Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Love, Chloe Eau Florale Chloe для женщин

Love, Chloe Eau Florale Chloe для женщин

Купить Chloe Туалетная вода "Love, Chloe Eau Florale", 50 мл 2447.00 руб. на Ozon.ru

Love, Chloe Eau Florale Chloe для женщин Картинки Love, Chloe Eau Florale Chloe для женщин Картинки Love, Chloe Eau Florale Chloe для женщин Картинки Love, Chloe Eau Florale Chloe для женщин Картинки

Love, Chloe Eau Florale Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Love, Chloe Eau Florale выпущен в 2012. Love, Chloe Eau Florale был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Зеленый чай и Мате; ноты сердца: Сладкий горошек и Древесные ноты; ноты базы: Пудровые ноты и Мускус.

Зеленый чай Мате

Сладкий горошек Древесные ноты

Пудровые ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love, Chloe Eau Florale by Chloe.

Love, Chloe Eau Florale Мнения об ароматах

inny-net
inny-net

Нежнейшая цветочная пудра... Для меня это прекрасная и загадочная Япония. Аромат чистоты... Аромат гейши... Аромат соблазнения как произведения искусства. Многозначное звучание: намёки, штрихи, нюансы -- всё в этом прелестном аромате. Многообещающийи и то же время робкий взгляд из-под опущенных ресниц, изящество и грациозность...))

Грэй
Грэй

Обожаю Лав Хлое классическую, холодноватая пудра, страстная, элегантная, с горчинкой, кислинкой, завораживает не отпускает...и так отзыв о Флорале- эту версию тоже очень люблю, она более мягкая и пушистая, сладковатая и пудра интенсивная с самого начала, но такая невесомая, уютная, спокойная, прозрачная, с классической Лав есть схожесть некоторая, но для меня они совершенно разные, каждая уникальна в своем звучании. Флоралька повседневный вариант, а Лав классик яркая красавица. Ношу обе версии с удовольствием и наслаждаюсь, повышают самооценку на 100%, после них очень сложно перейти на что-то другое, вообще не надоедают.
Флораль похож на Инсоленсы от Герлен, мне чудятся в нём ягодки.

CABA25
CABA25

У меня имеется (100% оригинал), но не могу носить.. Горький (эта горечь приследует все время), колючий, не уютный. Какой-то химический. Душит и все время выскакивает впереди тебя. Может просто не мое, но у меня такое от него впечатление (хотя знакомым нравился). Поэтому, при покупке, лучше ориентироваться только на затест, а не отзывы. Пыталась разносить 2 месяца (буду избавлятьсь). Пусть меня простят его почитатели....на вкус и цвет...

Sonya

Кто бы мог представить, как он прекрасен летом! Есть в нем та прохлада, что так необходима в жару. В холдное время иначе звучит. Обязательно возьму его в отпуск на море. Я бы вообще много что взяла)) так сложно определиться с выбором))

me4tatelnaya
me4tatelnaya

Стиральный порошок? Возможно... Мыльный? Может быть... Но это аромат не похож на массу других цветочных, это что-то другое, он выделяется. Я без ума от него, это аромат чистоты не только тела, но и мыслей. Это вроде солнечного, тёплого утра, вы после душа, одеваете чистую кипельно-белую рубашку, и от неё слегка слетает аромат свежего, проглаженного утюгом белья. И вы знаете, что сегодня отличный позитивный день, всё у вас прекрасно))) Купила недавно 100 мл, со скидкой 50% в Лету, тревожный знак, больше этот фланкер в продаже не вижу, неужели сняли?

Lara_K
Lara_K

На мне это единственный парфюм который на второй день после нанесения пахнет так, как иные ведут себя после часа носки. Очень стойкий! Очень шлейфовый! Нежная пудра и чай. Но при всей нежности состава, его нежность обманчива. Он довольно громко о себе заявляет.
Купила его несколько лет назад, после полугодового хождения вокруг, да около. Купила и что-то не особо пошло. Как-то услышала этот запах на коллеге. Причем стояла примерно метрах в трех от нее. И такой это был завораживающий запах! :P
Пришла домой, откопала его в задних рядах стоящих флаконов, и переставила в первый. Думаю, какая красота! Буду носить!
Но видимо, несмотря на то, что я выбрала этот парфюм, ОН меня не выбрал.
А недавно, проходя в спортивном клубе мимо прачечной подумала, откуда так пахнет моим Chloe?
Но то был не Chloe, то был запах прачечной!
Итог такой: купила по большой любви лет пять-шесть назад. Но взаимности не случилось. Парфюм меня всегда поддушивал. Ушёл жить к новой хозяйке.
Надеюсь у них все получится ;-)

undenied_alice
undenied_alice

Полгода живёт у меня тестер 75 мл, чувствую больше всего конечно же пудру и сладкий горошек. Аромат по моему восприятию сухой (например, в Flower Kenzo для меня влажная пудра-помада). На мой взгляд, аромат на любителя, понравится и сядет не на каждую и идти будет не каждой.. даже не знаю, особой любви у нас с ним нет,но под определённое настроение, наряд и повод - вполне.

Мышка
Мышка

Оказался этот аромат у меня, можно сказать, случайно. я вообще к дому Chloe как то с недоверием относилась, но ранил он меня в самую душу... соглашусь со всеми, кто писал, что это аромат чистоты и ухоженности, чуть пудровый, чуть цветочный, нос от запястья отрывать не хочется. Довольно стоек, хоть и не слишком громкий, но однозначно ощутимый.

malishe
malishe

Впервые достался пробник в журнале в 2012 году, просто покорил меня. Носила пробник летом, как в сухом климате так и за границей во влажном. Год назад купила 100 мл,первые полгода нравился, зима с ним прошла отлично, но весной стал выдавать какие то противные ноты. очень жаль, теперь ношу только в прохладную погоду. живу во влажном жарком климате у моря, противный запах появляется когда влажность воздуха выше обычного. очень грустно

ragda
ragda

Конечно, все дело вкуса, кто то не желает на себе носить духи с запахом стирального порошка, но мне всегда хотелось найти что-то подобное и этот парфюм влюбил в себя сразу. Но здесь еще чувствуются цветы и приятная кислинка, немного запудривается, но я бы не сказала что он пудровый. Очень женственен. Мне в нем уютно

Mariquita
Mariquita

Подходила к нему неоднократно, всё тестила и пыталась понять, моё-не моё. Сегодня в очередной раз был затест. Первые пару часов реакция - ну да, приятный аромат, но ничего особенного... Но потом раскрылась, видимо, база.. и я не могу оторвать руку от запястья! Прошло уже часов 7 после нанесения, но это какое-то чудо! Нежно, чувственно, красиво - не оторваться! Хочу, хочу, хочу! Хоть сейчас беги и покупай :)

Junona
Junona

начитавшись тут, что он пахнет чистотой, младенцами и спокойствием я, как мамочка мелкого карапуза, подумала , что а если и пудрой пахнет то Флораль меня точно покорит! оказавшись в парф.магазине я шла прямо вдохнуть аромат умиротворения, но флакончик не то чтобы был пуст, его вынюхали так, что я бы не подумала , что в нем что то было. Не судьба его сегодня, подумала я и окунулась в мир парфюмерии .Впервые я ушла злая и без покупки! Надо было идти в следующий магазин, и там случилось ...брызнув на запястье я услышала запах своей жизни , той в которой я пребываю последних счастливых 8 месяцев. Аромат покоя , тихого счастья , безграничной любви. Красивейшая пудра! прозрачная , свежая , цветочная. В базе слышу игривый колкий чай. Взяла 50 мл и за 2 недели "отпила" 5-ю часть. Красиво.... однозначно стал одним из любимчиков!!

analtews
analtews

Потрясающе притягательный аромат:) Такое впечатление, что маленького ребеночка накупали в ванне с ароматным цветочным мылом, а потом завернули в теплое махровое полотенце. И вот этот ароматный комочек пахнет нежным младенческим тельцем, цветочным мылом и каким-нибудь уходовым средством. Так и хочется уткнуться носом и больше никогда не отрываться от этого блаженства.

mia-ami
mia-ami

Попробовала! Хоть и не мой аромат, но красииивый. Пудра и цветы, нежность, чистота, при этом яркие цветы. Действительно, некоторая строгость и 100%ухоженность - так его чувствую.
Красив, но без затеста не рекомендовала бы - при всей нежности парфюма в задумке, он очень громкий и стойкий, цветочная нота настойчивая, поэтому лучше потестить.
Кстати, по направлению и настроению похож на Narciso Rodriguez Essence

analav
analav

У всех такие положительные отзывы- а мне аж плохо от него такой химический запах! У меня оригинал 100% но я готова падать в обморок! Не дружит не с кожей не с одеждой у меня. Буду менять, хотя такие шикарные ноты в описании! Советую без за теста на коже не брать

masya0707
masya0707

Хороший аромат)) напоминает чуть-чуть мыло цветочное. носить можно!!

Iren-71
Iren-71

О! Достойный аромат! Обворожительная пудра, свежие цветы. Одновременно нежный и яркий. Достаточно шлейфовый!

Hypnose
Hypnose

Аромат наконец то на мне раскрылся как надо. Сначала вредничал и ничего, кроме кисленькой пудрочки не выдавал. А сегодня прямо пудровые цветочки-яблочки, сладенькие, так нежно, мило, тонко. Сижу наслаждаюсь.... Флакон, особенно цвет содержимого, очень приятный. Аромат под стать.

Gala Dali
Gala Dali

Имея классический Love,сегодня приобрела еще и Love Eau Florale--прелесть прелестная. Более тонкая и нежная версия, для элегического настроения)) Люблю бесконечно!!!

Anastasia.Svchnk
Anastasia.Svchnk

Сладкий, пудровый, нежный. Из всей серии Love этот понравился больше всех. Задумываюсь о покупке целого флакона :)

yulashka
yulashka

Нравится. Пользуюсь только летом, один пшЫк под волосы, хватит мне его пипец как надолго. С ним у меня возникает какое то ощущение легкости и свежести. И да-да-да мне нравится как пахнет стиральный порошок:-)
Пишут, что не стойкий, нууууу я не знаю, если уж он не стойкий.....Один из самых стойких в моей хоть и не большой коллекции.

Явори
Явори

Я помешана на ароматах косметики, крема, помады, чистоты и пудры. Увидев в пирамидке пудру, была одурманена напрочь представлением о нем: это должна была быть пудра пудровая и сверху присыпана пудрой. Заказала через интернет Love, Chloe Eau Florale. Разнашивая аромат, я не могла понять, где эта самая пудра? Если Chloe Love звучит на мне печеными яблоками с сахаром (я снисходительна к ней), то Eau Florale звучит - квашеными яблоками с ванилью! Аромат очень стойкий, на коже держится несколько суток, а на одежде до стирки. Ничего сладкого в нем не слышу, сладкой пудры -тем более, аромат кисло-свежий.

adelika
adelika

Да пудра, да пусть и порошок. Но очень чисто, мило, комфортно. И главное, долго и качественно. У меня ассоциации с интеллигентной доброй женщиной, которая работает с людьми.

Ниндзя
Ниндзя

- Дорогой, как тебе мой парфюм? -а, это парфюм!? а я думал мыло. "Ну и думай!" - подумала я и записала в любимые. Есть ароматы, в которых хочется нравиться, есть те, что располагают к интиму, а этот подойдет на все другие случаи. Идеальный, чтобы сходить на собрание к ребенку, уместен посетить врача, мне кажется, что и летом и зимой превосходен, при условии,что стиль одежды соответствует аромату. Будучи в джинсах и кедах рука не поднимется нанести это чудо.

МНК
МНК

Сегодня эта парфюмка стала моей. Ура! Читаю комментарии на форуме "Простите,мыло... шампунь и пр." А я думаю "Где же ты? Где же парфюм с запахом дорогого мыла или уходового средства?" Наконец-то найден - это Хлое Лав Флораль. На мне нехимозный стойкий нежный запах крема или мыла. Аромат чистоты, но не резкий и озонистый, как Хлое Хлое, а уютный, обволакивающий, терпко-сладкий. Мой релакс!
Шлейф ощутимый, стойкость очень хорошая. Согласна, что больше для холодного времени года. В жару может придушить сладостью.

bakeacake
bakeacake

Ребята, я в радостном шоке. Может и не надо так трубить об этом, но всё же. Вот оно оно: Клоэ Лав О Флораль очень похожа на старые духи Реноммè! Как я их люблю-у-у!!! Судя по нарисованной здесь пирамиде - между ними нет ничего общего. На самом же деле Вы почувствуете и яблочко, и розу, и зелень, и пашенфрут (шершавыи такой), и аромат чистоты и ухоженности - как в Реноммè. Я в восторге от покупки.

Marina
Marina

Аромат приятный, но работа парфюмеров умиляет, просто собрали конструктор из своих прошлых работ. И это не почерк, это именно самоцитата.

KroshkaEnot
KroshkaEnot

Мне нравится. Он очень экономичный. Я от одного пшика на шею ощущаю аромат целый день. Пудровый, чуточку мыльный. Ассоциации - чистота и ухоженность.

elis_minoga

Tariana, попробуйте выстоять хорошенько аромат. Я заметила за ароматами Chloe, что в свежекупленных флаконах их фирменная мыльная нота какая-то особенно агрессивная, а в отстоявшихся тестерах в магазинах я ее вообще не слышу. Когда тестировала в магазине Chloe Eau Florale, слышала одну только пудру. Заказала - пришел стиральный порошок. Отстояла полгода (по примеру Chloe Eau de Parfum) - и вот у меня пудра пудровая, и без всяких Ариэлей. И в холодную погоду он действительно звучит лучше, хотя поначалу была уверена, что он весенне-летний.

Tariana
Tariana

Очень нравится этот аромат спустя часа 2 после нанесения. Сама нежность. Но до этого... Это такое убийство... Мылом. Тяжёлое мыло, с головной болью. Стойкость отменная, и шлейф тоже. Вот думаю, стоит ли терпеть головную боль ради такого удовольствия)) хочу выгулять его по холоду на верхней одежде. Если не пойдёт, наверное, буду избавляться...
Добавляю. Подруга вчера сказала, что от меня пахнет как в магазине бытовой химии. Однозначно в архив.

Мурзя
Мурзя

ООО!!!Вот и сбылось)))Я безумная поклонница классического Хлои Лав, но к сожалению, никак не могла достать, купила этот Флораль...не знаю где здесь мыло?На мне пудра, цветы, мускус. Уххх, нравиться, особенно в холода!Стойкость феноменальная более 12 часов. Классический Лав более резкий, громкий,а это его дополнение!Хорошо звучит на волосах. Только будьте осторожны с дозами меня 2 пшика душат, а если через облачко пройти-самое то! Девочкам могу сказать, что пробуйте на коже, одежде, волосах, сядут обязательно.
Аромат чудесный дорогой, ухоженной девушки. Подойдет под любой наряд и любой повод!

Добавлю после 2х дней носки, что в Флорале мне чудиться перчик, хоть он и не заявлен в пирамидке, а в классическом Лав, наоборот его не слышу...такой уютный теплый, горьковатый...мммм

Honny
Honny

Безумно его хотела, хотела ииии наконец-то купила! А оказалось совсем не мое! И в магазине тестила, и сколько кругом вокруг него намотала, и все консультанты меня уже узнавали, и он был моем мечтой... но финал оказался печальным. Какая-то вьедливая нотка не дает спокойно дышать. Ооочень верх берет мед! Сладкий, тягучий белый и густой. Потом деревяшки с мускусом и может цветами еще пахнет, мне так показалось) Стойкий, вкусный, насыщенный, но и не тяжелый вовсе, шлейф есть. Красивое творение, но не красивое на мне. Обидно как... так хотеть, а тут на тебе.. Надо продавать.

Beriozka
Beriozka

Сначала много-много душистого горошка, прямо густая пушистая охапка, потом появляется чай, матэ с лёгкой, прямо-таки невесомой, пудрой. Все это очень свежее, воздушное, с легчайшей пушистой терпкостью, можно сказать, что здесь не пудра, а цветочная пыльца, настолько мягко и светло она звучит! Аромат утончённый, чистый, будуарный, очень женственный, красиво раскрывается только на чистом теле, чистой светлой одежде, не терпит бардака в доме и в мыслях.
Никаких ретро-нот и пыли, в шлейфе я больше слышу чай и матэ, мускуса вообще не слышу, прекрасен летом (только нельзя наносить сразу перед выходом, пушистые охапки душистого горошка в жару слишком пушистые!). Я вообще все Chloe с вечера наношу на волосы и заплетаю их, утром самая красота тут как тут, и причём в меру, иду такая вся благоухающая, но в нос не бросаюсь!
Хотя эта Хлоя на коже звучит прозрачней и чайней, а на волосах пудренней.
Для меня этот аромат тонкий и изысканный, подчёркивающий ухоженность. Флакон прекрасный, полностью отражает красоту, которая внутри него: легкий аромат цветочных фей с пушистыми букетами!

Lavander
Lavander

Пудра, пудра, пудра...В самом начале цветочки мелькают, а потом "улетают".
Уникален в своем роде, красивый, элегантный...Но очень узнаваемый. Боже упаси "переборщить". Будет навязчив, кислить и может вызвать отвращение. Допустимая норма 1,5 пшика максимум. А лучше один. Очень стойкий.
Я считаю его отличной добавкой к парфюмерному коктейлю, если обладательница может миксовать ароматы. Он облагородит любую "бесхребетную" легкую цветочную водицу или добавит характер "прозрачным" ароматам, где нет определенной базы, вокруг которой вращаются остальные ингредиенты.

Betty_911
Betty_911

аромат прекрасен!нежный,мягкий,обволакивающий и шлейф аж закачаешься!ммм.....аромат дорогой косметики и нежнейших цветов. правда такие духи не подойдут любительницам шипра или сладости,это аромат скорее для понимающих носов,скажем так.

pollywood
pollywood

Очень милый и добрый запах - и по ощущению, и по характеру. Мягкий и округлый. Пудра в нем такая... ммм... младенческая, что ли. Из-за этого аромат становится невинным и трогательным.
Я бы не спешила надевать его на работу. Только не Florale. Для прогулок с любимым, подругами, или семейных уикендов подойдет отлично. Но это мое мнение, конечно.
Здесь пудра такая пудра. Недаром кому-то она навеяла ассоциации молодых мамочек с колясками. Я тоже не прочь так пахнуть:), так же как и порошком Tide, и мылом Dove.
Все равно ношу Chloe Florale под спортивный стиль, так что пахнуть чистотой я только рада!
Стойкость на отлично. Шлейф длинный. Я наношу один пшик - мне достаточно для комфорта и настроения:)
Для любого времени года.

Снежиночка
Снежиночка

Удалила свой прошлый негативный отзыв. Знаете, это чистейший прелести нежнейший образец, мужу понравился сразу,а мне только со временем. Да, пудра, да цветы, но ведь все в меру, красивый, очень шлейфовый, очень стойкий, на осень и раннюю весну.

Gylnara
Gylnara

Пока бродила по продуктовому гипермаркету ко мне подбежали юные девочки подружки лет 14 и спросили ,что за аромат на мне.Я ответила Хлоя ,не уточняя какой именно,и через несколько минут на кассе в очереди за мной, кто-то прокомментировал-фу,от кого мылом пахнет.вот такие вот метамарфозы.Я же сама люблю его на 100% только на мехах.Я уже давно сделала вывод,что мех любит ароматы...или аромат любит меха))))

Fol Klor
Fol Klor

И все-таки не нравится.Брызнула на запястье: приятный,но стиральный порошочек.Не хочется,чтобы проходящие мимо думали,что моя одежда плохо выстирана)

NataliyaOP
NataliyaOP

Не являюсь поклонницей Chloe. Все ароматы, которые доводилось тестить, такие мыльные,а этот вообще мыло мыльное, причем дешевое))((. Впрочем, не хочу никого обидеть, ведь кому-то нравиться, а это главное и не важно тогда, что мы тут все пишем))))Некоторые покупают без затеста, только по отзывам, скорее мои отзывы для этих людей, чтобы не было разочарований.

омела
омела

Стойкость убойная. Шлейф тоже. Вообще я заметила, что у Хлое шлейфовые ароматы.

Verona8
Verona8

Для меня это аромат идеальной женщины,вымытой таким же идеальным мылом .К женщине ,набрызганной этим парфюмом, нельзя ничего добавить или убавить,всё в меру,всё просто и приятно.
Лично на мне стойкость средняя,что немного обидно.думаю что добью этот флакончик и больше не куплю,не сошлись мы с ним характером,мне нужно что-то более оригинальное и менее простое.

neurotoxxic
neurotoxxic

При всей моей любви к мощным "тяжелякам", восточным, пряным и гурманским ароматам и при всей нелюбви к оригинальному Love, этот парфюм мне понравился.
Очень легкий, деликатный, женственный. Пахнет чистой, свежевыстиранной белоснежной хлопчатобумажной рубашкой, накинутой на тело сразу после душа :) А еще, подвыветрившись, пахнет чем-то из уходовых средств - как молочко или крем для тела. Это запах ухоженности, мне сложно назвать его "парфюмом" в полном смысле этого слова. По счастью, дешевых химических запахов, о которых тут писали, я не ощущаю.
Нежный, почти невесомый аромат, который можно надеть в случаях, когда громкие парфюмы не уместны - например, для похода в больницу, или в парикмахерскую и т.д.
Муж сказал, что пахнет, как будто я только что вымылась с мылом Dove, которое крем-мыло :) Меня это вполне устраивает.

Alevalek
Alevalek

Каждый аромат по своему "садится" и раскрывается на разной коже. И этот не стал исключением. На моей коже в начале достаточно приятный и цветочный ароматец (ничего особенного), далее, действительно, как многие пишут раскрылся самым обыкновенным дешевым советским туалетным мылом с легкой горчинкой с достаточно сильным шлейфом, а вот через пять- шесть часов... просто сказка! нежный, ненавязчивый, хочется вдыхать и вдыхать его. На мой взгляд очень подошел был нежным и романтичным девушкам (причем без поправок на возраст). И что не удивительно для всех ароматов Chloe(но для меня очень приятно!)- это невероятная стойкость, на коже чувствовался 20! часов, конечно, с каждым часом все нежнее и нежнее, уже не выдавая никаких сюрпризов.

Lady13
Lady13

Купила сегодня миньку - love intense, один в один, только чуток полегче!

Vixen88
Vixen88

Пожалуй, на следующий прохладный сезон возьму эту версию...она полегче, понежнее, но сохранила достоинство и благородство первой версии love. Первая версия могла иногда и придушить слегка своей пудровостью. Этот вариант с зелеными нотками в начале более политкорректен как-то:) Стойкость, как у всех ароматов Chloe, на высоте. Аромат окутывает нежной ирисово-пудровой дымкой, греет душу. На мороз на улицу и первая версия будет хороша, а в офис осенью - эта.

tovikari
tovikari

Сегодня мы с мамой на минутку забежали в магазин, и я не упустила возможность нанести на кожу капельку цветочной версии Love. Мне почему-то совершенно не везёт с тестерами: их либо нет вообще, либо они стоят полностью пустые, либо (если удача будет на моей стороне) на донышке останутся последние ароматные капли. В этот раз мне повезло :)Про этот аромат мне рассказала [email protected]@, за что ей большое спасибо! Начальные ноты оказались очень похожими на классическую версию - соль и перец (хотя в пирамидке он не заявлен, мне упорно мерещится) на каком-то терпком фоне (наверное, чай). Однако спустя минут 5-7 соль сменилась пудрой. В Love Eau Florale пудра действительно более лёгкая и цветочная, не такая медовая и терпкая, как в Love. В целом аромат более воздушный, звенящий, хрустальный. Классическая версия кажется мне малость колючей, она отлично подойдёт для осени и зимы. Цветочный вариант можно использовать и летом, главное - знать меру. Как обычно, окружающие моих парфюмерных пристрастий не оценили. Мама тут же заявила, что от меня пахнет земляничным мылом. Меня это сравнение расстроило малость. Придя домой, сунула надушенное запястье под нос папе. Реакция похожа: "Пахнет каким-то мылом или кремом". Ну и пусть мыло, пусть крем. А мне нравится!

Bestiya83
Bestiya83

Купила в дьютифри,думала классическая хлоэ лав, а оказалось флораль!По началу тоже только порошок слышала а потом стал каким-то цветочно-пудровым.Вот что его отличает от классической хлоэ лав,дак это отсутствие перца и флораль версия облегченная,летняя и воздушная)))

elis_minoga

Да, стиральный порошок Ариель, или детское цветочное мыльце, но он просто прелестный. Услышала первый раз с блоттера, на нем была чистая пудра. Пудра №1 в моем представлении. Захотела очень-очень, не стала даже тестировать на себе, заказала. Пришел стиральный порошок. В полном недоумении распылила на бумажку, ведь там-то точно должна быть пудра. Но и на бумажке было мыло. Положила бумажку в шкафчик с бижутерией, и каждый раз, когда лезла в него за сережками, оттуда вырывался обалденный нежный цветочный аромат. Неприлично долго! Не порошковый и мыльный, но чистый, и, как многие отметили, навевающий ассоциацию с ухоженностью. Для меня это аромат чистоты и невинности. Аромат ребенка, кормящей матери, невесты. На мне держится дольше диоровского Яда! Для меня не удушающий, а освежающий, поэтому оставила его для летних жарких дней,конкуренцию арденовским чаям он должен составить.

Погорячилась с жаркими днями. В жару становится сладким, и хоть я сладость и люблю, эта мне не приглянулась. Все-таки, как по мне, весна его время, в +15 идеален.

larrissal
larrissal

Никакого кокетства, никакой манкости - ничего - просто аромат ухоженности.
Стойкость и шлейфовость средние, без особого раскрытия.
Много лёгкой пудры + кисло-сладкая цветочная нотка с "привкусом" аскорбинки (довольно навязчивая, но не убийственная).
Очень красиво зазвучал во влажной жаре от +30, а в остальное время выглядит абсолютно одинаково и скучновато (но симпатично и благородно)
...................
Ох, а сегодня как засладил прямо по восточному (но не душит по-любому)

Diana 88
Diana 88

Аромат женственный,мягкий,цветочная пудра,очень современная,не винтажная,слегка горчит,совсем малость,в начальных нотах есть немного сладости,стойкость отличная,шлейф так же имеется,подойдет на каждый день,лично для меня его пора весна,ну и ранняя осень!!!!Ставлю 5 из 5,стал одним из любимчиков)))

арогурман
арогурман

Первый пшик и это детское,причем дешевое мыло,что-то вроде - земляничное.Мыло постепенно сменяется шампунем этой же серии.Не бойтесь,ждите!Постепенно начнутся метамарфозы.Шампунь,напоследок ,чуть поодеколонив медленно,но необратимо начнет превращаться в пудру,а земляничная отдушка - раскроется воздушными весенними цветами.Пудра здесь Фирменная лавхлоевская(безумно мною любимая),но более прозрачная и легкая.Меньше сладости,нет помадности,цветы идут до конца,придавая аромату нотку юношеской косметики,в отличии,скажем от Интенс,где пудра зрелая ,дамская.Все это,впрочем,никак не сказывается на стойкости.И если кожа - обжора,то вещи очень долго держат парфюм.

Sasha122
Sasha122

Долго искала для себя идеальный пудровый аромат, но не ретро-пудры,а чего то легкого, чистого, если так можно выразиться. Это 100 % попадание! Аромат просто очаровал!!!

enota
enota

Аромат попал ко мне совершенно случайно, стенд с Хлое обычно пропускала. А тут..пробник в журнале. Дело было летом, жарко, душно, липко. Это ощущения и от улицы, и от нанесенного аромата. Жуткий контраст между воздушным настроением композиции и реальностью. Отложила до лучших времен. Купив при этом еще 2 журнала, чтобы пробники были про запас.
И вот сейчас..совсем другая история. Прекрасно сочетается и с окружающей погодой, и с мироощущением.
Свежайшая пудра,легкий мускус и нежные цветочки.

tatyan.serg
tatyan.serg

Я долго вертелась возле этого аромата в Летуале. Проходя мимо магазина, всегда заходила и пшикала им на себя. Последний раз был накануне 8 Марта,- брызнула на руку и на кольцо попало. Каково же было мое удивление, когда на следующий день я ощутила запах от колечка! Пошла и купила. На мне он раскрывается пудрой. Мягко очень, тонко и ненавязчиво. Ношу пару дней, но наслаждаюсь им и замечаю, что многие стараются пройти за мной вслед, чтоб "понюхать"))). То что он пахнет чистотой и детским мылом - не сказала бы. А может и есть немного, но меня это и привлекает, - нравится запах от мамочек с колясками. А от них чем-то пудровым и пахнет. Этот аромат мне поднимает настроение. Он радостный. На себе чувствую в первые часы букет лесных цветов (в меру сладкий), пышная гамма много чего, через 5 часов - чистая пудра. Дорогая пудра)). Холодные ароматы не признаю. Люблю сладковатые.В Хлое Флораль все в меру. Подходит больше на день.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Долго не подходила к этому аромату, т.к. отношения с Лав не пошли, боялась , что и они будут плохи. Но оказалось, Флораль такая прелесть, я в шоке! Приятные, легкие цветы, в меру сладковаты, нежная пудра в базе. А стойкость на 5+, а шлеф... Шлейфище! Прекрасный аромат! Буду покупать еще, еще, еще и еще!!!!!!

наташа er
наташа er

Простите, но.. мыло... Тестите. Хотя пирамида привлекающая

zxcv555
zxcv555

Аромат пудровый.Ненавязчивый, деликатный и сексуальный.Подходит для работы и свиданий. Мне очень нравится, сильно отличается от остальных Хлой. Не обнаруживаю запаха стирального порошка и мыла, ну может на мне так.Очень стоек, на работе заполняет собой большие коридоры по которым я прохожу, сотрудники интересуются, восторгаются. Беру не первый флакон, лучше подходит для носки с теплую погоду на мой взгляд, раскроется еще нежнее и сексуальнее.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Обычный Хлое Лав-задушил немного,чем и оттолкнул, а флораль просто влюбил в себя) Запах чистых одежд. Мне представляется девушка(или молодая женщина) светловолосая, белокожая,стройная, изящная, в белых одеждах, с идеальным маникюром и прической. Девушка у которой все в жизни по полочкам, никаких неожиданностей)

christina_laylalay
christina_laylalay

Эту водичку мне подарили, но мне она совсем не подошла. Раскрывается только детским мылом. Больше ничего( Когда впервые нанесла ее, муж тоже сказал, что мыльце. Подожду до лучших времен, вдруг распробую :)

rapt1
rapt1

Аромат хоть и нравится, но не куплю из-за того что он откровенно пахнет мылом и стиральным порошком. Стойкойть убила! тестировала вечером на запястье, пришла домой, помылась, настало утро, сижу сейчас на работе и с запятья всё еще им пахнет да еще даже со шлейфом! пошла смывать: 3 раза мыла запястье детским мылом, 2 раза средством для мытья посуды..он не смывается!!!!!! я просто в шоке! термоядерная стойкость!

Leia
Leia

Как же я завидую тем на ком этот парфюм раскрывается пудрой!!! На мне это самое простое детское мыло, причем у меня уж в горле першить начинает. Появляется стойкое ощущение, что я не просто вымылась только, что, но и сгрызла пару кусков детского мыла! Стойкость убойная, что в его случае для меня скорее минус, нежели плюс. Попробую подойти к этому аромату ближе к весне.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Это моя первая пудра.Кружилась у Шанели 19 Пудр, шарахнулась от Ириса Ив Роше, а вот Хлою Флораль купила.
Сначала понравилась. Не было ассоциации с бытовой химией. Ни со стиральным порошком, ни с мылом. Воспринимался Пудровый Порошок - то самое, потаенное, что и пугало меня, и влекло. Он вызывает легкое щекотание в горле. Пудра "злая". С тонким неопределимым цветочным оттенком. Молодая привлекательная женщина в шелковом классическом костюме пастельных тонов, с изящной золотой цепочкой на шее. Флакон удачно отображает содержимое. Буду наносить очень помалу, чтобы не спугнуть очарование и не кашлять.

UPD: И сама иногда ношу, и несколько раз ловила в шлейфе на других - все-таки первое очарование прошло, и это очень едучий, очень-очень жесткий аромат то ли цветочного хозяйственного турецкого мыла, то ли порошка. При этом изредка "гурманю" им - в охотку цветочного химжесткача откушать. Но в целом воспринимаю негативно. В чужих шлейфах не нравился, першил в горле.

Стойкость на одежде Убойная. Если случайно попал на шарфик, узнаваемый жесткий аромат будет скромным, но узнаваемым появляться день за днем, до стирки.

Абсолютно не винтажная пудра - поддерживаю. С фордовской Вайолет Блонд не сравнить, вот там звучание с нотой ретро.

Flamebutterfly
Flamebutterfly

Сегодня сделала затест на коже, приятно, красиво, наверное после долгого времени это первый насыщенный аромат, который нравится, не раздражает. Он не кричащий, ощутимый и густой, запудренный. При этом какая-то горчинка все же присутствует, но настолько мягкая, гармонию вносит. Знакомая, которая унюхала его на моем запястье, сказала, однозначно, мыло. Сходство есть, но для меня оно совершенно не критичное. Не влюбленность, но нравится, буду еще думать, и думаю, что для разнообразия возьму.

Zeina
Zeina

Думала на 100 % мое. И описания хорошие и мои любимые пудровые ноты...Но, увы. Пудра в Хлое для меня какая-то и не пудра вовсе)) Извините, поклонники, но так пахнет мыло "Ушастый нянь" детское. Стойкость у аромата отменная.

Яника
Яника

А на мне цветы-цветы-цветы. Ни чая, ни любимого мате не нашла. Пудры почти нет. Порошка тоже.

База - точная копия первой версии.

Миленький и очень тихий.

jannochka

Аромат красив и стоек, яркая пудра с цветочным оттенком. Купила в прошлом декабре и пользуюсь крайне редко. Устаю очень быстро от него. В мороз он прекрасен и шлейф красив. Муж учуяв его на мне говорит: "Почему так странно пахнет порошком от тебя?" :( Ничего не понимает он в колбасных обрезках :)))

Лапуша
Лапуша

Минувшей весной за неделю влюбилась в Лав Клоэ О Флораль. Неделю ходила прислушивалась-принюхивалась и поняла, что оно мне надо. Аромат дорогой уходовой косметики. Он пахнет одновременно и кремом, и молочком, и пудрой, и Бог знает какой еще парфюмерией - 100% женский коктейль. Но любви хватило ровно на месяц-полтора, как-то замыливается он на мне. Были попытки возобновить отношения холодной осенью, но увы.....Подожду Ренессанса в отношениях, а вдруг лет через несколько да полюблю снова, с кем не бывает?))))

Nidzue
Nidzue

В заказе из инет-магазина заодно положили пробник, брызнула на блоттер - прелесть прелестная!)) Открылся нежнейшей сладковатой цветочной пудрой - очень свежей изысканной и благородной. Прямо какие-то воздушные облака из взбитых сливок посыпанные пудрой, и все это на фоне ярко-голубого неба и розовой зари. В восторге пшикнула на себя и... полный ноль. Что-то невнятное и невразумительное, размытое и плоское. Это было вчера. Сегодня вышла на улицу и через какое-то время до меня вдруг доносится откуда-то такое наслаждение, мягкими волнами, прямо как море, которое плещется о берег: нахлынет и отступит, нахлынет - отступит. Долго осматривалась и искала источник,пока наконец до меня дошло в чем дело!)) Это вчерашние два пшика Love, Chloe Eau Florale на волосы. Прошло больше суток. Однозначно буду покупать.
UPD. И все-таки, нет, увы, не складываются у меня с ним отношения, передумала покупать. После более детального "исследования" - не мое, сильно замыливается. Возможно, очень зависим от погодных условий, не знаю.

:-)
:-)

Не смотря на всю простоту, у этого аромата есть одно редкое превосходство среди пудровых (для меня по крайней мере): он звучит чистой, красивой, свежей, если так можно выразиться пудрой. Нет той надоедливой ретро-ноты, он НЕ пахнет советской пудрой или косметикой из бабушкиного комода. Нет! Это запах свежей, чистой пудры, на мне даже больше в кремовый запах уходит. Цветов совсем мне не положили и это радует. Возможно эту ноты свежести, терпкости и чистоты несет зеленый чай, я его там хорошо слышу. Для меня аромат-находка для работы: сухой, простой, косметический, никаких фруктов-вкусностей, никакого флирта, строгий и в тоже время очень приятный. Стойкость на мне 6 часов точно. Достаточно плотный, можно и задохнуться. Делаю максимум 2 маленьких пшика. Мне очень хорошо заменяет рабочую Шанель 19, она , к сожалению, не нравится мужу, да и от многих слышу, что она прибавляет мне лет, а Флораль звучит просто чистой кожей после хорошей уходовой косметике. Это не тот аромат, который будет собирать комплименты стаями, он просто тонкое дополнение, завершение образа, как маленькие серьги-гвоздики с бриллиантами. Отличный помощник для тех, кто как и я не мог найти свою пудру или рабочий парфюм. В любимцах он может и не окажется, но останется на постоянной основе. Достаточно качественный и красивый аромат.

Jenivieva
Jenivieva

Ах, Хлоя… Чистейшей прелести чистейший образец!
Сегодня получила свой флакончик . Нанесла на волосы слегка прям в офисе, не удержалась! Остервенелый подрядчик, который пол дня вопил, войдя в мой кабинет, вдруг как-то расслабился, осел и стал мягким как котик:) А выходя, спросил, чем пахнет в кабинете, и записал название.
Ах, волшебница, Хлоя! Как хорошо с тобой. Такая нежная тонка пудра, изысканная, белая с вкраплениями золота. Хорошо слышу чайные нотки, но для меня это чай с ванилью, а на столе букет белых цветов, вернее чайных роз, но белых:), с нежным-нежным ароматом … Любовь, любовь с букетиком цветов:).

Tusya-Che
Tusya-Che

Очень красивый аромат. Если так можно сказать об аромате "сухой". Нежная пудра, свежесть, чистота, утонченность, крахмальное белье, некая строгость - вот какие ассоциации он у меня вызывает.

Шлейфа практически нет, садится как вторая кожа... и только избраным позволено так близко приблизиться к женщине в Love, Chloe Eau Florale Chloe, чтобы ощутить этот аромат.

Period kubizma
Period kubizma

Это аромат дорогого, душистого мыла. Запах чистоты, даже можно сказать запах стирального порошка.

ElenaSL
ElenaSL

Приобрела этот аромат весной прошлого года. До этого была тридцатка просто Хлое Лав, но на мне выдавал не очень приятную ноту соленых огурцов, пришлоь передарить девушке, который он подошел. А этот парфюм мне сразу очень понравился, но предварительно нанесла на запястье, поначалу тоже показался тяжеловатым, но пока искала с консультантом нужный оттенок помады, прошло время и он очень красиво раскрылся. Намного нежнее, легче, воздушнее своего предшественника. Даже рядом стоящая покупательница отметила дивный шлейф и нежность аромата. Относила с удовольствием почти всю прошлую и нынешнюю весну. Этой версией аромата осталась очень довольна.

Виктория25
Виктория25

ВЧЕРА...
Зашла после работы в Летуаль. Среди полок, привлек внимание очаровательный флакон Chloe Love и рядом стоящий Love, Chloe Eau Florale. Пшыунула оба аромата на блоттер. Больше понравился Eau Florale. Нанесла себе на руку и поехала домой. По дороге чувствовала необыкновенной красоты шлейф. Спустя пару часов поняла что я влюблена в этот аромат. Цветочная пудра, ммммм... Заказала их себе. Вечером просто не могла уснуть от того что у меня его нет.
СЕГОДНЯ...
Когда проснулась, зашла в комнату где лежал блоттер и попала в сказку. О чудо чудное!!! Давно не испытывала такой любви к аромату. Собралась и поехала в Летуаль, что бы снова ощутить его на себе.
СЕЙЧАС...
Восторгаюсь им и жду когда привезут флакон. Доставка только через пару дней....

Gabriela
Gabriela

Милый аромат. Сухая-сухая несладкая пудра, нежные цветы. Запах чистоты, спокойствия, простой, но необычный. Понравился мне больше классического Love, более округлый, без резких нот, но их объединяет сухая искрящаяся нотка свежего белья. Я не любитель подобных ароматов, но этот чем-то зацепил. Практически не меняется, не сладит, не расплывается на коже. На мой взгляд рекламная картинка полностью соответствует образу - элегантность, простота, светлые тона.

Darinka-malinka
Darinka-malinka

Любовь с первого вдоха! Сначала чувствую сладкий горошек и зеленый чай. Со временем чай заменяет пудра, которая выходит на первый план, оставляя горошек в тени. Не уверенна, но кажется еще чувствую немного мускуса (не знаю запах мускуса). Пудрочка такая нежная и женственная. Ей хочется соответствовать, ношу только с платьями и каблуками.

vesna2013
vesna2013

Для любтелей пудры - самое то! Лёгкая,цветочная, шлейфовая. Все заявленные ноты слышу,в базе через час хорошо слышны пудра, мускус и дерево. Стойкость хорошая.Но в офис,кажется, лучше не носить, или хотя бы не обновлять его в течении дня в закрытом помещении,- не все любят пудру, вчера тестила на работе на подругах - чуть не задохнулись, пришлось комнату проветривать...
Так и не разносила... отдала сестре...

Lilyta
Lilyta

Неплох,но после изначального "Love" не впечатлил.Более тихий,мягкий, круглее своего прародителя.Кому резковатые ноты "Love" мешают,этот покажется более приемлемым.Мне же показался скучным.Нет той яркости,нет таких искристых ноток-зацепок.Стойкость хорошая.Хотела смыть,так от воды показалось,что еще громче стал.Ну всеж нудноват.

Irunchik
Irunchik

Моя весна прошла под флагом Хлое Флораль. Для меня этот аромат стал синонимом просто чистоты и спокойствия. Такой нежный и изысканный, как легкий шарфик, завершающий образ. Насколько я им упивалась, ровно настолько мое окружение его не понимало. Но несмотря ни что я его полюбила: страстно и трепетно.

Jannah
Jannah

Мой жених мне их подарил, аргументируя тем, что моя кожа пахнет почти так же. Действительно, на мне сидят как "вторая" кожа.

pautoval
pautoval

Нравится пудра, но смущает первое ощущение после пшика стирального порошка...почему-то в начале он мне пахнет стиранным бельём Альпийские луга или Альпийская свежесть. Не помню точно.

Marleana

добавлю ещё один отзыв про этот аромат: теперь я поняла он для лета!! не сладкий нисколько свежий скорее,свежесть чистоты и нежности очень необычен очень стойкий, невероятно просто,я делаю лишь один пшик на шею под волосы весь день и на утро чувствую и в душе от волос,для меня нежнейшая нежность теперь понравился радуюсь

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

Это полный восторг! Вчера выбирала чем бы брызнуть достала свои миниатюры и брызнула чем то такой аромат меня окружил, я не могла нарадоваться свежие ягодки с нежной сладостью) я вообще не очень люблю компотики, но этот потряс ! Пожалуй, возьму! Всю вчерашнюю прогулку не могла надышатся им))

Зимушказима
Зимушказима

Показался молодежным.Слегка напомнил Городскую Королеву Джульетты с пистолетом.Но по букету и шлейфовости до нее не дотягивает.Очень сладкий,очень пудровый.Ждала-ждала горошек,не дождалась.Маме и дочери очень понравились.Мне-не очень.Ну и хорошо.Не самый лучший аромат Хлоэ.Перед покупкой обязательно пробуйте,дабы не разочароваться.

yanochka34
yanochka34

Своеобразный аромат,шлейф очень красивый, окружающим нравится

Sharmel
Sharmel

Чем дольше его ношу, тем больше разочаровываюсь. Люблю Лав, в нем есть отголосок ретро, что делает его неповторимым и незабываемым. В этом аромате тоже есть подобные холодные нотки, но они слишком запудрены. На мой взгляд аромат потерял яркость.

mart0359
mart0359

Аромат просто потрясающий!!! Очень приятный!!! Первый Love Chloe тоже нравится, но его не назовешь приятным. Его можно назвать дорогим, крутым, строгим, идеальным, но приятный это не его характеристика. А Флораль совмещает в себе понятие и дорогой, и крутой, и строгий и одновременно приятный. Он настолько романтичный и притягательный, что можно потерять голову. Его хочется вдыхать, его не боишься. Это молодой аромат.

atmani 88
atmani 88

Очень нежная, уютная и как всегда дорогая пудра Хлои! Лав, интереснее, но буду одевать его только вечером!

blondinka_yu6
blondinka_yu6

ПОМОГИТЕ! В магазине перепутала и вместо Love, Chloe схватила Eau Florale. Кто может со мной поменяться? Я из Волгограда. Плиз, ХЕЛП)))Я в нем совсем не чувствую моей любимой пудры, а вот цветком каким-то (жасмином что-ли) задыхаюсь. Он гораздо цветочнее, что, впрочем логично выходит из названия

Lady Easter
Lady Easter

Я думаю у каждой женщины бывает желание просто потратить, денег. В тот день я хотела купить все что лежит на прилавках магазинов. У меня был Chloe edp, решила попробовать что нибудь этой марки вновь. Ни с одним ароматом из этой линейки не была знакома, но рука сама потянулась к этому красивому стильному и утонченному флакону. На блоттере показался резким и химозным. На себе не тестила, не хотелось, положилась на какое то внутреннее чутье! И не прогадала, в сумке запах на блоттере выветрился, стал нежным, чистым, запахом весеннего утра, которого сейчас так не хватает! На мне раскрывается сладостью горошка и нежнейшей пудрой, обожаю запах хорошей пудры! Пользуюсь ими даже дома, когда никуда не иду! У меня таке впервые! Хочется ощущать его на себе всегда! Может это действительно LOVE?!:)

брыска
брыска

Пользуюсь этим ароматом с зимы(захотелось чего-то свеженького)по настроению.Но мой муж категорически не переносит его,так что пользуюсь им,когда я без него

Sonya

Цветочно- пудровая нежность пленит и ласкает…)) стойкость для туалетки феноменальная!!!

vovch
vovch

Очень стойкий аромат, свежести и чистоты...но раскрвается полностью, часа через два...и тогда вызывает полный восторг...

MashaNSK
MashaNSK

тестила сегодня ) - ИМХО и на мне - около получаса сидит порошок стиральный порошком ..даже подумала,что вот мол нашла что пробовать на себе при том,что даже стирая включаю прополаскивание на два раза .. Позже - расходится,действительно,солирует горошек ) аромат довольно приятный ,необычный и политкорректный ) себе не хочу,но со стороны с удовольствием восприму )

smellslike
smellslike

Очаровательный флакон, и замечательное содержимое.
В предверии весны захотелось чего-то легкого, цветочного, не слишком сладкого, простого, но не простецкого. Перепробовала наверное все! В итоге остановилась на Love, Chloe Eau Florale.
Нежная цветочная пудра, элегантность без налета старомодности. Аромат современный, изящный, придающий уверенности. Не замыливается, стойкий, шлейф не сильный.

UPD Подружка сказала, что очень ярко пахнет дорогим мылом.

Marleana

аромат свежести и чистоты как уже сказано,я искала именно это т к люблю сладкие запахи больше этот для разнообразия взяла на лето хотелось что нибудь от хлои иметь.на себе его почти не ощущаю наверно подходит, но он какой то никакой слишком простой,может в тёплое время года раскроется буду ждать лета)))и тестить только на кожу с бумаги стир поршок

an-na__89
an-na__89

Поддалась на акцию в Летуаль -40% .Брызнула на запястье,понравилось,купила. Пока ехала,нюхала. Нравятся,нежные пудровые... но не могу с ними,тошнит ((( Нужно было походить,потом покупать... Девочки,кто любит этот аромат,могу продать,30мл. Увы,мне не подошли (

julia.fomenko.31
julia.fomenko.31

это моя любовь с первого и до последнего пшика!!! Я очень долго пыталась найти так сказать "свой" аромат, что думала их не существует...И вот если бы мне не попался этот волшебный флакончик я бы наверное уже отчаялась в поисках!!
Этот элексир для меня как вторая кожа, нежный, женственнный, интимный, но в то же время стойкий и шлейфовый!!В нём себя ощущаешь по настоящему ухоженной девушкой, которая знает себе цену)))))
Желаю всем найти тот самый единственный и неповторимый аромат, ведь женщину должны не только помнить внешне, но и узнавать по её запаху!! только если этот запах естественно не убойный...)))))

raspberrymalina
raspberrymalina

великолепный аромат. чтобы описать эмоции, которые он вызывает, пожалуй, не подберу слов - просто "ах". не похож ни на один из парфюмов, что у меня были, к парфюмерии хлоэ было несколько неоднозначное отношение: не будучи еще с ней знакома, услышала аромат классической хлоэ со знакомой девушки и очень он мне тогда не понравился на ней, показался масляно-цветочным. и как-то под этими эмоциями от первого знакомства долго к хлоэ даже не подступалась.

а сегодня случилось. на флораль тестера не было, но интуитивно почувствовала, что это мое, что я его хочу, и не ошиблась. аромат душистого французского цветочного мыла, но без химической удушливости, а с нотой дорогой пудры и действительно, как многие здесь отметили, с нотой ухоженности. шлейфище у него просто нереальный, очень яркий, очень громкий, давно искала парфюм с таким вот интенсивным шлейфом и безумной просто стойкостью. и это концентрация edt! еще раз убеждаюсь, что концентрация ни о чем не говорит. с этим ароматом хочется замедлить шаг, поправить волосы, посмотреться в зеркало и найти себя божественно привлекательной. аромат - женственность.

в общем, в полном и бесповоротном восторге. и так хочется, чтобы он не пошел в массы, дабы ловить шлейф лишь от себя.. )

leoshko
leoshko

Потрясающий! Все гениальное просто!

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

свойобразный аромат.запах чистоты и елегантности.но на любителя.надо тестировать обязательно.

luckyo
luckyo

Фланкер нравится гораздо больше оригинала. Люблю пудру безумно. Эта, на мой взгляд, очень красива и элегантна.

jannochka

Сегодня все таки решилась и купила эту водичку. Очень рада и не могу нарадоваться. Это аромат нежности и чистоты. Будет уместен везде и всегда. Отличный фланкер выпистила Chloe.

mysterious

"Нежный и элегантный Love, Chloe, Eau Florale пленяет утонченностью. Оригинальное звучание этого аромата усиливается новыми гранями легкости. Начальные ноты окутывают свежестью листьев матэ, в сердце аромата воздушные цветочные настроения наполняются аккордами душистого горошка. Традиционный пудровый шлейф — неизменная черта Love, Chloe — завершает аромат, завораживая мягкостью звучания.

Хрупкий чистый силуэт из нежно-розового стекла раскрывает новые глубины Love, Chloe, Eau Florale. Грациозная красота флакона идеально гармонирует с невесомой парфюмерной композицией. Аромат украшен изысканной белой эмблемой с именной надписью Love, Chloe, а традиционная металлическая крышечка, пристегнутая изящной цепочкой, венчает флакон.

Свежий цветочно-пудровый аромат Love, Chloe, Eau Florale возвещает новую эру небесной легкости."

vikka039

Все таки купила! Не смогла устоять в дюти! Но придумала для нежности мешать с хлоей белой туалетной, та стала не такая сладкая и появилось больше пудры, но более нежной, чем просто в флораль! Короче очень удачно миксанула! Теперь не так ярко, но стойкоооо!!! Наслаждаюсь!

marisa
marisa

стойкость действительно отменная!аромат чистоты и изящности!на данный момент мой фаворит.

Амур
Амур

ну очень стойкий аромат,на шарфе пахнет 3 день без обновления,с запястья слетает спустя день,НО мыльный запах-именно мыло "детское",просто запах чистоты,чистого тела с еле уловимым цветочным ароматом,что-то в этом есть... Моё мнение неопредилось (фифти фифти)

karinn 14
karinn 14

Просверлил мозг до основания. Увы, не сел. На мне какой-то металлический аромат. А так хотелось фиалок (((

vikka039

ну почему же я его не чуствую? уже 2 подхода,а он мне не отвечает?

JuliyaG
JuliyaG

Рассола как в старшем брате нету - очень хорошо. Стойкий, но, одновременно, неуловимый. Мне понравился, даже хочу. Есть такая чистая химозность, как в мыле или стиральном порошке, но иногда хочется пахнуть именно так. "Холодный" аромат, немного отстраненный, благородный, голубых кровей, я бы сказала)

blanel
blanel

Первые ноты очень похожи с его предшественником Chloe Love. Но дальше их пути расходятся - Флораль звучит более современно, в нем нет той корневищно-ирисовой, рассольно-резиновой классики, которая многих оттолкнула в Chloe Love (хотя мне нравится). В то же время Eau Florale не назовешь легкомысленной водичкой - он довольно самодостаточный и очень стойкий.
Если говорить о нотах - то три составляющие не отображают всю картину. Раскрывается он многогранно. Упомянутая уже утонченная нежность тут слышна как букет свежесрезанных влажных цветов, и звучат они очень деликатно - я слышу фиалку, пион. Присутствует легкая кислинка, как в Love. И поскольку это Eau, то пудровая нота тут очень мягкая, ненавязчивая, приглушенная влагой - фиалочная влажная пудрочка. Она не доминирует и не душит - скорее обволакивает нежной прозрачной вуалью.

bezam95
bezam95

При покупке выдали пробничек )

Нанесла,сперва ужаснулась фу-фу,а сейчас вроде бы и очень даже ничего так.:)

Очень даже ничего,но до визгов и писков не зацепило,зато бабушке пришлись по душе зашла в комнату и говорит " а что так вкусно пахнет?"

Завтра пойду за флаконом для бабули )

ella7777
ella7777

да!!!!! три ноты !!все гениальное просто!!!

Kiska
Kiska

Аромат хорошенький. Аромат мыла, чистый, пудровый, приятный. Напомнил Cerruti 1881. Спокойный, нежный, пудровый и легкий аромат.
Есть характерная нотка для Хлое, база напоминает Хлое-классику.

annanews
annanews

Начальные ноты - стиральный порошок TIDE. База - мыло DOVE в едкой стружке. Шлейф есть и большой.
Стойкость убойная. Я не считаю этот парфюм красивым, и даже приличным.
Если Плеже от Ести Лаудер все-таки цветочный аромат свежести, чувствуются и сочные стебли, и ландыши, и пион свежайший, все искриться, то Хлое - это сухие, резкие химикаты осевшие на кожу и одежду!!!
Предшественник намного интереснее и носибельнее этого фланкера.
Флакончики люблю Хлое, эти цепочки, бантики. Кто их дизайнер?

ВТОРОЕ ВПЕЧАТЕЛНИЕ В метро бежала за девушкой по лестнице, пристроилась за ней в хвосте и пыталась понять чем-так знакомым приятно и свежо пахнет. Понимала, что скорее всего хлое (фирменный почерк), но не могла понять какой именно. Скорее всего флораль был только в микропрыске!
Вот главное при использовании аромата такого мощного - это дозировка. Пшик на волосы и ВСЕ! ХВАТИТ. Он заиграет, заманит в свои свежие волны какого угодна принца. Хорош при умеренном использовании!

мироника
мироника

Единственно приемлемый вариант Chloe лично для меня, остальные ароматы этой марки переношу с трудом и задыхаюсь. Относительно легкий и в общем приятный , для особых случаев.
Но я сейчас не об этом . Тестила аромат неделю назад, вчера куртка была выстирана . Рукав довольно сильно пахнет даже сейчас! Слышала я ,конечно, что бывают стойкие запахи, но чтобы настолько - вижу впервые.
Так что почитателям аромата повезло , в понедельник побрызгался - всю неделю свободен:))

королева-мать
королева-мать

Всего несколько составляющих-а какая нежность открылась!Бесподобнейшая,нежнейшая пудра,такой еще не встречала в парфюмах,в унисон с ней чай и горошек.Невесомый,легчайший аромат.Очень понравилась,я очарована,обязательно хочу!!!

Бирюза
Бирюза

Купила себе большой флакон, показалось, что еще тоньше и лучше оригинала... и тоже немного расстроена этой цветочной водичкой - очень уж она невесомая, пять пшиков - а ее почти не слышно, сидит близко к коже. Не знаю, где девушки уловили ее шлейфовость - ее можно услышать, только уткнувшись носом в кожу, на одежде я ее вообще не слышу - одежда пахнет чистотой и все. Стойкость тоже оставляет желать лучшего - в оригинальности парфюма не сомневаюсь, у меня тестер, приобретенный у проверенного продавца.
В общем, наверное, могу посоветовать ее лишь тем, для кого оригинальная версия слишком тяжелая. А так, конечно, лучше брать оригинальную Лав.

Добавление спустя пару недель: на счет стойкости я погорячилась, стойкость отменная, хлоевская фирменная, на коже часов 12. Все остальное из моего коммента в силе... по крайней мере пока.

Божья коровка
Божья коровка

а меня новинка не впечатлила. хотя оригинал страстно люблю. показалась слишком уж облегченной, без той манящей ноты.
эта версия, конечно, милая. но если бы первой вышла она, вряд ли бы я так влюбилась в аромат, как в классический Лав.

Henriettа
Henriettа

Сегодня тестила: та же пудра, что и в Лав, но звучит мягче и нежнее. Так пахнет очень ухоженная женщина.Очень стойкий, шлейфовый, но ненавязчивый и невероятно женственный. Хочу это нежное пудровое облачко в светло-розовом флакончике!

Sheila
Sheila

Протестировала в Рив Гош и влюбилась! Очень понравился! Нежный, тонкий аромат! Хочу его!

Марина+
Марина+

Вчера довелось потестить в Рив Гош - Мило! Долго ждала появления аромата, даже заказывала вслепую из-за границы,хорошо, что подруга не нашла... Мне оригинал, всё-таки, оказался милее всех...Сначала долго "принюхивалась" к Интенсу, но не пошёл в коллекцию, т.к. слишком много мёда утяжеляли любимый аромат, а вот О Флорале слишком освежает и облегчает любимый аромат. Вот и выходит остаюсь верной Лав ориджинал :-)))

Bahiana
Bahiana

Видела в РГ. Потрясающий нежный красивый тонкий цветочный аромат. Очень удачный фланкер.

mysterious

Очень нежный, похож на Love Chloe edp, но, на мой взгляд, более изящный и утонченный. Оставляет манящий шлейф. Потрясающее творение. Безумно хочу!

Ainaki
Ainaki

Простая, но изящная пирамидка - как и все творения Chloe... ничего лишнего, только утонченная нежность в каждой ноте. Как же хочется его попробовать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Love, Chloe Eau Florale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Love, Chloe Eau Florale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love, Chloe Eau Florale от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love, Chloe Eau Florale от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Love Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Lacoste Lacoste Pour Femme Prada Infusion d'Iris Chloe Chloe Eau de Toilette Chanel Coco Noir Chloe L`Eau de Chloe Cacharel Noa Chanel Chanel No 19 Poudre Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Pure Poison Chloe Love Chloe Eau Intense Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Cinema Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Marc Jacobs Daisy Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Shalimar Parfum Initial