Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Chloe Roses De Chloe Chloe для женщин

Chloe Roses De Chloe Chloe для женщин

Купить Chloe Туалетная вода "Roses De Chloe", женская, 75 мл 3469.00 руб. на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 3 items for 70.00 - 120.00 USD

Chloe Roses De Chloe Chloe для женщин Видео
Chloe Roses De Chloe Chloe для женщин Картинки Chloe Roses De Chloe Chloe для женщин Картинки Chloe Roses De Chloe Chloe для женщин Картинки Chloe Roses De Chloe Chloe для женщин Картинки Chloe Roses De Chloe Chloe для женщин Картинки

Дом Chloe вернулся на парфюмерный рынок в 2008 году с розовым ароматом Chloe Eau de Parfum. Композиция быстро стала популярной, и вскоре за ней последовала череда фланкеров: Eau de Parfum Intense (2009), Chloe Eau de Toilette (2009), Chloe Rose Edition (2011) и Chloe L'Eau (2012). Roses De Chloe - новая версия оригинального аромата, выход которой приурочен к 50-летнему юбилею дома Chloe.

Нежный и изящный, новый аромат создан, чтобы передавать атмосферу парижского розового сада. Композиция открывается свежими нотами бергамота. В ее сердце царствует дамасская роза, окруженная аккордами магнолии, придающими аромату современное звучание. Завершает образ база из белого мускуса и амбры.

Новый аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette. Chloe Roses De Chloe выпущен в 2013.

Бергамот Тархун Личи Лимон

Дамасская роза Магнолия Белый кедр Яблоко Черная смородина Персик

Белый мускус  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chloe Roses De Chloe by Chloe.

Chloe Roses De Chloe Мнения об ароматах

Маринэлла

Пошла за Miu Miu,( хотела аромат розы на лето), а пришла с ЭТОЙ розочкой.. Она менее мистическая, и более знакомая.. Так пахнет на площадях, где высажены розы..) На коже звучит - нежно -нежно..Сутки относила, стойкость шикарная, голова - не болит. На лето -эта розочка будет очень даже..кстати.)

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Если Вы любитель натуральной свежей розы без излишних косметических оттенков - Вам сюда. В данном аромате раскрывается вся красота розовой (как мне показалось) розы, а не белой или бордовой. Скорее это пышно-цветущий розовый куст, который оросил легкий дождь, после чего с него срезали букет красивых юных роз.
Ощущается не только аромат самого цветка, но и стеблей и листьев. Этот акцент его не портит, т.к. при этом композиция не уходит ни в "кислинку", ни в слегка терпкую горечь розового масла, ни в "мыльность". Здесь - только свежесть!
Первоначально розовая нота очень насыщенна, затем развеивается, проявляя тонкий аккорд сладости (хотя здесь сложно провести какую-то вкусовую грань, т.к. непосредственно сладкий нот уловить не удаётся). Точнее будет сказать, что вначале аромат более прохладный, а спустя час-два он теплеет, становится мягче и уютнее (возможно, это заслуга амбры).
Мне понравилось в нём всё: стойкость, шлейфовость, игра нот, - просто очаровательный аромат с доминирующей нотой розы! И если Вы её любите, тогда точно не пройдёте мимо.

Светлана8263
Светлана8263

В прошлую зиму искала розу, не морозную, натуральную, женственную, чтобы отдавало зеленью и база была не одеколонной, а женственной, теплой, но без сладости. Была бы поставлена цель)))) Это Хлое. Редкая красота. Роза в самом нежном ее понимании. Молодая. Почти с зеленцой. Хорошо держится на волосах, на коже часто аллергенна, на одежде стойкость хорошая, но прелесть аромата теряется. Шлейф нежнейший пудровый. Не тестите с дороги, дайте подышать с неделю.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Раньше не очень любила розу в парфюмерии , но сейчас почему то тянет тестировать ароматы именно с этой нотой . Что я могу сказать, это не типичная роза как в обычном chloe edt . Здесь роза красиво обыграна и сразу не скажешь что конкретный запах розы , здесь слышится не тоько роза . И мне лично это нравится . Аромат такой приятный , нежный , какой то даже нюдовый , красивый , чувственный . Весенний аромат на мой взгляд .

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Обалденный аромат!
Свежесть, нежность, акварельное звучание цветочного букета, в котором главенствует роза. Не химозный, не агрессивный, стойкость и шлейф на высоте.
Млею не только я, но и окружающие.
На эту весну этот аромат будет у меня фаворитом.

Анастасия1983
Анастасия1983

На любителя......у меня в носу холодные гвоздики и ни какой розы. Что то холодное и острое. Вероятнее весна и лето.

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Купила сегодня и не нарадуюсь!!! свежие розы, такие нежные и юные, я в восторге!Не приторные, не сладкие, стойкость 8 часов , и после этого времени слабо ощущаю аромат от кожи, а на одежде продолжает благоухать. Шлейфовые, шлейф тонкий и очень нежный...вообщем я ооочень довольна покупкой,сейчас март и я думаю этот аромат как раз на весну.

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

Хлою всегда обходила стороной .Уж очень у нее протеречивые отзывы ,чаще негатив, мылом и прочим освежителем .А понюхать в нашем болоте не где ,а заказывать в слепую уж очень не хочется деньги на ветер .Первое мое знакомство было с Лав которое закончилось любовью .И стала мне это марка любопытна .Я конечно хотела попробовать с другим бантиком кремовым .Но не было, была роза взяла отливант просто ради интереса .Скажу сразу ,что розу не люблю в чистом виде или доминантную .С флакончика действительно пахнет розой ,причем очень сильно .Но роза все -таки красивая .У свекрови растут кусты чайные розы вот Хлоя пахнет чайной розой .На коже аромат нежнее .Отдала свекрови нравится аромат только со стороны .Ни какой химозности и мыла я не заметила .Все нужно тестить на себе .А у меня от Хлои остались положительное мнение, обязательно познакомлюсь с ней поближе

Е Елена А

На одежде звучит не красиво - химозит, а вот на теле и волосах, просто великолепен! Очень нравится, звучит благородно, про асоциации с освежителем воздуха мысли и не было. Единственный недостаток - до вечера не доживает.Шлейфит не сильно, везде уместный.

Ladonna555
Ladonna555

Тестила в РГ. До сих пор ощущаю аромат на запястье. Довольно стойкая розочка. Начало мне очень понравилось - свежий ясный и нежный аромат розы. Ни капли маслянистости. Причем роза солирует и с большим перевесом на протяжении всего времени. А дальше она уходит в аромат именно розовой воды, возможно поэтому чудится пион кому-то, да еще и магнолия ощутимо звучит. Я так хотела эту розу купить, но теперь в раздумьях. Боюсь, что некоторым людям со стороны может показаться, что это освежитель воздуха. Не хотелось бы такие ассоциации пробуждать.
ЗЫ: Всё, я решилась, беру эту нежную девушку. Несколько дней лежал оставшийся блоттер и источал чудесный аромат. Конечно на коже она у меня раскрывается и аромат меняется, но сил сопротивляться такой красоте нет))

Shustrovanna
Shustrovanna

Нежно люблю произведения Chloe, но конкретно эта версия - не мое, для меня роза мыльная, скучная, ни капли натуральности, сплошь химия, мускуса не чувствую вообще личи и магнолия его забивают и на выходе обычная посредственная мыльная композиция. Я приношу извинения всем любителям и фанатам этого аромата, но мне она не подошла, был куплен в сети РГ.
Зато стойкость потрясающая, 12 часов, а с одежды еще отстирай попробуй!

ragda
ragda

Трудно подобрать парфюм с ароматом свежей розы не скатывающийся в подобие освежителя воздуха и тому бодобное дешевое звучание, эта грань очень тонка. Но здесь все красиво, элегантно, нежная роза с зеленью, с капелькой росы. Что мне нравится, аромат розы остается до конца, а не пропадает, оставляя лишь мускус. В меру сладости и кислинки, гармоничен

Е Елена А

Дейсвительно, как уже писали, парфюм похож на моменты бонжюр от ив раше, только благороднее и более стойкий.Пахнет срезанными цветами чайной розы. Для меня абсолютно не тяжёлый, чистый, позитивный аромат. Стойкость 6 часов, на одежде сидит дольше. База приятная не тяжёлая. В общем розочка Хлои мне очень даже понравилась. Хорошая альтернатива надоевшей ванили и карамелькам к началу весны.

Miss U
Miss U

Выбрала этот аромат почти вслепую, так как хотелось роз, а в маленьком магазинчике, в котором я очутилась, только этот аромат назывался Roses. Chloe EDP я очень не люблю, но все же рискнула. Распробовала аромат и осталась довольна покупкой. Этот парфюм, конечно, о розе, но обыгранной нотами нежного мускуса и фруктов (не люблю так часто встречающееся сочетание розы и личи, зачем?), а также чуть-чуть, самую малость пудровых, мягких нот (магнолия?).
Аромат действительно напоминает розы в росе, но не прям натуральные-натуральные, а все же "интерпретированные", что в принципе, хорошо.
Вот только один вопросик по ним возникает, ознакомившись с отзывами, поняла, что я не одна такая. Иногда проскальзывает нота хлорки... Сначала была в недоумении и решила, что показалось, но потом это повторилось. Только не пугайтесь, хлоркой парфюм не пахнет, просто такой ольфакторный глюк. Может мой нос так воспринимает мускус, который и в Хлое Едп такой, для меня, металлический.
Стойкость приличная. Я привыкла к аромату и добавила перед выходом из дома одно распыление, так через минут 20 подруга сказала, что я благоухаю на всю, но не страшно, так как аромат свежий и приятный. Так что осторожнее, дамы.
В целом любителям Хлои ЕДП я бы порекомендовала эту версию, как "младшую сестру". А ищущим натуральную розу - поискать что-то еще.

Chmel
Chmel

Свежая роза. В начале прямо слышу зелёный срезанный стебель с листочками. Но в основном, конечно, роза. Для меня - не удушающая, довольно деликатная. И не юная розочка, а именно роза - в самом своём полном раскрытии, и при этом свежая, с упругими лепестками, с яркими зелёными листьями.
Стойкость нормальная, шлейф средний, но в данном случае это плюс. Политкорректен, красив.
И ещё. Отчётливо слышна та самая фирменная нотка ароматов Хлои, которая есть почти во всех парфюмах Дома. Она мне так нравится! Любители Хлои меня поймут...

ТайнаТани

Сегодня сама носила этот аромат (взяла у мамы)! Очень нравится! Стойкость замечательная; нежная, натуральная роза.

Undamaris
Undamaris

Я на стойкость пожаловаться никак не могу - он держится на мне даже на следующий день.

ТайнаТани

Здесь много пишут о том, что это "аромат для юной девушки". Между тем многие молодые его чувствуют химозным. Вот интересно у меня получилось. Я рискнула - и купила его своей маме, (ей за 60) для разнообразия. Она вообще страстная поклонница розы, в основном маслянистой, типа розового масла, в частности, сносила не 1 флакон "Её величество роза" С. Лютенса. Но вообще, любит разную розу, во всех ипостасях.
Прежде чем купить, я много раз тестила его на себе. Пару раз была химозность, поэтому долго сомневалась. Еще я боялась, что на ней аромат будет звучать неуместно - ведь он "для молодых"....
В итоге, на маме, т.е. уже совсем зрелой даме, он звучит просто идеально! На мне он звучит не так!
На маме - достаточно свежий, но натуральный до последнего аккорда, никакой химозности, мыла, лосьона и т.д! Кроме розы, в ее "игре" и переливах, я других нот практически на ней не ощущаю.
И самое главное - на ней он мегастойкий и шлейфовый! При нанесении умеренном , но не в микродозе. На работе она собрала уже кучу комплиментов от коллег))).
Так что возможно, что создатели аромата немного промахнулись - и создали идеальную розу именно для такого возраста и гормонального фона?)))

Tato4ka
Tato4ka

очень легкий,очень розовый...но к сожалению совсем нестойкий на мне...я его вижу где-то на зеленой природе,лужайка,речка,горы может быть,солнышко,роса,выйти утром подышать воздухом на часок,это как раз для него!!

Znakomaya
Znakomaya

А я согласна с "Марьина Горка": моно-аромат кисловатой розы на сладковатой подложке. Аромат не соответствует своей стоимости.

Uliasik
Uliasik

Очень нежный аромат розы. Тонкий и утонченный. Легкий и мягкий.
Понравится тем, кто не любит излишне маслянистых и густых розовых ароматов. Подходит для утра и дня.
Для меня он просто идеальная роза).

Марьина Горка
Марьина Горка

Моноаромат розы. В голове звучит песня "Ласкового мая": "....Розовые розы - Светке Соколовой..Розовые розы - однокласснице мое-е-е-э-эй...." Занавес. И всё, больше ничего из заявленного в пирамидке не слышу! Любителям моно-розы (есть ведь такие , и премного!) может понравиться.Напоминает Деликатную розу Труссарди. Юным девам - вот таким , как с промопостера, самое оно... Я же розу воспринимаю только в компании с как минимум 3-4 нотами. А тут меня обманули: пирамидка - ого-го, а на деле - одна , пусть и милая , розочка, скучновато для меня....А с другой стороны, ведь в названии парфюма так и заявлено , значит - получите, распишитесь!

Ksyura
Ksyura

Более свежая, более "зрелая", более "зелёная" роза, чем в классической версии, там она немного пудровая. Здесь цитрусы, бергамот, хрустящее яблоко - очень чувствуются. Но розы всё равно много, и она чудесна. На мне не химозит, звучит очень натурально. Аромат освежающий, представляется сад с цветами и капельками росы, есть ощущение чистоты и света. Довольно универсальный аромат, подходящий многим типажам, для многих ситуаций.

Helga Honey
Helga Honey

Roses De Chloe-пятый фланкер популярного аромата Chloe Eau de Parfum, который уже стал своеобразной классикой Дома Chloe. Оригинал, надо сказать, довольно интересен и красив, содержащий практически безупречную ноту розы, которая в дальнейшем по-разному интерпретировалась и обыгрывалась в последующих фланкерах. И вот перед нами очередная вариация «королевы цветов», но уже обрамленная новыми гранями.
Зацепил ли меня данный аромат? Нет. Всего лишь прошелся по обонятельным рецепторам невесомым розовым лепестком и испарился, не пробудив во мне шквал эмоций. Но и отторжения тоже не вызвал. Только оттенок легкой, но приятной меланхолии. Кожа у меня горячая и есть у нее такое нехорошее свойство, как способность «замыливать» сильнопахнущие цветы (к коей категории относится роза), что, собственно, со мной и случилось. Но пару слов о пирамиде и раскрытии все же скажу.
Роза, солирующая роза в обрамлении свежей и немного сладкой магнолии. Как начинается аромат цветами, так и утихнет ими же на коже. И ничто не омрачит этот вальс цветов: ни цитрусы, ни фрукты, ни древесные ноты.
И представляешь себе сразу девушку: нежную, хрупкую, романтичную, с прозрачной, не тронутой загаром, кожей, словно сошедшую со страниц классических английских романов. А в руках у нее свежие розы, непременно белые или розовые. Захотелось налить себе чашечку чая, укутаться в плед, расслабиться и погрузиться в увлекательные строки «Джейн Эйр», «Гордость или предубеждение» или «Мэнсфилд-парк» вместе с миниатюркой Roses De Chloe, пусть не на себе, но в компании.

Вика.Ка
Вика.Ка

Тестировала аромат летом в дьюти фри. После Elanzia Merveille Pink хотелось розовых ароматов.Муж подарил мне их.
Ну что могу сказать, розочка в саду.После прочтенных комментариев о том,что слышится запах пиона,то я специально протестировала еще раз и действительно обнаружила этот пион.хотя в составе он не указан.Подозреваю,что это личи тут так шутит с ассоциациями. Тем не менее аромат очень нежный. никакой дешевизны и химии не чувствуется.Я вообще никогда не признавала розу в духах,считала.что это дешево звучит, но к своему удивлению обнаружила,что роза - это мой аромат.
Аромат не стойкий ,но мне и не надо.Пользуюсь им после вечернего душа, чтобы засыпать с ощущением ,что у тебя за окном цветочный сад.

katrin1983
katrin1983

Второй день ношу из пробника. Магнолия-роза, ближе к базе напоминает стиральный порошок или хорошее мыло, есть такой налет цветочной чистоты. Немного похож на первую Хлою, нотой порошка. Ничего отталкивающего не обнаружила, мускус даже не появился, на одежде держится уже сутки.

CHHELGA
CHHELGA

Получила в виде пробника:первые аккорды приятные ,а затем и до конца,-обычный шампунь "Роза" с оттенком травы в железной тубе из 90х.И всё. Очень химическая роза.Для меня эталоном "розовых " ароматов пока остаётся " Монталь."
п.с тестила сейчас,в августе.В общем,не впечатлил.
пп.сс.по сравнению с их же парфюмами 90х- "Клое" стали очень химичить на мой нос и на мою холодную кожу. Жаль,таких шедевров ,как "Chloe Innocence",у них и близко нет и ,видимо,уже не будет.После этой "снятости" у них вообще ничего не впечатляет.

atoporova
atoporova

Раньше всегда пробегала мимо этого аромата, но попробовала, и... Вот уже почти неделю как его ношу, и чувствую, что роза, поначалу казавшаяся мне хрустальной, отдающей чистотой, постепенно все более и более оживает в моем восприятии. Теперь это уже живая, розово-кремового цвета, роза, только-только срезанная в саду ранним утром, с каплями росы на лепестках... И живая эта роза еще более красива, чем предыдущая хрустальная. Она более спокойная и безмятежная, чем романтичная, от этого аромата повышается настроение. Первый раз для себя открываю аромат, который не "подстегивает" к выполнению дел - бывают такие ароматы, знаете, "энергетики": подпрыгиваешь на месте, и, как ужаленный, несешься на учебу или работу - но создает правильный умиротворенный настрой, что бы ни случилось.

Ludassa
Ludassa

Тестировала не однократно на блоттерах, потом на себе. Очень нравилась роза, деликатная, свежая. При последнем затесте вылез розовый лосьон и не слезал до третьего мытья рук с мылом. Очень печально, а так хотелось свежую розочку. Замечу, что предыдущие затесты были в прохладную погоду, а лосьон выдал в +20. Возможно, весна ее время красивого раскрытия, но никак не лето.

Marina_bez
Marina_bez

купила аромат, потому что очень хотелось розы и он мне действительно понравился, в том числе своей мыльностью...но...поносив его немного начала испытывать прям отвращение, к сожалению. Теперь на дух его не переношу, стоит пылиться в сторонке.

Elikonida
Elikonida

Брала с собой на море. Очень нравится как раскрывается и играет этот аромат на морском воздухе, в тёплую погоду, такой лёгкий розовый сад. При ношении в помещении тяжеловат, на осень-зиму слишком "зелёный".

Дайвис
Дайвис

Да, *розовые розы*)) Если честно, ожидала большего (покупала без затеста). Но однозначно нравится. Мягкие и не приторные розы - больше ничего толком и не слышу. Вообще, совсем недавно и неожиданно для себя я влюбилась в этот бренд. То ли надоели тяжелые ароматы, то ли весна за окном...не знаю)). Когда-то очень давно, где -то в 90-е годы, очень понравился аромат Хлое в кривой бутылочке - почему-то помнится, что мне он пах ночной фиалкой. И пока я думала, надо оно мне или нет - он пропал, нигде его не нашла. Но бренд запомнила.. И вот я снова открыла его для себя - нежность, женственность, элегантность. Есть три аромата - See by Chloe Eau Fraiche, Roses De Chloe и Chloe Eau de Parfum Intense. Последний нравится больше всех, но эта Розочка тоже пусть будет. Свежая пудровая роза - что еще нужно на весну!)).

Shatemie
Shatemie

Считаю своим долгом поделиться некоторым предостережением:
Спустя несколько часов после нанесения на кожу этого, надо сказать, прекрасного аромата, я испытала симптомы самого настоящего химического отравления. Причем с ароматом я это явление тогда не связала. Но когда, после второго затеста симптомы повторились, поняла что причина в нем.
Любопытно, что прежде никогда и ни с каким другим парфюмом подобного не случалось. Так что, вслепую покупать не рекомендую.
P.S: Подделка исключена.

наталья83
наталья83

Безумно нежный,мягкий аромат...наношу его постоянно в течении дня,хочется купаться в этом облаке из роз....розовые розы..ооо..)))именно не сладкая,не приторная,в нос не бьющая,а по весеннему женственная розочка...с ней не переборщить в нанесении....купила 30мл,думаю повторить уже соточкой...не надоедающий совершенно ,аромат.

sawanna
sawanna

Катарина-Флора, спасибо за идею! Надо попробовать наносить его на нейтральные участки кожи, а не на шею или запястье.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Чтобы аромат не замыливался и не кислил на горячей коже, я наношу на тыльную (внешнюю) сторону руки, чуть пониже локтевого сгиба, тогда и звучит мягче, и раскрывается плавнее.

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Мне же, напротив, аромат не понравился.

Роза яркая, напористая. Натуральности не увидела. Зато заметила "замылистость" и старость (не знаю, как так описать, но запах старого парфюма, бабушкиного что ли).

Для туалетной воды стойкость поразительная - весь день и даже больше. Шлефит конкретно.

ponapona
ponapona

Удивил!Пахнет очень натурально,явный аромат розы,"подсвеченный" магнолией,мне кажется именно она дает ощущение свежести и весны.На моей холодной коже не запудривается,не замыливается,звучит одинаково от начало и до конца,держится на коже часа 3,шлейф если есть,то он не длинный.Свежо,натурально,аромат Евы.

МАРИЛУ
МАРИЛУ

Натуральная, не химозная розочка,даже не ожидала от Хлои!!!

Natalya3006
Natalya3006

Купила без затеста. Точнее купила сестренка, рассказывая о своих ощущениях по телефону. Итак сие чудо оказалось у меня в руках. Брызгнула на декольте (я так разнюхиваю ароматы) - сначала розовое масло, потом розовое мыло... Так он для мен раскрылся за первые 15 минут. И когда я хотела уже разочароваться, он вдруг раскрылся нежнейшей розочкой! Самое интересное, что после душа и на следующий день аромат ощущала, и муж унюхал, когда обнимал, сказал, что я пахну как роза ранним утром в саду! Так приятно! А вот на сестренке так мыло-мылом и остался. Так что тестить и желательно разнашивать перед покупкой.
А я наконец-то нашла ту розу, которую искала лет пять наверное!

dragaum
dragaum

А мне очень понравилась эта роза! Хотя я не любительница этого цветка, в этом парфюме она мне показалась очень реалистичной, как будто вдыхаешь свежий бутон, после дождя в мамином саду. Прелесть, очень женственный.

pollywood
pollywood

На мой взгляд, эта хлоевская роза значительно уступает, так сказать, "по интеллекту" всем своим сестрицам. К тому же, она не такая элегантная, как бежевая (edp). Не такая изощренная, как моя зеленая любимица (l'eau). Но в то же время, она самая искренняя. Кому-то покажется прямолинейной, что ж. На мне звучит не более чем эфирным розовым маслом (на блоттере - дуэтом с тархуном). Но. Раз Roses De Chloe - аромат без сюрпризов, значит, он отлично подойдет на лето! Летом я его впервые нанесла на кожу, и он мило отзвучал положенные ему 4 часа моно-розой. По-моему, неплохо!

Апдейт. Иногда в городе ловлю нежнейший шлейф, пытаюсь припомнить, где я такой слышала. И меня осеняет - Roses De Chloe! Красота.
Прочитав отзывы, делаю вывод, что на холодной коже раскрывается лучше и не замыливается.

Meduza Negorgona
Meduza Negorgona

Роза Розовна.. Свежая, на кустиках, утром, с росой еще.. и прочему то именно розовая...Ну вот не белая и не красная...Аромат - чистота,намек, легкий флирт,свежесть и юность. В общем - для девченок,или для тех,кто хочет скинуть лет 20..

Betty_911
Betty_911

для любительниц роз в огромном количестве - в самый раз! а тем,кто любит нечто более легкое и не такое явно и громко звучащее я бы не советовала покупать данный аромат.это роза с розой в розах из роз!

Юлия_Урас

Тут писали что болгарской розой пахнет, болгарская пахнет по другому- более слаще и ярче.

Юлия_Урас

Выслали мне до кучи миньку данного аромата. Аромат один в один как одеколон из Спарты что в Турции (там выращивают розы), только разница в цене этот стоит прилично, а одеколон копейки, аромат один в один, теплый, розовый, думаю очень приятен будет летом.

Мурзя
Мурзя

Попался мне в руки пробник этих розочек и вот что хочу сказать...я не любитель таких ароматов, на мне раскрылся не очень хорошо.В начале была звонкая розочка такая свежая-свежая, а потом запудрилась и превратилась в "бабулин сундук".Хотя розу хотела попробовать в парфюме, раньше никогда не жаловала я королеву цветов, а тут прям заинтересовалась, но не сложилось.Буду возвращаться к своим корицам, сандалам и меду...
Хотя, думаю, на ком то очень даже и слушала бы с удовольствием)))

Не складываются у меня отношения с этим парфюмерным брендом. Здесь роза менее кричащая, чем в классическом Chloe Eau de Parfum, чуть влажная, сладковатая, очень легкая. Почитателям розы однозначно понравится))

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Я нашла очень изящную розу , не приторную, но чистую и очень тонкую - ощущение наброшенной вуали, которая то слегка развивается, давая шлейф-паутику, то прилегает к коже, облекая хозяйку в нежную ауру. А если нанести еще и на волосы ощущение розовой нежнейшей вуали усиливается. На мой взгляд это прохладная Розочка. Но аромат именно настоящий, живой, нехимической розы. Наверное, можно описать так: это болгарская роза, но полностью лишенная ее излишней приторности-сладости, тяжести, маслянистости. Тонкость, легкость, изящество. Кому-то не очень нравится раскрытие базы. А по мне - отлично! Розы остаются, но уже немного отходят, а на первый план выходит что-то более "пушистое", теплое что ли...
И -- На мой взгляд -- это роза не белая и не темная, а именно нежно-розовая, или просто - розовая.... Самый любимый цвет роз... Стойкость неплохая - эту вуаль ощущала весь день (на 6-7 ч. мне хватило). Думаю, что это аромат на любое время года , кроме душного и жаркого лета с высокой влажностью. Аромат - весна, осень. И аромат, по моим ощущениям, - не ярко шлейфящий, а неуловимо. То есть то, что называется "вторая кожа". По крайней мере на мне так (горячая кожа).
Аромат - тот, что давно искала ( из серии "чистая роза").
Купила для пробы в Летуале 30 мл ( не поддельный:-)), теперь понимаю, что докуплю еще и пятидесяточку)))

Маринэлла

Я тоже когда - нибудь куплю этот вариант Хлои.. Тот, в с бежевой ленточкой - намного гуще и за счет этого - немного тяжеловат, а этот - воздушен и невесом. И роза, в этом варианте - натуральна невероятно! Мне кажется, что эта - та самая белая роза, с салатовым отливом. Самая свежая из всех...

Nevis
Nevis

Вот здесь роза отличается от ароматов Chloe EDT и EDP. В них она ярче, похожа больше на запах эфирного масла или розовой воды. Roses De Chloe пахнет букетом роз, так свежо и легко. Мне очень понравился аромат.

*Мари*
*Мари*

Всегда считала, что не люблю аромат розы. А тут завелся пробничек и вчера провела в аромате целый день. Для меня нежный, холодный и свежий аромат розы, не приторный а-ля "Болгарская роза" или Дамасская(был у меня такой лосьон), а сдержанный благородный запах голландской розы. И вот ведь как получилось: вечером зашла в цветочную галлерею за цветами маме ко дню рождения. В нашем жарком регионе в каждом ларечке работает сплит, да так - что можно в дубленках сидеть! И много роз... Вот он - аромат Хлои! оказывается это аромат роз в холодном воздухе! Это ж надо было так передать холод в аромате!
Я теперь в раздумьях: сначала хотела классическую брать, но может на лето лучше розовая? Интересно, и как она в холода себя поведет... Она не пудровая, не согревающая... но зато освежающая.. И как теперь выбрать? Наверное, на каждый сезон отдельно придется брать.. Но розовая все же более универсальная должна быть

helen001
helen001

Как же я люблю этот аромат....уже месяца три)))))))))Тестирую каждую неделю,Хожу вокруг него, Ношу его..И таю...скоро приобрету 75-ку, точно...Чуток растрачу некоторые свои новинки и Здравствуй Нежнейшая, сочная, звонкая, хрустальная розочка, переходящая в уютный бархат, обволакивающий нежнейший крем и благородство Классического Хлое...Очень надеюсь на стойкость...только бы не уступала Классическому варианту.Его я тоже люблю, Также как и Зелёненький(шипровый) вариант...Но именно Розес меня покорил.Розочка и тончайший аромат Тархуна, из детства....мммммммммм, как же вкусно

Thyprincessisscarabnow
Thyprincessisscarabnow

Сначала я просто влюбилась в этот аромат, написала длинный любовный отзыв, но потом поняла, что это была какая-то обманная любовь. Так быстро "отпустило" что называется. И тут, снова достаю его, и снова манит. Аромат под настроение, как духи на каждый день я бы не взяла.
Эта роза, она, как и писала я в первоначальном отзыве, очень печальная, декадентская. Тяжело соответствовать такой розе каждый день. По-моему давит. На моей коже эта роза - первая и последняя скрипка, она не пускает больше никаких оттенков. Несомненно красиво, несомненно, под должное настроение, она может стать идеальной спутницей.
Ну что ж, пускай живет, ждет звездных моментов.
Всё равно, достойный, цепляющий парфюм!

Ursu
Ursu

Сначала аромат упругого бутона розовой розы в саду ранним утром - очень натуралистичный и нежный. А потом некто совершает диверсию, обсыпая розы стиральным порошком. И вот уже сад пахнет не розами, а порошком с ароматом роз, который переходит в аромат классической Хлоэ, резкий и удушливый мускус (для меня).
Все эти метаморфозы произошли на моей коже за полчаса, ещё через часа два аромат сказал "гудбай" и, видимо,с чувством выполненного долга, ушёл.
А всё так хорошо начиналось!..

JULIA Bos
JULIA Bos

Милый аромат желтых и бежевых розочек,выведенных в аккуратненькой такой голландской теплице,где тепло и влажно) Сладковатый,даже чувствую немного розовое варенье.На лето сладковат и тепловат,скорее на межсезонье и зиму,тогда они должны звучать более хрустально. Для меня этот аромат простой,если бы не знала ,что это Хлое,подумала бы на куда более простого и недорогого производителя.Стойкость на высоте,но я ищу более холодную "бело-салатовую" розу.

Сиэль
Сиэль

Красивые стартовые ноты - лепестки алых роз в обрамлении свежего бергамота. Аромат летящий, нежный, мягкий. К сожалению, разлюбила фирменную базу этого дома (а она у всех ароматов CHLOE похожа), не могу носить - уходят в душноватую химическую плоскость. Но это мое субъективное мнение - возможно был передоз когда-то.

ninaninel
ninaninel

Чудесная роза, по настроению - легкая, цвет - "розовый", погода - безветренное, чуть туманное нежаркое летнее утро. Простота в хорошем смысле.

Ксения13
Ксения13

Первый пшик и миллион,миллион роз,не алых,а розовых,садовых,ароматных. Роза не дешевая,а-ля освежитель воздуха,а красивая,благородная,дорогая!
Правда,начало,уж очень розовое))) База у них явно, как Chloe Eau de Parfum,только не такие интенсивные и шлейфовые,еще нет пудровости. Хотя,на счет шлейфа,утверждать не буду,я привыкла,что Chloe Eau de Parfum ооочень шлейфят,поэтому может и от этих ожедала того-же,но все-таки они поспокойнее. На счет тархуна,есть он и я его чувствую,за счет сладости мускуса,легкий аромат лимонада Тархун,из детства,но не пугайтесь,он еле уловим,может кто-то и не услышит. Личи кислинку придает,а вот магнолиии вообще не улавливаю,может еще раскроется при другой погоде.

Bonney
Bonney

Давно-давно принюхивалась к классической Хлое, но никак не решалась ее приобрести - аромат интересный,но слижком уж "пудровый" для меня. А вот Розы Хлое - это как раз тот идеальный вариант - совершенно небанальная, свежая розочка (да, согласна, не красная и не желтая, а белая или нежно-розовая) на бархатистой, ни с чем не сравнимой основе Хлое. Несмотря на большую любовь, это же и мое большое огорчение - настолько с ним "сроднилась", что на себе я его совершенно не чувствую - только первые минуты. Окружающие делают комплименты аромату, а мне только и остается - что носить его для других :-)

Чара
Чара

А мне он нравится. Чистый и простой, не испорченный ничем лишним, аромат розы. Женственный и элегантный, на весну лето как раз.
Может это и просто роза..ну и что? Роза с давних времен королева цветов, символ красоты и величия:)

Изумруд
Изумруд

Никогда не наслаждалась пробниками(бонусами за покупки). Дают их и на том спасибо, но не в этот раз...
Были они у меня в январе при небольшом морозе. Это холодное кристальное чудо. Такое чувство, что аромат и уколоть может(есть в нем такая кислинка-горчинка).
Эта роза однозначно не красная, не желтая, она либо белая, либо оттенка розовой пастели, но обязательно с колючими шипами и молодыми зелеными листьями.

Ассоциативно, время года начало весны-конец зимы.Молодая девушка(не по паспорту, а по настроению) не спеша идет и наслаждается миром и собой. И только иногда она окидывает взглядом окружающих, лукаво посмотрит пронзительно и нежно, а через 3 секунды отворачивается и уходит прочь. Ей не нужны долгие разговоры и прелюдии, она сиюминутная. Холодная роза знает, что она- "мгновенье и она прекрасна".
Эта особа, со светлой кожей и хрустальными глазами(даже немного по-гипнотически стеклянными),прячет за мягкими и хрупкими лепестками свои такие острые шипы.

nataliyalta
nataliyalta

Услышала этот аромат среди прочих в Париже, в парфюмерном магазине на Елисейских полях, и так он мне понравился, так был созвучен моему настроению и состоянию души, что непременно решила его приобрести, но...уже дома, а не там:-))) нужно время, чтобы понять, сиюминутный был порыв или всё же это любовь...
Но учитывая моюлюбовь к аромату розы, надеюсь на взаимность.

ElenaSL
ElenaSL

Для меня Розез де Хлое самый носибельный вариант. В Хлое ЕДП и ЕДТ розу не чувствую совсем, видимо нос не заточен. А этот аромат просто сразу понравился именно тем, что слышу очень хорошо розу, даже можно сказать эфирное масло розы, в базе мускуса не слышу совсем, а только амбру и кедр. Покупала в Барселоне в начале осени. Стойкость у аромата более чем прличная, два, три пшика держатся почти сутки, тем более в концентрации туалетной воды. Очень довольна этим вариантом Хлое. Наконец то нашла свою любимую розу.

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Началось все с розы, а закончилось обычной Хлоей туалеткой. Разочарование.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Юная розочка,едва распустившийся бутон. Нежно-свежий, розово-зеленый аромат.
Но не цепляет, не лежит к нему душа. Ничего не в нем зовет и не манит, и не под какое настроение не попадает. Как-то слишком просто, напоминает что-то то из Ив-Роше.

ведьма марго
ведьма марго

Очень ждала выхода этого аромата, думала что-то волшебное будет. Однако и когда попробовала его в магазине, и теперь, когда получила небольшой семпл этого аромата, скажу, что ничего в нем для себя не нахожу! Это просто роза... как будто ничего не изменилось с прежних времен, не было изобретено никаких новых технологий в парфюмерии, не используются современные компоненты, просто взяли розу и поместили ее в красивый флакон! И все!((( Не знаю, может кого-то заинтересует такая простота?

Феялка
Феялка

Приятный запах розы на базе Хлои. Аромат сильный и стойкий, но не навязчивый. Немного пудрово-чайный. О нем было много комментариев, что он слишком "девичий". Ну не знаю. Обычная роза. Если роза в базе = девичий, тогда да, он девичий, но если вы так не считаете, то носить можно спокойно и после тридцати и после пятидесяти. Вот чего в нем нет, так это дерзости. Не для публики. Домашний такой. Гулять по утреннему саду с мечтательной улыбкой.
Аромат ... знаете, когда идешь покупать букет для кого-то и заходишь в узкий крытый цветочный ряд-палатку, а там в основном розы, розы...много охапок разноцветных срезанных влажных роз в пластиковых вазах с водой, и продавцы их регулярно сбрызгивают из пульверизаторов...В общем, когда заходишь с улицы в такой ряд, то тебя буквально сшибает волной влажного розового запаха - вот это Он и есть, Chloe Roses De Chloe.

heyjulies
heyjulies

Нанесла в первый раз и я удивлена. Такой нежно-зеленый аромат, как срезанная роза, чувствую землю, в которой она росла, стебель с листьями и иголками, полураскрытый бутон с росой на нем. Так потрясающе нежно.
Немного напоминает в самом начале розу от Масаки, но там она грубее, такое ощущение, что здесь букет роз с пионами)
Через несколько минут после нанесения становится очень зеленым, как будто к нашему букету добавляют лемонграсс)
Пока все очень красиво. Попользуюсь несколько дней, распробую..

п.с. попробовала и могу добавить,что стойкость минимальная и шлейф отсутствует

Около недели использовала и, как обычно, пришло второе мнение об аромате.
Моя подруга называет его "странные розочки". Это правда)) Роза очень свежая, но как-то чересчур натурально - как будто чего-то не хватает.
Стойкость и шлейф минимальные.
Но в целом аромат очень приятный, нравится. Но себе покупать его не буду..

Henriettа
Henriettа

Честно говоря, из всех нот я чувствую только розу.Зато очень натуральную и красивую. Аромат такой, как если бы уткнуться в свежие бутоны роз.Очень юный,нежный и девичий. Но,как и роза, аромат достаточно хрупкий и капризный. Рекомендую тестить перед покупкой. Лучше всего на мне раскрывается, когда немного прохладно. А вот на сильном морозе аромат как-то скукоживается,теряется, в жару же эти розы быстро уходят, обнажая базу. И только при средних температурах во всей красе проявляется и держится довольно долго тот самый аромат, который источают бутоны свежих, недавно распустившихся роз.

Sambo-76
Sambo-76

Достался пробник в подарок!
Аромат приятный. Такой звонкий, я бы даже сказала, что настраивает на весеннее настроение, первые проталины, ручьи от талого снега, маленькие почки на веточках деревьев и конечно солнышко, но не которое греет, а первые солнечные лучики, которые пригревают и заставляют нас просыпаться от зимы))))
Ну и об аромате)) солирует роза, но не болгарская маслянная а садовая, распутившаяся, благоухающая, как будто на ней роса (то бишь утренняя роза), а потом (на мне так!!) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КЛАССИЧЕСКИЙ АРОМАТ ХЛОЕ, вот так как то.
Но на весну аромат порадовал..., приятный, девичий, очень позитивный, одним словом ВЕСЕННИЙ!

artonova
artonova

Был у меня когда-то аромат Paul Smith Rose, так вот этот Chloe похож на него очень-очень, такая же свежесрезаннаярозочка, нераспустившийся еще бутон, который пахнет зеленью, влагой и прохладой, в конце звучания запудривается немного, в отличие от розы Paul Smith. Аромат очень весенний и даже летний, освежает и настраивает на романтический лад, понравился.

olgaliza
olgaliza

Нежность...обволакивающая, окутывающая, умиротворяющая. Самый нежный аромат розы, перемешанный со свежей листвой и утренней дымкой. Наивный романтизм, сошедший со страниц английских романов позапрошлого века. И если Chloe для меня - июньский полдень и солнце в зените, то Roses De Chloe - раннее сентябрьское утро, когда еще солнце наполняет дни, еще цветут розы кремового цвета, и с шиповника падают бледно-розовые лепестки,устилая садовые дорожки ...но по утрам уже холодно, по утрам ложится туман, делая все вокруг акварельным, ускользающим, хрупким...

Теплая база - чуть сливочная, чуть сладкая, очень мягкая. Как вернувшееся солнце, которое согревает все вокруг, заставляя цветы отдавать свой аромат, чтобы выпить его до капли. И роза с приходом этой солнечной базы распускается, становясь уже масляной, раскрытой, но все же по-сентябрьски грустной.

С этим ароматом хорошо мечтать. Перечитывать английские романы. Гулять у моря, слушая, как прибрежный ветер раскрывает эти цветы на волосах, добавляя к ним соленые брызги. С этим ароматом незаметно становишься нежнее, женственнее, естественнее. И это, пожалуй, единственный аромат, не сорвавший лепестки роз, а подаривший мне букет целиком - со стеблями, с зелеными листьями, с капельками воды, не вместивший в себя только колючки, которым, конечно же, совсем не место в этом наивном романтизме.

sleepysaturnine
sleepysaturnine

никогда моя душа не лежала к ароматам Chloe за исключением love,chloe который даже не напоминает основную линейку. но вдруг что-то мне захотелось его попробовать и это прекрасно. не тяжелое и не терпкое как основные EDP и EDT, не напоминает бабушкин сундук. Как верно подметил один из предыдущих комментаторов: садовая розочка. Его я могу позволить себе носить и днем и вечером.

Кастрюля
Кастрюля

Chloe я не поклонник и обхожу её стороной, из-за однотипных флаконов. А эта коралловая розочка зацепила и заставила себя одеть... мин. 10 нежный цветочек, а потом маринованные огурцы, проверила пирамидку и в правду тархунчик даёт солёность и совершено не нужную девушке острость маринада...через 4 часа аромат остался, как и неприятный осадок от ощущений.

Викторья1784
Викторья1784

Милейшая садовая розочка. Не густая болгарская сладкая роза, а чайная розочка с зеленцой. Невинно, юно, просто, но летом - я уверена, будет очаровательно. Аромат без претензий, но подчеркивающий прелесть юности.

ИННА VH
ИННА VH

При затесте больше напоминает , что-либо зелёное, терпкое, шершавое, ну никак не нежная роза, скорее цветы шиповника. Тянет нашей "розовой водой".

mysterious
mysterious

Этот аромат окутает Вас тонкой вуалью как невесомое облако парящее над букетом свежесрезанных нежных и таких девственно невинных роз...

Ayvlin
Ayvlin

Вначале накрывает розовым облаком, но очень быстро сходит на нет и пропадает совсмем, не стойкий, а в остальном хорош.

tiny
tiny

Пользуюсь этим ароматом всего 3 дня, очень довольна!!! Для меня он легкий розово-пудровый аромат (ещё слышу отдаленно бергамот), скорее дневной, чем вечерний. На весну, думаю, тоже отлично будет. Напоминает когда-то любимый мною Lancome Miracle So magic, но Chloe Roses De Chloe Chloe нравится гораздо больше, он мягче, пушистей))))) Ещё слышу сходство с Roses Musk Montale, только его не могу носить - душит!!!Довольна, что на мне аромат раскрывается именно так, как я и хотела!!!

сорока
сорока

Приятное кремовое розовое начало, монотонное химозное что-то в середине и мыльное невнятное чертичто в конце.

kralya
kralya

Вчера сделала затест)я довольна!как верный фанат просто хлои я боялась разочароваться в этой розе,как и в ле и интенс(ноооо я довольна )именно роза,розочки,как говорили ниже с зеленью)брызнула на запястье:4 часа играл железно,потом по утих конечно,но для свежего аромата и одного маленького пшика я думаю это нормально )во общем я довольна и в хотелках оставляю)и да,забыла,для меня хлоя роза очень похожа на розу пол смита,которую я очень люблю ,но достать тяжело (

Vалентина
Vалентина

Пришла примеряться к классической Хлое ПВ, а в восторг пришла от этой розочки :). Хотя отзывы, смотрю, в основном отрицательные...А мне так понравилась! Сначала ощущение такое, словно подарили букет свежесрезанных роз и ты освобождаешь их от фольги, чтобы поставить в вазу - тут и аромат нежных бутонов, и, смятых упаковкой, растертых листиков. И сладость розы, и свежесть зелени, и нежность бутонов... И, кстати, розы эти - пастельные, обязательно кремовые и нежно-розовые. Мне они кажутся очень натуральными, хотя в комментариях ниже вижу противоположные мнения((. Очень эта Роза напомнила своим звучанием The one rose от D&G. Но та роза - подчеркнуто чувственная, даже сладострастная, по сравнению с Розой Хлое. Эта поет более чистым, нежным, девичьим голоском. Через несколько часов звучит уже без свежей зелени, а розой и лекгими табачными нотами, как и The one. Если гложет тоска по розам зимой - так бы и носила их - Хлое на утро, а D&G - на вечер )). Шлейф тонкий, изящный. Давно искала аромат, в котором была бы нежность, цветочная сладость и свежесть одновременно - и вот, нашла!

Stella-mia
Stella-mia

Давно хотела "настоящих роз", розовую плантацию, розовую перину в которой можно утонуть, заснуть, забыться , НО проснуться без головной боли, без пульса в висках или желание утопить нос в кофейных зернах и никогда из них не выныривать . Долго искала и кажется нашла в этом парфюме. Трепетно пробную раз за разом и всё жду подвоха и метаморфоз которые разрушат моё первое впечатление и любовь с первого дыхания. Никаких подвохов: стабильная, теплая, бархатная роза. Вначале короткая интенсивная ударная розовая волна, потом несколько монотонный розовый туман (его надо малёха переждать), но когда он рассеивается остается розовая долина в прохладную погоду. Рекомендую любительницам роз с теплой кожей - фрагранс сидит долго и органично!

OxiBeauty
OxiBeauty

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Lana835
Lana835

Неожиданно для Chloe. Первая версия была невыносимо ядреная, как будто масляная, а эта еле слышна. Хочется настоящий розовый букет, но ни у кого его нет, только малость в начале и сразу же химозность противная.

mjuriel
mjuriel

Понравился - настоящим, тонким ароматом чайной розы. И все. К сожалению, розу тут же забивает тяжелый пыльный цикламен, и она быстро исчезает.
Запах весеннего Парижа можно представить только путем сложных логических ассоциаций, - пахнет, скорее, не весной, а бу пуховкой из прабабушкиной пудреницы.
Кроме того, напомнил аромат серии "morning rose" (крем, шампунь, бальзам для волос и т.д.) от "Свободы", и теперь прочно ассоциируется с дешевой косметикой.
Ненастоящий, "кукольный" аромат.

svetik lana
svetik lana

Целый букет нежных розовых роз в капельках росы. Аромат одновременно прост и безупречен. Ничего лишнего. Шлейф легкий, нежный.Стойкость прекрасная.

Miss Lily
Miss Lily

Просто компотик из роз. Не впечатлил. Подходит в качестве освежающего спрея для тела. Простоват для Chloe.

ellise
ellise

Грустное разочарование... Такая прелестная реклама ... Первые ноты вселяют надежду, но к сожалению по прошествии времени химичат со страшной силой... Пришлось смывать с мылом, так как заболела голова. Если бы он звучал первыми нотами все время... эээх, не мое:((((

marina116
marina116

Аромат цветов и чайной розы. Нежный, для девушек. При этом очень стойкий для тв. Да, базы практически нет, т.е. яркой базы я не ощутила, но долго и вкусно пахло вокруг меня, однако окружающие молчали...хотя может это только мои проблемы - холодная кожа, а тяжелые запахи, которые красиво на мне открываюся, не могу перенести.
Не могу рекомендовать этот аромат как достойный этой цены и дома.

Michaela
Michaela

Очень явно ощущается аромат болгарского розового масла. Совсем незамысловато и неоригинально. Ноты парфюма не гармонируют друг с другом, вероятно, из-за неудачных пропорций. Но база на удивление очень красивая, похожа на Аддикт Фреш, благо, ждать её недолго. Стойкость хорошая для концентрации ТВ.

morgan Kat
morgan Kat

Роза, роза, роза, слишком много розы! Я люблю тонкий аромат свежих роз, но в парфюмерии еще не разу не встретила истиный тонкий едва уловимый аромат этого прекрасного цветка (это на мой нос), этот парфюм не исключение( Люблю ароматы Chloe, но этот никак, как кроме этой "ненастоящей розы" не раскрылся на мне. Вот стойкость - отменная, несмотря на формат edt.

sarah connor
sarah connor

Замечательное начало.Летящий свежий розовый шлейф.
Но тут главное не торопиться и не бросаться к кассе за заветной покупкой.Из этого розового великолепия довольно шустро начинает выпирать фирменный хлоевский базовый костяк.Эта "бесподобная мускусно-амбровая база"(цитирую многочисленные описания) на деле оборачивается какой-то кисло-деревяшистой мыльноватой химозинкой(кедр с мускусом?),которая с каждым часом усиливается и становится абсолютно невыносимой.
Так что искренне советую дослушивать эту "песенку" до конца и тем более не заказывать вслепую.

aneleee
aneleee

*******Отредактировано модератором*******БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОБ АРОМАТЕ, А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!

Vixen88
Vixen88

Это же охапка роз разных сортов! Совершенно не ощущаю бергамота и магнолии, это именно роза и шиповник. Очень чувственный, нежный аромат. На мой взгляд - осенний. Стойкость хорошая для туалетной воды. База - фирменная, как в eau de parfum, только мягче, на мой взгляд. Скорее всего, приобрету.

А на мой нюх это практически тот же Chloe Eau de Parfum Intense, с черным бантиком. Как будто более разбавленная версия.
Верхние ноты просто очаровательные - свежие, пронзительные, аромат начал уже было нравится, но к базе вышло что то неприятное, тяжелое, сладко - жирное, действительно, по ощущениям напоминавшее испорченную старую помаду. При чем, в Chloe Eau de Parfum Intense тоже присутствуют помадные нотки, но там они звучат благородней, в стиле старого доброго ретро.
Я люблю "розовые" ароматы, но видимо, Chloe Roses - не моя роза, увы.
Все ИМХО, разумеется.

amanita
amanita

Свежая несладкая розочка, даже скорее розовый бутон. Симпатичный натуралистичный аромат. Однако по мне почти копия Ив Роше "Момент Счастья", только база чуть отличается. Стойкость такая же, как у Момента, т.е. средняя, зато цена выше!

Mizantrop
Mizantrop

Аромат довольно посредственный, плоский и простой до "дешевизны"! Ни о чем. Не тянет даже на "компотик".

SemicvetikA
SemicvetikA

Начальные ноты очень вкусные, розовые, нежные, как-будто вдыхаешь аромат настоящей розы вперемешку с пионом.
Ароматы Chloe я называю сливочными, вот и здесь чувствуется эта теплота, эти нежные цветы в теплый, а может быть и жаркий, денек. Цветы не с холодными нотками, а с теплыми. Это как в живописи, теплые оттенки - холодные...Так вот этот аромат я вижу так, если бы он был на картине: розовые пионы и розы с холодным подтоном изображены на фоне цвета сливок, или крем-брюле...)))

Gemello
Gemello

Первые ноты очень натуральные. Роза, роза, роза.. Затем становится химозным и ни капли не похожим на своих Хлое-предшественников, и в частности на лимитку с розовой лентой. Очень похож на Juliette Has a Gun Miss Charming (в остатке).

Annel75
Annel75

Начну с того, что я ярая поклоница розы в парфюмах, также очень нравятся ее "родственники" - пион и цветок шиповника, но не все "розовые" парфюмки нахожу идентичными аромату царице цветов, и данная новинка от Chloe не исключение. Дело в том, что первые ноты действительно очень близки натуральному аромату чайной розы - свежие, пьянящие, сладковатые, я была в восторге, но увы не долго - потому что потом приходит довольно-таки быстро сердце аромата - утренняя розочка, такая свеженькая, вся в капельках росы, вытесняется тяжелой помадой, точнее даже не могу слов подобрать, аромат становится давящим и чем ближе к базе, тем тяжесть, плоскость и монотонность усиливается, появляется уже "жирная помада" с налетом легкой прогорклости, я называю это "бабусин бздон". Может мускус? Именно из-за этого бздончика не сдружилась с EDP Chloe, которая с бежевым бантиком. Здесь, увы таже история. Ах, если бы аромат до конца оставался нежным и розовым, я бы его не задумываясь купила!!! А вот что меня приятно поразило, так это его стойкость, для туалетки просто феноменальная, еще двое суток плащ и кофточка источали сей аромат!!!

breadshow
breadshow

Слушала сегодня. Первые (и пока единственные) ассоциации - букет роз. В отличии от других "розовых" парфюмом (с нотами болгарской розы, особенно), коих уже не мало и есть чуть ли не у каждой марки, этот для меня чистая роза. Та роза, которую я знаю. В букетах, подаренных мужем, в саду на даче - всё это я слышу сразу, когда аромат ещё не сел на кожу, а парит в воздухе мелкими пузырьками. Когда он сядет, кому-то несомненно покажется плоским, на ком-то (не на всех) даст потрясающий шлейф. В любом случае, любители Королевы цветов, не проходите мимо.

Iris22

Вчера привезли мне этот парфюм, так долго ждала....ну что могу сказать, стойкий и шлейфовый, пахнет как куст чайной розы в перемешку с кустом шиповника, очень натуральный и благоухающий аромат. У меня даже голова разболелась от этой парфюмки, уж очень солирует розочка, надо разносить и привыкнуть...аромат понравится любителям натуральных садовых роз..... вроде бы и пиончик ощущаю. Думаю зимой будет звучать красиво и благородно, весной сказочно и ароматно, летом может выдать тяжелую нотку. А вообще, прикольный аромат!

nnatik159
nnatik159

Он мой! привезли в подарок из Duty Free Праги. Первые ноты - цветы(причем вот чудиться мне пион) в которых солирует роза. затем начальные ноты стихают, а вот роза явна слышна долгое время и доминирует на фоне фирменной базы Chloe Eau de Parfum. Стойкость на удивление средняя по сравнению со своими собратьями.Думаю фанаткам парфюмерной воды явно придется по вкусу.Очень уж розовый получился основной аромат.носить и покупать стоит!

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Тоже в очереди на затест этой красавицы...... лимитку Rose выпила до последней капли с удовольствием...а вот к сожалению L`Eau разочаровала.
_________________

Девочки, разочаровала меня эта Хлоя........роза....не красивая, можно сказать бабушкина (хоть не употребляю вообще это слово к парфюмам), приторная, .........а жаль,......ждала и хотела купить. Но таким парфюмом благоухать как -то не хочется.
Предыдущая лимитка Роз была божественна, на базе классической Хлои по сравнению с этой....и рядом не стоят.

Богема
Богема

Едет ко мне из Испании. Получу - отпишусь!))

девочки,кто тестил,отпишитесь пожалуйста

Chloe Roses De Chloe by Chloe 3.56 out of 5 based on 495 ratings and 108 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Chloe Roses De Chloe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Chloe Roses De Chloe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chloe Roses De Chloe от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chloe Roses De Chloe от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Guerlain L'Instant Magic Lancome Miracle Chloe L`Eau de Chloe Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chloe Chloe Eau de Toilette Guerlain La Petite Robe Noir Chanel Chance Eau Tendre Chanel Coco Noir Cerruti 1881 Guerlain Shalimar Parfum Initial Dolce&Gabbana Rose The One Chloe Love Chanel Chanel No 19 Poudre Burberry London Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison