Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Noble Vetiver Chopard для мужчин

Noble Vetiver Chopard для мужчин

Купить Chopard Noble Vetiver на Ozon.ru

Noble Vetiver Chopard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Noble Vetiver выпущен в 2010. Парфюмер: Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Ветивер, Кардамон, Бергамот и Паприка; ноты сердца: Махагони и Мускатный шалфей; ноты базы: Табак и Кожа.

Ветивер Кардамон Бергамот Паприка

Махагони Мускатный шалфей

Табак Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noble Vetiver by Chopard.

Noble Vetiver Мнения об ароматах

Марьина Горка
Марьина Горка

Читала-читала-читала...Нигде не нашла упоминаний про перечность...Для меня это в первую очередь не ветивер и не табак,а шшшикарный ПЕРЕЦ ! Поначалу,когда муж наносит на себя в ограниченном пространстве комнаты, аж дыхание перехватывает от перечности.Когда всё устаканивается,то выходит чуть кисловатый ( от трубочного табака что ли кислинка?...) ветивер с хорошими деревяшками и незнакомыми для меня какими-то специями и +успокоившийся притихнувший...перец.Ну о-о-о-очень красиво! Пишут про нестойкость. Муж наносит пшиков 6. Поначалу громко, зато успокаивается почти сразу,т.е. можно выходить в люди через 10 минут после нанесения. Вечером слышно с кожи и одежды, если близко слушать.Кожа у мужа горячая-для справки.

gloria.que.5
gloria.que.5

Мягкий, зимний, теплый, уютный, серый, мужской аромат.
Но не сильно стойкий.

vadimgrand
vadimgrand

Как только услышал аромат, так сразу же и предстал предо мною офисный клерк: сорочка, брюки...а прошло время, ещё и галстук надели на него. Ветивер с кардамоном, сдобренный табаком.
Понравился. Такой неизбитый вариант на лето: и не криклив, но и напомнит о себе, когда это нужно. Кстати, будет очень хорош как подарочный вариант.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Тёплый дымок канифоли из-под паяльника :) Шучу, очень достойный, приятный, даже аристократический пряный аромат. В базе на мне он скорее цветочный (отдалённо даже напоминает Kenzo pour Homme - хотя слава богу более мужской :), чем кожаный. Ветивер безусловно присутствует. Очень красивый флакон.

seadonia
seadonia

Долго искала для своего мужчины аромат,и нашла его!До этого ни разу не покупала дважды один и тот же аромат,не было желания повторить.Этот парфюм дарю ему на все праздники,он и не против,ему нравится,а я, как в предыдущем комментарии писали,впадаю от него в экстаз.Ему бы стойкости побольше,и скорее этот аромат не молодежный,а где-то для мужчин 35+.

Михаил В.
Михаил В.

Несмотря на положительные отзывы, я бы не рекомендовал брать всплепую. Да, в целом аромат хорошо скроен, но (сейчас будет исключительно субъектив) есть нечто не слишком приятное. Причем, по мере раскрытия неприятного становится все больше - кто уж тому виной не знаю, перец, махагони, еще кто. Гадать не буду, но факт остается фактом - приобретая вслепую - рискуешь: может остаться за бортом.
P.S. Относил четверть флакона, отдал. Нравился каждый раз в первую минуту после нанесения.

alluring
alluring

Аромат интересен реакцией жены: при его нанесении она впадает в экстаз! Моё личное впечатление от аромата спокойное. Видимо это мой аромат. Наношу с целью повышения притягательности, и повышения настроения у жены. Впечатлившись реакцией жены, решил расширить свой гардероб ароматов... Теперь подыскиваю что-нибудь приятное и головокружительное лично для себя.
Вот так маленький бутылёк с ароматом сделал мою жизнь веселее!

z-valeri
z-valeri

Мягкий, головокружительный, вроде ничего экстравагантного, но словно в омут головой. Создает ощущение покоя, нежности и радостной истомы, так и хочется забыться в безмятежных объятьях любимого. Есть в нем такая пикантно-древесная нотка в базе, которая ну очень нравится.

ordov
ordov

Мягкий,приятный,особенно в начале,ни кого не раздражает,стойкость отсутствует.

pytlovana
pytlovana

Легкий ветивер и красный перец. Сухой сладковатый аромат. Смягчается за счет древесины махагони, которую я не очень люблю, но здесь она деликатная и легкая, не такая навязчивая как, например, в Euphoria Men Calvin Klein. Трубочный табак звучит приятно и добавляет шарма, хотелось бы даже, чтобы чуть громче. Задекларированная кожаная нота не слышна совсем. В целом, достойный аромат, который не останется неоцененным окружающими.

Kamil
Kamil

Подскажите те, кто пробовал: на "Лес Умбрии" ( Вода Италии ) не похож???? ( с надеждой:-) ) У меня , почему-то, ассоциативно, при просмотре пирамидки тот лес всплыл в воспоминаниях.....

vict0r

все таки купил его :) т.к. за такую цену - грех не взять)))) надоест - подарю кому-нибудь...
в целом аромат неплох, оч приятный, мягкий, сладковатый + немного специй и табака.Головную боль и тошноту не вызывает :))) Интересно раскрывается: от сладковатой свежести до восточно-древесной, пряной базы. Правда древесности, тяжести для меня маловато (особенно после ношения Tumulte pour Homme от Christian Lacroix)
и еще: все никак не могу отделаться от мысли, что в этом аромате есть что-то от Egoïste Platinum Chanel !!!

P/S: флакон шикарен!!! вне всяких похвал!

vict0r

мне он показался нестойким и слишком мягким для мужского парфюма. древесных нот в нем не слышу. и не заметил шлейфа у него. тестил в иль де ботэ

Clever

Ну вот я и купила этот чудесный аромат, как и собиралась! Причём сразу 2 флакона!! :) Мне и...не мне. ЕМУ.
На блоттере запах за сутки практически не сбавил своего накала, все такой же завораживающий, возбуждающий!!

kotofea
kotofea

Аромат просто дурманящий и манящий!!!очень понравился,купила месяц назад по супер акции(до сих пор идет)себе,мужу,папе-буду наслаждаться!!!

Clever

Сегодня я ознакомилась с ароматом - привлёк флакон - солидный, мощный. Запах - крышу сносит!!! Завтра куплю!!! Даже если никому не подарю - буду сама им наслаждаться!! Ну очень понравился!!

Dron
Dron

продется по мега-цене в Иль де Боте, купил, красив в начале, быстро улетучивается без развития темы, но однажды незнакомая дама сделала комплимент этому парфюму на мне. Самая положительная его сторона - флакон, красивый, тяжелый, с металлической крышкой.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

С первого раза показался "Wow", было это поздней весной. А сейчас - приторно-сладкий, и более того, держится на одной ноте, а затем испаряется(((

Glance
Glance

Очень богатый аромат. Кислинка сохраняется всё время, ещё чувствуются нотки чего-то пряного, но не сладкого. Отчётливо слышится бергамот. На древесные запахи типа фаренгейта совершенно не похож.
Но мне мешает табачный привкус, он делает аромат резким, поэтому его не купил. Хотя в шлейфе это смягчается.
Стойкость на высоте, это точно

Lenova
Lenova

Интересный аромат, богато раскрывается, на мне особенно хорош на холоде. Стойкость выше среднего, сам аромат оригинальный и мужской, не молодежный, для мужчины средних лет.

wild is the wind
wild is the wind

ага, в начале и правда - сладость и кислинка, но довольно быстро улетучивается, что дальше? - полироль для мебели, самое красивое в аромате - упаковка))
не куплю.

Андр
Андр

Познакомился с ароматом. Не прост. Древесен и прян, как в описании. Вначале - сладость и кислинка, затем пряность и древесная основа. Стойкость выше всяких похвал. Мне показалось есть немного общие ноты с новым Кензо и Fahrenheit Absolute (Christian Dior). Из всего, что создано Chopard для мужчин, на мой вкус, лучше - Casran . Пока новый парфюм не приобрету.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard Noble Vetiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard Noble Vetiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noble Vetiver от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noble Vetiver от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Tom Ford Grey Vetiver Lalique Encre Noire Hermes Rocabar Rochas Rochas Man Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain Vetiver Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Hermes Voyage d`Hermes Hermes Equipage Hermes Terre d`Hermes Parfum Thierry Mugler A*Men Hermes Bel Ami Christian Dior Fahrenheit Fendi Life Essence Caron Yatagan Aramis Aramis Jacques Bogart One Man Show