Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Eau du Lavande Chloe для женщин

Eau du Lavande Chloe для женщин

Купить Chloe Eau de Fleurs Lavande на Ozon.ru

Искать eBay US

Eau du Lavande Chloe для женщин Картинки Eau du Lavande Chloe для женщин Картинки

Eau du Lavande Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau du Lavande выпущен в 2010. Парфюмер: Domitille Bertier. Верхние ноты: Лист фиалки, Петитгрейн, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Лаванда, Ирис и Бергамот; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Кашмеран, Серая амбра и Ветивер.

Лист фиалки Петитгрейн Бергамот Цитрусы

Лаванда Ирис Бергамот

Мускус Белый кедр Кашмеран Серая амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau du Lavande by Chloe.

Eau du Lavande Мнения об ароматах

vera0905
vera0905

Девочки, может есть у кого-то он, и не нравится. Я бы очень хотела его приобрести.
Я очень люблю этот аромат. Он такой нежный, цветочный.

Лёка
Лёка

Всё изумительно, если Вы не слышите мускус сам по себе. Т.е.для 80% граждан с аносмией к мускусу, все будет как надо.
Я слышу. И не могу вынести...
Мне такой мускус перебивает всю лавандовую красоту и пахнет нехорошо...по'том :-(

Vsvetik
Vsvetik

Девочки, если у кото-то есть Eau du Lavande Chloe, и он вам не по душе, то я с удовольствием приму их у вас.
Готова выслушать ваши предложения.

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

На мне держится, как прибитый, часов по 6-8.
Но под конец носки выдает какую-то колючую ноту, от которой мутит.

olga321
olga321

Лучший из трёх,нежный и очень заметный,прекрасная,яркая лаванда,аромат воздушный,шлейф на высоте.

Аннабелла
Аннабелла

когда все надоедает и устаешь от шлейфов,пудры и тяжелых нот,рука тянется к нему.очень ненавязчивый,легкий,"правильный" аромат.в том плане,что он подходит и брюнеткам,и блондинкам,и молодым девушкам,и женщинам в годах)
пахнет свежестью,чистотой.очень тонкий запах-смесь лаванды и бергамота

VENDI
VENDI

Для rosenkraitser. Этот парфюм не сняли! Он по-прежнему в продаже. По крайней мере у нас, в Испании. Не далее как позавчера его тестила. Очень понравился! Неизбитостью, нежностью, свежестью и одновременно теплом. Обязательно куплю как появится возможность!

rosenkraitser

Самые-самые... Необыкновенные. Неповторимые. Индивидуальность. Нежность. Шик. Второй флакон заканчивается. Нигде не найти. Девочки, у кого пылится на полке, пишите в личку. Заберу. =)

Франческа
Франческа

Обожаю. Для меня это аромат раннего и свежего утра.Запах нежной страсти.Медовый месяц молодой красивой пары в уютном домике где-то на острове Комо.

LARNACA
LARNACA

Нежный, светлый, очень женственный. Носила с удовольствием, хотя согласна, что мог бы быть и более стойкий, хотя я всегда практически ничего сама от себя не слышу.

rosenkraitser

Обожаю, обожаю! Долго пыталась учуять лаванду. Совершенно не пахнет лавандой... Зато приятно чувствуется ирис, бергамот и кедр. Не замечала проблем со стойкостью. Держится до вечера без проблем. Очень благородный аромат, неназойливый и при этом с "изюминкой". Мимо не пройдешь. Жаль, что перестали выпускать...

Лена Летняя
Лена Летняя

Очень нежный аромат. Эдакое летнее утро в хороших дорогущих апартаментах (такая вот у меня ассоциация). Жаль, что совершенно нестойкий. Думаю литр можно было бы израсходовать за месяц =))

bananaaple
bananaaple

Негромкий очень корректный аромат. Вначале звучит нежными пудровыми нотами, а потом переходит в моноаромат лаванды. Но не в тяжёлый аромат лавандового масла, а в лёгкое лавандовое облако (этакое саше в кармашке). Но всё равно ощущение того, что будто "чего-то не доложили". Сама аромат не купила бы, может подарит кто?..)

O_Galla
O_Galla

Легкий, приятный парфюм. Но гармоничным я его не назову - мешает долгий спор лаванды и бергамота в расскрытии. В конце концов бергамот побеждает. А хотелось бы, что бы солировала все же лаванда.

Светлана2012
Светлана2012

Купила, консультант уверила, что мне очень подойдет этот аромат, побрызгалась...Ощущение, что мужской. Отчетливо слышится бергамот. Провела социологический опрос среди знакомых, предлагая подушится. Знакомые не отслеживают новинки парфюма и я им говорила, что это аротам унисекс, чтобы услышать их мнение (аромат ближе к женскому или к мужскому). Все ответили, что аромат ближе к мужскому образу. Вот и стоит он у меня на полке, регулярно пыль стираю. После этой покупки стала примеривать ароматы и только потом принимать решение об их покупке.

Lana75
Lana75

Интересный запах....Лаванду особо не слышу, в первых нотах перец, бергамот, затем нежные фиалковые листья....Сидит очень близко к коже...Шлейф нежный и очень приятный...

Hob
Hob

Люблю его, если учесть мою нелюбовь к лаванде в принципе. Очень уютный... Теплый, вкусный, ношу в разное время года, но зима - его стихия, раскрывается на морозе особенно переливчато и тонко, не смотря на изначальную густоту. Есть в Лаванде именно у Хлои ностальгическая нотка по пустынным парковым аллеям Лондона, когда листья уже не опадают, а до снега еще не скоро...но его приближение неизбежно)))) Аромат благородный, не взбалмашный. Помимо самой лаванды конечно в нем есть еще что-то, не могу разложить по нотам, но мне это и не нужно. Стойкий на пять с тремя толстыми плюсами.

kuzakin75
kuzakin75

Нежный и ненавязчивый аромат.У меня слышится миндаль и лазанда-но и то и другое как бы шепотом.Развела мужа на флакон,а он аж 100 мл,использовала 15,куда девать-не знаю.И отдать жалко и надоел -не могу.

Тианна
Тианна

Головокружительный аромат лаванды и какой-то свежести. Очень нежный, приятный, стойкий аромат.

Мартышка355
Мартышка355

Странно, а мне лаванды "не положили". Слышу фиалку и миндаль. Красивый, пудровый аромат. Из этой серии понравился больше остальных. На настоящий момент)

julia-klio
julia-klio

Потрясающая лаванда, легкая и мягкая.

Marina222
Marina222

Сейчас брызнулась, оччень похож на мой любимый angel shlesser femme, лаванда была вначале ещё в магазине (та лаванда которую раньше приходилось слышать в мыле и всяких ароматизаторах)...а минут через пять прям в нос ударил знакомым angel femme. и до сих пор. сравнила их тут по нотам, только бергамот совпал, странно. Но мне безумно нравится, моё. не ожидала, думала травой, зеленью будет а тут приятный неуловимыйи такой же неопределённый как я)))) вобщем это для женщины которая не знает чего хочет))

Я очень люблю лаванду. Но здесь я ее не чувствую. Только легкую лавандовую отдушку среди других цветочков. Нет ее особенной резкости, чистоты, остроты. Вообще, аромат хорош был бы, как ароматизатор помещения в СПА-салоне: что-то нежное и ненавязчивое. Уж слишком ненавязчивое.

Irishk@
Irishk@

Заинтересовал как аромат на лето - приятный нежный аромат цветка, не стойкий(может быть поэтому и разлили по 100), но в конце сладость и как будто и не было запаха цветов, лучше бы эту сладость убрали.

Top_Tanita
Top_Tanita

А на работу!) Ему и необязательно бурно раскрываться, он холодит, строжит, и в разумных пределах располагает.
Не нравится последний сладкий фон, но и ладно, вечером обольюсь чем-нибудь другим.)
Из этой серии захотелось купить только его, цена могла бы быть и поскромнее.

Afrodita
Afrodita

сегодня дорвалась до всей линейки.единственный аромат,который не понравился из этой троици...ну не хочу я благоухать лавандовым мылом.весьма скромен в раскрытии :-)

Елена-Елена
Елена-Елена

Полностью согласна! Вначале есть лавандовый аромат, как от саше из лаванды в шелковом мешочке- приятный запах чистоты. Но очень быстро слетает, а что остается - совсем непонятный аромат, какие-то отголоски, но какие- "догадайся,мол, сама"(с))))), да и то недолго. Слетает одинаково быстро как с кожи, так и с "бумажки".

Воздушная
Воздушная

Какой-то невнятный аромат, от лаванды только еле уловимый оттенок. Ожидала большего.

Batinka
Batinka

Цветы Лаванды не пахнут лавандой, Цветы Нероли не пахнут нероли, Цветы Капуцина - сорри, не знаю, что это вообще такое. В общем, удивительная серия!:)))

П.С.Подсмотрела: Капуцин - это настурция, но все равно не знаю, как она пахнет.

Julia_N
Julia_N

Чистый, легкий, слегка пудровый. Мне немного напомнил Alabaster Banana Republic, только без сладости. Запах интимный, очень хорошо лег на кожу. Надо попробовать остальные из этой серии)

Vejetis
Vejetis

Это очень приятный аромат. Я мечтаю, чтобы он у меня был.
Хочу сравнить его с Eau de Lavande Annick Goutal.
Вообще, лаванда -- один из моих любимых ароматов. От неё веет спокойствием и защищенностью. У меня лавандовое мыло, гель для душа, масло для массажа и эфирное масло.

guest_Ана
guest_Ана

запах очень хорош. пару месяцев тестила прежде чему купить пытаясь найти подвох. и откуда взялась противная остаточная сладость. почему я ее не заметила сразу

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Eau du Lavande. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Eau du Lavande, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau du Lavande от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau du Lavande от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Cristalle Eau Verte Cartier Baiser Vole Chloe Eau du Fleur Capucine Cartier Le Baiser Du Dragon Hermes Hiris Gucci Gucci Rush Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lacoste Lacoste Pour Femme Dolce&Gabbana Sicily Kenzo Flower by Kenzo Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci Rush 2 Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Armani Mania Byredo Bal d'Afrique Agent Provocateur Agent Provocateur