Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Enchanted Chopard для женщин

Enchanted Chopard для женщин

Купить Chopard Enchanted на Ozon.ru

Enchanted Chopard для женщин Картинки Enchanted Chopard для женщин Картинки Enchanted Chopard для женщин Картинки

Enchanted Chopard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Enchanted выпущен в 2012. Enchanted был создан Jean-Christophe Herault и Dominique Ropion. Верхняя нота: Слива; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Пачули, Кашмирское дерево, Мускус и Специи.

Слива

Жасмин

Пачули Кашмирское дерево Мускус Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Enchanted by Chopard.

Enchanted Мнения об ароматах

Алкоголь, слива..мое сразу, когда я читала , что в нем идет нота сургуча с почты- я вообще обомлела, да, слышу эту ноту, необычно, как слышишь запах теплоты от сургуча для посылок, но это все под слоем карамели.. шампанское со сливой хорошо идет

Валента
Валента

Могу предложить три парфюмерно-извращенских варианта видения этого аромата...)1. Кому горчинка, а мне запахло клейкой древесной смолой с вишни, сливы или что там еще растет на приусадебном участке из плодовых -очень интенсивно, до головной боли поначалу. 2. Довольно плоский запах химозного клея или лака и деревяшек в столярке. 3.Аромат средства для чистки стекол и посуды из него в аэрозоле-раньше такой продавался, ну что то типа антистатика...)Третий вариант мне милее всего, кажется что так пахнут дорогие начищенные стеклянные пузырьки с драгоценными жидкостями, звонко и празднично,и я как будто такой пузырек, посему и ношу! Аромат вполне универсален, и в офис и на вечер, ношу сейчас, думаю будет уместен и осенью. Зимой?-время покажет!

Milen 78
Milen 78

Давно хотела такой аромат,чтобы был и в меру горьковатый,и в меру вкусный...Enchanted как раз такой.Сегодня впервые его пробую и не нарадуюсь.Потому что он такой!даже не могу сказать!Очень ощущаю чернослив и специи.Свежий и горчит!Это что-то особенное.И сухое дерево,знаете,как деревяшка пахнет,нагретая на солнце;и всё как надо,всё в меру и гармонично.А цена!Попробовать стоит,если кто с этим ароматом незнаком.

kittenjuls
kittenjuls

Шикарный дорогой немного фужерный на мой взгляд аромат для статной женщины без каких то возрастных рамок! Обожаю

Enchanted by Chopard 4.50 out of 5 based on 11 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard Enchanted. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard Enchanted, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Enchanted от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Enchanted от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Innocence Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge 4160 Tuesdays The Sexiest Scent on the Planet. Ever. IMHO Jacomo Art Collection by Jacomo #09 Jacomo Art Collection by Jacomo #08 Boucheron Place Vendome Lanvin Avant Garde Iceberg The Iceberg Fragrance L`Artisan Parfumeur Verte Violette Jacomo Silences Lalique Encre Noire Bvlgari Bvlgari Pour Femme Christian Dior Fahrenheit Lalique Lalique Le Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Viktoria Minya Hedonist Rose Les Parfums de Rosine Glam Rose Serge Lutens Arabie Valentino Vendetta Donna Rance 1795 Eugenie