Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Happy Spirit Chopard для женщин

Happy Spirit Chopard для женщин

Купить Chopard Happy Spirit на Ozon.ru

Happy Spirit Chopard для женщин Видео
Happy Spirit Chopard для женщин Картинки Happy Spirit Chopard для женщин Картинки Happy Spirit Chopard для женщин Картинки

Happy Spirit Chopard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Happy Spirit выпущен в 2007. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Малина и Горький апельсин; ноты сердца: Жимолость и Османтус; ноты базы: Амбра, Мускус и Кашмирское дерево.

Малина Горький апельсин

Жимолость Османтус

Амбра Мускус Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Happy Spirit by Chopard.

Happy Spirit Мнения об ароматах

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Безумно люблю этот аромат)сладкий,сочный, яркий.. соглашусь на любителя, коем я и являюсь)) кому не нужен,пишите)))

tunisial
tunisial

А мне не хватает сладости в аромате, поэтому с удовольствием поменяюсь на какой-либо аромат.

verka6970

Приобрела повторно.О этот счастливый дух...не хватает моих лёгких чтобы надышаться им.у меня много любимчиков,но этот парфюм будет всегда в первом ряду.ни с чем не спутаю,база рокошна до неприличия,древесно малиновая,суперженственная.Это один из ароматов в которых все совершенно и комплименты гарантированы.

Ксения Шуракова
Ксения Шуракова

Сладкий,почему-то для меня пудровый, неизбитый аромат, не могу разложить по полочкам составляющие,ибо ничего из компонентов не выпирает на первый план,интересная какая-то нота присутствует,на счет стойкости, вроде и нет его, спустя пять-шесть часов (после 3 пшиков),но при движении головы или взмаха руки волна этой прелести снова возвращается,понимаешь, что аура все равно присутствует, сегодня 0 градусов, чудесная погодка для выгула. В заключение:действительно сладкий, но породистый,дорогой аромат, кому малины, наверное не совсем он,необычный

DEA666
DEA666

Османтус,жимолость.
Далее горький апельсин и много мускуса.
Малины в остатке очень мало,сильно разбавлена мускусом,что очень радует.
Цветочный запах.
Разбавлен горечью апельсина.
Хорошо,что купила,несмотря на отзывы о сладости малины.
Какое счастье,что её нет.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

похож на Fraicheur Vegetalie de Chevrefeuille от Yves Rocher + малина!

Вкуснопахнущая
Вкуснопахнущая

Вкусняшка. Вот прям когда хочется что-то вкусненькое съесть))).Малинки например. Вообще ароматы, где в составе есть ягоды лучше раскрываются в прохладную (до -5) ветренную погоду.Попробуйте.

Чёрно-бурая лисица
Чёрно-бурая лисица

Сумасшедший сладкий запах с первой и до последней ноты спелая малина,хвойный лес,закат все это рисует мое воображение,когда я их вдыхаю... влюбилась с первого микро-пшика... теперь к сожалению уже не так часто встретишь,да и цена на него не маленькая..=( аромат как я думаю больше для осени, хотя был один неповторимый раз,когда в жару он на мне открылся не сладкой малинкой,а только собранной свежей малинкой с молочком.. помните мамочки в детстве делали там такую вкусняшку =))я бесконечно рада,что эта вкусняшка есть у меня=))))))))))

Натина
Натина

Купила случайно сразу 2 флакона по 50 мл. Аромат очень понравился как пахнет из флакона, а на себе носить не смогла. Что-то меня в нем сильно раздражает, хотя люблю сладкие ароматы. Терерь не знаю куда девать, один флакон не распакованный в коробке со слюдой 50 мл., а второй тоже 50 мл., но без нескольких капель. Из Chopard мне больше всего нравится Wish. Могу поменять Happy Spirit на Wish или другой подобный сладкий аромат. Если кому-то интересно, напишите здесь свое предложение.

Свентана
Свентана

в 2007г создан.
не указано в описании.

Aya1983
Aya1983

Появился у меня этот аромат неожиданно, но в нужное время года. Зимний аромат, очень теплый, сладкий. Уже неоднократно писали здесь, что начало у него очень громкое, очень броское, очень сладкое, даже отталкивающее своей крикливостью. Эдакая молодая женщина с яркими малиновыми губами без комплексов и ненужного стеснения с ходу и в бой - разбивать мужские сердца без разбора, спортивного интереса ради. Это можно было бы назвать вульгарностью, бесстыдством, если бы не...
Но вот женщина звонко рассмеялась и показала нам - она просто пошутила, поиграла. Она сама женственность и безудержная сладость, и не надо ей никого покорять... Сами все придут и штабелями укладываться будут, а она будет улыбаться, полная спокойствия и уверенности в себе, принимая все происходящее как должное.
Вот как-то так....
Теперь что имеем в сухом остатке... Аромат для тех, кто любит сладкие ароматы. Он на самом деле очень сладкий. Первые ноты - малина и апельсин не ощутимы либо не узнаваемы, но ясно чувствуется ягодно-цветочная сладость, очень-очень яркая - умеренность при нанесении аромата крайне желательна. Далее идет сладко-древесная дымка, и она прекрасна, древесинка очень теплая и душистая. очень сдержанно и благородно. Аромат очень стойкий, прекрасно шлейфит, у его хозяйки просто нет шансов остаться незамеченной. Главное, чтобы темпераменты аромата и его хозяйки сошлись, и феерия обеспечена.

Natalie_K
Natalie_K

Очень милый аромат, представляю себе летний сад поутру. Чувствую больше цветы, чем малину, всё очень гармонично, с небольшой пикантной горчинкой. И здорово напоминают Эйвоновские Women of Earth - если кто помнит, практически один в один (мне так показалось).

Daringa
Daringa

Извините сторонницы этого парфюма, меня он не впечатлил, оставлю на холодное время года. По стойкости- слышу его уже 4 часа, думаю до вечера продержится. Дописываю в ноябре - никакой аромат, не цепляет. Сразу слышу почему-то белый перец ;) Да и сотрудники не реагируют - то ли черствые , то ли жаба давит.

Магнуна
Магнуна

сладкий, даже приторный, не скажу, что не люблю, но и в фаворитах не сидит...какая-то нота в нем отталкивает, даже душит...

Viktorya
Viktorya

Вкусный! Малина, малина и древесная нотка. Вот это самая натуральная малина, которую я слышала в парфюмерии.
Стойкий, красивый. Довольно монотонный, но это его не портит

Tatiana P.
Tatiana P.

Один из любимейших. Настолько элегантного аромата не встречала, очень тонкий, ненавязчивый , но полный невыскомерного благородства.

lenka.mur.5
lenka.mur.5

Мне он напоминает стирательную резинку-раньше были такие вкусные,разными фруктиками пахли. Вот этот аромат тоже самое. Возвращает в детство, но пользоваться икаждый совсем не хочется. Нет никакой в нем тайны.....))

♥Владислава♥
♥Владислава♥

Как же он хорош сейчас, в начале ноября! У нас плюс 5 и сухо. Аметистовое сердечко раскрывается тёплой малиной, глубоким ароматом кашемирового дерева, мягким, укутывающим мускусом...Восторг!

natalia.alexandrov
natalia.alexandrov

Почему нет статьи о духах "Happy Diamonds" ???

Helkar
Helkar

Душа рвалась к ним,но...через некоторое время отдала маме, она носит с удовольствием.А меня не зацепили, хотя люблю вкусняшки((( Наверное, жимолость помешала нашему счастью(

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Есть у дочери и Happy Spirit, и Wish. Вот так отчётливо не слышу в первом малину, как и в последнем - землянику, крыжовник, кокос... Но и в том, и в том - ягоды - неотъемлемая сладкая грань характера. Оба в одном духе - праздничном, оптимистичном. Согласна со spigo, что Спирит - исключительно на прохладное время года, у дочери в коллекции - зимний. В нём начало наглаватое, и дочь была в лёгком недоумении, когда я подарила ей такой яркий аромат. Хотя "серой мышкой" в нём не проскочить, но в носке он проявляет себя помягШе, чудесно-влекущим, к нему очень быстро привыкаешь. Поэтому аромат вполне ломает стереотип "ярко - это всегда вульгарно". Базовое древесно-пудровое звучание очень пленительное. Уважение к характеру Happy Spirit вызывает и заметный соблазнительный шлейф...
"Виш" дочь носить не смогла. Хотя внутренним темпераментом не обижена. Мне посыл аромата не совсем понятен. Возможно, для откровенных сладкоежек? Только там слышу не кондитерскую ваниль с мёдом, а ваниль ботанического происхождения. Очень сладостный цветочный аромат, в котором мой нос выделяет орхидею и гелиотроп, плавающие в шоколадном ликёре. Я бы не назвала композицию пьянящей, скорее, - назойливо сладючей. Wish так цветами садится и на дочь, и на меня. Да, остаётся кофейно-молочное послевкусие, но достаточно тихое... Так что любителям конфетной темы рекомендую тестить на коже. Если бы я очень хотела благоухать свежими шоколадными конфетами, то уж лучше - Непристойную Органзу, хотя и отдала её племяннице (ей, молодой и красивой, надо пахнуть вкусно). А если речь идёт о тяге к медовым нотам, то бюджетная Медея Карлы Фраччи меня устраивает больше. Более чистые грани. Более тонкое исполнение. На просьбу olya.lia26 посоветовать: если сравнивать с Виш, то для меня Спирит - это такое же насыщенное красочное произведение, но более благородная весчь. Кстати, уважаемая spigo прекрасно его описала. Молодёжь может наслаждаться однозначно.

olya.lia26
olya.lia26

девочки очень нужен ваш совет. По стойкости и шлейфу да и по красоте аромата какой выбрать этот или виш.

xdki
xdki

Заказала в слепую...но в этот раз не ошиблась.Ро началу кислит,а потом пахнет малинкой.В то же время ощущаю запах [чистоты], очень похож на одну известную шампунь. Чувства после него,как будто только что вышла из душа. Голос; - Я ЗА !

spigo
spigo

Вполне себе девичий аромат. Амбра-кашемир-муск - трио, бесконечно сидящее на коже, звучит довольно благородно, хоть и утомляет слегонца. Несмотря на кажущуюся компотную легкость вначале, аромат довольно пронзительно звучит, ягодная тема слышна где-то половину звучания аромата, потом оставляет благородную прозрачную деревяшку с современной квази-анималикой. По сравнению с амброй-кашемиром в Ковете Сары Джессики, нет ощущения сливочности и залакированности между просветами аромата.

Есть подозрение, что носить этот аромат нужно исключительно в холодное время года. Тогда грани будут отчетливее, древесная тема элегантнее, а дышать мнооого легче.:)

По мне - уверенная четверка. Неплохо в сравнении с мириадой аналогизмов.

Ребенку понравился. Оставляем на полочке аметистовое сердечко, оно симпатичное.:)

raza
raza

купила, повелась на отзывы.
Аромат ни о чем, общая сладкая нота которая исчезает за 2-3 часа.
ни характера,ни интересного звучания или раскрытия
радости аромат не принес, зря потраченные деньги и много разочарования.

fakofffakoff
fakofffakoff

никакой малины-одни цветы и деревяшки

Capricorn
Capricorn

Рада,что имею этот парфюм в моем парфюмерном гардеробе.Конечно,уже не та щенячья радость,как сразу после покупки,но они поднимают всегда мое настроение.
Хорошие духи.

Аринушка
Аринушка

Хочу отметить стойкость и шлейфовость Happy Spirit Chopard. Я с этим ароматом путешествовала по Европе. Так вот, по шлейфу, оставленному мной и этим ароматом в лифте отеля, мои спутницы определяли, спустилась ли я к завтраку. Флакон чудный, цена демократичная.

katrin1983
katrin1983

мне этот аромат тоже что-то напомнил, возможно даже из 90-х, эдакий ягодный, но не варенье, такой яркий, теплый, поднимает настроение,довольно стойкий, вполне удачный

Виринея1
Виринея1

Классный аромат!!! Летом просто супер!!!
Если и есть сладость, то благородная!!!

Glamour
Glamour

Аромат похож на Premier Jour ot Nina Ricci. Когда раскрывается, те же теплые деревяшечки и янтарь. Очень приятный. Стойкий.

eeeva
eeeva

Мне не понравился, купила и поняла, что ошиблась. Сильно сладенький - не смогла в нем ходить, аж подташнивало..

fasha
fasha

Аромат-настроение! Флакончик милый и он милый, уютный, в нём так комфортно ...

Женюля
Женюля

ах, мой любимый, Happy Spirit, как скучаю без тебя, воздушный ласковый, согревающий меня в зимнюю погоду и дарящий радостное настроение. Где же мне тебя найти?

Ингеборга
Ингеборга

Замечательный аромат, яркий, стойкий! Получила в подарок от мужа. Я в восторге!

verka6970

Шикарный парфюм,стойкий до неприличия,прекрасен в прохладную но не жаркую погоду,особенно красива база-это наверное кашмировое дерево.Необычный аромат,ни на что не похожий.Многие спрашивают что у меня за духи.А я не говорю.не хочу чтоб еще кто-то ими душился,и так на каждои второи узнаешь попсовые ароматы.Надоело..так хочется ловить в толпе добротные качественные духи...но это так редко происходит.

biseda2008

Какое счастье , вчера я его купила !!!!!!Аромат просто божественный,осенью его буду носить.Сегодня на улице морозный ветер , а мне с ним так тепло.

biseda2008

Сегодня потестила ,сижу на работе, а нос так и тянется к запястью.Боже как вкусно пахнет , завтра непременно куплю.Действительно пахнет свежими ягодами и еще чем -то таким не передаваемым.Таких ароматов у меня нет еще, но это еще...

sayuri2
sayuri2

Купила 2 дня назад, по наитию. Тестила его и еще один аромат. С большим перевесом победил Happy Spirit.
Стойкий, согревающий, очень уютный. Не знаю, как бы я его носила летом, но сейчас - в осеннюю прохладу и дождливость - он к месту! Немного смущают первые ноты...слишком агрессивны (для меня), но вот потом... Бог мой, сплошное наслаждение! К сожалению, аромат нравится не только мужчинам и женщинам. Осы от него последние 2 дня тоже были в восторге, постоянно меня путали с цветами. :(
Одно хорошо, с холодами полосатые исчезнут. :)

ласка
ласка

Давно не надевала этот аромат. Вчера рука потянулась именно к нему. Какой же он замечательный! Как, оказывается, хорош осенью! Сладкий, но унизительно "вкусняшкой" не назовешь, потому как сложнее и характернее аромат. Очень достойный, не избитый, стойкий и комфортный. Он, правда, не меняется в процессе носки. Звучит одинаково и сразу после нанесения и после нескольких часов. Это аромат ягод в лукошке, стоящих на солнышке!

costes
costes

Вроде бы ничего особенного, но такой нежный и приятный морс! Да, для хороших девочек, именно. Маминых заек.

Nata1y
Nata1y

носила летом! очень интересно играет на горячей коже...был и куплю еще много раз)

Amber
Amber

Я тоже ловила себя на мысли что где-то уже его слышала..
Купила, признаюсь, из баловства-скидки хорошие на марку сейчас)).
Но очень нравится! Самый сладкий аромат в моей шкафчике, но прелесть все равно, зацепил чем-то))
С трудом переживаю "убойную" малину в начале и наслаждаюсь густым ароматом цветов, мускуса(ой, не так и много-какое счастье!) деревяшек)).

Для зимы-супер, но хорош будет и осенью.

egomechta
egomechta

этот аромат для меня- дежавю....но не могу понять, где, когда и при каких обстоятельствах, но то, что в душе все перевернулось и сердце затрепетало, учуяв этот запах, для меня показалось весьма странным......не весь аромат в целом, а какие-то отдельные нотки мне на пути уже точно встречались....и ассоциация одна- секс! ну почему я его еще не купила?

Светлячок
Светлячок

Очень хочу,понравился на подруге,зимой просто супер,хочется чего нибудь вкусненького кондитерского

Ira
Ira

Яркий, дерзкий, молодёжный и дискотечный аромат, напоминает малиновый и ягодный десерт, вкусный, и очень насыщенный. Тестировала его в Идб, там сейчас распродажа ароматов Chopard.

A-nn-a82
A-nn-a82

Купила. Я в восторженном восторге! Что-то из детства напоминают.... Сладющие они, конечно, но с кислинкой. малиновая сладость и горчинка есть апельсиновая. Очень довольна приобретением!))))

Пухляша
Пухляша

Грубоватые у него цветочки))Дерева много...

guest_Анна
guest_Анна

Слишком следенький запашок. Для "сладких" девочек. Многие знакомые, понюхав его, воротят нос и морщатся, хотя он не настолько ужасный, конечно.

Запах очень хороший.Сладкий,но не приторный.свежий.
Чувствуется,что парфюм дорогой.
Хочется его "Вкушать" вновь и вновь.
Кто любит цветочные запахи,купите-не пожалеете.
Запах чудесный.Стоит выданных денег.

Я купила эту парфюмированную воду 50 мл в Швейцарии.Стоимость 42,75 евро.
Очень стойкий,сладкий,чудесный запах.
Обволакивает нежным шлейфом.
Аромат просто супер!
Когда-то моими любимыми были Клима.Сейчас-этот парфюм.Не такой многогранный,как Клима,но все же достойная замена.

Mirabelle
Mirabelle

Очаровательный сладкий запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard Happy Spirit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard Happy Spirit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Happy Spirit от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Happy Spirit от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Hypnotic Poison Nina Ricci Premier jour Givenchy Organza Calvin Klein Euphoria Christian Dior Midnight Poison Calvin Klein Forbidden Euphoria Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Amarige Guerlain L'Instant de Guerlain Shiseido Zen Christian Dior Pure Poison Paco Rabanne Ultraviolet Givenchy Hot Couture Cacharel Noa Thierry Mugler Angel Chopard Casmir Britney Spears Midnight Fantasy Christian Dior Dolce Vita