Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Happy Spirit Elixir d'Amour Chopard для женщин

Happy Spirit Elixir d'Amour Chopard для женщин

Купить Chopard Happy Spirit Elixir d Amour на Ozon.ru

Happy Spirit Elixir d'Amour Chopard для женщин Картинки Happy Spirit Elixir d'Amour Chopard для женщин Картинки

Happy Spirit Elixir d'Amour Chopard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Happy Spirit Elixir d'Amour выпущен в 2009. Верхняя нота: Желтая фрезия; нота сердца: Жасмин самбак; ноты базы: Кашмирское дерево, Амбра и Белый мускус.

Желтая фрезия

Жасмин самбак

Кашмирское дерево  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Happy Spirit Elixir d'Amour by Chopard.

Happy Spirit Elixir d'Amour Мнения об ароматах

lambada144
lambada144

Купила на основе отзывов. Тяжёлый и терпкий. Если говорить о сравнении со вкусом, это ка варенье с большим содержанием сахара. У меня такая ассоциация. Не буду вдаваться в тонкости составляющих, но на мне он не раскрылся. Подарю свекрове))). Больше подойдет кому за 55...

Пахнет жасмином с ягодами, и есть запах дерева, очень уютный аромат, пахнет спокойствием и стабильностью из прошлого

lorelei74
lorelei74

Идеальный аромат фрезии!!!

uleza
uleza

Нежный цветочный аромат с легкой кислинкой, но это не цитрусы. Очень мягкий и одновременно свежий. Да, именно цветочно-свежий. Обычно к букетным композициям я отношусь настороженно, а тут все очень деликатно. И эта кислИнка мне очень нравится, без нее бы парфюмка давила на мозги, а так все очень легко и свежо)))
Недурственен. Весьма)) И как же хорошо, что жасмина как такового я тут не слышу!!!
=========
Вот это стойкость!!! Мамма миа!!! Давно я такого не встречала!!! Про шлейф сказать не могу - но целый день я его чую, при этом он меня не раздражает, а умиляет: "о, ты еще тут?". И со временем свежесть и буйство цвета ушло в мягкую и пушистую сладИнку - нравится однозначно)))

Haine
Haine

Оказался у меня совершенно случайно. Сама я, обычно даже не смотрю в сторону подобных флакончиков (от всяких сердечек и цветочков, зачастую, ничего хорошего не жди), но так как это все-таки Chopard, я не ждала откровенно дешевой компотности. Поразительно, но аромат оказался просто удивительно приятным и интересным! На первый взгляд все просто, но в нем есть та изящная свежесть, которая звучит не легкомысленно, а именно кристально свежо! Я, любитель тяжелого востока и альдегидов, никогда не считала, что "свежесть" это какое-то достоинство, но тут она такая приятная, что аромат хочется вдыхать и вдыхать. Благородные цветы и красивейший мускус! Один только мускус в таком замечательном обрамлении уже много стоит! Он здесь такой женственный, такой притягательный! Стойкость прекрасная - держится весь день и всю ночь. Неожиданное открытие и неожиданная любовь. Очень достойный и совсем не "девчачий".

Pradaair
Pradaair

Получила, открыла, первое, какой чудный флакошечка, симпатюга, и первый пшик... о боже!!!!!!! как я это хотела??????? ((((((((( сладость, мне послышались какие то ягодки.. думаю жаль очередной аромат для ванной.
НО!!! через минут 20-30 я не могла оторвать нос от запястья. Мускус, амбра таккая чудная база, вот теперь он мой , тот которого я хотела, Аромат на весну- зиму, очень аристократичен и благороден. Первое впечатление обманчиво. будем общатся)

dami
dami

сегодня купила))влюбилась!!!! думаю станет одним из must have ароматов в моей коллекции))))))))))))))благородный.......окутывающий...МОЙ)))

Welta
Welta

Не нахожу особой разницы с обычным Happy Spirit (хотя, пирамидка разная, что странно).
Я бы сказала, это тот же Хэппи Спирит, но более яркий, насыщенный и стойкий. Примерно как т/в и п/в. Стойкость действительно хороша!

egomechta
egomechta

дорогой....
удивительный...
интеллигентный....
безумно приятный......
мне подарили....я ооочень рада!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard Happy Spirit Elixir d'Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard Happy Spirit Elixir d'Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Happy Spirit Elixir d'Amour от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Happy Spirit Elixir d'Amour от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Angel Schlesser Angel Schlesser Essential L`Artisan Parfumeur Verte Violette Guerlain Idylle Penhaligon`s Peoneve Lancome Miracle Shiseido Energizing Fragrance Nina Ricci L'Air du Temps Versace Crystal Noir Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Guerlain Idylle Eau Sublime Britney Spears Midnight Fantasy Tous Tous L’Eau Eau de Parfum Tous Touch Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain La Petite Robe Noire Couture L`Artisan Parfumeur Bois Farine Lacoste Lacoste Pour Femme Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Stella McCartney Stella in Two Peony Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances)