Дизайнеры » C » цветочные « Группы

NORDSTROM.com 3 items for 95.00 - 120.00 USD
Macys.com 3 items for 95.00 - 120.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 115.00 USD

озоновый
Chloe Eau de Toilette Chloe для женщин Картинки Chloe Eau de Toilette Chloe для женщин Картинки Chloe Eau de Toilette Chloe для женщин Картинки

Chloe Eau de Toilette Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Арбуз и Розовый перец; ноты сердца: Белая фрезия и Розовая настойка; ноты базы: Ирис, Сандал и Бобы тонка.

Мандарин Арбуз Розовый перец

Белая фрезия Розовая настойка

Ирис Сандал Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chloe Eau de Toilette by Chloe.

Chloe Eau de Toilette Мнения об ароматах

Amica_chica
Amica_chica

Это аромат истинной женщины, нежной и очаровательной, но уверенной в себе. Ей не нужно никого соблазнять, заманивать в сети, не надо никому ничего доказывать и объяснять.. Она просто радуется жизни, созидает и живет в гармонии с собой. Мягкий и теплый розовый мёд в сочетании со свежестью цитрусов и только что распустившихся цветов. Не знаю есть он сейчас или нет, но это однозначно красивейший парфюм с характером, похожих ароматов не встречала.

каталония
каталония

Красивый и нежный аромат, но какой-то грустный чтоли... Очень стойкий.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Запах на любителя! Слышу розу и аромат свежескошенной травы. Больше ни какого раскрытия я не заметила,как не старалась. Мне пахнет дешево, не могу сказать, что понравился,хоть стойкость и отменная.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Роза, прям конкретная роза . Просто роза рода роза и еще раз роза . Натуральный аромат розы , лично мне такое не сильно нравится , все таки мне нравится роза не типичная , а как то обыгранная . Здесь прям роза от начала до конца и никакого раскрытия не ждите . Просто роза . Очень стойкий кстате говоря аромат . Держится хорошо.

Gerda Khansen

Дамы! Кто, как и я, убивается по старой версии, попробуйте "Illicit Flower Jimmy Choo". Я попробовала сегодня, по многим нотам очень похож, на мой взгляд. Конечно,"поплоще", но похож.

AnnaLisovna
AnnaLisovna

На себе носить не смогла, отдала. На мне сладкий, липкий мед, прямо до тошноты и головной боли. Хотя, до покупки, из флакона, очень даже нравился.

Ирина Королева
Ирина Королева

Это самый "уютный" и нежный аромат для меня.Не могу нанюхаться, к моему горькому сожалению сняли с продаж, заменили уже совсем не похожей тв((
Вот не знаю как описать чем же он пахнет, могу только ассоциировать с чем-то мягким, теплым, хочется укутаться в этот аромат как в одеяло, запах чистоты и невинности
Очень женственный, "заботливый", милый, такой родной и невесомый...
На себе быстро перестаю чувствовать, похожего ничего найти не могу, очень расстроена, осталось всего 2 мл, дорожу как золотом((

Beshtau56
Beshtau56

Это аромат густого насыщенного десерта из лепестков роз ( варенье ), с некоторой кислинкой несладких мандаринов и фрезией. Фрезия для меня та же,что и в Боди Тендер от Берберри. Спустя время немножко утихает, слегка запудривается.
Долго думала и не могла понять - нравится или нет. Аромат постоянно "стоял" густо вокруг меня, хотя резким или удушливым его не назовешь. При этом всегда думала, что "одеть", и невольно рука сама тянулась к флакону. Ношу не снимая вторую неделю. Видимо, нравится.
И еще заметила : если раньше ощущала его на себе до вечера, то теперь 20 минут после нанесения и все! И не замечаю...почему так? Хотя муж комментирует приятными комплиментами.
Флакон старых выпусков, благодаря обмену стал моим. Предварительно отстоялся.

ScentOfFlowers

Да, очень жаль, что теперь это снятость, потому что обновленная версия - уже совсем не то. Даже классическая парф. вода больше похожа на старую туалетку. И достать новый флакон было очень непросто, два раза получала из интернет магазина новую версию по старой картинке, и-маги даже не подумали заменить изображение. Так что всем, у кого есть и любят - повезло, а если будете покупать в интернете - будьте бдительными, спрашивайте, какая именно версия/упаковка.

Natalca
Natalca

Пока собиралась купить ,пропал из магазинов.Девочки,подскажите пожалуйста можно ли его еще где-то приобрести.Спасибо.живу в Минске.Потом удалю.
Я его купила сегодня,пока в замешательстве...Где тут роза и компания?Пока только общая мыльная нотка,буду разнашивать.Очень надеюсь услышать и нежность,и красоту,и стиль.Заранее люблю..

n-diona
n-diona

Был когда то в концентрации парфюмированная вода, выпила три флакона и успокоилась, даже надоел, ну , думаю, на этом всё. Вот на днях просто взяла и брызнула на запястье туалетку, и пропала. База практически одинаковая, но туалетная вода мне показалась более фруктово- медовой.
Полночи нюхала рукав пиджака, этот розовый мёд меня свел с ума, утром еле дождалась открытия магазина. Очень сильно ассоциируется с парфюмированной водой. Вот как в жизни, любовь прошла, а обожание осталось!

Nikulka
Nikulka

Нежная, деликатная свежесть, переходящая в медовую пудровость. Очень интеллигентный, аристократический аромат.
Очень стойкий, несмотря на то, что это туалетная вода.
Подойдет на все случаи жизни - уместен и днем в офисе, и вечером на свидании.

Gerda Khansen

Ходила сегодня в парикмахерскую. Сижу, чувствую какой-то приятный знакомый запах,цветочный,с горчинкой. Принюхиваюсь,пытаюсь понять, от кого из мастериц так пахнет,чем. И тут доходит - ха, так это ж от меня!
Во-первых. сегодня первый на неделе жаркий день,а я отвыкла от звучания Хлои на жаре. А тут ещё и волосы намочили,запах обновился.
Какой же многогранный парфюм!
Ношу практически непрерывно с декабря, и заметила,что он всегда очень уместно меняется в зависимости от погоды.
Зимой он горьковатый, плотный, травяной, чем-то напоминающий Новозарёвскую "тайну".
В жару - лёгкий, прозрачный,чувствуется мандарин,роза. В совсем уж жаркие дни роза меняет звучание на какое-то более мягкое и "советское",чтоли.
Мне больше всего нравится звучание в межсезонье - сырость, дожди,каша под ногами. Тогда наиболее полно открываются все ноты - и легкие, и "серьёзные", горьковатые. Наиболее многогранно раскрывается именно осенью/весной, как по мне.

Ludassa
Ludassa

Эх... не умею раскладывать на ноты.
Сначала слышу фрезию, цитрусы и зелень, много-много терпкой зелени с горчинкой. Именно такой терпкой на мне раскрывается фрезия, и я ее за это обожаю. В базе уже слышу цветочки в меду - очень нежные, воздушные, прям мимишный чудо-аромат, но для меня он слишком тихий и нежный. Собственно, покупаю эту водичку ради нескольких часов звучания фрезии.
Стойкий аромат, но через несколько часов цветы сидят на мне уже ближе к коже, поэтому чаще обновляю его на себе.
Розу не слышу никак, и арбуза, и пудры, увы, никакой тоже не слышу. Зато, когда снимаю крышечку, слышу много -много цветочного меда. Прям мёдище медовое.
Как то так.

UPD В жару-жару услышала все таки на себе розочку - очень нежную, женственную, - само очарование.
Долго ломала себе голову, что прикупить себе нового свеженького на липкую жару. Хм... После долгого мозгодробления, в шкафу опять стоит Chloe. И я рада.

KateVed
KateVed

Все-таки заказала его-не удержалась! Стойкость действительно на высоте! Розу люблю давно-и она меня так же не обижает. :) знаете, согласна с теми кто считает, что ароматы-это память...летала в Дубаи 3 раза и каждый раз в дьюти фри пахло именно этим ароматом! По крайней мере мне так казалось! Все не давал он мне покоя-думала -покупать или нет.... Боялась что будет слишком навязчив.... Но все же поддалась соблазну очаровательной Хлои....:) он шикарен! Для меня все-таки не порошок... Для меня аромат дорогой жизни, ухоженности....

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Тестила в Летуале edp и edt. Первая - сначала монороза болгарская, потом красивый липовый мед, а туалетка вообще удивила - сначала чудилось в ней МЧП Герлен, а позже Шалимар Инисьяль Ле. Почитала отзывы, только у меня такие глюки, видимо. Жду туалетку по обмену, посмотрю как будет на коже.
Пришла моя туалетка. Не знаю, что за глюки были, на коже аромат совсем другой. Чистый, звонкий, одновременно нежный. За что люблю Хлое, так это за чистоту звучания. Да, пусть немного монотонно, зато без пыли и без мыла, без всяких неприятных трансформаций. Теперь жду парфводу, буду сравнивать.

Iren-71
Iren-71

Объективно - пудра + роза, женственный, стойкий аромат. Субъективно - глядя на пирамиду, решила что не может не подойти! Увы, ожиданий не оправдал. Эта легкая "резиновость", присутствующая во многих ароматах Chloe мне никак не улыбается. Только тестировать!

Valeryasha
Valeryasha

Удивительное дело, на мне это только мёд, сладкий, приторный, липовый мёд и тот самый случай, что аж тошнит. Даже не представляю, какая именно нота даёт такой эффект.
Нечто подобное улавливаю в L'eau par kenzo, но не в такой концентрации.

qqqqqq
qqqqqq

Такой прекрасный, нежный, пудрово-деликатный. Немного пахнет мылом ) С одной стороны очень женственный, с другой - без показной чувственности и сексуальности, поэтому с удовольствием носила в офис. Был одним из любимых, но однажды неожиданно вылезла подгнившая арбузная корка, ОЧЕНЬ громкая. теперь даже в руки брать боюсь. Жаль, неожидала такого сюрприза, до этого о фруктах в составе пирамидки даже не догадывалась

JAM@FP

Не могу сформировать отношение. Очень узнаваемый. Не нравится, что звучит пластмассово :). На мне фруктов нет, но отчетливо слышна роза, ирис, спокойная древесная нота, мускус и пудра. Временами напоминает Эрмес Руж Деликат.

olga.miheeva
olga.miheeva

чистый, хрустальный аромат белых роз и ириса. Фрезии не чувствую. Ношу исключительно летом. Свежий, хороший

IrinaSK
IrinaSK

Чистый и звенящий, потом такой цветочный. Под конец пудровый. Когда хочется легкости пару шпиков на шубку и идем гулять с сынулей. Моя мама сказала, что от меня пахнет порошком. Но он мне нравится и в любимчиках. Ведь иногда хочется такой кристальной чистоты)

inny-net
inny-net

Звон капели, пронзительный, нежный и весёлый!.. Так "звучит" для меня эта чудесная туалетная вода. В отличие от парфюмерной, эта вода - чистая, невинно девичья радость. Подкупает своей искренностью, непосредственностью и детским лукавством. Этакий милый бесёнок, широко улыбающийся тебе и всему миру и как бы говорящий своей улыбкой: "Жизнь прекрасна и удивительна - только всмотрись!"
Очень позитивный и красивый аромат! ))

Nevis

Вот пользуюсь им 3 года и недавно узнала о нем то, что он невероятно шлейфовый . Думала, что он сидит близко к коже. К сожалению в тот момент, когда Хлоэ у меня закончился, моя коллега стала им пользоваться. Теперь я поняла слова тех, кому не нравятся, когда от кого то пахнет своим любимым парфюмом. Со стороны его так приятно обонять от чего настроение поднимается. Там где она прошла, еще долго пахнет им. Шлейф такой приятный: роза, фрезия и сандаловое дерево. Ну очень женственный и милый аромат. Еще хочу сказать про ноту порошка. Я ее в основном чувствую тогда, когда аромат еще не раскрылся и иногда после раскрытия бывает, но хочется сказать все таки какой приятный порошок :) Мой самый любимый аромат (ЕДП тоже нравится).

Gerda Khansen

Первые дни носки казался мне более...матовым, если можно так сказать, - плотным, непрозрачным, горьковатым. А со временем стала замечать на коже фруктовые нотки, большей частью, мандарина.
Теперь запах кажется мне более чистым, звонким, лёгким. Цитрусовые ноты, видимо, накапливаются моей кожей, были такие метаморфозы с некоторыми другими парфюмами.

Tariana
Tariana

Для меня это запах весны. Пригревает робкое ещё весеннее сонышко, первая травка и цветочки пробиваются из-под снега, и Chloe... Хотя купила недавно, но сейчас носить не хочется, пусть стоит до весны.
Довольно строгий аромат, под джинсы не наденешь. Стойкость хорошая, хватает больше, чем на полдня, на одежде и на следующий день слышно.
Химозинка,конечно,вылазит,как и в других Chloe, но здесь она меня совсем не раздражает.

Gerda Khansen

Четыре дня назад купила наконец свою тридцатку.
Первый день: счастье,восторг, комплименты от одногруппников.
Второй день: о господи, кажется, я повернула не туда. Весь день запах меня жутко раздражал. Не знала, на что грешить: то ли на тяжелый день и плохое настроение, то ли на мороз, то ли на дозировку.
Утром третьего дня создалось впечатление, что я обнималась весь день с братьями/друзьями, потому что от моей кожи веяло каким-то средним мужским одеколоном (видимо, дело ириса и сандалового дерева). Но вот я снова нанесла их на себя и поняла, что не ошиблась с выбором: комфортный, красивый, загадочный аромат, на коже горьковатый, на одежде нежный и тёплый.
Не стоит перебарщивать с дозировкой, пару пшиков-максимум.

Vesna v dushe
Vesna v dushe

Не люблю их... Получила в подарок, но мягко говоря в шоке. Для меня они очень-очень резкие, такие противные... На многих их слышу. Ужас прямо. Запах химический такой. Даже толком не раскрываются. Стойкость, правда, на высоте и присутствует шлеф. Видимо, сандал и ирис как-то вместе плохо уживаются. Да еще и химический запах розы... Бррр

shivve
shivve

В прошлом месяце в РГ на этот аромат были скидки, и проходя мимо стойки, не удержалась, чтобы его не затестить.
Что ж, хотя я являюсь поклонницей более сладких ароматов и не являюсь поклонницей фрезии, он покорил меня своей цельностью и стильностью. Аромат, на мой взгляд, полностью соответствует оформлению флакона: такой же политкорректный и строгий. Конечно же, он женский, но это вовсе не "няшка", это прекрасный офисный аромат, который никого не заденет липкостью, но заставит внутренне подтянуться и настроиться на рабочий лад.
Короче, подумала-подумала, и купила, с прицелом на весну-лето-осень: он показался несколько прохладным, и потому не совсем зимним. Правда, все равно сейчас использую время от времени, когда лень чем-то заниматься, а надо срочно взбодриться)
PS Скидки в РГ , видимо, подействовали не на меня одну: не так давно в метро встретила этот аромат на молодой женщине, торопившейся куда-то по своим делам...смотрелся на ней он все-таки странно - как-то не по сезону)
UPD Пришла весна, и что ж - пока парфюм жил на полке, отношение к нему поменялось...я стала слышать в нем арбузную(дынную?) нотку, так нелюбимую всеми в Императрице; но если там мне она кажется органичной и уместной, то здесь она меня лично определенно расстраивает: мне показалось, что именно сочетание фрезии и арбуза дает мне эффект "порошка"....возможно роза также для меня не очень выгодное сочетание с фрезией.. не буду далее анализировать состав, тк парфюмерных знаний явно недостаточно, а просто пристрою в хорошие руки ( стойкость и шлейф по-прежнему выше всяческих похвал)... Вообще парфюм из разряда люблю/ненавижу одновременно))

3/5

Z@nuda

На мне только мёд. Душистый цветочный.

Яника
Яника

Запах приятно-своеобразный. Я в нем отчетливо слышу розу с хлоркой. Запах хлорки в умеренном количестве мне нравится, потому что ассоциируется с чистотой. Собственно, эта ассоциация и переходит на аромат.

На всех сидит одинаково, испортить его своей кожей сложно:)

С удовольствием вдыхаю его шлейф с кого-нибудь, но вот носить не могу. Люблю запахи ассоциировать со своим настроением или событиями, а этот ассоциируется с десятком знакомых, которые носят его годами:|

Sensorita
Sensorita

Рыбка моя, а вы сами то без ошибок научитесь писать для начала)))

Annayaki
Annayaki

Не ложу,а положила или кладу. Не сшЫБло, а сшИбло! Неграмотность вопиющая...это самые бросающиеся в глаза.

H_A_B_I_B_I
H_A_B_I_B_I

Красивый,цветочный аромат:) люблю носить с белой рубашкой навыпуск и таким себе продуманно - небрежным образом, когда локоны как - бы слегка растрепаны, неброский макяж и легкость настроения) Когда тебе просто хочется...))) Ну просто хочется быть такой легкой, милой и женственной:)

Gerda Khansen

Добавлю: стойкость просто потрясающая! Блузку постирала,стала гладить - на меня пахнуло розами! И вот ещё пару дней после этого пахнет рукав. Я думаю,стихнет к следующей стирке, но не до конца.

ноэль руж
ноэль руж

Ай, Клоя, ай,да капризуля! Не хочет на меня садиться. Роза просто кричит и не затихает! Ничего нет, кроме этой кричащей розы, а так хочется! Может сейчас ещё не ее время? На улице ноябрь, такое чувство будто она просто замерзла. Для меня эта туалетная водичка в одной линейке с Body от Burberry. При всей моей любви к Chloe love и love florale, эту отодвинула в сторону. Подожду, может наступит ещё ее время, когда потеплеет.
--------------------------------------------------------------
Так и не случилось у нас взаимной любви. Роза как кричала, так и кричит, аж до хрипоты. А хотелось, чтоб шептала. Но видно это не мой случай. Пудры - нет, нежности тоже. Расстанусь без сожаления.

Оленькаnew
Оленькаnew

Ну, не знаю...на мне сплошная сушеная роза и фрезия. Потом все это дело трансформировалось в запах недорого крема для рук. С сушеной розой.

aspIrina
aspIrina

Обычный приятный запах, уместный практически везде в дневное время. У меня ассоциируется с запахом какого-то очень хорошего стирального порошка, запах чистоты и ухоженности. Ношу его, когда надо выглядеть просто и опрятно, например, когда гуляю с ребёнком. Не опиум же на себя наносить на такие прогулки:)

Gerda Khansen

Вот это внезапность! Вытащила на второй день после примерки Хлои на себя блузку из шкафа - и пропала. Впервые в жизни мне нравится роза в парфюме!Впервые в жизни мне комфортно в ней!
Роза такая настоящая, не надоедливая, тёплая, но не приторная. Как уже не раз говорилось, этот аромат - для сырости и холода, отлично согревает и поднимает настроение.
Очень уютно,спокойно и женственно.

Gerda Khansen

Хотела попробовать из-за ириса в составе, сразу прыснула на руку.
Сначала - много-много розы, целое море. Мужественно перетерпела, так как розу не люблю. И вот через полчаса Хлоя на моей коже превратилась в Тайну от Новой Зари, один в один!! Это , с одной стороны, удивительно - пирамиды совсем разные, с другой -радостно.
Тайна была у меня когда-то, такой мрачноватый, задумчивый запах, но я там розы такой не почувствовала.
Красивый женственный аромат для задумчивых романтичных созданий, любящих мечтательно гулять в полном одиночестве.
И да, пока что это единственный парфюм от Хлои, который на мне не замылился.

ScentOfFlowers

Этот аромат - сама чистота и нежность. В нём чувствуешь себя как закутаной в пушистое белое свеже выстиранное одеяло. Да, впечатление как от кондиционера для белья безусловно есть, но очень приятное и не навязчивое. Я обажаю фрезию и здесь она меня обволакивает весь день. Аромат не имеет особо интерессное раскрытие, он очень-очень стойкий и поэтому может показаться немного монотонным. Насчёт стойкости хочу отметить, что это наверное один из самых стойких из всех, которые мне встречались. Такой нежный аромат создать таким стойким - это надо действительно уметь. От 2 пшиков, особенно если нанести на волосы, вас будет весь день сопровождать тонкий шлейф, весьма заметный окружающим. Посеребренное обрамление наверху окисляется и темнеет со временем, это опИсано в маленькой брошюрке, которая прилагается в упаковке к каждому аромату. Этим по задумке производителя должна подчеркнутся винтажность дизайна.

pro100maria312 9
pro100maria312 9

Давно я не писала отзывов.Про него промолчать не смогу. Сама нежность во флаконе. Равнодушных к этому аромату у меня не нашлось. Спрашивали про мой аромат даже на улице, я уж не говорю про своих знакомых и подруг каждая вторая захотела Ее в свою коллекцию. Аромат согревает, как кашемировое пальто, в такую прохладную погоду в нем тепло и уютно.

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Разнашиваю ЕДТ третий день: пока мнение о ней до конца не вывела. Поначалу очень и очень душит. Ничего не поделать. То ли мыльное, то ли шампунево-кремное. Не сладкое, а именно Приторное, душное, и при этом химическое. Пока не могу свой нос заставить это любить. В горле от приторности немного першит. Ни арбуза, ни тем более цитрусового (мандаринового) не чувствую. Не знаю, может, это сразу выскакивает фрезия. Также явно чувствую розу, даже на начальных нотах. Только через 30-40 мин химозность отходит, начинает проявляться что-то "живое и настоящее". Заметила,что в помещении химозность выветривается дольше (в квартире душащая химичность ощущалась часа 2-3), чем на улице в прохладную (+17) и влажную погоду. Хотя иногда даже и в начале проскакивает что-то красиво-медовое среди душной химозности.
Зато потом, после начинается соло розы, а к ней уже подключается мягкий ирис. Шлейф -чудесный получается!!!! Особенно - повторю- на открытом воздухе!! Тонкий, мягкий, дорогой ( приторность постепенно переходит в дивную, чуть сладковатую мягкость).
Поняла, что время этого аромата - прохлада и влажность. Весна, осень, прохладное лето.
Стойкость и длина шлейфа - отменные. Красивейшую и тончайшую базу ощущала даже после 9-10 часов после нанесения ( видимо, потому и начало такое мощное, - ибо стойкий и шлейфовый аромат, но наносить их надо за час до выхода в люди.
Не знаю, может такой душно-мыльного химического начала не будет на холодной коже( у меря горяче-влажная). Но ради великолепного раскрытия середины и базы - я готова перетерпеть начало!
Я бы дала 9 из 10 этому аромату. Зеленой и розовой Хлое дала бы по 10 из 10!

А роза здесь в отличие от Роузес де Хлое - не прохладная, тонкая и нежно-розовая, а теплая, мягкая, как и писали, - сливочная - кремового оттенка. Такая кремовая роза в меду. Тонкая, легкая сладость, но НЕ ПРОЗРАЧНОСТЬ и никакой прохлады!!! Для меня это однозначно ТЕПЛАЯ розочка. Вкусная. ))

Говорят , ОДП похож на эту ОДТ. К сожалению, я не смогла затестить оба аромата - в наличии был только ОДТ. Но у них же разные совсем пирамиды. Какая же похожесть?
Я думаю, что в коллекции надо иметь всю линейку в квадратных флаконах с ленточками - они все разные. Куплю себе непременно, когда найду , и ОДП, и лимитку с черной ленточкой!

мамаГлеба
мамаГлеба

Один из моих любимчиков.Роза,сливочная розочка,в бутоне,белого или розового цвета,с вкусным,нежным ароматом.Почетателям этого цветка,рекомендую.Имею в коллекции и ау дэ парфюм,но он немного резковат,а здесь сама нежность,женственность и легкость,такое розово-цветочное облачко.Стойкость и шлейф на"отлично".

Krs451
Krs451

Поспрашивала у близких, кто-то говорит мыло, а кто-то слышит мед. Лично я слышу розы. База нежнейшая, сливочно-кремовая. Стойкие и шлейфовые.
Со всей "бантиковой" серией сравнивать не буду, но если хотите больше роз присмотритесь к Roses De Chloe, если жаждите более пудрового, с ноткой винтажности - то к EDP, а вот самый свежий и хрустальный для меня - Chloe Eau de Toilette.

Alevalek
Alevalek

Не хочу описывать мои приятные, но двоякие ощущения от данного аромата, хочу лишь отметить великолепную стойкость, а также на мое личное удивление, спустя девять! часов на коже аромат стал настолько нежным и вкусным, что для коллекции приобрету его обязательно! Отмечу еще один момент, по моим ощущениям данный аромат любит прохладу (не холод!), т.е. его время весна и осень.

UCHILKA
UCHILKA

Красивый доминирующий аромат розы, свежей, чуть кисленькой. Очень женственный, универсальный. То цветочный, то становится плотским, кокетливым.На мне ярко шлейфил часа 2, потом всё меньше и меньше. Остался близко у кожи запахом чистого тела и дорогого крема.Если б хотя бы рабочий день играл, то купила бы, а так - нет.

Milena_Nast
Milena_Nast

Надела джинсы с мужской рубашкой,яркий пиджачок и брызнула пробник Chloe,которой случайно нашелся в ванной.Когда то понюхала,не поняла и забросила в ящик.

А вышла на улицу и началась магия.Я не могу описать это по нотам,их сложно конкретизировать.В нем просто и уютно.Элегантно.Мужчины засматривались из окон машин.Девушки с легкой завистью оглядывали.А я чувствую себя невероятно женственной.Или мне все это кажется?Коллеги ,при поцелуях- приветствиях задерживаются у моего воротника,и я понимаю,что им нравится.
Аромат молодой парижанки.Той,которую уже веками не могут разгадать. Почему она так красива без макияжа и с растрепанными волосами,почему ее манера курить и пить вино в обеденное время завораживает,почему ее объемные бежевые свитера сидят так соблазнительно и ловко,а низкий голос действует гипнотически.Это невероятные духи,знаковые.Шарм,обаяние и чистота.Жду скорой поездки в Париж,хочу купить полный флакон именно там.

Pumfi
Pumfi

Аромат... Что делает аромат с нами? Почему мы любим его или нет? Аромат помогает нам найти ответ на главный вопрос-кто мы, и зачем мы. Мы любим не столько аромат, сколько тот образ и то, что рисует нам наше воображение, вдыхая те или иные ноты... А, значит, и любим себя в этом облаке ванильно-зефирного аромата. Мы открываем свой внутренний мир и понимаем себя, мы видим свою суть изнутри. Он оголяет наше мироощущение и ощущение себя. Хлоя, какая же она на мой взгляд? ...это легкость, это шлейф, полутона, это нежность, это конечно же роскошь, хорошая живая музыка, томность, благородство, чувственность, воспитанность, женственность, скромность, доброта и любовь. Это моя Хлоя.

Lysik
Lysik

Не буду описывать сам аромат, так как отзывов про него и так хватает, но хочу добавить про стойкость и шлейф. Как показала практика, стойкость у него часов на восемь, а то и более. Шлейф метра 3-4, я не шучу! Где бы я не появилась, мужчины делают комплименты. Как то побрызгалась им с утра, вечером после работы пришла к подруге, а у нее дома собантуйчик, я прошла метрах в трех от накрытого стола, за которым сидели гости, на террасу, когда вернулась, подруга мне говорит- а мужики то оценили твой парфюм))), ты на себя ведро вылила?)))) и примерно такие же комментарии выдала другая знакомая, у которой я сидела на кухне в гостях часа три. Она мне потом говорила, что на кухне два дня стоял дивный запах, особенно от стула, где я сидела)))) пытала меня, что за парфюм, побежала покупать его))) не знаю, какая стойкость у туалетной волы, продаваемой в России, я покупала в дьютике в Португалии в 2011 году, довольна, как слон!

Aprilka
Aprilka

Моя прелессссть. Молоко и мед, дамы, мед и молоко под языком твоим, прямо по писанному. Невинный и чувственный аромат, заставляющий сердце биться, становиться на каблуки и носить платья. Великолепный запах, из маст хэв.

A-nastasia__74
A-nastasia__74

Странно, но я совсем не чувствую ни арбуза, ни мандаринок. Для меня это лепестки роз и какие-то неведомые белые цветы в меду. Охапки цветов в прозрачном светлом меду.
Совершенно не ощущаю его легким, меня он согревает зимой, люблю его с теплым белым свитером зимой. Люблю его на своих волосах в дождь. Мне хорошо в нем в любое время года.
Стойкость и шлейф выше всяких похвал. Мой фаворит!

AnasBru
AnasBru

Искала этот аромат долго. Чувствовала его в метро, на улице - но не могла нигде найти похожее. Приятно резковатый. Люблю его, но носить каждый день не смогла бы.

арогурман
арогурман

Не из чувства самолюбования,а в рекомендательных целях - несколько слов о себе.Я худенькая,пепельная блондинка чуть за 40,с холодной и бледной кожей,боооольшой любитель тяжелой, сладкой гурманики.Еще есть у меня летящее,свободное,светло-салатовое,как на квадратике коробочки - платье.Я, в нем и в Хлое,настолько гармонично и законченно себя ощущаю что все,это подмечают.Самый большой комплимент такой - эти духи, как-будто, сделали для вас.А сама, чувствую такую воздушную,парящую свежесть,которая как бы приподнимает над землей и превращает в Эльфа!Тем, кто имеет похожую внешность и тип кожи - берите они вам подойдут.О качествах не пишу - Хлое это Хлое!

mila1990
mila1990

Только приобретя этот парфюм - поняла, какой компонент ненавижу в парфюмах. Это мед. Сначала пользовалась с удовольствием - ощущала свежесть и терпкость цитрусов и прекрасную розочку! Но буквально через 5 дней - на мне вылез этот ужасный мед. Хотя, понимаю, что многим эта нотка в парфюме приятна, но у меня от этого запаха жутко заболела голова... Отдала маме, на ней - те же мандаринки в обрамлении прекрасной розочки. Так что девчонки - поаккуратнее! В данном случае первое впечатление меня сильно обмануло.

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

Обычно тяготею к более интенсивным Хлоям. Но вот посреди зимы и снега захотелось нежных цветов- вплоне объяснимо,правда? И вдруг в начале - эти как бы мандарин и арбуз! Я их даже не узнала- так они меня придушили (обычно такое творит со мной только перец). После них роза с фрезией слушались совсем бледно. И вот на утро на руке осталось то,чего я больше всего люблю в Хлоях: благородная, нехимозная база. Нежный ирис и чуть-чуть сандал. Хорошоо!

Shvester Elli
Shvester Elli

Это мой любимый аромат. Я не могу раскладывать его на ноты и все такое, но у меня с ним самые лучшие ассоциации.
Я его купила, когда я была в Швеции, был солнечный весенний день, я проснулась в шикарном настроении и спустилась вниз, в кафетерий, завтракать. Когда я наливала кофе со мной с улыбкой поздоровалась милая блондинка в обычной белой футболке и джинсах и только когда она махнула рукой я почувствовала чудный аромат, это chloe. Каждый раз, когда я его ношу, я переношусь в утренний цветущий Стокгольм, очень ценю я такие "навевающие" ароматы.
Не понимаю людей, которые говорят про шикарные наряды и идеальный макияж, мне видится под него простая чистая одежда и обычные кеды(так ношу его я). Такой легкий, минималистичный аромат, для любого возраста и стиля.
Только юзайте умеренно:)

Иришка-Иришка
Иришка-Иришка

Я его очень люблю. По мне, так это запах весны: волнующий, переливающийся на свежем ветре, просто улёт. В помещении играет немного по другому, но тоже очень классно!

Амур
Амур

аромат прекрасен! нет кричащих нот. он тихий и сливается с его обладательницой.
тоже не чувствовала роз,но когда мне подарили розы(извините за тафтологию),я поняла что от меня пахнет также...
твердая 5!!

chayka
chayka

Да, точно мыло,раньше было такое жидкое зеленое мыло в стеклянном пузырьке (типа "русский лес"). Плоско, однообразно-химическое.

Astarothus
Astarothus

И мне пахнет полынью, ни розы, ни другого компонента не прочувствовала, которых так искала в Хлое. Не знаю, почему так.

Ромашка=)
Ромашка=)

Очень вкусно пахло от моей сестры хлоей,именно парфюмированной водой))Очень хотела такой же аромат.И мне подарили,но туалетку.Запаах не тот,как будто есть полынь.ПВ-нежная,манящая,очень вкусно пахнет цветочками и чуть пудрой,и очень приятно шлейфит))В ТВ мне явно не хватало какой-то окутывающей сладости и бархотистости:(Подходит для ранней весны или осень.Для лета очень душит.

маринааммаева
маринааммаева

Сижу реву...пошла за хлое парфюмерной водичкой, хотела пионов и роз, в одном магазине не было тридцатки и я отправилась в другой. Консультант на мой вопрос есть ли тридцатки-принесла коробочку и я счастливая отправилась домой. Пришла значит такая радостная открыла брызнула и " О БОЖЕ!!!! ЧТО ЭТО???" Где мои пионы где розы??? одно туалетное мыло. Смотрю а у меня туалетная водичка в руках. Аромат совсем другой. На мне мыло да еще химозное какое-то...спустя время пробилась сливочная нотка но мыло не ушло...Жаль денег...

Beze
Beze

Очень явно ощущаю некую медовость. Очень стойкий аромат, с одежды вообще не выветривается,пока ее не постираешь, так что другим парфюмом на ту же одежду пользоваться никак нельзя.
Люблю этот аромат,но для лета он тяжел. Как только наступают холода - руки сами к нему тянутся. Летом - нет, не представляю. Этому аромату определенно нужна прохладная погода.

inysa
inysa

Арбуза в нем не слышу вовсе, очень жаль, он бы смягчал некую "лекарственость", которая проявляется в базе.
Пробовала носить его с See By Chloe, намного приятнее звучат вместе.

АннаКорот
АннаКорот

Этот аромат тестировала несколько дней назад в ЛЭТУ, в 35-градусную жару. Могу сказать, что на протяжении 4 часов шлейфил, и после душа сохранился. К сожалению, аромат не мой, а за стойкость - 5.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Аромат невесты. Чистота, свежесть, ухоженность, неискушенность, элегантное белое платье, букет белых роз... Такие ассоциации вызывает у меня этот аромат.
Подскажите, пожалуйста, кто давно носит этот аромат, насколько он шлейфовый?

luluLa
luluLa

Наконец то я нашла свою Хлое. Очень нежный,женственный аромат на теплую погоду.На отмену от Хлое парф. воды роза здесь не такая удушливая.Мне в базе отчетливо слышится пудровая сливочная нота. Эта туалетная вода на коже мне напоминает запах дорогого крема, аромат ухоженой женщины.Теперь и я примкнула к поклонникам Хлое.

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Аромат расслабляет, раскрывает плечи, навевает приятности. Это аромат релакса и отдыха для меня. Обожаю. С первого затеста! Необычный, очень женственный.

Anan
Anan

Это нормально. У меня тоже потемнел. Месяцев 9 назад купила, а потемнел через 5 где-то. Еще выпал небольшой осадок. На аромат это никак не повлияло.

Lilia Lalaian

LylaBrik, да, это правда. Так как это посеребренный металл, со временем он имеет свойство темнеть из за окисления. На вкладыше к аромату производитель указывает на это. У меня есть парфюм, еще не потемнел, но у меня он еще относительно недавно)

LylaBrik
LylaBrik

Девочки, у кого были. Подскажите, правда ли, что железка эта на флаконе должна темнеть, если это оригинал?

Ignatanata
Ignatanata

На других нравится, сама носить не могу - душит тяжелой свежестью, отдала подруге

Ludmilk@
Ludmilk@

Не пойму что со мной. Вот искренне хочу полюбить этот аромат, но какая-то, периодически выступающая, нотка не дает этого сделать. Спустя час после нанесения этого аромата на кожу, он раскрывается очень нежно, тонко, ну очень красиво, а потом бац... и вылезла какая-то неприятная нотка. Проходит немного времени и опять наступает такая красотааааа. Ну что сделать чтобы эта противная нотка "покинула меня" навсегда?

svet71
svet71

Такая база,такие нотки в описании, но я ничего не услышала, когда брызнула из тестера с грязным бантиком запах показался удушающе-горьким.Надо попробовать в другом магазине.

Syllverr
Syllverr

на моей подруге пахнет дивно. Всегда дарю ей по торжественным случаям, однако каждый раз в магазине беру пробник, если бы не знала как он пахнет, никогда бы и не подумала его покупать, пахнет перцем.

vera.vavilina.7
vera.vavilina.7

Этот аромат ассоциируется у меня с молодой девушкой в легком летящем платье, она бежит домой со свидания, прижимая к груди букет роз. Её губы припухли от поцелуев, глаза сияют звездами, она самая счастливая здесь и сейчас:) Наверно именно поэтому я не раздумывая купила этот парфюм для дочки) Ну, и сама иногда пользуюсь)

marina116

Девочки! Не "мочите" меня сразу!)))
Я смешала эту Хлою с Кристал Верте от Шанель - это песня! Не совсем смешала, конечно, а использую их вместе, только в разное время дня и вразные места тела, так сказать...
Хлоя одна выдаёт таки солёность, так называемую,
и мне не всегда это нравится. А Кристал Верте доставал своей пряностью и цитрусом весь день, совсем не раскрываясь на мне.Зато вместе они созданы друг для друга!!!

Nevis

Очень люблю эту туалетную воду. Для себя лично ничего лучше пока не нашла. Использовала один флакон и обязательно еще приобрету, когда им пользуюсь повышается настроение. Для меня он пахнет медом и цветами. Нежный, чистый, стильный и запоминающийся. Больше всего нравится пользоваться весной.

annushka_cat
annushka_cat

Познакомилась с ним случайно, взяла первую попавшуюся на стенде бутылочку, нанесла на руку и влюбилась... Волшебный, тонкий, благородный и необыкновенно женственный, нежнейшая, хрустящая на морозе роза. Сказка кончилась сразу же после покупки. Я всё же склоняюсь к тому, что купила подделку, так как запах был совершенно другой резкий, химический, дешевый. И еще насторожило,то что металлический ободок сразу же окислился.

happyou
happyou

При первом знакомстве ударило в лицо освежающей цитрусовой волной. Это очевидно были верхние мандарин и арбуз. Прохлада и свежесть. Вот он мандарин не для девочки, но для уже соображающей что к чему в этой жизни женщины. Ноты сердца разочаровали, простовата на мой взгляд хлоевская роза и фрезия. Ирис и сандал в конце избежали знакомства со мной. Аромат улетучился после 4-х часов. Не стойкие. Но на лето, под брючный костюм на переговоры в первой половине дня самое то.

blanel
blanel

Это мой аромат №1 с прошлой весны, и любовь не проходит. Реакция после первого пшика - ах, какой же он неимоверно красивый. До этого была знакома с парфюмерной водой, тоже считала ее очень красивой, но только после знакомства с туалеткой пришла любовь))) Видимо по характеру мне ближе Chloe edt - она более искристая, кристальная, влажная, звонкая. И чуть колкая - это придает аромату дерзости, задора.
И что больше всего мне нравится в Сhloe - и в Т.в и в парфюмированной - они раскрываются постепенно, трансформируясь от волнующего терпко-розового начала до обволакивающе-уютной базы.

Kotstepan
Kotstepan

Мой самый-самый любимый! За прошлое лето-пол-флакона 50 мл! Рекорд для меня. Весь парфюм ушел пылиться. Для лета лучше еще ничего не придумали! Для меня эта Хло это мед,свежие яблоки и полевые травы вначале-ярко и ностальгически. Вспоминается детсво в деревне у бабушки, очень светлые ассоциации. Потом я чувствую розу и... море! Ошеломительную морскую свежесть, запах воды и соли. При этом яблоки и травы никуда не уходят. Потом вступает прекрасная пудра и деревяшечки. Никакого арбуза и мандарина не чувствую. Стойкость ошеломительная, держится весь день. Я люблю эту Хло больше остальных, люблю безмерно за то,что она переносит меня в самые счастливые времена моей жизни и дарит много новых надежд.

jannasm
jannasm

Не разделяю восторгов. На моей холодной коже открывается наглым парфюмированным мылом. Благо, слетает быстро.

newt
newt

Сладкая свежесть. Развивающиеся одежды. Нежная, но немного дерзкая обольстительность.
Очень хорошо держится (пока не смоешь) и отлично ненавязчиво шлейфит.
На самом деле - загадочный аромат. Иногда ложится на кожу тяжелой смесью розы и ириса, а иногда сливается с тобой и становится буквально родным.
Оценка: 5+ из 5.

юна

Ооочень люблю этот парфюм... Испальзовала 2 бутылочки! Красота невесомая...нежная...летящая...головокружительная... Но. Заказала месяц назад в проверенном не раз интернет магазине...и немного разочаровалась...мне показался совсем блёклая, сидящая близко к коже и исчезающая через часа 2...и это туалетка которая на мне держалась сутками! Я конечно же отправила назад с претензией...они отправили "типа" на экспертизу...прошло недели три,сегодня позвонила девушка и сказала, что посылает мне их обратно, что всё нормально...начала меня "лечить" мол может вы перепутали и нюхали парфюм, или съели что то острое)))))))бред просто. Ну может производитель формулу изменил-говорит...Вот хочу спросить,кто знает,может изменил? Девочки, кто знает?))))

ozarenie
ozarenie

Я сегодня в этом аромате)
Очень меня порадовала база... получила удовольствие от тонкого шлейфа.
Для меня стойкость приличная.
Единственное, сначала показалось, что перестаралась с нанесением аромата. Каюсь - брызнула раза три))
Пришлось переждать резкость. Но потом... потом каждый поворот головы, дуновение ветерка - всё приносило наслаждение.
Я слышала сегодня от себя аромат весь день.
Порадовал меня))

AmyVen
AmyVen

единственный аромат Chloe, который запал мне в душу. Полгода не решалась его покупать, думала-думала, и каждый раз когда где-то его снова пробовала, понимала, что от покупки не уйду, и вот наконец купила. Чистый, нежный, ненавязчивый, правда, быстро рассеивается, и кажется, ничего не остается. Но то время, пока он держится, я балдею от него.
и в нем очень хорошо чувствуется моя любимая роза. мне кажется, на любое время года такой аромат подойдет.

LoLstick
LoLstick

один разочек тестила, не купила. этот парфюм подходит для платьев в пол и каблуков. а в повседневной жизни я ношу футболки и джинсы)) так что не не не)

notice
notice

за три года пользовалась этим ароматом раза два, от силы
оба раза летом
парфюм оставлял металлический привкус во рту
думаю, роза шалила
как-то раз от сердца надушилась на работу(пшика четыре, наверно)
коллега пожаловалась, что пахнет моющим средством, порошком
после таких приключений задвинула бутылек еще дальше
я-то думала, что это летний аромат
наивная

вчера перебирала свои бутылечки, мазнула и этот на руку,
слегка, тонко-тонко

к моему удивлению аромат изменился
или зима во всем виновата...;))
но появился арбуз, оттенок фруктов, розы совсем чуть
никакого металла, мускуса и прочих бяк
аромат не порошка, но чистоты
ухоженного тела

в который раз убеждаюсь, что условно летние ароматы хороши именно в холод

Glass girl
Glass girl

Необычный аромат и понравится далеко не всем,но тем и хорош.По моему мнению,его время с августа по апрель.В жару тяжеловат и раскрывается совсем по-другому на коже.И может это у меня какие-то метаморфозы с обонянием иногда,но временами мне кажется он действительно мыльно-порошковым...И тогда оставляю его на время,а через недельку снова возвращаюсь в его объятия,такие нежные и сильные одновременно))С этим ароматом мне спокойно и сразу улыбка на лице появляется,несмотря на настроение.
Мандарины и арбуз абсолютно не ощущаю,а только розы и мед,ну а в базе,конечно же,сандал.Очень стойкий аромат)

Иржик
Иржик

Сегодня познакомилась с этим ароматом. Понравился очень. Но вот беда, держался на запястье не более двух часов. У меня холодная кожа, может из - за этого. Обидно...

yuliayula
yuliayula

Он уникально сочетает в себе современность и классику, сексуальность и нежность, оригинальность и теплоту, шик и молодость. Он дарит красоту, очарование, популярность у противоположного пола. Можно сказать, что данный парфюм воплотил в себя три стороны женщины: ее романтичность, чувственность и сексуальность.

marina116

Наступает весна, наступает время хлоэ...этот тонкий женственный аромат духов меня очаровал, был приобретен, но отставлен на зиму, холодил очень. А вот теперь пора, иногда, в солнечный февральский день, когда в по мещении уже невыносимо жарко от отопительных приборов, а на улице, даже в серый день, уже не хочется кутаться в уютный теплый шарф, а исподволь надеваешь шелковый яркий платок...Прозрачная Хлоэ -сама элегантность!Весна.Тепло.Скоро.

oli68
oli68

Я так рада- купила по акции Летуаль 30-ку! Не для молоденьких девчонок, а для дам в самом расцвете сил! Какой-то не кричащий, тонкий и УМНЫЙ аромат, стойкость отменная.

VlaDi_BeRg
VlaDi_BeRg

Я сказала бы, что это "аромат настоящей женщины"! - ...это цитата мнения нескольких мужчин:) Присоединяюсь к их мнению! Я сама без ума была, есть и буду поклонницей Хлое!! Женственный, чувственный, пряно-цветочный, я чувствую в нем даже немного перчика... Рекомендовано!

Lilia Lalaian

Этот аромат само олицетворение женственности!! Очень нежный, летяще-струящийся, звонкий и, я бы сказала, ХРУСТАЛЬНЫЙ. В нем нет ничего лишнего, никаких раздражающих и неприятных нот. Все составляющие гармонично звучат и очень красиво переливаются) Волшебный!

nbykova
nbykova

Любила, носила, радовалась. Не ощущала его присутствия, хотя знала, что он тут, со мной. Сливается с кожей. ОООЧЕНЬ нравится мужчинам, до умопомрачения. Почему - загадка. Есть в нем нечто ну очень сексуальное. Использовала 30 мл, до капли, за 2 года. Больше не куплю. Недавно вошла в офис молодая женщина, пахнущая так, словно на ней все 20 мл этого парфюма. Сидела часа 2. А я все думала не о ней и ее истории а о ее парфюме.... И не о том, как он прекрасен, а о том, что его слишком много и он слишком колюч.... Очень красиво,празднично и стильно, но увы, уже не мое.

0lea
0lea

Туалетка Хлое - более светлая, звонкая версия того же аромата в ПВ, который я очень люблю. Начинается легкомысленными цитрусами и арбузом, через некоторое время остепенятся и уступает дорогу цветам - фрезии и, как по мне, все равно пиону.

Первое слово, которое мне приходит на ум о всей линейке ароматов Хлое - "элегантный", справедливо и здесь, только эта элегантность тонкая, ненавязчивая. Очень хорошо показывает, что можно быть элегантной каждый день, всегда, и для этого вовсе не обязательны платье и шпильки ;)

ведьма марго
ведьма марго

Шикарный парфюм. Хотела именно туалетку, так как она более нежная, летящая. На мне чувствуется роза, мандарин и слегка сандал. Я не очень люблю сандал в парфюмерии, но здесь он просто необходим и именно в такой крошечной дозе. Он необычный и люди часто интересуются, что за парфюм у меня такой нежный. Рекомендую тем, кто ищет в подарок необычный аромат. Кроме того, у этого парфюма прелестное оформление флакона, очень стильно.

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Прямо даже не знаю покупать или нет... В "хотелках" уже давно, хоть я и не сторонница таких ароматов, но почему-то для нашей холоднющей зимы захотелось сладости, мёда и солнца, которые я вижу в Хлое)
При затесте же они начинают меня душить.. Как будто затмевают саму меня! Хотя, немного выветриваясь, становятся нежнейшей воздушностью.. Для меня Хлое - такой сложный и непонятный аромат получился)

линуня
линуня

Как всегда-кому как. Нежнейшая туалетка, сливочная, лёгкая, неуловимая сладость, самая нежная из всей линейки, я считаю. Взяла было туалетку и крем для тела на зиму, но для зимы не совсем то. Love intense для этой цели подошла идеально. А вот туалетной водичке прекрасно подойдёт весна, когда только дует весенний ветерок, распускаются почки, и хочется снять шубы-свитера, петь и целоваться...! Мне даже сначала показалось, что вода не стойкая, но это на первый взгляд: она играет по-своему, тонко, мягко, медово-нежно.
Я заметила, что так у меня происходит со всей хлоевской коллекцией, первое впечатление не всегда верное, эти ароматы как бы заигрывают, проверяют тебя: из их ли ты компании? Если да-удовольствие от использования гарантировано, а на нет и суда нет..

evger

А у меня ничего такого про "металл посеребрённый" не написано на коробке, и никаких вещественных доказательств подлинности нет, обмануть везде могут, но обоняние не врет. Я хорошо знаю этот аромат и это точно он.
На моем флаконе метализированный пластик. На донышке лазерная гравировка. Штрих-коды на коробке соответствуют истине, на шести языках книжечка вложена. Дистрибьютор Коти.
А вот,что я прочитала о дизайне флакона на официальном сайте Хлое (перевод мой):
«Так же, как аромат сочетает классические элементы со свежими идеями и воздушную сладость с древесной терпкостью, образ флакона сочетает противоположности. Дизайнер Патрик Веиллет вдохновлено обратил флакон Хлое в сложную блузку. Деликатно плиссированные стеклянные стены квадратного флакона с овальной крышкой играют сильными линиями, в то время как серебряный ошейник добавляет ностальгии. Налет металла является уникальным примером мастерства, который редко можно увидеть в современной парфюмерии и украшен штрихом свободно завязанной ленты.»
Обратите внимание на «налет металла». Так что вполне возможно, что с серебром более дорогая версия. А у обладателей пластика с налетом металла - бюджетная, но не значит - поддельная.

Marina 05
Marina 05

И у меня металлический ободок!

(Fée)
(Fée)

Сегодня купила эту туалетку. На флаконе металл!Там даже на коробке сзади написано дословно "made with genuine silver plating, the color of the bottle collar may vary slightly over time" (металл посеребрённый и может поменять цвет со временем). С парфюмкой у меня это и случилось- металл потемнел спустя время.
Ну вот по хорошей цене решила приобрести и туалетку, так как люблю Chloe и имею уже 5 их ароматов. Туалеточка очень похожа на парф. воду, но посвежее, понежнее. Очень приятный аромат!

Enotka

evger, спасибо, успокоили) Просто на большом флаконе этого действительно как-то не замечаешь...
По существу аромата могу сказать, что стойкость ТВ замечательная, не ожидала.

evger

А вот я теперь не уверена, что металл. Специально сейчас пошла флакон крутить. Пока вопрос не прочитала - даже сомнений не было, что металл. А при внимательном рассмотрении - может и пластик, только очень хорошо покрытый металлическим блеском. В достоверности парфюма я уверена.

Enotka

Девушки, а еще один вопрос по поводу тридцатки...почему-то думала, что блестящая часть флакона под крышкой- это металл. А у меня пластик. Все ли ок?

vikka039

У меня 30 мл, брала в Иль де Боте, качество отличное!

vikka039

Прошло 4 недели с покупки, а я все больше люблю! Уже и муж любит и окружающие делают комплименты! Я очень довольна!

altova
altova

Скажите пожалуйста, у кого в объеме 30 мл - нареканий по качеству нет? На официальном сайте только 50 и 75 мл, а в сетевых магазинах и 30мл продают. Хочу купить, но сомнения терзают. Спасибо.

Саська)
Саська)

очень красивый, свежий мне (почему-то), просто женственный... пахнет мне почему-то туберозой и жасмином. хотя жасмина и в пирамидке нет! но факт остается фактом, - аромат прекрасен, не лишон индивидуальности)

Natallie
Natallie

Какие прекрасные розы... М-м-м... Это просто наслаждение. Как же хочется весны, чтобы этот волшебный аромат заполнял городское пространство там, где буду проходить я!!!

Samsolechka
Samsolechka

Я нашла свой хлоэ... Чудесный, невероятно женственный, обволакивающий и тёплый, и не такой тяжёлый, как другие хлоэ.

А теперь он у меня ЕСТЬ!!!!!!!!!!!

Marion76
Marion76

Очень нечестно,дорогие друзья убирать комментарии об ароматах.......Обидно,что любимая Фрагрантика тоже......зашорена.

vikka039

Ура!Они у меня!Это прямо счастье на моей руке, сама от своей руки умираю!Они прям мои!А мужу не нравиться,ему очень сладко,но я буду приучать потихоньку.
Спасибо за подсказки!!!

Jyll71

У меня туалетка, очень довольна она прозрачно медовая хороша и на лето и на зиму. Парфюм более сладкий и насыщенный его время зима . Стойкость туалетки отличная.

жинка
жинка

знаете мне этот аромат нравится не столько на себе как на ком-то!
на себе она как летний невызревший мёд. роз как-то не ощущаю, а вот шлейфит она на других , по мне, так чудными розами....такими занаете белыми, мелкими....с пушистого куста бубушки соседки. Сказка!

Jyll71

Какая чудная база , живет до помывки головы. Хочется больше и больше , но страшен передоз. Нежнейший мед.

BubblyDiva
BubblyDiva

Долго искала что-то женственное, но не с дешевым запахом, пришла покупать совершенно другие духи, но у них был день марки Chloe, раздавали подарки, и я решила на руку попробовать edt. Раньше пробовала edp - на мой вкус, очень приторная, поэтому не ожидала ничего хорошего и от edt. Но на руке так понравились! Они намного легче, чем парфюмерная вода, нет удушающего запаха. На мне раскрылись букетом цветов и медом, но не переслащенным, а таким, который хочется вдыхать еще и еще. В итоге купила их. Еще очень понравилось, что в шлейфе нет "рынка", этого резкого, плоского запаха. Правда мандарин и арбуз на себе не почувствовала совершенно.

leonessa
leonessa

Насколько я не люблю ароматы розы,но это Божественный и Дорогой аромат..прекрасный шлейф..манящий и завораживающий...не с чем не перепутать,однозначно фаворит!обязательно приобрету повторно,когда закончится...

иринаж
иринаж

Нежный,затягивающий,манящий...обажаю,обнаружила его на подруге,теперь жду когда у неё закончиться..куплю

Светуля

Сегодня дождь, прохладно , и это время как раз для этого аромата, и я его примерила на себя, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ замечательно. От дунавения ветра чистый манящий аромат исходит. Тонкий, лёгкий ,изысканный!!!

Ela
Ela

Долго принюхивалась к нему!сначала действительно моно аромат розы доминирует сильно- это отпугивало! но сегодня не жарко и ветерок и аромат раскрылся необыкновенно!Роза улетучилась осталась фрезия сандал и даже арбуз чуть чуть вылез - красота!определенно хочу!

отличница
отличница

Слышу только моно аромат розы и все..Стойкость отличная-даже после душа аромат остался

Gentelgirl
Gentelgirl

а я не осмелилась его купить, все вокруг говорят, что это мыло в чистом виде. но мне так нравится... правда, нужно наносить немного и как-то привыкнуть. вообще я люблю цитрусовые. с розами, но хочу что-то более стойкое, взрослое.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Многим этот аромат кажется удушливым и старомодным,но не мне))Очень приглянулся.Давно хотела запах чистой розы))И вот он))Возможно куплю их,как какие нибудь духи закончу)

JainKr
JainKr

Как то на работе высказала мысль, что хочется чего то цветочного. На что мне, в категоричной форме, было высказано, что цветочное прибавляет возраст, а в 35 этого не хочется. И начались мои поиски цветочного, но не "последний день в девках". И я нашла! Сижу, вдыхаю (благодаря сайту обменялась по пересылу, только с почты). На что менялась знала заранее! Шлейф шикарный! Аромат как-будто переливается. При этом не навязчив! Органы обоняния не забивает (у меня edt), чист и свеж. Я в очередной парфюмерной эйфории :))))

Silf
Silf

Совершенно не разделяю восторгов - видимо не мое. Никакой легкости, только фрезия, еще раз фрезия и мыло. Запах химической чистоты и генеральной уборки. Затем с каждым часом усиливалась дынная сладость, уравновешивающая композицию, но даже к вечеру аромат на стал по-настоящему приятным.

tiny

хочу добавить к своему отзыву, что аромат невероятно нежный, сейчас мой фаворит, даже больше нравится,чем п.в. , которую изначально я больше хотела, чем туалетку. П.в. меня начинала душить через 15-20 мин. после нанесения. Туалеткой не могу надышаться, хочется вдыхать и вдыхать. Как кто-то ниже писал - аромат-наркотик))) В т.в. помимо ландыша и пудры слышу ирис, розу почти не улавливаю.
Огорчает только то, что моя т.в. совершенно нестойкая (куплена в дьюти фри, не думаю ,что подделка), хотя многие расхваливают её за стойкость. Очень жаль, что на мне недержится эта хлоечка(((

Фрагрантика
Фрагрантика

Странное чувство: из представленной производителем пирамидки ну ничего на себе не слышу. В самом начале что-то неопределенно-цветочное, легкое. Затем мыло-мыло-мыло. Ближе к концу - зеленая трава. Такая реалистичная, свежескошеная. И опять - переходит в дешевый детский крем для рук. Не скажу, что неприятен, но за такие деньги несбывшиеся ожидания не покупаются.

tiny

Я совершенно не слышу розу, на мне почему-то ландыш и пудра. Аромат приятный, но хотелось более насыщенный, густой. Заказывала в duty free мужу EDP, он привез EDT.
Коробочка белая и надпись бежевого цвета ,может подделка?

bemez
bemez

fina, согласна с вами. аромат очень приятный, качественный, но на мне - тонкий запах крема для рук, не более...

fina
fina

Ожидала большего,прочитав лестные отзывы.Разочарована ароматом.Купила без затеста аж 75 мл,искала нечто воздушное на лето.На меня не сел,мыльная отдушка-не более.Гели для душа лучше пахнут,да простят меня фанаты этого аромата.Попробую подружиться с ним в более прохладную погоду,иначе стоять ему в моей коллекции до конца жизни,как и Черрути 1881 :(

Василина
Василина

Купила во Франции. Сказала продавщице: хочу что-нибудь с запахом меда. Мне сразу презентовали этот аромат. Хоть в пирамиде меда нет, вода пахнет медом, только диким. Вересковым, наверное. Все-таки французы знают свое дело.

Sonya
Sonya

Вижу в этом аромате невесту!)) Платье в цвет ленточке на флаконе, ткань французское кружево и никаких лишних деталей! Чудесный, романтичный и породистый аромат! Есть в edp – люблю!!! Теперь хочу туалеточку)))

Спасибо, юна.
Значит, нанесла я их одновременно на разные запястья. Меда, в понятии сладкого, приторно-тягучего, липкого продукта, однозначно, больше в edp! А теперь о поведении. Еdt заявила о себе сразу: тонким, невесомо-шлейфовым, завораживающим дыханием чистоты, играя около 5ти часов. В то время, как edp таилась близко к коже густым терпко-специево-медовым ароматом. И я думаю: "О! Серьезный аргумент в пользу туалетки". Но вот когда edt стала затихать, edp вдруг раскрылась (а это уже вечер) во всем своем великолепии: появился легкий шлейф, пудрочка и "та самая" чистая нотка!
И чтобы не путаться, похоже, возьму edt на лето, а edp на холод:)

юна

По мне так в EDP, в туалетке я его вообще не улавливаю, но туалетку я очень люблю- за ее невесомасть и шлейфовость...а парф.вода лично мне не нравится-не шлейфит и тяжелее, гуще аромат...)))

irina.alexandrovna

Я запуталась. Пожалуйста, подскажите, в которой больше МЕДА? В edp или в edt?!..

Светуля

У меня туалетная водичка, и мне очень нравится особенно в чуть прохладную погоду. Тонко и нежно звучит этот аромат.Стойкость хорошая.Главное для меня , я его не слышу, а значит мой аромат.

Kirrrrra
Kirrrrra

Туалетка Chloe оказалась очень и очень капризная. Буквально вчера я забирала из магазина блоттер, который просто очаровывал. Сегодня решала чего купить, нанесла Хлое на руку, а она мне такую кислятину выдала!! Ну и решила я не в её пользу.
А потом на улицу вышла и вот она - играющая на ветру, чувственная, беспредельно женственная, нежнейшая - как будто издевается надо мной, ведь я-то не её выбрала((
Ну вот, теперь буду мучаться пока она не будет моей..))

Купила! и в очередной раз убедилась, что Хлое нужно воздушное пространство)) в кабинете она висит душным облаком, а на улице раскрывается чистейшими женственными цветами. шлейф, конечно, потрясающий!

Кристиночка
Кристиночка

Нравится очень с запястья, но на себе не чувствую вообще((( И на волосы брызгала, и в уголок скулы, на шею...

muma
muma

Меня подкупает мед, я отчетливо слышу его, хотя в перамиде он не заявлен.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Столько надежд у меня было на этот парфюм и снова пуффф...обычная роза и ничегошеньки оригинального. А расхваливали, а нахваливали мне его все кому не лень. В принципе я уже поняла, что я не с толпой. Если что-то нравиться всем, то вероятность 90% что мне это не понравиться точно.
О парфюме: не оттолкнул, приятный, элегантный, красивый шлеф....вроде бы все так, но не то...просто все, роза и в Африке роза, а хотелось чего то АХХХ!!!

Матуся
Матуся

Вчера приобрела этот аромат. Любовь к нему образовалась с первого вдоха. Какой же он шикарный, гламурный, искристый!!! А шлейф ммммм!!!!Восторг да и только! Напомнил мне духи из советского времени "Papillon"

panterca
panterca

Белый терпкий дикий мед, аромат настолько прекрасный что кружит голову своей чистотой кристальной, сладким прозрачным медом и нежными цветами, стойкий и яркий шлейфит даже лучше чем парфюм.

So_Delicious
So_Delicious

запах чистоты, легкости, прямо для невесты... Слышатся мне одни розы, много роз...
Берегу эти духи для свадьбы, лето, свадебное платье и туалетка хлоя, самое прекрасное сочетание....

irina.madzhuga
irina.madzhuga

Хороший запах для девушки или очень молодой женщины. Легкий,нежный,запах чистоты. Ассоциации со свиданием или с молоденькой невестой.Для меня первая нота в нем-мед, очень необычно.

SofiaV
SofiaV

Не чувствую ни дыню, ни мандарин, одни цветы и пудра.Дорого и благородно.Так пахло от воспитательницы в детском саду:)...
Слишком "порядочный" аромат...Девушка в таком парфюме не вызывает страсти и животных инстинктов,а только романтические чувства. Наверное его нужно надевать на свидание, на котором предложат руку и сердце.
Шлейф изумительный, стойкость поражает. У меня EDT.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

шампунь, гель для душа... такая вот *свежесть и нежность а ля после душа*, чистый и светлый аромат. аромат пудры, косметики, ухода... сливочный, кремовый, женственный.
да, всё это в нём есть. приятный аромат ухоженности.

ten'
ten'

Хлоя. Хвоя...Я давно хожу вокруг этого аромата. Наношу, растворяюсь, теряю, пытаюсь понять, вжиться в него, как-то описать, что-то сказать. Но, увы, у меня не получается :) Я могу сказать лишь, что Хлоя это загадка. Запах невероятно сложен и неуловим. Да, кто-то сразу говорит: порошок, или что-то подобное из бытовых моек... Но...но мне не интересны такие высказывания! разве можно так говорить о Хлоя? Этот запах не может понравится или не понравится потому что он такой-то, такой-то. Еще раз повторю он очень сложен, непобедим пока мною. Я не могу дать ему окончательный приговор и в этом его неимоверная притягательность для меня.

Gemello
Gemello

Поняла для себя, что ТВ мягче и нежнее, все таки ПВ резковата.. Записала в хотелки.

u-chernova
u-chernova

Хожу вокруг него, как кот вокруг колбасы! :))) Первый раз попробовала, совсем не поняла аромата. Вроде бы и красивый, приятный, нежный... Но потом ничего не слышу, куда-то пропал... Второй раз порадовал и раскрылся прекрасно, и шлейф красивый и все как говорится на месте... Третий раз снова никак не пойму... Хотя один и тот же пробник в одном и том же магазине... Думаю так происходит из-за собственного запаха, ложится по-разному! Но так хочу с ним "подружиться"!!! :)))

keti1984
keti1984

Нескромно-элегантный ароматец,одела джинсы и футболку и поняла ,что не то пальто(((( одела платье...аромат полностью поменял образ,до конца ещё не раскусила,но определённо мило-ярко-женственный парфюм,такой тонкий и манящий,шлейф изЮмительный))))

futureperfecto
futureperfecto

Chloe меня несказанно порадовал, причем именно в этой концентрации. На мне раскрывается чистым восторгом и идиллией: букет свежесрезанных роз, легкий ветерок из окна, белоснежные хрустящие простыни. Потрясающая сливочно-пудровая база, шлейф, стойкость - все при нем! Часов через девять после нанесения на запястье слышится мягкий отголосок, а с волос еще вовсю шлейфит. Восхитительно нежный, изысканный и да, действительно интеллигентный аромат, который, все же, не всем удается приручить. Но как минимум внимательного затеста он, без сомнения, достоин.

Эльвира М
Эльвира М

Нежные и свежие, но при этом чувственные, обольстительные, сладкие. Одни из любимых) И оочень стойкие- на кофте держались неделю- а после стирки и то остался едва уловимый запах.

Кира-Марина
Кира-Марина

Красивый парфюм,звучит дорого!!!Прекрасный не навязчивый шлейф и стойкость достойная,но вот очень жель,что его многие"пронюхали" и теперь им пахнет и стар и млад,без разбора...А так хочется неповторимости.

Katarinna
Katarinna

аромат очень мягкий, женственный, деликатный. Шлейф нежнейший, держится долго. Попробывала у девочки, а через 2 часа купала детей в ванной. Так он после этого через час еще поет мне тихо и сладко.
Это мой первый тест Хлое. Очень аромат мне понравился, но для меня не хватает надрыва что ли? Страсти и животности наверное... Даже не знаю какое слово подобрать. А так парфюм на 5+. Возможно мне просто недостаточно одного раза (и это скорее всего), чтобы его понять и проникнуться им

Oksss
Oksss

Очень приятный,шлейфовый и на удивление стойкий.

coco
coco

при затесте он мне очень понравился! купила.... начала болеть голова, я задыхалась , да и аромат вел себя со мной неадекватно!
Пришлось подарить сестре! и вдруг на ней аромат так хорошо раскрылся, просто прелесть, я готова была идти по этому шлейфу и вдыхать и вдыхать без конца.... и сестренка рада была, заставила подарить ей еще раз такой аромат!

На мне не сел, жаль конечно.
На других нравится очень!

O.Bond
O.Bond

Ну вот моя девочка и у меня! Я в восторге! Первый "пример" на кожу ничего не дал. Аромат повёл себя словно испуганный котёнок: замер и осторожно, озираясь по сторонам, мягкой, не смелой походкой шагнул из своего укрытия!Первая моя реакция была - паника! И что? И где? И где что? Какие розы? Какой мёд? А сейчас мой котёнок по- хозяйски развалился в кресле, заполнив собой всё пространство комнаты! И я с удовольствием это пространство ему уступила! Я балдю! Лёгкий, но изысканный, сливочный, но с горчинкой,благородство и ухоженность!Не могу передать все нюансы перевода, но на ум приходит только одно слово "noble", в качестве характеристики аромата! теперь очередь аромата в edp и parfum!
Вот уже три дня я купаюсь в Хлое. Мне её всё время мало! Аромат-наркотик! Мёда я, однако, всё ещё не слышу!Наношу на затылочную часть головы. так шлейфит лучше. Поворот головы и нежный шарфик из Хлои взлетает и ласкается! Моя подушка - это ложе из лепестков роз! Сегодня под утро услышала арбуз!Ложилась спать на нежные лепестки чайной розы, а проснулась в арбузных корках! немного неожиданно, но не противно!На коже арбуз мне слышится вообще! Химии мне не положили,слава Богу! Упиваюсь ароматом!
Знаете, пришла к выводу, что туалетка мне нравится больше edp! Она сидит на мне меньше edp,практически не шлейфит, во всяком случае, никто особых комплиментов не делает,я её, вообще, через часа 3 обоняю только уткнувшись носом в запястье! Кожа моя "пожирает" его, как сухая земля влагу! Но спать ложусь только в этой туалетке которую уже ночь!Засыпаю в неге и сны снятся добрые и сказочные! Туалетка пронзительней edp! И база такая нежная, пудровая! точно allaspir заметила схожесть бызы с пудрой Chambor! Пиона мало, а может это я его не слышу, но фрезия...! Ух, как хороша! Ну и пусть никто не слышит! В конце концов, аромат я выбирала не для кого-нибудь, а себе-любимой! Могу я себе праздник устроить?! А мне в Chloe Eau de Toilette ой, как уютно! Может со сменой времени года, сменятся и впечатления, но сейчас жалею, что только 30 мл. аромата купила!
P.S. ААА! Только что узнала, что я, оказывается, фрезия по цветочному гороскопу! А я всё думаю откуда у меня такая любофф к этому аромату?! Аж на уровне подсознания! Класс!
По-моему, они практически одинаково стойкие! Оба довольно долгоиграющие. Просто туалетка невесомее,сливочнее, невиннее,деликатнее! Chloe в п/в более насыщеннее, поэтому создаётся ощущение более продолжительного звучания. туалетка раскрывается быстрее, но дольше остаётся в базе, а парф. вода раскрывается дольше и постепенно запудривается в базе. Обе концентрации достойны быть в гардеробе , просто одевать их нужно бы в разные времена года.

Sv25
Sv25

Обожаю его!Потрясающе тонкий, нежный...Легкость...изысканность

Camelia
Camelia

С удовольствием относила парфюмку, которая летом звучала не много приторно среди городской жары, лучше когда погода чуть прохладнее, на это лето хочу туалетку, она нежнее звучит, не так навязчиво.

allaspir
allaspir

Преданная поклонница ароматов Хлои. Интенс прекрасен (ношу с удовольствием), и захотелось аналогичного, но более облегченного варианта. Сегодня затестила туалетную водичку. Ассоциации... сливочная мягкость... дуновение умиротворения. Когда аром нанесла на запястье, не могла отделаться от ощущения, что уже слышала его очень давно, в детстве. И вот просветление! Так пахла у мамы пудра Chambor. Стойкость 10 из 10. Благоухание нежности! Завтра будет мой:-)).

Galinka_G
Galinka_G

В моем представлении так пахнет НЕЖНОСТЬ:-). Ассоциации: весна, чайная роза и топленое молоко.

Isabella
Isabella

А мне очень понравился этот аромат! Похож на Chloe эу де парфум, но этот полегче! И у этого потрясающий шлейф, чего не была замечено у первого.
Настоящий цветочный, нежнейший аромат. Стойкий!

guest_Ангелина
guest_Ангелина

Не прокатил. Вначале вроде и ничего было, по потом какая-то нота вылезла и задушила до головной боли. Не пойму что это было, вроде и пирамидка простенькая. Весь день не могла из-за этого работать. А так надеялась что приобрела шикарный аромат на лето. И соглашусь с предыдущими коментариями, химозность к сожалению присутствует. Не натуральный он какой-то. Жаль потраченных денюх конечно.

Мурзянька
Мурзянька

Какой нежный ,цветочно медовый аромат. Но меда совсем немного.В конце фруктовое звучание. На мне не химозный.Вот только как стойкость не знаю.Потому что перестою слышать. А вещи на второй день благоухают

Лика
Лика

И красиво, и нежно звучит ПАРФЮМКА:) На мне - нежные ирисы и совсем капля мандарина... И еще что-то легкое и чуть уловимое... Видимо роза, если смотреть на пирамиду, но на розу мало похоже... Скорее ландыш какой-то.
Прошу прощения, я резко перескочила. Надо было так: Парфюмка нежна и красива, а что касается туалетной версии - .... (и дальше по тексту). Парфюм раскрывается чистыми ландышами и магнолией. Других нот на себе не
слышу...

utro
utro

есть у мамы. очень нежный и сексуальный запах на ней. может быть, этот парфюм прихотлив к погоде? на ней звучит очень мягко, аурно, очень отдалённо напоминает j'adore, но менее фруктовый и сладкий. горчинка лёгкая, изысканная, очень женственная. про стойкость ничего не могу сказать, но от одного пшика аромат уже хорошо ощутим

guest_поночка
guest_поночка

Купила я всетаки парфюмку.Пока очень нравится.Очень тонко и нежно звучит наверное фрезия а роза раскрывается в конце. Необычное звучание. Спасибо всем за советы

ВикиВики
ВикиВики

Я бы взяла парфюмерную воду, если выбирать между ней и туалеткой, хотя сама избавилась и от ОДП, слишом навязчива там роза, химозность присутствует в обоих вариантах, но туалетка как-то дешево на меня села..

basya
basya

Химозный, душащий. Приемлимы только первые, начальные ноты. Дальше благополучно уходит в освежитель воздуха. Аж першит в горле...

guest_галя
guest_галя

мед и цветочки-розочки,но есть в нем нотка химозная - прямо отталкивает.и нестойкий.в парф.воде-более стойкий.

Chloe Narcisse Chloe Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Roses de Chloe Eau de Toilette, 2.5 oz
Sephora.com, Inc.
Chloe Chloe Eau de Toilette 2.5 oz Eau de Toilette Spray
Chloe Chloe Eau de Toilette 2.5 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Chloe Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Chloe Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chloe Eau de Toilette от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chloe Eau de Toilette от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Eau de Parfum Chloe L`Eau de Chloe Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Miracle Chanel Allure Chloe Love Chanel Chance Eau Fraiche Cerruti 1881 Chanel Coco Mademoiselle Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Poeme Cacharel Noa Chanel Chance Eau Tendre Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Christian Dior Midnight Poison Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Chanel Chance Eau de Toilette