Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Sephora.com, Inc. 8 items for 22.00 - 105.00 USD
Perfume WorldWide 4 items for 50.99 - 78.99 USD
NORDSTROM.com 2 items for 105.00 - 105.00 USD
drugstore.com 1 product for 105.00 USD

See By Chloe Chloe для женщин Видео See By Chloe Chloe для женщин Видео See By Chloe Chloe для женщин Видео See By Chloe Chloe для женщин Видео
See By Chloe Chloe для женщин Картинки See By Chloe Chloe для женщин Картинки See By Chloe Chloe для женщин Картинки See By Chloe Chloe для женщин Картинки

See By Chloe Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, See By Chloe выпущен в 2012. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Бергамот и яблоневый цвет; ноты сердца: Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.

Бергамот яблоневый цвет

Жасмин иланг-иланг

Мускус Сандаловое дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about See By Chloe by Chloe.

See By Chloe Мнения об ароматах

rifmopletka

Вчера вечером произошла "обознатушка": пытала-пытала коллег, у кого такой чудесный альдегидный шанельчик сегодня, и что это вообще такое. Оказалось, что ни разу не альдегидный и совсем не шанельчик, а совсем даже Хлоя )))
Где же яблочко? Гле же легкая "пластмассовость"? Где немножко бергамотика? Ничего такого. Классический, немного ретро аромат, тонкий, прохладный, свеже-цветочный. И не яблоневый цвет вовсе, а ФРЕЗИЯ! Чудеса какие с химией кожи ) Если принюхаться, конечно, то узнать аромат можно, но в шлейфе и облаке вокруг человека - неузнаваем.

pollywood

Обожаю противоречивые ароматы, которые несут противоречие в себе и вызывают диаметрально противоположные мнения! Так и здесь, на странице See by Chloe, спокойно сосуществуют как остро негативные, так и строго положительные отзывы.
Для меня See by Chloe, даже по предыдущему моему отзыву, аромат скрытых противоречий: начало в нем - девичье, сердце- женщина в ее прекрасных 30ти, а база - мужская. И как прикажете уживаться с тремя абсолютно разными ароматами, заключенными в один невинный флакон? И запахи ведь как разнятся: от яблочно-цветочного оркестра - до сандалового соло.
Если раньше мне в See by Chloe явно слышалась выпечка с корицей, то вчера в магазине мне ударил в нос... СИДР! Оу-е. Не то, чтобы я большой любитель сидра. Не то, чтобы я откровенный гуманист (чтобы защищать парфюмы, которые атакуют негативными отзывами). Но сегодня я его купила! Сама в шоке. Думала ведь, что с Tresor Midnight Rose всю зиму прохожу:)
Пока для меня See by Chloe - аромат выходного дня. Что будет дальше - загадка. Не так он прост, это уж точно. Но главное, настроение он поднимает однозначно, и создает вокруг уютную атмосферу.
Вывод: птичка в клетке дикая, но приручить у меня уже отчасти получилось.
To be continued;)

Znakomaya
Znakomaya

Аромат печеного яблока, шарлотки. Не приторно сладкий, а просто вкусный, вкрадчивый, спокойный. Ношу в офис осенью-зимой, в нем очень комфортно - не отвлекает от работы ни меня, ни коллег) Любовью не стал - слишком прост. Но при этом хорош и удобен в качестве отдыха от ярких любимых парфюмов.

Анастасия.Романова
Анастасия.Романова

у меня все ароматы от хлое ассоциируются со словом и запахом хвои((( аж в рифму :D не нравится. не мое. лес хвойный. причем все ароматы от этого бренда мне пахнут хвоей(

Tariana
Tariana

Купила миниатюру этого аромата (как хорошо, что не полную версию). Не разделяю восторга девчонок. Ну, не нравится он мне. Вроде поначалу пахнет цветами, наверно, яблоней, а потом начинает выступать химия, химия, химия... Вообще как-то не складывается у меня с Chloe...

leoness
leoness

На мне моно аромат - яблоневый цвет... при затесте понравился, но через час побежала смывать - стал напрягать.

asyasiukhina
asyasiukhina

Такой весенний-весенний аромат, спелые яблоки, скорее даже Шарлотка теплая, свежая, только что из духовки. Солнечным весенним днем я нанесла его на пальто и ходила весь день в восторге. Стойкость просто отличная, шлейфит сильно.

Но все же рада, что не купила его, зная то, как быстро мне надоедают подобные ароматы, я лучше буду пользоваться маминым изредка, что бы каждый раз получать от него весеннее удовольствие.

Angel-lika777
Angel-lika777

Сегодня попробовала этот парфюм, на мне он звучит как духи из 90 х Милая Шалунья с Желтой крышечкой , как будто снова вернулась в детство ))) Такие звонкие и действительно милые !!!

ElenaZubtschewska
ElenaZubtschewska

безумно нравился на блотере - такой цветочный-цветочный,чистый и элегантный... нанесла на кожу,первое впечатление - надо брать!
хорошо,что черт дернул походить еще,так как через минут 20 на коже остался моно-запах хорошего,дорогого,но мыла.
а жаль

vedmochka
vedmochka

САМЫЙ НЕЖНЫЙ из цветочных....
настолько нежный...словно на тебе вроде парфюм а вроде его и нет...
это редкость...
ведь кричать о себе легче чем шептать...а он именно шепчет...

missjj-2012
missjj-2012

очень понравился.а еще больше понравился стильный лаконичный граненный флакон хлои. аромат сам по себе воздушный,чистый с яблочными нотками,но выдающий мне некую пластмассовую синтетику,которая почему-то меня не смущает.не могу я сказать что это яблочко вызывает у меня море ассоциаций в связи натуральности аромата, как было с ле сикрет тв и его яблочком.но!мне нравится это более скромное припудренное яблочко, и вальсирующие вокруг кремовые цветы и слабая ваниль, которая на удивление очень примерно себя ведет,не испортив свежее направление аромата.обязательно приобрету.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Какое натуральное печёное яблоко! Такое настоящее, немного кислое, от которого хочется морщить нос, а потом вновь принюхиваться. Потом, как писала pollywood, я тоже на какой-то миг почуяла корицу. Но не успела я по уши влюбиться в этот аромат, как он замылился на моей коже.
И всё. Теперь я пахну яблочным мылом. Ужасно жаль.
Обязательно пробовать на себе. Если повезёт, и он будет звучать полноценно и звонко,как на блоттере, будете обладательницей очень вкусного,яркого,действительно ни на что не похожего аромата.

Beriozka
Beriozka

На мне - яблочное шампанское с медом,воздушное и уютное. Очень приятно пользоваться после ванны перед сном, обязательно на волосы, очень красиво раскрывается на следующий день, держится 2 дня точно! Шлейф не большой, но создаёт облако такой легко-вкусной ухоженности. На коже через час как-то замыливается, но на волосах чудесен! Никакой химозности, по воздействию - умиротворяющий, усиливает нежные чувства. Прекрасное удовольствие на каждый день! Сестра сказала: ,,Как вкусно пахнет медиком с яблочками!,,

tarasevich.o
tarasevich.o

Кажется простым и незамысловатым. Но я мало где встречала нотку яблоневого цвета, она звучит очень натуралистично и красиво. Стойкость замечательная. Легкий, неудушающий, шлейфовый. Запах молодости, здоровья, оптимизма и флирта. В моей жизни были эти 50 мл, и они делали ее лучше:)

Baramiseng
Baramiseng

Вот как так? Мне безумно нравится этот запах на бумаге, в воздухе, но на мне он раскрывается в такую невыносимую ваниль, что хочется пойти и помыться. Пахну, как вонючка-освежитель воздуха в машине.

pollywood

Пробовала сегодня See By Chloe на запястье. Начало- яблоко, спелое и сочное. От этого возникает ощущение свежести. Потом к яблоку добавляется- может, кто-то уже подобное здесь писал- корица (хотя нигде не указана)! ИМХО, получается аромат какой-то выпечки, сдобы, очень вкусный! Именно тогда, когда аромат раскрылся яблоком с корицей, я поняла, что хотела бы носить его осенью и даже зимой.
Спустя пару часов проявилась нота иланг-иланга(если поднести нос прямо к запястью она очень хорошо ощущается). Вот именно она и придает какую-то ноту (может и есть этот же иланг-иланг) мужского парфюма, и она меня смущает в этой, казалось бы, легкой композиции.
Итог: тестировать на коже.
Из хотелок убираю, но, вероятно, не раз еще подойду к See by, потому что как магнитом меня тянет к полке с Chloe в магазине.
Хотя там и Love Story к осени обещает быть, так что без нового флакона от Chloe я не останусь точно. Полюбила я Chloe за их фирменную ноту свежести и чистоты. И даже в See by она прослеживается.

Яблочных приветов вам, уважаемые почитательницы See by;) Хотелось бы чаще ловить этот мягкий, съедобный шлейф.

P.S. Флакон прекрасен. Эх.

katerina.johannesen
katerina.johannesen

Вчера решила затестить в магазине. На моей коже раскрылся (если это можно так назвать) как советский освежитель воздуха "Ландыш".. Это уже не первый парфюм, который такую свинью мне подкладывает.

contessa
contessa

Такой плотный аромат большого печеного красного яблока с ванилью и чашкой бергамотового чая. Сидите вы с пледом в вельветовых брюках под яблочным деревом и вас обволакивает насыщенный влажный яблоневый дух. Яблочное пюре дает легкую кислинку, которая со временем немного запудривается, но аромат остается с вами доооолго мягким уютным обволакивающим вяжущим терпковатым и объемным облаком, несмотря на неизменность монояблочных нот (сандал почти не чувствуется) Гармоничная картинка летнего утреннего затуманенного сада.

rifmopletka

Очень простой, на мой вкус. Моно-яблоко, стойкий до умопомрачения, привязывается, как банный лист. Вру, конечно, довольно сложный аромат, но с недружественными мне нотами. Убить на себе невозможно.
UPD: перепробовав уже несколько ароматов Хлоя, вычислила их прелесть, которая одновременно и беда. Это сандаловое дерево в основании ароматов. Оно дает тот самый фантастический привкус меда - от гречишного до липового, который хватает и держит, не дает забыть парфюм, дает ему основание, почти пьедестал. Но и та же нота делает линейку достаточно требовательной и въедливой.

Elena Princess
Elena Princess

Восторг!!! Этот неповторимый аромат очаровал меня как только я открыла пробочку- я услышала аромат . То, что я искала... Я очень рада, выбор своего аромата для нас женщин - это так важно! Мой аромат основной СHANEL ALLURE но , я решила что нужен более летний . Люблю так-же LANVIN ECLATE/ Недавно купила ICE BERG- не мой, подарю кому-нибудь. И в магазине BROCARD я среди обилия других ,подошла к CHLOE :-) D & G L`imperatrice - на мой взгляд тоже есть нотки яблочные и он так-же свежий нежный.Хотя, в CHLOE я не заметила яблочных нот, скорее свежесть с фруктами и цветами.
CHLOE SEE BY - сказочный, неповторимый. На коже сначала - это фруктовый (похож на клубнику), потом раскрывается- как цветок экзотический нежный , чувственный . Этот аромат ОДИН , и он мой.
Я люблю эксклюзив, и я его нашла. Супер! Всем удачи!

Zaihna
Zaihna

Композиция начинается сочным ароматом красного яблока.
Спустя какое-то время в шлейфе начинает проступать легкая и не совсем обычная горчинка, которую я бы назвал миндальной, хотя привкус знаменитого amaretto так, впоследствии, и не дал о себе знать. Зато можно было без труда уловить как нежный душистый жасмин, так и легкую мускусную вуаль, которая к моей великой радости не травмировала обоняние запахом химической лаборатории. Ну а самым главным сюрпризом стал факт, что See by Chloe, при всей свой свежей ориентации ни разу не напомнил мне то, чем борются с неприятными запахами в местах общественного пользования.

Можно констатировать, что See by Chloe взял понемногу самого лучшего от увенчанного ромашкой бестселлера Marc Jacobs и своей старшей сестры с повязанным на шее шелковым бантом, избежал серьезных ошибок и не пал жертвой клонирования розовой безвкусицы от Versace. Удивительно приятная работа, оставляющая в душе позитивные эмоции в стильном флаконе, напоминающем птичью клетку.. Придется по душе очень широкому кругу, но, в первую очередь, рекомендуется молодым девушкам с неиспорченным вкусом, которые ищут хороший аромат для теплых дней в году.. Очень понравился.

Muxa
Muxa

Сказочный, чарующий, волшебный........ воплощение весны и отличного настроения аромат!

Milena_Nast
Milena_Nast

не поняла.На блоттере-свежая,фруктовая нежность,воздушный и очень приятный.На руку нанесла,и через несколько мгновений,уже на улице,появилась какая-то нота которая меня начала ужасно смущать. КАкая-то грушевая что ли,я не могу ее расшифровать,но она мне прям противна.Жду когда чуть чуть выветрится,может быть он как-то поутихнет.Первое впечатление было хорошим.Жаль(

Murena
Murena

Зашла сегодня в House of Fraser. То, что искала - не нашла, зато бойкая консультантша потащила меня к стойке Chloe показать "новый парфюм", который я непременно должна попробовать.
- Какой еще новый? - спрашиваю. - Chloe Roses что ли?
- Нет, говорит, вот этот, - и суёт мне See By.
Я пробовала его как-то, не впечатлилась.
Но консультантша была так мила, что я разрешила "напшикать" себе запястье, и еще и блоттер мокрый мне всучили...
- Ну как? - восторженно так спрашивает.
А я стою и задыхаюсь от этого конфетно-цветочного "визга".
- Ну... надо подождать. Пока резковат.
Сунула блоттер в сумку, ушла, весь день бегала по ветренному, холодному городу (живу в Дублине), сидела в Старбаксе, грелась на солнце, пила кофе и курила, забирала детей из школы, потом готовила лазанью, и вот уже вечер - а See By всё сидит на запястье! Тихий стал совсем (после мытья посуды))), но такой мягкий, пудровый и даже слегка... мужской (!).
Достала блоттер из сумки - уже никакого "визга". Аромат стал очень спокойным, шелковым, с интрижкой )) Но язык не поворачивается назвать легкомысленным. Классный, одним словом! И, да, я очень комфортно чувствую себя в кожаных куртках и с алой помадой на губах. Думаю, мы с See By поймём друг друга )) Ей-богу, куплю завтра... Консультантша чертовка ))

Azazella
Azazella

Я бы даже сказала не простоват, а пресноват, т.е. ни о чем

j_the_carrot
j_the_carrot

Если See попадает на одежду, то я весь день пахну яблочным сидром, подбродившим таким яблочком :) Поэтому люблю наносить его, будучи в чём мать родила))Если так - наслаждение, на моей коже выдаёт пряную нотку, что-то вроде корицы, если бы не она - сказала бы, что аромат простоват.

Natka 2
Natka 2

Сегодня при покупке одного парфюма мне положили пробник See By Chloe. Дома брызнула на запястье. Очень приятный парфюм, но, что-то до боли знакомое, очень давнее. Все отзывы прочитала, и вы правы: немного от "Кредо" и чуть больше от "Очаровательной шалуньи", ну и совсем чуть-чуть мыльца, что меня совсем не напрягает. Ну, а что такого? Сейчас же много синтетики в парфюмах, не только в этом, многие замыливаются. Но, это же аромат чистоты - тоже неплохо. А вообще-то аромат весеннего настроения, романтичный. Возможно будет хорош для невесты.
Под фатой подвенечное платье -
Стоит яблоня в белом цвету,
И невестой, сияя от счастья,
Скрыть не в силах свою красоту...
Да, и вот что хочу сказать. После прочтения отзывов посмотрела рекламный ролик. Ну, думаю, никому не понравилось, но, я то что-то хорошее в нём найду. Так вот - не нашла.

tovikari
tovikari

Парфюм заключён в прозрачный флакон, по форме напоминающий птичью клетку. Не скажу, что ассоциации с клетками мне приятны, но в данном случае никаких неприятных эмоций нет. Первое, что я чувствую, нанеся парфюм — нежный аромат цветущего яблоневого дерева, оттенённый лёгкой терпкостью бергамота. Эти ноты очень гармонично сочетаются и поднимают мне настроение. Достаточно быстро верхние ноты сменяются нотами сердца. Я явственно ощущаю иланг-иланг и немножечко жасмина. Именно иланг-иланг привлёк меня в этом парфюме. Когда-то давно мне подарили гель для душа с ароматом этого цветка, и с тех пор я просто влюблена в него и иногда даже начинаю выискивать парфюмерные композиции, которые строятся именно на этой ноте. Цветочное сердце звучит элегантно и сладко, но это не приторная конфетно-карамельная сладость, а сладость с оттенком свежести и прохлады, очень приятная. Мне чудится некая пудровость аромата, но это, наверное, исключительно моё восприятие — никаких пудровых нот производитель не заявляет. Базовые ноты, на мой взгляд, проявляются быстрее, чем хотелось бы — через час-два после нанесения. Ванили в базе я не чувствую вообще, только мускус с лёгким оттенком сандала, почти не ощутимым.

Когда я читала описания этого аромата на форумах, на удивление часто сталкивалась с мнением о том, что See By Chloe — это очередной безликий компотик, созданный для романтичных девочек-подростков. Лично я не согласна. Никаким компотиком See By Chloe не пахнет, это элегантный цветочный аромат с лёгкой пудровой нотой и приятной и не набивающей оскомину сладостью. Я предпочитаю носить его утром и днём, вечером хочется чего-то более насыщенного. Что касается шлейфа, то его нельзя назвать сногсшибательным и удушающим. Люди, находящиеся в другом конце комнаты, вряд ли будут ощущать аромат, если же они подойдут поближе, то смогут уловить его. Когда раскрываются базовые нотки парфюма, он становится едва заметным, и чтобы его почувствовать, нужно непосредственно понюхать кожу. Стойкость у аромата средняя. Если я наношу его утром, то примерно в два часа дня мне порой хочется снова нанести небольшое количество парфюма на кожу. Повторюсь, наиболее стойкими являются базовые нотки аромата.

Natuska
Natuska

Искренне удивлена пирамидкой. На мой нюх он тропически-фруктовый. Могло бы получиться экзотически-весенне-летнее настроение. НО при этом он чересчур сладко-душноватый даже для весны, поэтому настроение не получилось. То есть как бы для холодного времени года? Но я фрукты в этот период как-то не понимаю.. Прямо явно чувствую горячо нелюбимые мною кокосовые нотки, которых в пирамиде нет. После затеста на блоттере не возникло желания познакомиться с ним поближе.

Kamenskaya
Kamenskaya

Очень интересный аромат. Насыщенный и душевный. Благородства и изыска ему не занимать... Это уж точно. Но мне, все же, ближе и, как-то роднее - Хлое Фрэш.
Не такая насыщенная,что ли... да и на весну-лето, Фрэш, мне кажется, уместнее. Хотя и та и другая, обе с отличным шлейфом и симфонией аромата.
С уважением к Хлое.))

AnasBru
AnasBru

Очень люблю этот аромат. Медовый, тёплый, солнечный. Да и к тому же стойкий. Именно весенний, на лето будет резковат и навязчив.

nikoletademidova
nikoletademidova

мне тоже напомнил турбуленс......чему я несказанно рада,заказала 2 огромных флакона!

Silver rain
Silver rain

Letual,
Мне тоже он именно турбуленс напоминает. Не первый вариант, а второй который был в ярко зеленой синей коробке.

Shvester Elli
Shvester Elli

Очень красив на одежде зимой. Такое яблочко с ванилькой, чем-то напоминает chloe с бантиком после нескольких часов. Пробовала на руку, но чего-то не держался, пойду тестить еще. Аромат и флакон мне очень нравятся, так что куплю скорее всего, даже если на кожу не сядет.

Апдейт: Купила я его все-таки, не удержалась. Мой парень пришел от него в восторг, говорит, что всегда представлял, что я пахну чем-то таким. Прошел всего один день с ним и я уже его полюбила очень. Мой новый фаворит. Будет у меня теперь постоянный аромат на каждый день, ура.

nataliya.grinik
nataliya.grinik

Аромат имхо совершенно не подходящий для холодной погоды: на холоде совершенно не раскрывается и зависает на одной-единственной химозной ноте. В тепле раскрывается шикарнейшим звонким шлейфом: хочется дышать и дышать этим ароматом.

letual
letual

Очень вкусный ! А не напоминает ли он кому нибудь Турбуленс? По которому много лет назад сходили с ума?)))

anastasiya.sergievskaya
anastasiya.sergievskaya

Флакон очень красивый, рекламный постер мотивирует пойти в спортзал, а вот аромат совершенно не понравился - синтетический, меня душил.

Nashstar
Nashstar

Какое же это счастье, что я их нашла!!! И случилось это совершенно случайно, даже не хотела покупать 1,5 мл на пробу, подумав вначале, что они как-то просто звучат. Но на запястье чуть-чуть нанесла и пошла смотреть бижутерию. И вот во время просмотра я вдруг носом уловила такой обалденный шлейф, и сразу в голове промелькнула мысль: "Как же этот аромат какими-то нотами напоминает Kredo Dsintars!" Надо сказать, что это были мои любимые духи и ими останутся навсегда, так как даже французским духам до них было далеко. Но их, к сожалению, сняли с производства.((( И уже довольно давно. Это моя самая большая печаль, которой не могу не поделиться с вами. Я уже думала, что забыла, как они пахнут. Но нет, слава Богу!
Итак, прибежала домой, срочно открыла интернет и этот сайт, и первым делом прочитала, какие в этом парфюме ноты. Потрясающее, что пять нот из заявленных семи в точности совпадают с Kredo Dsintars, которые, конечно, богаче, но See By Chloe хоть на 50% напоминает мой любимый аромат! Для интересующихся приведу здесь всю гамму нот, которые входили в Кредо: начальные ноты: ландыш, фиалка, бергамот, роза; ноты сердца: жасмин, гвоздика, иланг-иланг, тубероза; конечные ноты: сандаловые, древесные, бальзамические.
А я столько искала в современных духах хоть что-то напоминающее восхитительный аромат Кредо и до сих пор не находила. Поэтому сейчас просто на седьмом небе от счастья и закажу их, если не прямо сейчас, то завтра, уж точно.

Вот-вот, напоминает, потому что Турбуленс - это и есть французский вариант Кредо, Дзинтарс. Только, по-моему, Кредо гораздо лучше.)) Кстати, сегодня я, как и написала ниже, сделала заказ на 75 мл и еще купила миничку - не могу не поделиться своей радостью.)) Сижу, вдыхаю, таю! Дала понюхать маме, которая помнит еще духи старых времен, так она тоже сразу же согласилась, что аромат See By Chloe очень похож на Кредо. Что же касается этого нового парфюма, то нужно отдать ему должное: стойкие, с хорошим шлейфом и к тому же пудровые - через какое-то время отчетливо слышу Ланкомовскую пудру 80-90 гг. прошлого века. В общем, аромат приятный во всех отношениях и разноплановый, так что почти сразу стал одним из самых любимых, в числе которых Paloma Picasso, Midnight Rain (La Prairie), Cuir de Lancome (Ланкомовский кожаный аромат), Donna (Trussardi). Что касается возраста, то мне кажется, что он подойдет не только молодым девушкам. Мне же подходит.))

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Юный, приятный, летне-весенний, яблочно-жасминово-бергамотовый, какой то кремовый даже) очень понравился!Однозначно на день, но никак не на вечер)

Olesya1980
Olesya1980

хороший аромат на мне пахнет яблоками с медом хотя мед и не заявлен, аромат не похожий ни на какой, индивидуальный думаю хорошо носить весной,стойкость на коже средняя, на волосах нормальная.

giginbottom
giginbottom

Искристость,сдержанность обволакивает волшебным ореолом,а от счастливой обладательницы единственная просьба - этому аромату надо соответствовать...
Турбулентность-однозначно!

мироника
мироника

Приятный, но мне чудится очень сильный привкус алкоголя. Примерно так пахнет яблочное вино))) Даже неудобно использовать, как мне кажется, могут подумать, что я слегка выпила...

Narvityanka
Narvityanka

Затестила, что называется, проходя мимо... Нанесла на запястье, попало и на рукав свитера... Сначала резко, цветочно-яблочно, назойливо так, жееесть... И ведь стойкость оказалась просто убойная! Только через сутки он "успокоился" на рукаве свитера, стал мягче. Ну а почти через двое суток, наконец, показал базу. И вот в базе совершенно определенно понравился, вернее - в шлейфе базы. Как и некоторые авторы предыдущих комментариев, с яблочком слышу мед, пряный такой... Очень приятная база, прям очень!
На запястье, несмотря на водные процедуры, прослеживался сутки!
Не поверите - сегодня надела свитер, и аромат с рукава передался коже запястья!
Кому нравятся цветочно-фруктовые ароматы, но не слишком простые, не компотики - присмотритесь! Стойкостью и шлейфом обижены не будете!

P.S. Купили дочери. Я прям надышаться не могу - ЧУДОКАКОЙАРОМАТ от нее слышу))) А вот на себе стесняюсь носить - все-таки не по возрасту он мне (хоть и не люблю я ароматы по возрасту делить)...

nyamochkin
nyamochkin

По мне,так запах яблочного шампанского с нотами жасмина. Определённо нравится,хоть и не любимчик.

_______________

Любимчик!! Да ещё какой)) Так здорово находиться в этом медово-яблочном облаке, сразу поднимается настроение, хочется улыбаться,флиртовать, быть игривой. Чудо, а не аромат

VVeresk
VVeresk

Вчера потестила в Летуале. Нанесла на мех на капюшоне и пошла бродить дальше по магазинам. Периодически ловила запах и что-то царапало моё сознание. Что же такое знакомое? Из прошлых лет? Потом дошло - Очаровательная Шалунья от НЗ! Да! Немного слаще, больше яблочности, но очень похожа. Паззл сложился.

Викторья1784
Викторья1784

Реклама мне понравилась, а вот сам запах - нет. Мне показался дешевкой, яблочный цвет, как из освежителя воздуха. Что-то веселенькое, никакое, не цепляет.

futini
futini

Для меня абсолютно простецкий аромат. Такое легкое яблочко, практически невидимое, кисло-сладкое. Туалетка на весну-лето без претензий. После Love и Chloe была разочарована.

Милисента

Из кучи ароматов, которые не заканчиваются, 30ка этого подходит к концу. Я чувствую в этом аромате смесь яблока и жасмина+сладость, в нем есть плотность и странная химическая нота вначале с горчинкой, которая мне отчего нравиться. Реклама соглашусь ужасная( А так аромат интересный и не компот. Ведь отзывы вещь забавная про селективы пишем – красив но мне не подошёл (кислинку выдал жаль), а про Хлое компот!) И это здорово часто на улице не встретишь.
И еще всегда смотрю чей "нос" создал аромат. У создателя Хлое есть достойные ароматы.
О стойкости наношу в 8 утра, в 22 он на месте.

Diana4
Diana4

Я люблю ароматы Chloe,но эта новинка оставила странное впечатление.Слушала его на блотере и на коже- аромат приятный, но громче всего звучит нота детского шампуня.Видимо фирма решила завоевать детскую аудиторию, See By Chloe вместо Winx?
Я бы купила его своей дочке,так же он понравится тем , кто любит в парфюмерии "ароматы чистоты"с нотами мыла ,шампуня,детской косметики.

i_am_summer
i_am_summer

See by Chloe порадовал меня с наступлением холодов! Купила его в дьюти-фри в апреле, соответственно, носила теплой весной и летом, пыталась полюбить, вышло не очень)) но как только в наших краях наступили низкие температуры, он интересно на мне раскрылся! я, в отличие от многих здесь, почти не чувствую яблок. цветы какие-то, да, немного с кислинкой, пудра, немного химозно и несладко. Стойкий, шлейфовый, густой запах. И не сказала бы, что молодежный... по мне, так качественный дорогой запах. Причем на холодную погоду)))

travka06
travka06

Приобрела весной.Мы поехали в большое путешествие по Италии и в каждом городе я покупала себе парфюм))Этот приобрела в Венеции.Что могу сказать там он был прекрасен!поняла,что для этого парфюма нужна влажность тогда он раскрывается и играет очень красиво! Яблоко,бергамот,цветы и ваниль,очень нежная и красивая ваниль,мускуса не ощущаю и это огромный плюс. Кстати компотом его очень сложно назвать.Да сладковатый,да вкусный,но не компот!

yellowhat
yellowhat

Приобрела летом, запах очень понравился, но оказался уж очень нестоек: при нанесении и на кожу и на одежду через полчаса - вообще нет и следа. Я прижималась носом к флакону, чтоб насладиться ароматом - есть в нем что-то легкое и приятное, им хочется дышать... Но по причине нестойкости летом - пришлось отложить. Попробовала дать шанс аромату осенним днем, пока находилась дома - и, (о чудо!)он, наконец, проявил стойкость. После целого дня домашних хлопот, я явно ощущаю аромат, хотя сделала всего один (!) пшик на сгиб локтя.

КАраМельКо
КАраМельКо

Неясный пока для меня аромат, но я не чувствую кампота совсем. Чувствую какую-то даже строгость и сдержаность. И даже откуда-то пудру. Странно... но он определенно мне нравится.

маргоша марго
маргоша марго

Видео к данному парфюму просто ужасно глупое!
Аромат мне очень нравится,такой нежный,женственный,ненавязчивый,для меня аромат на каждый день,многие пишут что компот,ну и что,а чем плох компот,не всегда же ходить в тяжелом многогранном парфюме,например утром иду с детьми в поликлинику,а потом пару часиков гуляем,на мне джинсы,кеды,футба и кож куртка,волосы в хвост и не гипнотик пуазон же мой любимый наносить,а этот аромат очень уместен для молодых мамочек,отчетливо чувствую яблочко,небольшую пряную нотку,через некоторое время появляется тонкая медовая нотка и еще какие то цветы чувствую но не могу разобрать аромат,муж говорит что пахнет уютом и нежностью,что хочется прижаться ко мне,обнять и не отпускать вдыхая аромат и на аппетит его пробивает данный аромат

Lana835
Lana835

Милый, не раздражает, гармонично звучит в теплое время года. Уже третий флакон, каждый раз в увеличенной дозе.

Nikoleta
Nikoleta

Яблочко кисленькое на цветочном фоне. Мило, нежно, романтично. Для юной особы очень уместен будет. Большого шлейфа нет, только легкий цветочный флер.

svetik lana
svetik lana

Влюбилась с первого вздоха! Аромат печеного яблочка с медом...он весенний, летний, солнечный!

Домця
Домця

Сегодня затестила,нанесла на запьястье.Через несколько часов услышала запах Burberry Women , моя подруга одно время ими обливалась флаконов 5 извела,так что аромат этих бербери запомнился очень хорошо. Новая Хлоя для меня просто почти один в один, но запах мне нравится довольно приятный,слышится терпкость,я бы носила его именно осенью,но себе вряд ли куплю. Люблю что-бы запахи были более индивидуальны, и ничего не напоминали в плане аромата!

Nya
Nya

Да уж, видео к этому аромату просто ужасно!
На годовщину отношений мой любимый решил совершить подвиг - купить мне духи, опираясь на свой вкус, но учитывая те направления, которые мне нравятся. Представляю как он, бедняга мучился, но все таки выбрал :-)
Сначала я расстроилась, потому как с Хлоями не дружу, да и тут успела начитаться, что новинка= типичный компот. Потом сделала пшик на руку. Потом на шею. М-м-м, сочненько так, ярко, кисленько. Но да, компот. Через полчаса добавился мед, такой ароматный, очень гармоничный с яблочками. Компот неуверенно становится кальвадосом )) Но вот база была именно в духе - как я люблю. Пудрочка сандал+иланг и немножко ванильки. Не скажу, что у парфюма огромный шлейф или фантастическая стойкость - не более 5-6 часов. Но и не совсем уж он безликий ароматец. Сама себе не купила бы, но выбор своего парня уважаю :)

osummer
osummer

Получила духи в подарок. Сама никогда не остановила внимание на такой компохиции.
За день я их разносила. Аромат прекрасно "сел" на мою кожу.
Хожу в яблочно-медовой дымке. Как же он мне нравится - тёплый, искристый, прозрачный.
Очень стойкие.
Это яблочный спас, сентябрьское солнце.
Дизайн флакона на 5+

Marengo
Marengo

Приятное впечатление цветущих яблонь длилось от силы час, а затем вылез сплошной синтетический мускус, железной хваткой вцепился в горло. Дважды подвергался депиляции - попробуй смой! Для любителей мускуса.

MaRinKa83
MaRinKa83

Автозагар! Не крем, не средства для волос, неет! Так пахнет автозагар!
Не скажу, что запах автозагара мне не нравится, но стойкая ассоциация с ним у меня возникла, поэтому носить не смогла. Однако запах приятный, мягкий, теплый.

nailenok
nailenok

Девушки, мне одной кажется, что аромат не только яблочный, но еще и медовый? Будто пчелы сделали яблоневый мед? Приятный запах, действительно не похож ни на что. Меня радует то, что покупать его все подряд не будут, а значит, пахнуть этим летним букетом буду я одна!!!

светK
светK

купила себе See By Chloe на д.р. жалко что только 30 мл. и впервые носила только их в течение 2 летних месяцев и тольк их...пока они не кончились... хлою всю и в 1999 году и сейчас одинаково люблю и покорена See By Chloe в очередной раз.. все пишут о красивом флаконе и запахе яблок. Запах дорогой и очень нежный, сладковатый и пряный. Не стойкий поэтому хотелось еще и еще обливаться моей See By Chloe, второй и третий раз куплю однозначно. Подойдет молодой девушке нежной и яркой.

подруги в этом аромате услышали отголоски других брендовых ароматов прошлых лет, что меня удивило и даже веселило... так как я не одно название не подтвердила для себя)

Marina_bez
Marina_bez

Я поспорю, сложно назвать аромат приятным, он безусловно с претензией, но очень много людей в моем окружении, кто его не принимает. Это аромат из тех, которые нельзя дарить, который человек должен выбрать сам))) очень легко промахнуться.

krasapeta
krasapeta

See By Chloe...Так и хочется,прикрыв глаза,дурным голосом заголосить..."Яяяяяяблони в цветууу, Весныыы творенье, Яяяблони в цвету, Любви круженье"...)))Да,так пахнут яблони в цвету...Но в теплую погоду уж сильно выпирает мускус...Лучше их носить в начале весны...

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Юзаю уже 3 банку Chloe с бантиком. Умопомрачительный парфюм.
Новинка мне не так пришлась по нраву. Нет никаких восторгов. Но и химиозности и отвращения я в нем не вижу. Хорош и прост....на лето подойдет....особенно для юных особ. Приятен,....но не Ах!!!! Какими должны быть мои парфюмы для меня.

VishnyaMalina
VishnyaMalina

Выиграла этот аромат в интернет-конкурсе.Честно говоря,не в восторге от него.Какой-то он простой...И ещё напоминает мне такое русское мыло душистое,"Поляна",что ли,называется.Но для мыла это хороший аромат,а вот для духов...

Tusya-Che
Tusya-Che

Аромат покорил меня с первого затеста и не разочаровал до сих пор, хотя с другими "хлоями" я не всегда дружу.

Очень сочный, сладковато-свежий, искрящийся солнцем и молодостью аромат. Очень энергичный, летом "на каждый день" - отлично!

Подойдет, мне кажется и молодым девченкам и женщинам постарще, ведущим активный образ жизнии.

Для меня очень оптимистичный и жизнеутверждающий летний аромат.

Васечкина
Васечкина

Аромат яблоневого цвета попал в золотую клетку!
Подарила мне флакончик EDP любимая подруга. Куплен ею в дьюти-фри, это радует. Пытаюсь понять аромат. Яблонька в начале очень чувствуется. Вспоминается, как случайно проходя мимо цветущего дерева, улавливаешь, и задерживаешься, чтоб еще насладиться ароматом и красотой цвета.
Приятен, легок (на первый взгляд, но очень хочется, чтоб так и было), непривычен. Попробую разносить его.
=== Видео ролики в самом деле скорее отталкивающие. Фото не лучше. Сделайте нежнее, господа маркетологи!
UPD ...... Не мой аромат оказался. Маме дала пользоваться. Ей очень нравится.

le parfum white
le parfum white

Да, и я слышу в нем леденцово-сахарную ноту, свеже-сладковатый аромат

Anya9
Anya9

Хорош аромат. Безумно понравился... Легкий, воздушный,но слегка густоватый, приятный, яркий но нежный, на весенне-летний период. Женственный. Я бы не сказала, что он уж слишком леденцовый. На мой взгляд при всем том, что действительно есть нотки яблочка. Аромат звучит достаточно дорого, благородно.

grace

хороший,стойкий, сердце вообще афродизиачное,у кого шалят гормоны - задушит мускусом, приятниый

ereminamf
ereminamf

по мне, так пахнет советским мылом туалетным, тем, которое называется "яблоневый цвет".

ПОЛЯНА
ПОЛЯНА

Безумно понравился,сел идеально!Сочный,молодой,стойкость хорошая и цена приемлема.На лето то что надо.

Амора
Амора

мне аромат понравился.. причем единственный из тех, что я сегодня тестировала в лету. но цена да.. он приятный, но я бы не сказала - "вау это нечто!". летом, на солнце он очень даже красиво раскрывается и такой элегантный... своего рода похож на герленовскую аллегорию (тематикой). еще хочу добавить - многие сравнивают его с Яблоневым цветом (цветы России) и Очаровательной шалуньей - у меня есть и то и другое.. про цветы России не сказала бы, но да, яблочко свежее, наливное хорошо и там и там улавливается, а вот с Очаровательной шалуньей есть что-то общее.. но она посильнее, поярче, вся такая "подсолнечная", а Хлое именно элегантнее и тоньше... я бы ее приобрела, но подешевле )))))

Пысы: повод обратить внимание на Очар. шалунью, что-то я ее не оценила с первого раза. Куплена из любопытства, так и стоит в шкафчике новая..

Viq
Viq

Лично я никакой "химозины" в нём не заметила. Простой - да. Как яблоки в карамели и напиток "Буратино", такое что-то очень знакомое и довольно приятное.Мне показалось, это скорее дачный вариант, не городской и не офисный. Для молодой девушки? Не обязательно. Скорее, просто для отдыха и для себя. Почему-то особенно органично видится отдых на веранде, в семейном кругу, с шарлоткой и домашним лимонадом.

Nелли
Nелли

Почитала комменты с самого начала, заметила, что самые уничтожающие негативные комментарии приходятся на зиму, ближе к лету девушки оценили достойнее:)))

Я тестила его на запястье и сгибе локтя во влажно- душный день в конце июня.
Аромат нетепичен для Chloe. Он летящий, свежий, лёгкий как поступь молодой девушки, не обременённой рутинной жизнью. Мне понравилась эта попытка Chloe создать нечто нетяжеловесное для девушек! При том для девушек современных, а не барышень позапрошлого столетия.
На коже замечательно раскрылся букет. Жасмин с ванилькой чудесно освежаются цветами яблони и бергамотом, иланг- иланг придаёт чуть веса, чтобы не пахло дешево, мускус сохраняет аромат цельным. На лето большего и не надо, оставим шедевры отдыхать до зимы!
Вот, затестила я его, бегу дальше по делам, внюхиваюсь с удовольствием в такой свежий, такой позитивный аромат, (даже розочку, такой нераскрытый бутончик, нашла в нём!) решаю, не слишком ли я для него взрослая...
В сопровождении этого аромата так запросто решаются дела, он придаёт так много жизненной лёгкости!
И тут...
Ровно 2 часа прошло. Куда? Куда всё делось??? Думаете он просто исчез? Неее, не просто. Осталось нечто неприятне, сухое, ломкое. Напомнило вербену, но не качественную. Эта нота нервировала. Пыталась подальше от себя держать руку, но она снова привычно ложилась на руль, обдавая меня этой крепкой шуршащей нотой.
Я разочарована. Такое чудесное начало, уже решилась на покупку и вот вам!
Не знаю, может это погода неподходящая была, что удушила чудесный букет, может моя кожа воспротивилась свежачку. Интересно, если бы не на тело, а на одежду нанесла..? Боюсь снова тестить, но всё же аромат первые 2 часа очень нравился. И флакон примечательный, стильный.

Vasya666
Vasya666

Он совсем не похож на типичного представителя семейства Chloe, может, потому и понравился. Сладкое хрустящее яблоко, в веночке из яблоневых цветов и иланга. Свежо, наивно и мило, шлейф очень красивый и прозрачный как нежно-розовый шифон. Стойкость на высоте.
upd Дополню, потому что парфюм оказался неторопливым. Постепенно раскрылся очень воздушным и сладким жасмином, довольно неплохим и запоминающимся.
Почитала отзывы. "Хорошие сапоги, надо брать!" :)

Annel75
Annel75

В Дугласе набрызгала новинки на блоттеры, на запястья, что-то понравилось, правда не "ах", что-то даже не запомнилось, а вот Клое... Еду домой на машине и вдруг - фу-у, это ЧТО так воняет??? Начинаю принюхиваться, ага, запястье, так это новый аромат от Клое... И ЭТО позиционируют как легкое цветочное? Я неисправимая любительница свежака и по мне это просто тяжеляк ужасный, еще и суперхимозный. Вообще к линейке Клое мое отношение на твердую 4 - ароматы интересные, стойкость потрясная, напрягает лишь легкая синтетичность. Но этот новодел что-то непонятное и для меня непостижимое. ИМХО.

mariau
mariau

этот парфюм немного выбивается из ряда хлое,на мой взгляд,нет звучания розы,но действительно слышу цветение яблони и нотки сладкой дыни,для меня этот аромат достаточно густой и свежий,держится долго,а бутылочка иногда ассоциируется с бальным платьем для принцессы,иногда с клеткой,в которой живет белая птица...

mmarikm
mmarikm

Первый мой аромат Chloe. Раньше ничего не цепляло из существующего у Сhloe.
А тут восторг.
Уместен весной и летом. Ненавязчив.
На мой взгляд, не для молодых девочек.
Я рада ему в своей коллекции :)))))

королева-мать
королева-мать

Свежий и легкий,не холодный,аромат цветения,с кислинкой,подходящий для тепла.Вроде бы и ничего особенного,но не отталкивает.

nepcuk
nepcuk

Аромат просто перелесть! Лёгкий, поднимает настроение, ни к чему не обязывает. Можно носить и с джинсами, и с лёгким платьицем, на свидание и на работу. Яблочки и крем для рук.
Очень приятно, что нет излишней сладости и кислоты как сейчас модно, он очень нейтральный и мягкий. И нет попытки кого-то копировать и всем понравиться - чем и берёт.

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Почему столько отрицательных отзывов?!Тяжко быть парфюманом!!!Нанюхаешься тяжёлого,а потом фукаешь на свежатинку!(не в обиду "маньячынам" сказано,поскольку сама превращаюсь в зависимую----сайт способствует!)....Однако сама парфюм не выбирала---муж привёз из Дютика,поэтому,как гласит старая пословица про коня и качество его зубов.... Качество самой парфюмки не плохое,сужу не предвзято к "See by",т.к. с Хлоюшками впервые сталкиваюсь,смутила правда сперва коробочка--- не люблю этот цвет(для меня символ кокетства и легкомыслия,но это всё субъективно),да, действительно, легкомысленный,позитивный,но не кокетливый. Сразу показался альдегидно-пудровым!Лишь после нескольких дней использования открылся мне во всей красе;альдегиды оказались концентрацией спирта для шлейфа в данном случае и для созд. впечатления яблочного сидра(именно бутылочку девушки-студентки в ролике и расскручивают).Яблоня вообще символ невест на выданье, у нас славян,но французы?....Иланг-иланг в таком обрамлении----мне отдаёт ароматом новой калоды игральных карт(запах сладковато-свежего картона с печатью)----отсюда оно и веселье и озорство,да и вообще ощущение,что никому ничего не должен.Выходит,что в этом аромате тебе всё можно,но тебе ничего за это не будет!!!...Как цветет яблоня в мае---- ммм! 5 БАЛЛОВ--действительно дежавю! Ваниль вообще почти отсутствует,иначе перебила-бы весь смак,тут почти все ингрид.бумажнае,но без такой обстракции не мыслим был-бы такой прозрвчный,еле уловимый аромат молодой яблони!!! Кстати стойкость и шлейф перфектные... Рекомендую просмотреть ролик с коллекцией Хлойки,название там аналогичное,станет очевидным,почему такое отличие в сторону свежести у данной конторы...На мой взгляд идеальное сочетание аромата с образами моделей,тем более с нарядами....
Если Вы хоть чуточку обладаете чувством юмора,если Вам свойственна непосредственность --- Вам возможно--- сюда!

пусик
пусик

ой сколько негатива)))))))))) надо брать!!!
Не массовый он,и уж тем более не девчачий,и точно не компот...не каждая девочка его осилит)"Яблоневый цвет" - а я то думаю,что такое знакомое,очень любила я в детстве этот шампунь-хит фабрики Свобода!
а если серьезно,аромат весомый,"жирненький",вкусный и красивый,как пирожное в витрине кондитерской.Есть в шлейфе что-то от аромата косметики - ну что ж,я люблю "помадные" и "пудровые" ароматы,а этот точно куплю!ОЧЕНЬ понравился!

buratinka
buratinka

интересный флакоша и бергамот на блоттере уговорили меня нанести ЭТО на себя в магазине...
И вот уже 3 часа я пахну: шампунем, ароматизированным листочком из розового блокнотика моей 4х летней племянницы и освежителем воздуха.
мне 26 лет, но чувствую я себя сейчас как зеленая школьница, собравшаяся на свидание. У которой нет денег на дорогие укладочные средства и косметику, поэтому она использует косметический ассортимент ларька "союз-печать", и пахнет всем этим вперемешку.
Пошла в душ.

morgan Kat
morgan Kat

А мне нравится этот аромат, да тоже отметила, что напоминает какие-то средства для волос. Но тем не менее запах очень легкий, на мне раскрывается легкой пудрой, подходит для нашей жары. Так же как поклонница Love чувствую общие ноты и фирменный шлейф. При первом затесте вообще показался очень похож на Love, только более летняя легкая версия, хотя стойкость отменная. На окружающих пока не чувствую - это радует)

Azalia Floks

Чем больше отрицательных отзывов тем больше радуюсь я. Пусть он кому-то напоминает шампунь, мыло, лак для волос, освежитель воздуха... Очень хорошо, что парфюм не все "разглядели"... Буду счастлива если так пахнуть буду только я... и дальше получать комплименты. Ураааа!)))

Ирина Геннадиевна
Ирина Геннадиевна

вкус зеленых абрикос.Кисленький))Яблоневый цвет дает пудру.Ничего особенного

Marina_leto
Marina_leto

Мне категорически не понравился. Флакон ничего так - симпатичный - не ужасный. Зато ужасен рекламный ролик. Даже если брать в расчет то, что он для молоденьких девушек и весь такой весенне - летний и бла - бла -бла, все равно парфюм слабый, не запоминающийся.
Сначала была отправлена в нокаут бергамотом в сочетании с мускусом, затем на протяжении нескольких часов на запястье расположились "сочные" химозные яблочки, в базе ненавязчивая ваниль. Сандал? Цветы? Так и не появились...
Конечно же, он имеет место быть, жить и радовать кого - то, но... после Chloe Eau de Parfum и Love Chloe и их многочисленных вариаций See By Chloe - это несколько шагов назад, избито и как - то несерьезно.

grace

очень стойкий, свеже-сладко-кисловатый, современный аромат

Яника
Яника

Нашла сегодня тестер, наконец-то.

Для меня это запах лака для волос из 90-х. Я занималась бальными танцами, приходилось выливать по половине флакона за раз.

И на меня нахлынула ностальгия по тем временам. Я шла по улице и чувствовала запах волос, щедро намазанных гелем и лаком.

Но ни за какие коврижки на себе такое носить не буду. По-моему, запах "не комильфо")))

Кристиночка V
Кристиночка V

Пробовала его..... первые полчаса неплохо, даже понравился, через 2 часа на запястье остался дешевый запах не понятно чего.... Разочарование....

А мужу нравится, даже пробник забрал в машину. Просит купить, говорит, шлейф красивый, что это мой аромат, что подходит мне очень. Ох уж эти мужчины :))).

Ainaki
Ainaki

На мне никакой кислинки... Ну разве что, первые вдохи после распыления - надкушенное яблоко, и облако яблоневого цвета, как когда стоишь под деревом в саду.
А дальше эта свежесть уходит и остается просто мягкая сладость. Как очень точно здесь заметили - запах детского шампуня: сладкий, даже приторный, но не неприятный.

Хотя от Хлои совсем неожиданно... Особенно не понятно - как это все относится к девушке в черной косухе и узких трусиках. А вот с рекламными роликами аромат сочетается очень органично: милые ненакрашенные (но ухоженные!) молодые женщины, девичье озорство и беззаботный явно выходной день с посиделками.
Что интересно - по духу и "не нарисованной" красоте эти девушки вполне соответствуют философии Chloe. В конце концов, даже иконам стиля надо иногда отдыхать. Почему бы не вот так - сладко и ..немножечко "как все". Быть как все и не пытаться выделиться, никуда не рваться и не выбиваться вверх - уже отличный отдых, хотя бы ненадолго.
А флакон - красивый. А лаконичное, но уверенное сочетание красного с белым - присутствует. И яблоневый цвет - все-таки не вездесущая малина с розовым перцем... Хлоя может баловаться сколько угодно, но все равно остается себе верна.

Elitta007
Elitta007

Приятный ароматец с кислинкой, не более того. Не затейливый, не навязчивый, очень универсальный, приятный, но не стойкий. Еще 2 года назад купила бы, но сегодня нет. Мне в нем чего-то не хватает.

Kotstepan
Kotstepan

Я очень большая почитательница Хлое. Все их ароматы могу брать с закрытыми глазами. Увидев на полке See by я очень обрадовалась,затест на блоттере показал мне их с лучшей стороны. Хорошо,что взяла 30 мл! первые впечатления-детство в деревне...Цветущие яблони в солнечный день, горячий воздух и прохладный ветерок. Потом аромат роз и...запах детского шампуня! Вот он-то и выдает породу Хлое! Все остальное к данному бренду имеет весьма посредственное отношение. Парфюм не играет вообще! Приятный,девичий, но такой монотонный! Никаких фирменных переливов и трансормация-яблоневый цвет,роза и шампунь через 5 минут, час и 5 часов. Стойкость, кстати, ошеломительная-держится весь день и шлейфит на несколько метров. Его простота и свежачковость привели к еще одному минусу...Мои знакомые почитательницы "компотов" как одна,влюбились в него и пошли в парфюмерные магазины. То,как его сметают с полок говорит о том, что это будет САМЫЙ раскрученный и попсовый Хло. А значит, так будут пахнуть многие. Мне это не подходит. Промо-ролики вообще привели меня в ужас. Подводя итог могу сказать, что судя по промо и по самому аромату, ориентирован он на высокие продажи и девченок, любящих простые звонкие ароматы. Продажи будут бешенные, но изысканности, присущей всем другим их ароматам, нет. А жаль. Я,как почитательница Хлое, с парфюмом не расстанусь, ведь мне иногда тоже хочется простого аромата без изысков. Только вот не ожидала я встретить такой в этой марке.

Crazy Cat
Crazy Cat

Для Эскада это был бы достойный аромат.
Для Хлое - нет.

PacoGirl
PacoGirl

То, что не шедевр, - понятно. Но если учесть, что Chloe ни один аромат мне не нравится, а этот я захотела иметь в коллекции, то в моих глазах SeeByChloe несомненная удача "модного дома". Легкое дуновение осыпающегося яблоневого цвета. Это не яблоня в буйном цвету, а именно осыпающийся яблоневый цвет. Слава богу пудры на мне нет, сладости никакой даже в помине. Майский день, яблоневый сад, свежая трава, умиротворение и хорошее настроение.
Есть в запахе некая "шампунистость", но это его никак не портит.

tosha181
tosha181

Я просто без ума от него, на мне пахнет пудрой.))) легкий не удушающий, но заставляющий обратить на себя внимание))

avanta
avanta

Свежий и завораживающий аромат....очень весенний, теплый

veresk
veresk

See By Chloe — мёртвое яблоко
Нормальные люди могут бесконечно наблюдать за тем, как горит огонь, струится вода и работает другой человек. Меня же завораживает сползающая из-под фруктового ножа яблочная стружка. Яблоко постепенно становится голым, стружечный завиток удлиняется и темнеет, а по комнате расходится щекочущий нос кисло-сладкий аромат.

Первое впечатление от See By Chloe именно такое — яблочно-стружечное и очень съедобное. Но, дабы потребитель не расслаблялся и не забывал, что See By Chloe — это все-таки парфюмерия, а не еда, во флакон от души бухнули мускуса. И вроде бы этот компонент заявлен как базовый, но нет — мускусом начинает разить уже через пять минут после нанесения. И даже такие парфюмерные колоссы как жасмин и иланг-иланг робко жмутся в углу на его фоне. Несколько скрашивает странную картину подслащенный ванилью сандал, но на этом развитие аромата замирает, как будто нашу яблочную стружку поймали в банку с формалином и поставили на пыльную полку к другим случайным препаратам.

Жаль, что такой красивый флакон, напоминающий одновременно птичью клетку и старинную чернильницу, достался очередному проходному аромату.

tanmo
tanmo

странное ощущение от аромата-есть что-то от освежителя воздуха, а если точнее...советский дезодоорант "Юлия"-точно такой немного химический запах яблоневый цвет

Dinesis
Dinesis

Чувствую, что в который раз получу по шапке за свой категоричный отзыв. Но что делать, не могла пройти мимо очередной посредственности. Затестила у своей сестрицы, которая взахлеб рассказывала мне о том, как долго и тщательно выбирала для себя эти духи. Вкусы у нас с ней разные, на все абсолютно. Мои духи ее "душат и ночью спать не дают". Ну так что же это Chloe - терпкость бергамота смягчается нотой яблоневого цвета, довольно симпатичная и натуральная картина. Но на мне она не раскрывается, а застывает в немом однообразии. Где все заявленное в пирамидке? нету... Фильм кончился, не успев начаться. А яблоневый цвет начал немного химичить и раздражать, он так никуда и не пропал, а держался на мне довольно долго, в базе я услышала синтетический мускус с ванилью. Сестра визжит от восторга, а я делаю индифферентную мину. Сколько вот таких еще просто милых, без лица, без характера, никак не заявляющих о себе, не стоящих своих денег, проходных водичек будут нас удивлять?

ajaxerle
ajaxerle

Всем удобно, и хорошо, и "свеженько", НО! - нота, присущая массе современной парфюмерии - я бы охарактеризовала ее как нота дешевого чая. Не знаю, почему, но пахнет именно так. Что, разумеется, и благополучно портит всю картину.

Плюшик

все таки я его купила) люблю и саму марку и миньку в подарок дали и сам флакон нравится) все таки его время весна- когда холодно было -я в нем засомневалась, а поносила из пробника пару дней -такой он легкий, позитивный, весенний -вокруг себя его чувствую и думаю чем это так легко и приятно пахнет) да, он пахнет банально цветущей яблоней -но мне весна ей и пахнет)) Жаль что сейчас у меня нет сада и бабушки, где цвела эта яблоня(((

p.s. реклама ужасна - хлое в этот раз их вкус полностью подвел.

Ketas
Ketas

Встретила свою знакомую сегодня, она была в этом аромате. В мою сторону дул весенний, уже тёплый, ветерок, и на меня налетел такой аромат!!! Чем ближе подхожу, тем больше понимаю, что пахнет от неё. Вместо привет: "Чем пахнешь???". Мне понравился аромат, единственное, он не неординарный, не необычный, он просто приятный свежий аромат. Весна-лето-это его время. Любительницам свежего понравится. Я себе его в коллекцию хочу уже за то, что это Chloe, ну любовь у меня к ароматом этой марки. Люблю абсолютно все!

elen_v75
elen_v75

Изучала новинки, предложили эту "легкую" Хлое. Аромат действительно напоминает какой-то аромат, возможно даже из 90-х... Хотя ретор не звучит. Весенний, как цветущие яблони, абрикосы и персики, химозности не слышно, думаю что он с характером, узнаваем, комплименты обеспечены.

Karskova
Karskova

Сегодня предложили в иль де ботэ понюхать после моего поделания "что нибудь на лето".мне не очень понравилось,пахнет дешево как-то и не смотря на год выпуска такое ощущение что я его уже слышала лет 10 назад....
Ну а вообще конечно на любителя.
Стойкость часа 4 на запястье по крайней мере)
Я продолжаю поиск)))

samsara1983
samsara1983

Девочки, простите, но мне вообще не понравился! Химозина какая-то. Но стойкий, мылом не отмывается(((
Я не привереда, но носить не смогу.

mart0359
mart0359

Качественный и красивый аромат. Особенно его первые и последние ноты. Первые ноты это нежнейшее и прохладное яблочное дуновение. Последние ноты чем-то напоминают Chloe edp. Сердце аромата для меня оказалось тяжеловатым и душным. Из-за чего решила аромат передарить, т.к. не получилось любви как с другими ароматами марки. Хотя может быть стоило подождать лета или наоборот зимы. Возможно тогда он бы открылся для меня по новому.

Irinabog
Irinabog

Очень понравился. Первый запах этой марки, который хочу-хочу. Такое пьяное яблочное вино, манкое. вкусное. Невозможно оторваться. Смущает, что запах уже активно юзят вокруг. Реклама отстой.

Милисента

Далекий и нежный запах крема, которым я пользовалась лет в 15, иногда так пахла мама. Для меня ассоциируется с молодостью, и мне захотелось его приобрести, чтобы хоть ненадолго вернуть те моменты, когда все казалось проще и легче, и будто в мире было больше солнца.

Tosha81
Tosha81

Мне показался совершенно неинтересным да и муж как-то странно скривился. Нет изюминки - совершенно точно замечено и на самом деле оооочень похож на что-то из прошлого... да и могу сказать, что я далеко не любитель сложных и многогранных ароматов, но этот все равно не понравился.

shaaby
shaaby

Вчера подарили. Сделала пробный пшик и возникло ощущение дежавю...но вспомнить,что напоминает, никак не получалось.. Сегодня взяла с собой в офис, коллеги помогли - "Очаровательная шалунья" от НЗ. Аромат похож процентов на 90. Весенний, радостный, но в первых нотах показался простоват. Стойкий, вчера держался часов 10. В базе запудрился и стал более типичным для Хлое.

Furious hat
Furious hat

Мягкий,цветочный,нежный...Яблоневый цвет здесь-прекрасен.И вовсе не такой простой аромат.Я его тоже не сразу распробовала.Также ощущаю мягкий белый сандал и бергамот.Да,возможно,самый коммерческий аромат Chloe,но и тут не прогадали!

алехандра
алехандра

Девочки,напишите про стойкость как он,шлейфовый аромат?

giokathleen
giokathleen

Звонко заиграла яблочная капель, а потом плавно, практически незаметно, проявились медовые аккорды и вязкость, напоминающая яблочное ситро или бубль гум.

Этот аромат вызвал в моей памяти еще одно воспоминание,в котором в большой фарфоровой чаше, был налит прозрачный, практически янтарный мед, медовый валик и яблоко, разрезанное вдоль.

И несмотря на простоту в описании, аромат тем не менее очень серьезный и харАктерный. Свежий и прозрачный. Красиво играет на коже. Сливается с ней. И звучит так долго, что в нем я и просыпаюсь.

Да, он не слишком шлейфовый. Но тому, кто с вами окажется рядом, захочется сказать "Все в сад!". В яблоневый, разумеется.)

Iness_V
Iness_V

Красивый аромат, приятный и вкусный. Очень нравится. Жаль только шлейф слабенький у него. Но это, может, из-за холода на улице. А когда снега растают - заиграет?! Ждем весенней оттепели...

Sandrared
Sandrared

Вот у меня с Хлое точно дисгармония. Еще раз убедилась в этом. На мне ароматы Хлое не звучат. See By Chloe не поняла вообще. Невнятное нечто. Действительно, слышу яблоко, еще карамелька вроде пробивается.... Сладковатый и никакой. И никаких чудес кроме яблока с карамелькой не проявилось....Впрочем, такой ароматец можно поставить на полочку себе, так, на всякий случай, когда не знаешь, что надеть, когда нет настроения, ну, и тому подобное...
PS. Прошу прощения у поклонниц, ведь они наверняка есть!

(Fée)
(Fée)

Vалентина,что значит КАК у люкса? Chloe всегда была люксовым брендом. Может это просто на Вас он звучит химозно? Сегодня мне довелось обонять этот аромат от девушки. Прекрасный шлейфовый, ничего не приятного и химозного.Чудо-чудное. Видимо, с вашим личным ароматом у Chloe дисгармония.

Vалентина
Vалентина

Дали пробник. Пахнет очень «химозно» и дешево. Увидела цену и не поверила – как у люкса.

karinn 14
karinn 14

Ничего нового и интересного. Все вторично, кисло-сладко. Даже идею дизайна флакона умыкнули у Румер от Ланвэн.

Рина Розовая
Рина Розовая

Он манкий, дешёво-яблочный, и в то же время привлекательный. Возраст моделей в рекламе угадан правильно.Парфюм для молодых и молодящий желающих просимулировать как бы себя с десяток лет назад:). Приятный, как девушка без ярких данных: просто своей свежестью.

natalia.prebyl
natalia.prebyl

Сегодня затестила на руке,и хорошо что только на руке..

Простите меня все, кому нравится этот аромат, но на мне это яблочный освежитель воздуха. Дешевый! за такие деньги и так пахнуть.. Я вообще парфюм.маньяк, как правило, мне очень многие ароматы походят и нравятся, и я давно не припомню такого впечатления от парфюма. тем более от такой серьезной марки.
--------------------
добавлю, что тестила я его в пятницу, сегодня уже воскресенье вечер , а от запястья все пахнет , хоть и очень слабо. Термоядерная стойкость,пережившая дУши, мытье посуды и т.д.

Мария675
Мария675

Сегодня увидела в Летуале, кинулась тестировать на запястье (только его, больше ничего не пробовала) - первое впечатление-это та же самая туалетная вода Хлое, но без объемности, если можно так выразиться. Абсолютно нестойкий, сладкий и плоский парфюм. И можете кидаться в меня чем хотите. Чувствую присущий туалетке мед, только мед ненатуральный какой-то... Какой там яблоневый цвет! Я вообще не поняла о чем парфюм. Он слетел еще до того как я дошла до работы (10 минут от Летуаля). Ив рошевские плезир натюры более стойкие.

kurcha
kurcha

Начитавшись отзывов, изначально была настроена на очередной попсовый, ничем не привлекательный аромат, но меня ожидал приятный сюрприз :) Первые нотки конечно легкие и уж очень яблочные, такой себе яблочный фреш в чистом виде. Но затем яблочко раскрывается в довольно таки интересном виде...для меня это печеные яблоки с корицей и медом почему-то. Думаю такое сочетание дает ваниль и жасмин) Как минимум, аромат не похож на остальные и имеет свою изюминку, в нем и близко нет донно-карановских мотивов. Так что советую всем тестить и наслаждаться!

Arwena
Arwena

Показался не особо приятным. Я очень люблю Chloe - Chloe Love и Chloe Chloe два очень уважаемых мною аромата. Буду дальше разнашивать. Но вот по поводу рекламы не смогла промолчать. Реклама - полнейший отстой. 4 курицы пользуются одним и тем же парфюмом, делятся "забавными" историями из жизни, читаю рэп, имитуруя флаконом микрофон (бред какой-то) и уж конечно, не обошлось без модной нынче пикантной бисексуальной темы (я не против этой темы как таковой, но против такой пошлости). Фи! После такой гнусной, настолько нацеленной на современных продвинутых тусовщиц, сделанной по самым последним "модным" и попсовым тенценциям рекламы, мне даже не верится, что это в принципе может быть что-то достойное. Реклама дает понять, что это "стильно-модно-молодежно" (с), что меня лично совсем не привлекает.

олька*
олька*

Обругайте меня 1000 почитательниц ароматов Chloe, благослонно склоню голову перед вашим вкусом т.к. сама являюсь поклонницей их щедевров, НО где она женственность, шик и роскошь? Chloe- шелк, томность, размеренность и легкость! Chloe See By Chloe сподвиг дать второй и третий шанс т.к. не может быть подвоха от старого проверенного друга, но нет там яблоннего цвета ( коего очень хотесь чувствовать в мае и июне)и пусть уже не будет он,значит другие ноты покажут нежный характер, ну нет и его! Давала несколько раз проявить свой характер и подставляя свое запястье - мыльная наглость, громко заявляющая о себе и так же громко-быстро-подло слинянявшая. Аромат без пола и характера. Любимейшая медовая роза с бантиком появится снова- такой парфюм должен быть всегда, но не это...Все это- только мое мнение, человека не понявшего для кого и какого настроения было создано наглое, но невнятное творение. Очень не хотелось писать все это, тем более о Chloe, отрицательные отзывы всегда очень субъективны. Реклама- отдельная недоработка, которая может только отпугнуть и настрожить. Вернись Chloe- женстенная и глубокая, но не та, которая сделана на потребу легкой и быстрой продаже!

bubusia
bubusia

Прочитала несколько негативных отзывов и не могу не написать.
Девушки! Оставьте вы в покое блоттеры и советы подруг не слушайте! Просто зайдите в магазин, "заткните нос", чтоб не впасть в панику от парфюмерной какофонии и протестите на запястье и на одёжке ТОЛЬКО эту Хлою. Дайте ему шанс! И себе любимой, конечно.
Этот аромат - неописуемое блаженство с первой до последней ноты и секунды звучания!
Уже несколько моих знакомых сначала невзлюбили его, затестив мимоходом, а теперь вопят своим мужчинам, что жить без него не смогут, если сию минуту их не получат на 8 Марта (или ещё какую дату). Единственное меня смущает, что может зазвучать на многих уже этим летом.

adnaval
adnaval

Долго ломала голову над тем, что напоминает мне сие творение от Chloe. Сочетание бергамота,яблоневого цвета и ванили (первые пару часов слышу именно эти состовляющие) напоминают мне о леденцах "барбарис". Барбарис!!! В меру сладенький, с кислинкой, легкий, достаточно стойкий весенний аромат. Дело даже не во времени года, а в температуре воздуха. Думаю, осенью не меньше будет радовать свою хозяйку! Очень шлейфовый!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат очень достойный! Оригинальный, не избитая композиция. Аромат оживающий природы, немного кислит яблочком, цветочным, не химозным.

Annick
Annick

Пробовали вместе с мамой и на коже, и на блоттере. Показался типичным "ни о чем". Яблоневый цвет? - Да. Я помню, давным-давно у бабушки была ТВ Цветы России, очень похоже благоухало. Стойкость, кстати, тоже не феноменальная, показалась ниже среднего.

марьяшечка
марьяшечка

аромат на любителя,по мне так он пахнет освежителем воздуха для машины.Не хочу обидеть поклонниц данной марки,но вот как-то так

Apero
Apero

Плоский и химозный, одно разочарование.

vovch
vovch

Прелестный ,весенний аромат... сразу очень понравился ,купила и получаю массу удовольствия....

Bahiana
Bahiana

Все, что я услышала в новинке - яблочки с каким-то привкусом, боюсь сказать, что химозным, и неоднозначный намек на любимую Хлою нью в тв. Вот с ней и останусь, а новинка не впечатлила.

MagicAlly
MagicAlly

вкусные.. шикарные! особенно на фоне всех новинок - а-ля дихлофос, кроме kenzo - i love you :-)

Jelena
Jelena

Мне показалось,что аромат не вполне характерен для Клое(ни один парфюм мне до этого не хотелось приобрести,но не этот).Он весьма и весьма хорош.Был бы органичен на весну,когда все цветет.Мне понравилась пирамида нот,запах цветущей яблони не часто встретишь.В общем заманчивое предложение,если бы не одно но:этот парфюм, как платье в горох,не каждая модница осмелится надеть.

Azalia Floks

Вот это достойный выстрел! Как всегда у Chloe сложный аромат, приручать надо. Мне очень понравился, как и большинство у этой марки.Обязательно приобрету на следующий холодный сезон, а сейчас надо подумать о лете, о легких, свежих и нежных ароматах.

Flame23
Flame23

Не удержались с подругой от соблазна приобрести этот аромат: она - любитель новинок, а я - давний поклониик Chloe. Для меня этот запах - запах яблок в меду, запах лета, любви и беззаботности. Пока, вдыхая его, испытываю лишь приятные чувства. Но, скорее всего, эти духи не станут моими самыми любимыми. Неплохо для разнообразия, но маловато для неповторимости.

Lady335
Lady335

Аромат дарит заряд оптимизма, энергии и чувство легкости. Вот так пахнет ВЕСНА!!! Держится долго. Вчера вечером нанесла на запястье - до сих пор держится. А вот реакция мужа на этот аромат - это что-то!!! Просто тащился и буквально прилип ко мне!

С коллегой открыли новый тестер и не удержались - послушали на себе :р
Ей - пудровый, мне - травянисто - терпко - сладкий. На волосах по истечению часа - полутора остается что то напоминающее вербену, которую подразбавили мускусом, перцем и цветами. Весьма так пикантно и интересно и что очень понравилось, лично мне, - совершенно не в стиле Chloe! А мне Chloe ни один аромат никак не идёт, а тут такая прелесть, такая терпкая вкуснота...короче, с первого же затеста аромат вызвал сильный интерес продолжить знакомство дальше :)

-----
ИМХО, не компот это совсем!

отель
отель

Девочки,я все понимаю-у всех разное восприятие,но зачем же так грустно(мягко говоря)о таком необычном парфюме?Да сначала очень громкий запах,но зато потом....У меня почти вся серия Хлое кроме 2005 г и с каждым выпуском все лучше и лучше ароматы.Раскладывать не могу ,скажу только,что аромат необычны,неизбитый,не "компот" Вообщем чудесный!

averamo

Не обращала внимние на рекламные ролики, но решила посмотреть. Ролик Funny Trouble просто убил - даже не знаю: смеяться, или плакать. Реклама парфюма... девушка на улице испугалась преследовавшего ее мужчину и решила отбиться, прыснув ему в лицо парфюм и при этом себе зажимает нос рукой, будто это газ "черемуха" или перцовка какая-нибудь :))) Хорошо, что до того, как купить парфюм я не видела эту рекламу, а то даже и тестить бы не стала после такой "креативной" рекламы...

averamo

Мне понравился аромат. При затесте появилась картинка из детства, когда я беззаботная и счастливая бегаю по лужайке с изумрудной травой. Аромат довольно стойкий и шлейф хороший. Большей стойкости для весенне-летних ароматов не надо.

Letochka
Letochka

На странице в журнале - терпкий, даже немного мужской. На коже и при личной встрече - никакой, возможно кисло-яблочный. Видео реклама вообще ужасна.

Gurova
Gurova

Я поклонница Хлое, но это полное разочарование-(( Стойкости нет-(( Простой и плоский... Через минут 10 вылез химозный запах.-((( Печалька-(((

Амур
Амур

разочаровалась,к моему огромному сожалению,я так ждала его(были мысли купить без затеста)...
яблоки в течении всех 6 часов на запястье-стойкий
на мне не раскрылся никак,нет никакой индивидуальности,как у всех хлое,мне даже показался надоедливым...лишь флакон в хлоевском стиле,только это и радует.

Брюл
Брюл

сегодня затестила - хочу! Очень понравился. Шлейф и стойкость, как у всех парфюмов Хлое, завидные, всем бы такие... на коже раскрывается очень красиво, как мне показалось, вообще ни на что раннее выпущенное не похож, легкий, будоражащий воображение. пока не могу на данный момент полностью описать свои ощущения - нахожусь под большим впечатлением от аромата. Зацепил! Пробуйте на коже!

У Хлое все ароматы стойкие и этот не исключение)) Шлейф прекрасный, заполняет все помещение в котором вы находитесь, но при этом не навязчив..

Он прекрасен!!! При нанесении кажется очень насыщенным, но потом расходится и становится нежным, манким, головокружительным, притягательным... Это единственный парфюм в моем парфюмгардеробе, который наконец-то понравился мужу, обычно на все вопросы ну как тебе парфюм отвечает "нормально", да и вообще любит свежие.. Так что этот очаровательный аромат стал неким прорывом в нашей парфюмерной несовместимости))

Natulentus
Natulentus

Леденец типа барбариски или дюшеса, только яблочный))) где там мускус и сандал???

Мама_Козяба
Мама_Козяба

Аромат очень легкий, весьма сладкий.На мне - "девчачий" компот, притом не стойкий.Не вдохновил ни капли...,а так ждала его...
Хотя флакон очень приятный, органичный.

solofa
solofa

Флакон очень приятный.
У нас есть своя See By Chloe,это ТВ.Цветы России "Яблоневый цвет",конечно они отличаются от друг-друга,но посыл одинаковый.Наша как обычно по строже и увесистость присутствует отпечаток качества-Made in Russia.
А See By Chloe она с ванилью и иланг-иланг и мускус помягче, и полегче воспринимается,но яблоневый цвет тот же.
Сейчас меня этот аромат не задел,не куплю..
А лет 15 назад,я на свои длинные тогда волосы, летом наносила "Яблоневый цвет" и взмахом головы сбрасывала их на плечи,мне казалось что я произвожу аффект взорвавшийся бомбы))))) Мужчинам нравился запах,комплименты были..

smellslike
smellslike

Флакон восторг!
Аромат очень знакомый. Запах из детства, но не бабушкиного сундука.
Мягкий, приятный, в меру сладкий, в меру свежий, стойкий, но не бьющий в нос.

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Брызнула на запястье и зажмурилась от де жа вю! Стояла в летуальке и ворошила память, на что же это похоже, что просто перелили в другой флакончик-клеточку)
Вроде бы определилась)
Мне напомнил gucci II на моей коже.. Прооосто вылитый, но более пудровый) держался часов 5-6, потом перешел в шипровую, прямо мужскую базу, что подташнивать стало)
Аромат прямо скажем, не Хлоевский... Этим меня, как ярую почитательницу Хлое, не зацепил, хоть и флакоша крутой)

Начало - бергамот и яблоко, но потом этот аромат ОЧЕНЬ напомнил мне Труссарди Скин, особенно в базе, остается отчетливый запах бумаги и замши. В целом, неплохо, но Скин у меня уже однажды был.

Плюшик

Выпирает иланг и яблоки, химозненькие конечно. Не могу понять хочу я его или нет - с одной стороны он да, воздушный и шлейфовый, но с другой стороны ощущение что где то уже это было и какая то нота неприятная выпирает. Флакон понравился-я такие люблю, и ароматы Хлое тоже люблю) пока не решила буду его брать или нет)

Dofedo
Dofedo

Запах не понравился, очень шлейфовый, синтетических- иланговый, но дизайн флакона обалденный,тяжелый, приятно ложится в руку, придраться не к чему, думаю, его будут покупать из за флакона

Period kubizma
Period kubizma

Аромат напомнил старые духи 90-х, Rasasi Catherine. Ничего нового, просто приятный аромат.

antidepresant2002
antidepresant2002

Очень понравился ...с одной стороны вроде бы конечно не произведения исскуства свежий но не холодный и такой очень сочный, я бы сказала ну очень сочный запах шампуня.... и вот этим банальным супер шампунем и покорил ...тк шлейф километровый так и хочется спеть яблони в цветуууууу...на лето весну в нерабочую атмосферу когда солнышко припекает а ты идешь такая душиииистая душистая ....на себе слышу яблоневый цвет с мягким бергамотом

See By Chloe by Chloe 3.15 out of 5 based on 512 ratings and 160 user reviews

Chloe See By Chloe Eau Fra che 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Chloe See By Chloe 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Chloe See By Chloe 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Eau De Parfum 2.5oz
SEE BY CHLOE for WOMEN by Chloe SET-EAU DE PARFUM SPRAY 2.5 OZ BODY LOTION 2.5 OZ SHOWER GEL 2.5 OZ
Eau De Toilette 2.5oz
Parfums Chloe See by Chloe Gift Set for Women, 3 Piece, 1 set
Parfums Chloe See by Chloe Gift Set for Women, 3 Piece, 1 set
StrawberryNET.com
Gift Set 2.5oz
Chloe See By Chloe Coffret Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz Body Lotion 75ml 2.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe See By Chloe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe See By Chloe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте See By Chloe от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о See By Chloe от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Chanel Chance Eau Tendre Lancome Tresor In Love Hermes Un Jardin Sur Le Nil Dolce&Gabbana Rose The One Chloe Chloe Eau de Parfum Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Giorgio Armani Si Christian Dior J`adore Gucci Gucci Eau de Parfum II Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Cacharel Amor Amor Chloe Chloe Eau de Toilette Chanel Chance Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Forbidden Euphoria Valentino Valentina Lanvin Rumeur 2 Rose Lacoste Lacoste Pour Femme Nina Ricci Nina

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch