистый, так что от одежды надо держать подальше. И немного удручающий факт (а может оно даже и к лучшему) Стойкость у парфюма не особо велика: часа на 4 хватает, а потом аромат попросту исчезает. Можно щедро поливаться без страха, что аромат удушит вас и ваше окружение. Шлейф не длинный, но ощутимый, ягодно-пряный, очень приятный:)
В общем на сегодняшний день я в восторге! Буду активно его сейчас таскать:3

Крайне необычный мужской букет.
Особенно явно выражены ягоды на коньячно-шафрановой подложке и кожа. Кстати композиция очень даже фужерит - удивилась что нету здесь лаванды и шалфея, хотя дуэт этот чувствуется фоном.
Так мог бы пахнуть восточный злодей - даже образ Джафара из диснеевского Алладина вспомнился.
Есть в этой композиции что-то такое совершенно необыкновенное и таинственное.
На горячей коже раскрывается выигрышнее всего как мне показалось.
Пожалуй хотелось бы заполучить хотя бы 30мл в коллекцию.

HENDY
HENDY

Очень красивый флакон, любой останется в восторге от такого презентабельного флакона.Раскрывается ежевикой, кожей, ромом и шафраном. На мне сел ромовой ежевикой и легкой корицей, в нем присутствует некая смолистость от переплетения нот...мне понравился, стойкость средняя.

mak*tak
mak*tak

Не знаю, что сказать об этом аромате! Сам флакон очень приятно держать в руках,сделан достойно для подарка подойдет как нельзя лучше)темно-синий флакон с золотой крышкой в камнях и с инициалами на самом флаконе,можно сказать царский подарок! Аромат в начале фруктовый с предпосылками на кожаное послевкусие по началу что-то есть приятное,а далее ...((. Сам же аромат,толком не играет на теле не сидит, а про шлейф,просто промолчу...,но по секрету скажу его вообще нет!

Christian Audigier For Him by Christian Audigier 3.45 out of 5 based on 14 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Audigier Christian Audigier For Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Audigier Christian Audigier For Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Christian Audigier For Him от Christian Audigier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Christian Audigier For Him от Christian Audigier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Gloria Lady Gaga Fame Chopard Casmir Yohji Yamamoto Yohji Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Hugo Boss Deep Red Yves Rocher FlowerParty Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Britney Spears Midnight Fantasy Cacharel LouLou Mexx Perspective Woman Nikos Nikos Avon Goddess Christian Dior Hypnotic Poison Demeter Fragrance Chocolate Chip Cookie Yves Rocher Fruits Rouges Chopard Happy Spirit Karl Lagerfeld Kapsule Woody Diptyque Eau Duelle