Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Casran Chopard для мужчин

Casran Chopard для мужчин

Купить Chopard Casran на Ozon.ru

Casran Chopard для мужчин Картинки

Casran Chopard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Casran выпущен в 2000. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Бергамот, Юзу, Кориандр, Кардамон, Лакричник и Ром; ноты сердца: Артемизия, Мускатный шалфей, Лаванда, Темный шоколад, Сушеная слива и Финики; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Ладан, Бензоин и Ваниль.

Бергамот Юзу Кориандр Кардамон Лакричник Ром

Артемизия Мускатный шалфей Лаванда Темный шоколад Сушеная слива Финики

Сандал Дубовый мох Ладан Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Casran by Chopard.

Casran Мнения об ароматах

Виктор.Василькин
Виктор.Василькин

Для зрелых в любом проявлении. Богатый. Вычурный. Насыщенный. Торжественный. Сложный, многогранный. Костюм или смокинг. Вечер, зал, торжество.

floresse
floresse

Настолько красивый аромат, и такой легкий, что возникает ощущение, что я вполне и сама могла бы его носить.

По стилю напомнил Каннабис от Деметр, что-то общее несомненно есть. Но этот, конечно же, в разы интереснее и благороднее

По аромату слышно, что на любой коже будет звучать и открываться по разному.

И не сказала бы, что он для зрелых мужчин (если только внутри), а не снаружи. Я считаю, что для мужчин от 18 - 41 Хотя, конечно, если вылить на себя прилично, тогда вариант для костюма или смокинга.

Sandrared
Sandrared

Долгое время был любимый парфюм моего супруга. Очень торжественный аромат, статусный даже, красивый. Жаль, снят с производства.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Честно говоря, не знаком с этим ароматом. Красивый флакон. Если его нет в продаже в России, попробуйе купить на Ebay, там его довольно много пока. ;-)

Madisha
Madisha

на мой женский вкус очень благородный аромат, пожалуй согласна, что он для зрелых мужчин, но сама когда-то купила его за границей в подарок брату, которому тогда было 23, аромат ему понравился и он с удовольствием его носил, очень уж он хорош и помогает незрелым мужчинам формировать хороший вкус к парфюмам (да и не только), когда закончился с сожалением обнаружила, что в России его в магазинах нет, а жаль!

pull
pull

потрясающий аромат на каждый день: теплый, интригующий, запоминающийся

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Носил его пару лет назад. На первый взгляд показался ужасным т.к. он приторно-вычурно-цветочно-богатый )). Но он оказался вполне носибельным, хоть он и не очень мужской для меня. В итоге, продал без сожаления.

Андр

После длительного перерыва нанёс аромат - до чего хорош,жаль,что нет в продаже - обновил бы коллекцию им.

Nemo
Nemo

Я так и не смог его понять, слишком философский, действително напоминает благоухания служителей культа, очень хорош...интересен, но носить...увольте.
Может, когда я смогу побывать в Непале, он мне станет ближе )

Андр

Не просто не возможно, его нет в продаже.Жаль.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

он великолепен и благороден!
Жаль,что его невозможно найти!

Lear
Lear

Ай как хорош!!!))))

guest_Серж
guest_Серж

Необычный. Сладко-свеже-приторный. Вычурный. Очень стойкий. На мне пахнет индийским благовониями. Рекомендую в микро-дозах. Может запросто задушить)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard Casran. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard Casran, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Casran от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Casran от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent M7 Kenzo Kenzo pour Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Davidoff Zino Davidoff Chanel Egoiste Thierry Mugler A*Men Givenchy Xeryus Rouge Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Antaeus Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Rochas Lui Rochas Yves Saint Laurent Body Kouros Gucci Envy for Men