Дизайнеры » C » кожаные « Группы

Купить Chopard 1000 Miglia Extreme на Ozon.ru

Хочу: 8

асфальт
кожаный
1000 Miglia Extreme Chopard для мужчин Картинки 1000 Miglia Extreme Chopard для мужчин Картинки

1000 Miglia Extreme Chopard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, 1000 Miglia Extreme выпущен в 2015. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхняя нота: Лаванда; ноты сердца: Асфальт и Белый кедр; базовая нота: Кожа.

Лаванда

Асфальт Белый кедр

Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1000 Miglia Extreme by Chopard.

1000 Miglia Extreme Мнения об ароматах

znakomiy
znakomiy

ну можно выпускать с нотами асфальта урожая каждого года и местности: челябинский асфальт 16, мурманский 17 и тд))) в дальнейшем можно углубиться в нюансы свалок..
только мне кажется, что я брежу, или это еще кто-то видит?

Андр
Андр

Да, уж, асфальт это нечто. А как же он пахнет. 2013 года выпуска этого парфюма нет нигде, так что асфальта 2015 года мы точно не увидим и не услышим.

armo.gulliani
armo.gulliani

Почему не делают вместо асфальта парфюм с нотами гудрона, было время, когда нам нравилось жевать его, вот безумцы..))) Предполагаю, что парфюм был бы интересный.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chopard 1000 Miglia Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chopard 1000 Miglia Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1000 Miglia Extreme от Chopard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1000 Miglia Extreme от Chopard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Etienne Aigner Aigner Black for Men Pierre Balmain Jolie Madame Etat Libre d`Orange Charogne Hermes Eau D`Hermes Odori Cuoio Pierre Cardin Pierre Cardin Collection Cuir Intense Le Jardin Retrouve Eau de Cuir de Russie Boadicea the Victorious Complex Avon Aromadisiac for Him CB I Hate Perfume In The Library Susan D. Owens Heir Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Leather Oud