Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Eau du Fleur Neroli Chloe для женщин

Eau du Fleur Neroli Chloe для женщин

Купить Chloe Eau de Fleurs Neroli на Ozon.ru

Eau du Fleur Neroli Chloe для женщин Картинки Eau du Fleur Neroli Chloe для женщин Картинки

Eau du Fleur Neroli Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau du Fleur Neroli выпущен в 2010. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Розмарин, Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Нероли, Пион и Мускатный шалфей; ноты базы: Мускус, Амбра и Бобы тонка.

Розмарин Апельсин Мандарин

Нероли Пион Мускатный шалфей

Мускус  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau du Fleur Neroli by Chloe.

Eau du Fleur Neroli Мнения об ароматах

vashamasha78
vashamasha78

Не знаю, кому стойкости не хватает! Стойкость чуть выше средней — часов 5-6. По-моему для цветочного аромата это нормально. Флакон очень красивый! Как говорится просто и дорого...вот этот флакон именно простой и вместе с тем дорого выглядит. Крышка такая тяжелая классная. Первые минут 30 это очень насыщенный запах нероли, аж с горчинкой. Т.е. он на столько интенсивен, что аж горчиночка вылезает. ИМХО. Но проходит время (от 30 мин до часа) , первые ноты слетают, видимо парфюм как-то начинает взаимодействовать с кожей и раскрываться. И вот тогда он становится уже мягеньким таким. Как плотные лепестки напитанные влагой, мясистые такие и ароматные. Вот такая мягкость. Мягкость а-ля мякоть. Нероли через этот час (ну это я так, примерно) уже не ощущается как остро и насыщенно. Аккорд этого чудо-цветка конечно-же есть ,он всё такой-же яркий и главный аккорд, но есть нотки, которые уже тоже заметны. Видимо по началу нероли такие сильные, что они перебивают всё и вся, а спустя некоторое время появляются и другие акценты аромата.
Девчонк,, я не знаю, какая Вам стойкость нужна, но лично я больше одного пшика попросту боюсь наносить на себя. Один пшик вверх и вхожу в облачко → мне этого достаточно, чтоб от меня пахло часов 6. Причем очень заметно и ярко. А если нанести этот пшик на одежду, всё – это до стирки!
P.S —мылом немножко отдаёт, согласна. Ну, 90% ароматов, где апельсиновый цвет такая яркая нота, отдают мылом. Кому-то больше, кому-то меньше, но нероли практически всегда чуть мыльноватую ассоциацию дают. И этот парфюм не исключение.

Malika888
Malika888

Самые красивые нероли в современной парфюмерии!

Про стойкость соглашусь- не хватает.
По началу слышится чистота и невинность белых цветов, но потом появляется качественная характерная база Chloe, которая добавляет аристократичности, зрелости и мудрости, но всё же аромат молодой и нежный! Красиво, очень красиво и дорого! В жару не душит. Но стойкости и шлейфа мне мало положили)

zimila
zimila

Эх, этому парфюму бы шлейфа и большей стойкости..На мне тестовые пшики держатся пару часов и очень близко к коже. Аромат очаровательный и хочется носом вдыхать и вдыхать. Нероли? Наверное, только они, пиона или чего-то другого не слышу. Найти б погромче :))

Дарьяшка
Дарьяшка

Купила без затеста, и каково же было мое удивление - у меня в детстве любимое мыло так пахло, не могу носить этот запах напоминает о мыле, но раз только у меня такие ассоциации попробую бороться с собой ...

blackat103
blackat103

Божественный аромат ! Легкий, ненавязчивый, дорого звучащий... Можно носить в любое время года, всегда будет уместен. По отзывам коллег - шлейфовый. Для меня он из разряда "когда не знаешь, что надеть".

sosna08
sosna08

Неееежнейшая водичка!!! Белые, в капельках росы, пионы и цветущие нероли в ночной тишине летней прохлады...аромат интимный, близкий к коже, но играет на ней долго и уверенно. Хочется одеть легкий белый длинный сарафан, распустить волосы, полной грудью вдохнуть этот аромат и отправиться босиком, тихонечко ступая, по росистой траве в сад...к белым пионам....уткнуться носом в самую глубину бутона и погибнуть от восторга нежности и чистоты. Летний парфюм для романтичных особ.

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

Это чистый, нежный, тонкий моноаромат нероли.Ни на что он не похож, кроме самого себя) Бывали ли вы на кавказе? У нас у прабабушки в южной осетии росло несколько мандариновых деревьев в саду, странные они такие были, вроде и мандаринки на них росли, а вроде и скушать их было невозможно -горькие, фу. Но тот неземной аромат, который исходил от их бутонов во время цветения забыть нельзя, это чудо-чудесное, особенно ясно он ощущался по вечерам, когда воздух остывал и запахи становились острее. С возрастом детские воспоминания стираются, остаются только какие-то искры, вспышки. То песню услышишь, которую в трехлетнем возрасте любила, то мультик посмотришь, который уже забыла сорок раз, а иногда поймаешь пару молекул загадочного запаха, который превращает тебя в девочку в сандаликах и с двумя косичками. Через много лет нечто схожее с тем пьянящим ароматом я ощутила оказавшись в пору цветения апельсиновых садов в испании, но как бы красив не был флёр'д'оранж это было чуточку не то. Давно уже нет бабули, нет ее домика, да и сада наверное уже нет. Я выросла и сейчас уже знаю, что те загадочные горькие плоды, которые мы считали бракованными мандаринами, росли на померанцевых деревьях, а нероли - это масло цветков померанца. Люблю свою хлою за ее правдивость главной ноты, но никогда не душусь ею, только нюхаю периодически и прячу снова подальше на полочку в шкафу - очень боюсь, что однажды она закончится также, как закончилось детство, бабулины поцелуи и блины по утрам.

Linx
Linx

Многим этот аромат что-то напоминает, а вспомнить не могут. Выскажу свое мнение о схожести Eau du Fleur Neroli с ароматом She Wood Golden Light Wood, DSQUARED². На мне звучат практически одинаково.

marianlemari
marianlemari

Получен был в подарок в этом году, выпуск 2010. Что сказать.. И только на днях решилась открыть. Это антидепрессант в элегантном флаконе. Слушая этот эликсир безмятежности, становится тепло и уютно. Нет рамок, нет печали, нет шаблонов,стереотипов, законов, нет никаких ограничений,а лишь бесценный покой,уверенность и размеренность. К сожалению это всё же аромат надо носить, а не слушать в грустные дни. Буду продавать, возможно для кого-то этот аромат очень важен и нужен.

sasha77777
sasha77777

Теплый. Качественный,дорогой. Может выполнять роль кашемирового свитера)) Греет и настраивает на вечера у камина. УЮТНЫЙ.

milana
milana

Я счастлива, он у меня есть. Давно хотела такой нежности в парфюме, никого не удушающей и естественной. Аромат радости и безмятежности. Действительно, держишь в руках флакон и хочешь дышать и дышать ароматом. Стойкость хорошая.

leahd
leahd

Нежный , тонкий, элегантный..Так пахнут цветы на деревьях весной. Когда успокаивается его резкое ,горько-цветочно-мыльное начало, становится едва уловим . На моей коже звучит тихо, словно дорогой крем для тела. Жаль...Ни шлейфа,ни облачка,ни игры :( Купила не попробовав,так как очень люблю нероли.Понравился его цвет,напоминающий одноименное ароматическое масло . С задумчивостью разглядываю красивый 100мл флакон :"не разочаровал, но и не вызвал ожидаемого восторга":).

O_Galla
O_Galla

Нанесла на запястье - дышу,балдею - ооочень приятственно. Но на краешке памяти - что-то все не дает покоя мысль - где-то я уже такое слышала.... И вот осенило - Chic Carolina Herrera!!!! Его первые выпуски. Та самая потрясающая, непосредственная живая свежесть, игривость.

Марина+
Марина+

Тестила в ИдБ - первые ноты действительно белые цветочки апельсинового дерева, очень понравился на блоттере. Но посадив на кожу, через 10 минут аромат запудрился и я почувствовала очень знакомый Ирис Прада...Смотрю, никто об этом не пишет, значит это только на моей коже получился такой эффект. В целом аромат очень понравился, но второй такой же ирис не куплю. По той же причине, не покупаю в коллекцию Шанель №19 пудровый. Тот же пудровый ирис в итоге...Химия кожи. Хотя ирисовые ароматы люблю и в коллекцию собираю. Но все они разные - где-то цветы, где-то больше корень ириса звучит. А вот этот однозначно трансформируется в Прадовский Инфьюжен де Ирис.

свечка14
свечка14

Я любительница нероли, потому аромат не мог мне не понравится. Эта неролька на мне слегка, специевая с остенькими травками, в конце амбровая, не согласна что моно,зато согласна что аромат очень интимным и нежный. Как от него может голова болеть? Не представляю, сама легкость и нежность, когда нехочешь чтоб другие от тебя его чуствовали, только для себя любимой, хотя иногда вырываются из плена на минутку и снова стихает

Alaladudu
Alaladudu

Очаровал, но заставил задуматься: где-то подобное я уже слышала... Только вот где? Однозначно, очень напоминает какой-то другой парфюм... Может, кто подскажет, а то моя ольфакторная память зависла...

Lubasha
Lubasha

Натуральный аромат нероли,только намёк на травки, очень нежный.Он стойкий на коже, только слишком интимный, близко к телу.
Эта тройка (Capucine,Neroli,Lavande) -все слышны непосредственно вблизи, но элегантные и цену свою оправдывают.

Murena
Murena

Какая прелесть! какая нежность! Наконец нашла парфюм для моих маленьких дочек :) Они проявляют такой интерес в отношении моих банок-склянок, что было совершенно необходимо приобрести что-то, соответствующее возрасту. И вот оно найдено! Легкое, цветочное, невинное, незамысловатое, с нежной пудрочкой в базе.

Аромат по нежности сравнимый с ароматом детской кожи. Аромат чистоты, юности, белого сарафанчика, золотистых косичек, весеннего сада. Люблю!! Прекрасный подарок для юной-юной девушки.

А вот для меня, взрослой дамы, слишком тих и интимен.

Firuza Hanum
Firuza Hanum

Что у нас с ним какая то странная любовь на грани развода... :))))) В один день люблю , обожаю... В другой голова болит... Думаю ему более уютней в жару, на прохладе он теряется , меркнет.

Afrodita
Afrodita

безподобный аромат.он как воздушное облако,которое тебя окутывает.он есть,но в то же время его нет.аромат-мираж!!!аромат-аура....я бы даже парфюмом его не назвала.скорее легкая вуаль из нежнейшего шелка,которое только слегка прикрывает изящные формы тела.не соглашусь с тем,что моно-аромат нероли,очень богатая,переливистая пирамида...с множеством нот,которые все-время играют и меняются.

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Начнем с того, что нероли - моя любимая нота в парфюме. Поэтому, услышав название этого аромата, я сразу бросилась в магазин и очень обрадовалась, что он действительно оказался моноароматом.
Не пугайтесь, когда только нанесете его на кожу, - пахнет не особо, но выветривается за минуту и остаются только обожаемые мною цветы апельсина, легкие, воздушные, сладковатые, но не приторные, весьма утонченные и невероятно чарующие. Остальные ноты, соглашусь с предыдущим отзывом, практически не слышны, ощущается только слабая пудровость базовых нот, если поднести руку очень близко и специально принюхаться, и легкая ненавязчивая острота. Этот парфюм подойдет для весны и лета.
Для меня это настоящий подарок от Chloe, несмотря на высокую цену обязательно куплю.

Воздушная
Воздушная

Для любителей нероли .Мне пирамидку не слышно, более похож на моноаромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Eau du Fleur Neroli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Eau du Fleur Neroli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau du Fleur Neroli от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau du Fleur Neroli от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Tom Ford Violet Blonde Chloe Eau du Fleur Capucine Cartier Le Baiser Du Dragon Elie Saab Le Parfum Chloe Chloe Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Chloe Chloe Eau de Parfum Chloe Chloe Roses De Chloe Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Cacharel Noa Badgley Mischka Badgley Mischka Givenchy Organza Robert Piguet Fracas Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Cruise Collection - Escale a Portofino