Дизайнеры » C » кожаные « Группы

Купить Chopard 1000 Miglia Extreme на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 8

кожаный
асфальт
1000 Miglia Extreme Chopard для мужчин Картинки 1000 Miglia Extreme Chopard для мужчин Картинки

1000 Miglia Extreme Chopard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, 1000 Miglia Extreme выпущен в 2015. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхняя нота: Лаванда; ноты сердца: Асфальт и Белый кедр; базовая нота: Кожа.

Лаванда

Асфальт Белый кедр

Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1000 Miglia Extreme by Chopard.

1000 Miglia Extreme Мнения об ароматах

ROLDAN
ROLDAN

Асфальт асфальту рознь. Челябинский или мурманский асфальт врядли подойдут по качеству... ;) А по делу?! Вся эта линейка ароматов 1000 Miglia посвященная авто-ралли от Chopard на большого любителя. Экспериментаторов всего необычного, но это не всегда и не на каждом плюс. Как в случае с ароматом Black от Bvlgari. Любовь или ненависть. Это версия на мне к сожалению больше отдаёт синтетикой в звучании чем оригинал. Асфальтовый аккорд составлен из набора кожанных нот (а не из пыли со скоростного шоссе!...) ,как было указано фирмой в одном из рекламных очерков. Кожаный набор акссесуаров подкреплённый древесно-лавандовой свежестью, свежий ветерок + ,,, кожаный салон машины, куртка гонщика, авто-гараж с покрышками. Эта подслащённая химия долго на мне звучит и заметно шлейфит. Не летний, вечерний или в прохладный сезон. Комплиментов не получал ,но меня несколько раз спросили "аккуратно" чем я сегодня облился?!,,, Флакон с упаковкой как всегда сделаны качественно. В подарок только на определённый контингент.

znakomiy
znakomiy

ну можно выпускать с нотами асфальта урожая каждого года и местности: челябинский асфальт 16, мурманский 17 и тд))) в дальнейшем можно углубиться в нюансы свалок..
только мне кажется, что я брежу, или это еще кто-то видит?

Андр
Андр

Да, уж, асфальт это нечто. А как же он пахнет. 2013 года выпуска этого парфюма нет нигде, так что асфальта 2015 года мы точно не увидим и не услышим.

armo.gulliani
armo.gulliani

Почему не делают вместо асфальта парфюм с нотами гудрона, было время, когда нам нравилось жевать его, вот безумцы..))) Предполагаю, что парфюм был бы интересный.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard 1000 Miglia Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard 1000 Miglia Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1000 Miglia Extreme от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1000 Miglia Extreme от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Versace Versace L'Homme Guerlain Cuir Beluga Crabtree & Evelyn Sienna Daniel Hechter Caractere Giorgio Beverly Hills Red for Men English Leather English Leather Parfumerie Generale Private Collection L`Oiseau de Nuit Pierre Cardin Pierre Cardin Collection Cuir Intense Cartier La Treizieme Heure XIII Neil Morris Fetish Amouage Memoir Man S-Perfume Se-x