Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Eau du Fleur Capucine Chloe для женщин

Eau du Fleur Capucine Chloe для женщин

Купить Chloe Eau de Fleurs Capucine на Ozon.ru

Eau du Fleur Capucine Chloe для женщин Картинки Eau du Fleur Capucine Chloe для женщин Картинки

Eau du Fleur Capucine Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau du Fleur Capucine выпущен в 2010. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот, Амальфитанский лимон, Нероли, Гальбанум, Ягоды можжевельника и Шалфей; ноты сердца: Розовая настойка, Ландыш и Жасмин; ноты базы: Мускус и Амбретон.

Зеленые ноты Бергамот Амальфитанский лимон Нероли Гальбанум Ягоды можжевельника Шалфей

Розовая настойка Ландыш Жасмин

Мускус Амбретон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau du Fleur Capucine by Chloe.

Eau du Fleur Capucine Мнения об ароматах

Dina07
Dina07

Аромат летний, для современной женщины, т.е. нет сильной привязки к возрасту, между тем, аромат статусный. В офис и днем - в самый раз . Один из любимых на лето не первый год . Даже при самой жаре +35 держится около 4х часов. Покупаю уже не первый полноразмерный флакон, и думаю продолжу в том же духе)

ИВ
ИВ

Очень самобытен, по первым нотам я бы его отнесла к зеленым фужерам, но не колким, как обычно воспринимаются мной фужерные, а мягким. По мне так красивый зеленый аромат без горечи, которую я на физике не переношу (например в 19-шке), вполне в духе времени. Ношу редко, но всегда с удовольствием. Я слышу еще, что он точно родственник Хлое с бантиком (едт или едп, без разницы). Хорошо слышу шалфей, траву (нескошенную) и розу (возможно белую). Без шлейфа (тогда при чем здесь молекула? она по идее должна быть ответственна за хвост ☺), мускус в базе узнается нежной кремовостью, по мне так вполне природный, хоть и парфюмерный, запах, стойкость часов 6☺.

elena80

В сильную жару или холод, он действительно некрасив, но вот в межсезонье, когда тепло - красота:)

urtica
urtica

На мне очень неприятен!
Мужской свежак с дешёвым мускусом, который очень хотел бы стать фужером, но карма этого самого мускуса обусловливает незавидное житьё. Да ещё подозреваю, что эти модные молекулы- амброксаны, амбретоны мне совсем не подходят.
Это я к чему. Любительницам шипров, фужеров, зелёных, едких, колких и всяких парамужских красот не хватать в порыве без затеста)

upd В межсезонье не пробовала, может и будет чудо))

olito
olito

Очень похож на Eau par Kenzo сначала. Что то мне не так уж и зелено, а хотелось именно густой зелени. какой то он больше водный. В магазине совсем по другому ощущался. Может еще отстоится? Но запах приятный, с 50% скидкой сойдет.

elena80

А мне как раз начало по-душе: лимончик и бергамот, но не кричащие, а приятные, мягкие. После появляются травки, листочки и пряность, такая горьковатая пряность. Хорошо чувствуется шалфей. Эту стадию я меньше люблю, поскольку она мне кажется немного мужиковатой. А вот база просто чудо - мускус: нежный и зеленовато-сладковатый. Просто прелесть - очень женственно и на моей холодной коже не выдает никаких неприятных сюрпризов. Стойкость хорошая, но вот сила звучания - нулевая:( Не то, что шлейфа нет, а через 30 минут после нанесения необходимо носом уткнуться в само место нанесения что-бы хоть что-то услышать:( И это огромный минус, тем более, что цена на эту водичку уж сильно завышена стала:(((

olyshko
olyshko

Волшебный оливковый цвет, но запах немного раздражает в начале, и почти незаметен уже минут через 40. Для меня всегда было сложно запастись терпением и добраться до "послевкусия". Аромат травяной, немного терпкий, но деликатный и нежный (если не переусердствовать с нанесением)

UPDate: полноценный пшик вечером на запястье дожил до утра практически не изменившись в смысле запаха. На мой взгляд не хватает интриги, которую ждешь покупая любой аромат. Скучным его называть не хочется, так как он неординарен, но любимцем из-за своего "постоянства", скорее всего, не станет.
впрочем, поживем-увидим!..)

aphina

И добавлю мнение моего 9-ти- летнего мужчины: пахнет морем и травой возле моря.... Вот так)))) Но он любитель шанелек, так это надо учесть)

Поносила почти месяц.... Должна сказать, что стойкости НЕТ ВООБЩЕ... Увы... запах чудесный, но исчезает за полчаса. О шлейфе даже говорить нечего...

aphina

Зеленый. Зеленее всех зеленых)).Для меня некоторая неожиданность - ждала запаха моей любимой настурции, но увы. Там мои любимые огненные цветы даже мельком не появлялись.... Это то, что касается разочарования. Но Вот что точно слышно - это зеленые ноты, бергамот и можжевельник. Цветочных нот совсем на себе не услышала.И почему-то слышны альдегиды, которых и в помине нет...Это аромат весны. Сильной и настойчивой. Когда пахнет земля, почки деревьев, совсем свежие побеги. Запах терпкий, резкий в движении , горьковатый. Да, на мой взгляд цветами тут и не пахнет как в прямом так и в переносном смысле. Они просто пока не расцвели, но собираются)

LARNACA
LARNACA

Для меня ЗЕЛЕНЬ такая благородная, очень респектабельная, дорогая, не просто травка-муравка (хотя и ее я люблю в разных видах). Очень достойный аромат, замечателен ранней весной (когда еще слякоть и солнышко то пригревает, то снова хмуро и вот-вот снег пойдет)- поднимает настроение.

Полячка
Полячка

Как мне помнится,переводится как "настурция",а не кофе. Аромат неплохой:зелень такая сочная,дерево ощущается и ДА-есть в нем что-то аптечно-горьковатое! Но аромат хуже не выглядит от этого!Иногда очень хочется травяной горечи поносить на себе и забыть про компотики на какое-то время!!!!

Halenn
Halenn

Для меня очень красив: его цвет без вариантов Зелёный, аромат надломанных стеблей и вдалеке немного белых цветов

talli
talli

приобрела в слепую ибо искала что то в духе chanel cristalle eau verte.сплошное разочарование.совершенно ненатуральный химический аромат.на мне солирует мускус.

le parfum white
le parfum white

Очень интересный аромат, не избитый, зеленый , в базе где-то далеко я ощущаю чуть-чуть сладковатую ноту ,солирует нероли. Для весны-лета подойдет на 100%

smellslike
smellslike

В аптеках 36,6 продается парфюмированный стик Ботаник (производитель описывает как "аромат свежей утренней росы, переходящий в оттенки экзотических фруктов"). Его запах очень похож на Eau du Fleur Capucine, когда уходят первые яркие травянистые ноты (где-то спустя час после нанесения). Очень приятный, натуральный, несладкий и свежий, в хорошем смысле слова.

LuLu
LuLu

Мне в этом парфюме слышится сок стеблей и листьев каких-то растений, но не натуральный, а парфюмерно облагороженный. :) С едва заметной "аптекарской" ноткой. Получилось красиво и неизбито.
Минусы - нестойкий и нешлейфовый.

Juss
Juss

Приятная, ненавязчивая зелень, напоминает Chanel Eau de Cologne, только этот больше в сладость уходит.

Делия
Делия

Обожаю! Купила в Дьютике летом 2010 г и пользуюсь в осенне-весенне-летний период исключительно им. Очень не навязчивый, зеленый. На мне раскрывается чистой зеленью, без цитрусов , дорого.Не напрягает даже в жару. Мой фаворит!заканчиваю очередной флакон и возьму еще. По стойкости 4 из 5.

BELKAL
BELKAL

А для меня очень схож с Gucci Envy, у меня туалетка 1998 года. Поэтому от аромата-близнеца воздержусь.

my_moonlight
my_moonlight

Очень благородный, утонченный, сдержанный и нежный аромат! На моей холодной коже, естественно, первым проявился бергамот, но не кричаще и назойливо, а как-то мягко и свежо. С ним в унисон раскрылись зеленые ноты очень гармонично и элегантно, потом добавились травки и свежие белые цветы с легкой, едва уловимой горчинкой и, наконец, все это разноцветие припудрилось и подсластилось мускусом. Основной сердечный аккорд мне напоминает аромат благоухающего чая с цветами и цитрусами или сенные ароматы (наверное можжевельник с шалфеем дает эту ноту подсушенной травы, древесности)... Что-то такое неуловимо знакомое, чарующее и приятное, совершенно ненавязчивое и манящее... При том, что через 6 часов я отчетливо слышу и цитрусы, и свежую зелень, и ароматные подсушенные травки, терпковатые цветы и где-то там ближе к коже пудровость мускуса и деревяшечность амбретона... На все сезоны!!! На торжественные мероприятия, конечно слишком спокоен и ненавязчив, но (сейчас напишу кощунственную вещь!!!) тестила параллельно с Черной орхидеей, так вот в дуэте (не наслаивая!) ЭТО ЧТО-ТО!!!

mangust62
mangust62

Очень, очень натуральный аромат травы, но НЕ свежескошенной, а просто чистой травы конца июня. Или верхнего слоя стога сена, который постоял на солнцепёке дня два.
Аромат довольно тихий, неяркий, но приятный.
На моей коже сидит очень близко, без шлейфа.

ААрина
ААрина

Не стоит делать поспешных выводов о запахе по начальным нотам. Сочная зелень слышится на протяжении первых 40 минут. Аромат достойный, из разряда нишевых. Ярковыраженные травянисто-сенные ноты на любителя-ценителя. Когда я слышу этот запах перед глазами предстает образ австрийской деревеньки. Зеленый луг, усыпанный разноцветными полевыми цветочками, пастбище альпийских буренок, звеня колокольцами гуляет на склоне. Вдалеке, заснеженные наперстки гор упираются в лазоревое небо, а мимо них вальяжно-лениво проплывают сливочные облака... Типично летний. Пользуясь им невольно релаксируешь. Сразу хочется покоя, тишины, гармонии и размеренности во всем.

Акварель
Акварель

Для меня это моноаромат настурции. Скорее даже не цветов, а листиков и плодов, на мой взгляд они пахнут значительно сильнее. Аромат конца лета. Аромат - воспоминание о беззаботном детстве, когда мы собирали горошинки настурции и делали из них бусы :)

Lubasha
Lubasha

Пахнет как сок алоэ,стекающий с листьев. Ну ,может, нероли еле-еле. Слегка с приятной горчинкой. Хочу, но понимаю, что очень слабой интенсивности аромат, цена "вкусная"...

lipa3055
lipa3055

Мимозно,зелено,радостно, как ожидание 8 марта,когда любимый с утра пораньше принесет мимозу.Это воспоминаниеТеперь эта мимоза растет огромными кустами и мне она неинтересна.А в аромате мило!

Лёка
Лёка

Изящный, окутывающий легкой и дорогой вуалью. Ассоциативно -это аромат ухоженной и знающей себе цену женщины.
Он негромкий, ненавязчивый, абсолютно натуральный и изысканный.
Однозначно стОит тех денег, за которые продаётся.
Eau du Fleur Capucine Chloe акварельно чист, но совсем не прост))

Не для любительниц громогласно заявляющих о себе парфюмов с длинным шлейфом.

mmmur
mmmur

получила его в качестве подарка, коробочку распаковывала особо и не надеясь найти взаимность.... но аромат просто волшебный, такой зеленый, но без кислинки. Не навязчивый, но в то же время довольно густой. На мне кроме начальных зеленых нот ничем особо и не раскрывается, но и этого вполне достаточно, т.к. на мой взгляд, аромат нетипичный, универсальный и вообще подходит для ситуаций, когда просто не хочется думать какой аромат сегодня выбрать. Волшебный! Очень его люблю!

Mrs Psmit
Mrs Psmit

Очень приятный, нежный и удивительно стойкий запах (на мне держится практически сутки)

Katarinna
Katarinna

сок зеленой растертой травы и немножко хвои. Аромат густой, но в тоже время освежающий. Приятно горчит. Первый раз тестила - ну очень понравился. Вчера подошла второй раз - отнеслась спокойнее, хотя горькие люблю. Немножко простоват, как мне показалось. Как будто не хватает чего-то, одного маленького компонента для того, чтобы ААХ! Чем-то отдаленно напомнил Hermes Un Jardin Apres la Mousson. Но не копия.

Необыкновенно красивый и натуральный аромат. Нежный, глубокий. Нежащий. Не знаю, чем пахнет, каким цветком. Не могу выделить.
Чем пахнет настурция, не знаю... Не помню!
Липа чудится, но ее вроде и нет в пирамидке... Однако это - липа. Не городская, полузадохнувшаяся, а - возле старой усадьбы, в жаркий день, идешь липовой аллеей, и вот так пахнет, зеленью и липой...
Стойкость и цена - увы.

ЛаВаНдА
ЛаВаНдА

Тестила сегодня это капуччино, и до сих пор нахожусь в этом аромате, словно меня окунули в какой-то энергетик. Это как если засунуть нос в густой зеленый сироп, этакий терпкий, насыщенный и бодрящий. Но вот чем-то напомнил Кристал О Верт, только более интересный. Жаль только, что цена кусючая, да и в продаже только большие объемы.

Моя оценка - 8 из 10

Mari Germ
Mari Germ

Если потереть настурцией кожу на запястье, в чудесный солнечный летний день, - как раз один-в-один и получится. Для тех, кто любит настурцию!

ninyslik
ninyslik

Девочки!!!! Наконец то для него самое время. Прекрасен, исключительно зеленый натуральный аромат. Никакой химозности. Мне кажется трава свежескошенная. Нет, зто просто чудо какоето. Лето, лето и лето!!!!! Только начала разнашивать. Уже влюблена!!!!! Думаю будет хорош для офиса, на каждый день. Для вечера не подойдет. Ну если только на свидание в стогу сена (в самом хорошем смысле). На отдых возьму его обязательно. Дочка сказала пахнет сиренью... Я сирень не обоняю точно. Детский нос одобрил, значит хороши!!!! А цена видно за натурал.

allaspir
allaspir

Получила в презент Капуцина. Зеленые маслянистые нотки и все... Скучный, оставил равнодушной. Как всегда "повезет" маме.

действительно пирамидку упустили,вот нааааааашлааааааа :-)Описание:
Роскошный букет, цветочное трио ароматов Eau de Fleurs (Lavande, Capucine, Neroli) пре­дставил в 2010 году Дом Мод Chloe. Парфюм из этой колле­кции с названием Eau de Fleurs Capucine, соста­вила парфюмер Louise Turner.

Eau de Fleurs Capucine - В его компо­зиции доминирует аромат нежной настурции, цени­мого парфюмером цветка, а также искрящи­еся оттенки цитрусовых. Сила аромата созда­на нотами розы, ландыша, шалфея, жасмина, гальба­нума, и легким штрихом из можжевельника и муску­са.

Изюминка композиции — лепе­стки настурции придают туалетной воде легкое и в то же вре­мя пикантное звучание. Раскрывая свои листья и лепе­стки навстречу солнцу, настурция раскрыва­ет свои секреты. Вам стоит пофантазирова­ть или увидеть этот цветок во сне, что­бы представить сердце парфюмерной композиции.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: Настурция, лимон, бергамот и нероли.
Ноты сердца: Экстракт розы, роза абсолют, жасмин и водная лилия.
Базовые ноты: Амбра, шалфей, ландыш, гальбанум, можжевельник, мускус.

Afrodita

мимоза для меня и рядом не лежала с этим ароматом,но вот какая-то хвойная нотка вылазит,вроде можевельника,она совсем не навязчивая,но очень отчетливая.скажите,что-то упустили в указанной пирамидке????или у меня галлюцинации?

VERUNKA
VERUNKA

для меня, все ноты складываются в единый аромат мимозы.

Воздушная
Воздушная

Очень приятный свежий аромат! Я не любитель такой зелени, но изредка одеть можно. Тем более рада, что у меня крохотный пробничек из Рив Гоша :))

Afrodita

очень красивый не яркий аромат.он просто как ухошенная женщина:просто,но дорого!!!!!на мне вполне стойкий,выдерживает целый день на коже,на одежде вообще бесконечный!!!

sea
sea

еще раз в дьютике затестила-роскошь!но почему нам не дают пирамидку?обожаю это-зеленые ноты-древесные ноты,а с этого момента поподробнее?цена на все новинки такова,вспомните хотя бы провокатора,а стойкость...экономят и балуют на концентрации.а в дальнейших выпусках,когда аромат на рынке себя безусловно зарекомендовал и цена падает-балуют и в соотношениях компонентов композиции,заменяют искусственными.просто заменяют другими,типа вместо парфюм,туалет.и состав другой-плюс эти строгости и запреты ассоциации парфюмеров...беда....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Eau du Fleur Capucine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Eau du Fleur Capucine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau du Fleur Capucine от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau du Fleur Capucine от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Bottega Veneta Bottega Veneta Ralph Lauren Safari Lancome Magie Noire Cartier Le Baiser Du Dragon Sisley Soir de Lune Hermes Kelly Caleche L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Hermes Hiris Cacharel Noa Tom Ford Black Orchid Hermes Un Jardin En Mediterranee Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°19 Lancome Poeme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Annick Goutal Le Chevrefeuille Byredo La Tulipe Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Cristalle Eau Verte