Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Love Purse Spray Chloe для женщин

Love Purse Spray Chloe для женщин

Купить Chloe Love Purse Spray на Ozon.ru

Love Purse Spray Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love Purse Spray выпущен в 2012. Love Purse Spray был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Гелиотроп, Сирень и Вистерия; ноты базы: Мускус и Рис.

Апельсиновый цвет Розовый перец

Ирис Гиацинт Гелиотроп Сирень Вистерия

Мускус Рис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Purse Spray by Chloe.

Love Purse Spray Мнения об ароматах

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Аромат - прелесть! Для меня, во всяком случае. Ириса в нем (причем именно такого по интенсивности, как я люблю) - уйма!!! :) Еще отчетливо слышны сирень, вистерия и гиацинт. Последнего, также много, как и ириса. Этакий теплый, окутывающий коктейль!... Но почему-то, мне в этом аромате слышится в первую очередь МЕД! Сладкий-сладкий, цветочный, прозрачный такой, тягучий!...Хотя его там и впомине нет!

vikka039
vikka039

у кого может уже есть,напишите,поделитесь, хоть пару слов.пожалуйста!!!

menestrell
menestrell

Так, объясните мне пожалуйста, хоть кто-нибудь: присутствует ирис или нет???
Если это просто лимитка классики в красивой фляжечке, почему нет Ириса в пирамидке?
Или это немного другой аромат?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Love Purse Spray. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Love Purse Spray, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Purse Spray от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Purse Spray от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Love Chloe Love, Chloe Eau Florale Burberry Weekend for Women Kenzo Flower in the Air Hugo Boss Femme L`Eau Fraiche Giorgio Armani Si Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Cartier Baiser Vole Chloe Chloe Eau de Parfum Hermes Hermessence Vanille Galante Lancome La Vie Est Belle Escada Escada Sentiment Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Givenchy Dahlia Noir Escada Escada Magnetism Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Calvin Klein Forbidden Euphoria Chloe L`Eau de Chloe Christian Dior J`Adore L`Or Yves Saint Laurent Black Opium