Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Happy Spirit Magical Night Chopard для женщин

Happy Spirit Magical Night Chopard для женщин

Купить Chopard Happy Spirit Magical Nights на Ozon.ru

карамельный
Happy Spirit Magical Night Chopard для женщин Картинки Happy Spirit Magical Night Chopard для женщин Картинки

Happy Spirit Magical Night Chopard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Happy Spirit Magical Night выпущен в 2008. Верхние ноты: Красный апельсин, Юзу и Магнолия; ноты сердца: Османтус, Малина и Орхидея; ноты базы: Карамель, Пралине и Амбра.

Красный апельсин Юзу Магнолия

Османтус Малина Орхидея

Карамель Пралине  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Happy Spirit Magical Night by Chopard.

Happy Spirit Magical Night Мнения об ароматах

Кисюша
Кисюша

сладкий женственный гурманистический аромат.очень приятен в носке,комплементарен.несмотря на сладость и "вкусность" пирамидки не душит даже в жаркую погоду.P.S.:заметила,что мужчины на него очень падки,как на все парфюмы с ванилью,орхидеей,гурманистическими нотками,и сладкими цитрусами.иногда мне напоминает ессенсес де фемме хьюго босс.

Julie 27
Julie 27

Вечерний аромат,именно нравится ощущать его летним вечером,прогуливаясь по набережной вдоль моря.…Правда немного химозит )))

Scarlett Katy
Scarlett Katy

Сладкий, но не избитый аромат. Под настроение очень нравится!

Пикошка
Пикошка

Вечерний,вкусный, насыщенный,услышала много комплиментов от мужчин!!!Очень женственный!!Советую любителям сладких ярких ароматов.Одним словом люблю его!!!

Aromamaniac
Aromamaniac

Я не слышу пралине...а вот апельсин или скорее грейпфрут отчётливо

26aromatov
26aromatov

Мне его подарили друзья.Красный апельсин с ягодами,сладкий,но не приторный, тёплый.Стойкий,с приятным шлейфом.Не совсем мой аромат,пользуюсь редко,но иногда прям с таким удовольствием.Согревает в холодную погоду.А для лета мне кажется тяжеловат. Всем сладкоежкам понравится:)

guest_магнолия
guest_магнолия

На днях купила через интернет, в магазинах Санкт-Петербурга не достать. Запах очень напоминает Ночную орхидею от Ив Роше, которая уже много лет снята с производства. Просто ностальгия, хотя присутствует новая острая нотка, думаю это апельсин. Аромат подойдет на любой возраст и погоду, средней тяжести, стойкость хорошая, умеренно сладкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard Happy Spirit Magical Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard Happy Spirit Magical Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Happy Spirit Magical Night от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Happy Spirit Magical Night от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Lolita Lempicka Lolita Lempicka Thierry Mugler Alien Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Dior Addict Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Prada Prada Candy Chopard Wish Guerlain Eau de Shalimar Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome La Nuit Tresor Agent Provocateur Petale Noir Sisley Soir de Lune Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Yves Rocher Rose Absolue Hermes Elixir des Merveilles Calvin Klein Euphoria Aquolina Pink Sugar Diesel Loverdose