Дизайнеры » C » цветочные альдегидные « Группы

Casmir Fragrance Festival Blue Chopard для женщин

Купить Chopard Casmir Fragrance Festival Blue на Ozon.ru

альдегидный
Casmir Fragrance Festival Blue Chopard для женщин Картинки

Casmir Fragrance Festival Blue Chopard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Casmir Fragrance Festival Blue выпущен в 1992. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Нероли, Сандал, Амбра, Танжерин, Белая фрезия, Роза, Персик, Альдегиды, Абрикос и Груша.

Мускус Нероли Сандал  Амбра Танжерин Белая фрезия Роза Персик Альдегиды Абрикос Груша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Casmir Fragrance Festival Blue by Chopard.

Casmir Fragrance Festival Blue Мнения об ароматах

antidepresant2002
antidepresant2002

Получила в подарок от коллеги она знала что я люблю первый Casmir в красной коробочке ...но увы эта версия мне не понравилась аромат не такой густой и теплый как красненький ... сел назойливым тархуном да еще и выдал на мне нотку ненависного аниса которого нет в пирамиде ...мужу пахнет шипучкой и леденцами

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard Casmir Fragrance Festival Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard Casmir Fragrance Festival Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Casmir Fragrance Festival Blue от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Casmir Fragrance Festival Blue от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chopard Casmir Fragrance Festival White Ghost Ghost Summer Flirt Bond No 9 I Love New York for Her Masaki Matsushima mat; Orange Nina Ricci Delice d`Epices Nina Ricci Liberte Acidulee Nina Ricci Liberty Fizz Issey Miyake L'Eau D'Issey Absolue Givenchy Eau Torride Maison Martin Margiela (untitled) Calvin Klein Contradiction Lancome Miracle So Magic! Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Davidoff Echo Woman Thierry Mugler Innocent Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Novaya Zarya Mystere Calvin Klein CK IN2U for Her Moschino Cheap & Chic Yves Saint Laurent Black Opium