Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Chloe Rose Edition Chloe для женщин

Chloe Rose Edition Chloe для женщин

Купить Chloe Rose Edition на Ozon.ru

Chloe Rose Edition Chloe для женщин Картинки Chloe Rose Edition Chloe для женщин Картинки

Chloe Rose Edition Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Rose Edition выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Амбра, Роза, Ландыш и Магнолия.

Кедр из Вирджинии  Амбра Роза Ландыш Магнолия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chloe Rose Edition by Chloe.

Chloe Rose Edition Мнения об ароматах

DraculaJulia
DraculaJulia

Очень хочется попробовать его , может у кого есть или кто тот поделиться может?

TroyanYana
TroyanYana

ох как же я хочу этот аромат!)
может кому приелся?

Никуля
Никуля

Мне улябнулась удача. Нашла это чудо в маленьком магазинчике. 50мл.новый упакованный. Последний. Завалявшийся!!!! Когда схватила его продовец очень удивилась. Говорит уже 4 года продать его не могу. Все только классическую Хлою берут. Срок годности закончился правда, но аромат не изменился. Очень нежный женственный. Роза звучит очень звонко. Кедр ей подпевает. Амбра делает чувственным и теплым. Ландыш и магнолия почеркивают аромат розы. Вообщем аромат меня радует. Классическую Хлою не очень люблю. Душит. А эта версия мне очень нравится. Буду наслождаться.

Gala Dali
Gala Dali

Редко кто из парфюмеров добивается в композициях такой умопомрачительно красивой розы!!! Сложный, прекрасный, шлейфовый аромат--редко что вызывает такой восторг, Chloe на сегодняшний день вытеснил для меня весь остальной люкс.

anakonda-34
anakonda-34

До чего же обидно!!! Аромат с таким умопомрачительным шлейфом каждый раз вызывает у меня приступ мигрени(( Видимо, в нем затаился какой-то провокатор( Могу им наслаждаться, лишь обоняя на расстоянии с других. Недавно пришлось перемерить чуть ли не весь ассортимент бельевого отдела в торговом центре, потому что богатый шлейф этого божественного аромата, исходивший от продавщицы, заполнял все его пространство)) Медовые, чайные розы в звонком, прозрачном хрустале... Роскошный!!!

Ксения13
Ксения13

Более легкий,более розовый(в смыле больше розы),не такой насышенный,как классический Chloe,сначала вылазят довольно странные ноты,какие-то кисло-горькие,потом остается приятный легкий пудрово-розовый аромат с добавлением зеленых нот.

cristalina
cristalina

пахнет роскошью,не путать с роскошным,..такой аромат стоит в утренней белой гостинной с кожаными креслами-диванами,деревянными-лаковыми статуэтками,натуральной шкурой брошеной на пол и букетом свежесрезанных благородных цветов в высоких напольных вазах , а из приоткрытого окна веет влажный ветерок.очень девичий,точнее забирающий возраст,впервые услышала на девушке,подумала лет 20-23,по факту оказалось 29,настолько кажется моложавым....радует стойкость и наличием приличного шлейфа.

SI-bell
SI-bell

Это аромат не для молодых девушек, как и многие классические духи. Даже деодорант не такой легкий как должен быть, очень стойкие духи. Ландыши не чувствую, но амбра и роза придают особое звучание. Вещи даже после стирки слегка пахнут Хлое. Обожаю. Это изумительные духи, которые невозможно забыть, как хороший фильм, красивый показ мод, интересного человека. А ЗНАЧИТ, духи со своим индивидуальным ароматом. Подходят дорогой женщине. На 3 день спросила мужа , что он думает об этом аромате, у меня на 3 день от многих вещей был неслабый шлейф. Муж сказал, что аромат исключительно женственный, очень элегантный. Как к примеру, Шанель № 5. Все мужчины говорят, что Шанель № 5 грубый аромат, однако везде и всегда говорят о Шанель только комплименты , обожаюь. Так и этот аромат- супер!

Lissi
Lissi

Самый освежающий в жару парфюм - дает холодок и ощущение чистоты. Ассоциации со стиральным порошком и правда возникают, но это не смертельно и не так уж отпугивает, это не 100% альпийская свежеть или луга, но намек на это есть - он не отвратительный, даже приятный. Такой вот парфюм. Стойкость на мне супер.

НАТИЧКА
НАТИЧКА

Пользуюсь ароматом с огромным удовольствием !!!!! Он ...шикарный ...прелесный ...нежный ...бесподобный ...летний...и очень любимый !!!!!

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Недавно стала счастливой обладательницей Розовой Хлое!) Долго не могла решиться его купить.. В Летуаль осталось всего 2 коробочки с 50% скидкой, без тестера :( На свой страх и риск взяла всё-таки!
Ох, как страшно было открывать коробочку! :)
Но ожидания покупки "вслепую" оправдались)
Я очень боялась, что аромат будет "душить" мёдом, но нет) вначале раскрывается бутонами роз.. розовых роз) потом постепенно переходит в базу по типу обычной Choe ТВ.. Очень душистая, нежная, искрящаяся Хлоюшка теперь моя!
Вот и нашла я наконец-то свою Хлою) Спасибо Фрагрантике! А главное - людям, так шикарно описывающим ароматы, что можно купить даже без затеста и "занюха")! :*

Bahiana
Bahiana

Этот аромат еще можно найти в небольших ИДБ и РГ, где его еще не раскупили. Аромат очень похож на пв, но еще чуть более порошковый по моим ощущениям. Даже думала о покупке. А от набора минек в дьюти фри не оказалась бы))

ushanchik
ushanchik

Люблю очень,когда я в нём,такое ощущение,что я купаюсь в ванной из роз!Очень нежный,женственный,упоительный аромат!

Olasilver
Olasilver

Аромат в первый час после нанесения сплошная роза(причем их(роз) много сортов) с ландышами, немного удушливый, но не отталкивающий, а потом становится мягче, и его хочется периодически слышать на себе, стойкость хорошая, шлейф есть, но какое-то двоякое ощущение от парфюма - и хочется надушится, и что-то останавливает(может еще подружимся :-)

р.с. все написанное это только личные ощущения

fani4ka
fani4ka

купила 50 мл последние с полочки так и лежат в коробочке ждут(берегу), аромат чистоты, весны, ландыши, супер стойкие на одежде неделю причем как будто только только пшикнули)

eva1972
eva1972

просто обожаю хлою! с розовым бантиком купила второй раз, не считаю его простым и скучноватым, наоборот! на мне очень долго держится

Полночь
Полночь

Как по мне - так это несложный аромат, а скорее практически моно аромат сочной, чувственной, распущенной с капельками утренней росы на лепестках болгарской розы! Очень нежный, приятный, влекущий и чувственный.

kama
kama

Пользуюсь им сейчас, люблю розовые оттенки, но все таки он какой то не насыщенный что-ли не знаю...но в общем довольна...

Mrs.Panther
Mrs.Panther

РАСПУЩЕННЫЙ БУТОН РОЗЫ. Шлейфовая база просто шикарна, как и у обычной Хлои. "Элегантный, сексуальный и очень интимный аромат"- так про него сказала моя подруга, услышав его на мне. Нужно носить аромат с радостью, и чувствовать себя женственной и желанной. Именно этот парфюм дает мне такое ощущение. Парфюм моей СВАДЬБЫ.♡ ,,,=^..^=,,,

nataly33

Amaltea , спасибо за ответ, просто часто вижу его в интернете объемом 75мл.., насчет стойкости уже убедилась , очень стойкие)

Amaltea
Amaltea

Насколько я знаю, эта лимитка только в объёмах 50 мл выпускалась. Стойкость у всех парфюмов Клоэ убойная.

nataly33

Шла в покупать давнюю хотелку, но черт дернул затестить этот..., хочу сказать, что давно не нравился аромат вот так, с первого затеста, всегда либо что- то раздражало, либо не хватало в аромате.., так вот этот меня приятно удивил с первого "нюха" - ничто меня в нем не оттолкнуло,не насторожило, мол погоди, надо еще разок сходить принюхаться)), вот понравился он мне сразу! Никакие ноты не выпирают, не навязываются, очень все сбалансированно , на мой нюх конечно)
Интересно, зимой он как звучать будет..., и со степенью стойкости вот только не совсем понятно пока..

slana1
slana1

прекрасная сложная Роза...
интригующий
все время пытаешься разгадать что же стоит за этой Розой...

Lena75
Lena75

Я улавливаю нежную розу с ветивером. Но мне здесь ветивер не нравится, он даёт какой-то налёт старины.

La mia acqua
La mia acqua

Позвольте не согласиться! Роза здесь совсем не синтетическая а самая натуральная! И она не одна, а их тонна.)) Это запах болгарского розового масла. Мне не нравится.
Зато очень красиво звучит кедр! Это что-то! Кедр, смягчённый запахом роз. Я очень долго не могла найти подходящий кедр. Обычно на мне он звучал горечью и палёной резиной. Но недавно я обнаружила прекрасный кедр в Trussardi Light him. Очень оптимистичный.)) И вот ещё одна удача! Прекрасно звучащий кедр в данном парфюме. Чуть горьковато, строго но не грубо. Даёт тонкую хвойную нотку.
Никакой кислоты и дешевизны не заметила. Немного монотонный, правда.Запах розы немного ретро. На любителя. Стойкость хорошая.

Nova
Nova

Синтетическая роза присутствует только первые 3 минуты, потом выветривается алкоголь и остается во всей красе кислая и дешевая смесь. Поклонникам розы очень рекомендую Perfumer`s Workshop
Tea Rose .

Kiska
Kiska

Кажется простым, но нравится, особенно женщинам. Хороший офисный вариант.

Ernest
Ernest

Такой же, как и его предшественник, только розы, как вы понимаете из названия, больше положили... Люблю...

ereminamf
ereminamf

Очень приятный аромат с сердцем классической парфводы Нью, разбавленным ноткой розы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Chloe Rose Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Chloe Rose Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chloe Rose Edition от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chloe Rose Edition от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Eau de Parfum Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Prada Infusion d'Iris Chloe Chloe Roses De Chloe Chloe Chloe Eau de Toilette Lancome Poeme Lancome Miracle Elizabeth Arden 5th Avenue Byredo La Tulipe Burberry Weekend for Women Christian Dior Pure Poison Chloe L`Eau de Chloe Nina Ricci Premier jour Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Sisley Soir de Lune Burberry Body Givenchy Very Irrèsistible Sensual Chanel Coco Mademoiselle