Дизайнеры » C » кожаные « Группы

Купить Chopard 1000 Miglia Extreme на Ozon.ru

Хочу: 8

асфальт
кожаный
1000 Miglia Extreme Chopard для мужчин Картинки 1000 Miglia Extreme Chopard для мужчин Картинки

1000 Miglia Extreme Chopard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, 1000 Miglia Extreme выпущен в 2015. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхняя нота: Лаванда; ноты сердца: Асфальт и Белый кедр; базовая нота: Кожа.

Лаванда

Асфальт Белый кедр

Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1000 Miglia Extreme by Chopard.

1000 Miglia Extreme Мнения об ароматах

znakomiy
znakomiy

ну можно выпускать с нотами асфальта урожая каждого года и местности: челябинский асфальт 16, мурманский 17 и тд))) в дальнейшем можно углубиться в нюансы свалок..
только мне кажется, что я брежу, или это еще кто-то видит?

Андр
Андр

Да, уж, асфальт это нечто. А как же он пахнет. 2013 года выпуска этого парфюма нет нигде, так что асфальта 2015 года мы точно не увидим и не услышим.

armo.gulliani
armo.gulliani

Почему не делают вместо асфальта парфюм с нотами гудрона, было время, когда нам нравилось жевать его, вот безумцы..))) Предполагаю, что парфюм был бы интересный.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard 1000 Miglia Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard 1000 Miglia Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1000 Miglia Extreme от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1000 Miglia Extreme от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Caron Tabac Blond Trussardi Trussardi Uomo Gres Cabochard Etienne Aigner Aigner Black for Men biehl parfumkunstwerke gs02 Diesel Only The Brave by Bunka Adidas Adidas Dare Le Jardin Retrouve Eau de Cuir de Russie Byredo Baudelaire DSH Perfumes Prince L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore S-Perfume Se-x