Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Brilliant Wish Chopard для женщин

Brilliant Wish Chopard для женщин

Купить Chopard Brilliant Wish на Ozon.ru

мягкий пряный

Brilliant Wish Chopard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Brilliant Wish выпущен в 2010. Brilliant Wish был создан Louise Turner и Michel Girard. Верхние ноты: Розовый перец и Фруктовые ноты; ноты сердца: Звездчатый жасмин и Лист фиалки; ноты базы: Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Розовый перец Фруктовые ноты

Звездчатый жасмин Лист фиалки

Амбра Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Brilliant Wish by Chopard.

Brilliant Wish Мнения об ароматах

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Для меня здесь нет ни фруктов, ни жасмина, ни амбры, ни мускуса. Вообще они мне напомнили базу Intuition by Estee Lauder. Только для того, чтоб дойти до базы Интуиции требуется несколько часов игры, а здесь сразу - пожалуйста, вот вам то, что хотели.

В общем милый парфюм, к сожалению, нестойкий и не шлейфовый. Надела на ночь, причем как следует, к утру и следа не осталось ни на мне, ни на белье.

eva.evianna
eva.evianna

мои Любимые) на мне раскрываются прекрасными "деревяшками",могу охарактеризовать этот запах как достаточно нежный .с перчиком ).жаль что нигде в интернете их нет в наличии(((

Lettie
Lettie

Совсем не чувствую сладости в этих духах. И вообще какие-то они тихие, незаметные на мне. Очень близко к коже. В основном древесинка и перец (при том, что "приперченные" ароматы я в принципе не очень люблю)... В целом какое-то неоднозначное отношение к этому парфюму. Может быть, зимой разношу...

Julia S

Я польстилась на распродажу в ИДБ и на имя (обожаю Casmir)и,в общем, пожалела, после 3 раз использования уже надоел, какой-то простой и безликий. Резкие цветочки, немного перчика и все.

to ooo:

удивительно, это один из самых стойких моих парфюмов, на коже держится до душа, шерстяная одежда пахнет неделю.
двух пшиков на воротник мне хватает, чтобы купаться в запахе весь день.

Айвори
Айвори

Нравиться начинает после примерно часа после нанесения. Сразу после пшика - беспощадные цветы (не люблю их), но потом - очень уютный запах. Какой именно - сказать затрудняюсь, возможно, те самые деревяшки, но кардинально отличающийся от начала.

Cherrymary
Cherrymary

не знаю, о каких фруктах идет речь. Напомнил чем-то Сони Рикель, но этот какой-то совсем без изюминки.

Плюшик
Плюшик

а я слышу перчика немного. Приторно сладкими их не назову (до лемпики и обычно wish им по сладости далеко)))
сладковатый, тепленький, чуть-чуть перчиком приправленный, капелька деревяшечек, флакоша очень красивый - за цену в 499р в ИДБ - вполне и вполне)))

Julia S

А я вот сегодня на одном парфюмерном сайте прочитала, что похожи, и очень даже, на Алхимию. Мне не посчастливилось обонять Алхимию, и теперь уж ее нигде не достать.Что скажете знатоки?

lisiza

это примерно так же, как есть столовой ложкой сгущенку - липко, сладко, вкусно - но никакой изюминки.
заявленного перца я не слышу совсем.

но это хороший, согревающий аромат, как теплый вязаный домашний свитер.
в нем хорошо быть, когда на улице холодно, или простуда, или просто хочется уюта.

Brilliant Wish by Chopard 3.62 out of 5 based on 65 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard Brilliant Wish. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard Brilliant Wish, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Brilliant Wish от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Brilliant Wish от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Chopard Casmir Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Midnight Poison Givenchy Organza Salvador Dali Salvador Dali Trussardi My Name Giorgio Armani Armani Code for Women Lanvin Arpege Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Dune Cacharel LouLou Balenciaga Balenciaga Paris Yves Rocher Naturelle Nina Ricci L’Extase Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher Comme une Evidence Chanel Coco Mademoiselle Parfum Jean Paul Gaultier Classique