Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Chloe Eau de Parfum Intense Chloe для женщин

Купить Chloe Eau de Parfum Intense на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 98.00 - 98.00 USD

мягкий пряный

Chloe Eau de Parfum Intense Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Eau de Parfum Intense выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Роза, Розовый перец, Сандал и Бобы тонка.

Роза Розовый перец Сандал Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chloe Eau de Parfum Intense by Chloe.

Chloe Eau de Parfum Intense Мнения об ароматах

olgaNek
olgaNek

Роза, роза, много розы. На мне аромат не раскрывается и не меняется, так и слышу одну розу какой-то звенящей нотой. Яркий, заметный, но монотонный и на других.

vera pavlovna
vera pavlovna

В моем сознании Chloe Intense прочно ассоциируется с образом знатной французской дамы 18 века. С этакой мадам Помпадур. Она собирается на бал, уже вся в кружевах и шелках, в ее огромный напудренный парик вплетены розы, на беленом лице красные губы бантиком и большая мушка на щеке. Слегка отставив мизинчик, она берет изящный флакончик с духами, и наносит капельку в декольте. А запах - точь в точь Chloe Intense. Насыщенный запах мыла, пудры, помады, охапок роз, бархата, благовоний, дворцовой роскоши и обольщения.
И хоть я не склонна к подобным фантазиям, но такая картина встает передо мной каждый раз, когда пользуюсь Хлоей "с черным бантиком". Даже иногда самой немножко смешно.

Лёка
Лёка

Так странно... На мне абсолютно все ароматы заслащиваются (мгновенно разогреваясь на коже), но Клоэ интенс совсем не сладкая.
И роза (тут всеми слышимая), на мне - не роза.
Не могу, надев ее, выделить отдельные ноты, что для меня лично является признаком качественно сделанного, очень сбалансированного парфюма.
Поэтому - только эмоции, только ощущения рождает этот дивный аромат: волшебные сны в Эдемском саду, на простынях натурального шелка, в мягких объятиях любимого человека.
Очень чувственно, нежно, томно. Никакой строгости - одна нега.
Просто люблю.

Брумгильда
Брумгильда

Поддерживаю всех,кто считает этот аромат сложным,дорогим и интеллигентным - это в точку!
Да-роза,но не детская и не девичья.
Оценила и внесла в список своих,но пользуюсь по настроению.В холодное время на мне более эффектно раскрывается.Больше люблю его вечером.Он не легонький.В жару находится в нем просто не возможно.
Мне давно не двадцать лет.Что уж говорить, и не тридцать.Если быть честной, то и не сорок)))
В общем,доросла до этого аромата)))

Natallie
Natallie

Я не думала, что меня что-то из ароматов ещё может привести в трепет. Правда. Столько всего я уже познала.. Казалось, ничем меня уже не удивишь.

Но это была действительно любовь с первого вдоха в себя этого чуда.
Это осознание того, что ты пахнешь благородно, женственно, интеллигентно, красиво, привело в настоящий трепет.

Именно, осознание того, что Я ПАХНУ КРАСИВО - как бы это нелепо ни звучало, но это именно так - заставило улыбнуться и расправить плечи.

Шикарная роза. Дорого обыгранная роза. Нежность и умиротворение...

vandavoda
vandavoda

Аромат девушки Chloé.
Эстетичен, умен, высок, элегантен.
Сочувствую натурам, на которых Intense раскрывается мылом.

Влюбилась в Chloé года 3 назад, с аромата Rose Edition. Помню выбирала тогда между ним и Burberry Weekend, выбор пал на первый, но через некоторое время и Weekend был мною приобретен.

Вот и спустя несколько лет, мы встретились с ней снова. Повзрослевшая Chloé очень хороша собой, от нее веет высокой модой, с ней приятно проводить время летними прохладными вечерами, сидя на уютной дощатой террасе, ощущая на себе свет нежно-розового заката.

Это моя Chloé Intense Collect'or. Такой я ее люблю.

Никуля
Никуля

Очень женственная, бархатная роза. Чуть сладковатая, но при этом словно холодная и сдержанная. Многослойная, как сама женщина. Вечерняя и весомая, но не душная и не назойливая.

Сойка Пересмешница
Сойка Пересмешница

Своеобразный интеллигент. Себе на уме. Варенье из роз и собственное мнение))) У этих духов свой "язык" пусть не всем понятный но однозначно вызывающий заинтересованность ))) Я бы сказала что этот аромат скорее интеллектуальный чем сексуальный... как то так ;)

Дайвис
Дайвис

Не хотела писать комментарий, потому что с другими ароматами Хлое не знакома.Бренд всегда обходила стороной. Это мой *первенец* от Хлое). Купила вслепую, по отзывам, за что огромное спасибо всем девушкам. Особенно тем, кто умеет и может красиво и точно описать аромат и разложить на составляющие. Я к таковым себя не причисляю, увы. Но попробую. Роза, не очень сладкая, почти свежая, щепотка ароматного перчика - совсем чуть чуть, ну и сандал, тоже капелька. Сказать, что аромат понравился - не сказать ничего. Я в таком восторге, что теперь повнимательнее присмотрюсь к парфюмерии этого бренда. Недешевый аромат, какой-то интеллигентный. Абсолютно согласна с отзывом про *дорогой уход*. Думаю, будет дубль или еще что-нибудь из этой линейки. Уж очень понравился! И да, на Реноме похож, но более дорогой и воздушный, не такой кричащий.
Дополняю отзыв - сходство с Реноме слышу только первые минут 10, потом аромат отправляется в самостоятельное плавание на розово-сандаловой лодочке)).

jannochka

Для Tavita. Это у вас версия Интенс и флакон коллекционный, поэтому и бант золотистый, а не чёрный как на фото. У меня тоже есть такой флакон и именно с золотым бантом. Аромат абсолютно ничем не отличается,стойкость и шлейф такие же как у парфюма с чёрным бантом.

Malika888
Malika888

Шикарный аромат красивой холодной красотки аристократки) Эта Интэнс версия Клои нравится больше всех остальных вариаций.

Роза пахнет Розой, хоть Розой назови её, хоть нет)

geradeaus
geradeaus

Этот - с черной ленточкой - примерно год, как исчез из сетевых магазинов. Консультанты везде, где он был, сказали, что снят с производства. Это был нож в спину. Но в интернет-магазинах он еще есть, распродаются остатки партий. Странно то, что по сей день в магазинах иногда ставят тестеры с черной лентой для совершенно других парфюмов этой марки, с другим ароматом. Приходишь в аналогичный сетевик - к тем же парфюмам уже стоят свои, родные тестеры. Тот флакон с черной лентой, что на картинке, идёт исключительно в серой квадратной коробке. Парфюма в продаже уже нет, а тестеры кое-где - остались. Я перетрясла и перепробовала все что только можно - нет, всякие разные другие ленты-бантики - это всё не то, и близко нет, ИМХО.
Считаю, это пока лучшее из "Хлое". Года три подряд был моим любимчиком, носила только его. Замечательный аромат, кто бы что ни говорил (я про месье Луку Турина). Теплый, сначала даже горячий, терпкий, в меру сладкий, хорош на любое время года и под любой стиль. Химозных оттенков в нем нет. Зимой греет своей томностью, пряностью, в тепле не душит, покоряет и обволакивает тонкими нотками, похожими на медовые. Им хочется дышать и дышать, когда он раскрывается в полную силу. Этот коньячный цвет ему подходит. Приторным я его бы не назвала, т.к. сладость уравновешена перцем, древесными нотами. И хотя нот совсем немного, плоским и простеньким цветочненьким не назвала бы тоже - это парфюм с характером. И это не "пересохший нытик", а запашистая перченая роза с древесной смолистой каплей, знойная, маслянисто-медовая, нежная и страстная одновременно. Но роза, на мой взгляд, здесь не явная. Сорт такой, что ли, неизбитый.
Стойкость - на четверку по 5-балльной шкале. Аромат очень комплиментарный, нравится и мужчинам, и женщинам, все спрашивают название, даже незнакомые люди. За три года использования не было ни одного человека, которому бы эти духи не понравились. Мой папа обожает их на мне и хвалит, хотя обычно парфюмов не замечает и молчит. Однозначно куплю еще.

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Девушки,у меня Хлое ЕДП Интенс - так написано на коробке, но только еще добавлено Collect Or, флакончик с золотой ленточкой, а цвет парфюма такой же, как на фото - насыщенно-янтарный. Однако на сайте, где покупала этот золотой Интенс, указана пирамидка Хлое Сигнатур ( как с бежевой лентой).
Никому не попадалась такая версия Интенс, как у меня ? и этот Интенс с золотой ленточкой клон по аромату чего: черной ленточки или же бежевой?
П. С. Вижу внизу фото с И-бея там такие же золотоленточные Хлое, как у меня, продаются - и эти ссылки связаны именно со стрничкой в Энциклопедии черноленточной Хлое. Значит, делаю вывод, что чреная ленточка = золотой ленточке. И ошибка была в ИМ, где покупала и где к Золотой Хлое дана пирамида бежевой(Сигнатур). Это неверно.

И еще по Интенсу: никого он не душит пыльной сладостью???

Я свой Золотой Интенс пытаюсь разносить - но, как теперь понимаю, из-за наличия перца, он именно душный на мне и приторный.

На мне - это роза в перце, утопленная в акациевом (именно акациевом) меду. Хочется чихать просто. А что этот аромат больше любит - не могу уловить!!!

Подскажите, кто понял этот парфюм :

он любит прохладу (холод) или тепло (жару)??? В какое время года вы его носите и он действительно красиво раскрывается????

orly 70
orly 70

НРАВИТСЯ..ОЧЕНЬ ШЛЕЙФОВЫЙ..БЛАГОРОДНЫЙ.. НЕМНОГО ТЯЖЕЛОВАТ..НЕ ЧУВСТВУЮ РОЗУ..

Nataliska
Nataliska

Очень люблю этот аромат,за его тонкий шлейф и ощущение дорого ухода! В последнее время не вижу его в сетевых парфюмерных магазинах,его случайно не сняли с производства??

Foxy_Lady

Помню хорошо "Кристину". Очень хороший парфюм был. Буквально лет 7 назад видела его в продаже когда приезжала на родину в Киев. А потом исчез. Есть у меня и обсуждаемый парфюм. Для меня это пряная пудровая роза с шипами, и шипы не только в прямом смысле, но и в переносном. Как на мой нос, к большому сожалению на "Кристину" не похож. Сам по себе парфюм неординарный и меняющийся в засисимости от погоды и горм.изменений;) Так я по ошибке и в сердцах продала один из двух флаконов. А к нему надо бы под разными ракурсами присмотреться.

barbara-surova
barbara-surova

Хорошей осени всем. Никому этот аромат не показался похожим на КРИСТИНУ от Дзинтарс советских времен? Думаю,старшее поколение помнит еще ТУ,советскую,КРИСТИНУ ?

*Мася*
*Мася*

Моя прекрасная холодная благородная роза с длинным-длинным шлейфом с сандалом и перчинкой! Ношу и зимой, и летом. Летом раскрывается не хуже, но почему-то,как и большинству, его больше хочется носить зимой,настоящей такой морозной зимой.

Фифа

Аромат раскрывается в холодную, прохладную погоду... это далеко не летний вариант.. он тонкий. узнаваемый. благородный. как и любой парфюм должен быть в правильной дозировке. иначе не дождётесь раскрытия, а головная боль обеспечена.. Роза. зоза.. тёплая, кисловатая, уютная.

Этот аромат попал ко мне сегодня совершенно случайно и я удивляюсь хорошим отзывам.После Ralph Lauren " Safari" это самый ужасный аромат который мне попадался. Вообщем это запах лет 20 стоявших на солнце бабушкиных духов.Я вообще розу не люблю, а здесь она представлена в еще более ужасном виде, чем запах болгарского розового мыла (кто был в Болгарии тот знает).Ну а перец добавил к розе "старческого" шарма. И как назло именно вонючие ароматы всегда очень стойкие!
Коментарий не затирайте, а то еще кто-то это купит.

Mrs.Piggy
Mrs.Piggy

Для меня это лучшая роза. Даже не тестирую болше никакие розовые ароматы, т.к. решила остановиться на нем. Если розовое настроение-только он.

Diana4
Diana4

Этот аромат, для меня, из раздела:" хочу такой же,но с перламутровыми пуговицами" При затесте понравился безумно и купила я от жадности самый большой флакон. Первое время был любимым, но со временем стал как-то утомлять.Мне все время казалось, что в нем то ли что то лишнее, то ли чего то не хватает. Я так и не определилась и остатки подарила. Теперь в поиске похожего аромата.

Вешняя
Вешняя

Только что получила, подтверждаю мыло, раскрывается, идёт от кожи волнами, женственный, аромат чистоты, нравится)

Egecihora
Egecihora

Розовая пудра, причем много, для меня - слишком много. Очень стойкий.
Хорошо, что попробовала отливант, флакон ни за что не куплю.

gatta-gatta
gatta-gatta

Ну да, мыло. Прохладное розовое дорогое мыло. И для разнообразия в своей убойно-горячей коллекции Chloe Eau de Parfum Intense самое то. Настрой создаёт серьёзно-деловой и хожу в ней вся такая деловая и серьёзная :))) В общем, натурально арома терапия, настраиваюсь на эту чистую прохладную ноту и вперёд за свершениями.

eka777

Мыло! Розовое мыло. Вот бывает мыло понюхаешь и чихать хочется, с этим парфюмом тоже самое. Стойкость убойная! Не скажу что плох, но однозначного на ветренную либо холодную погоду, иначе задушит.

kovika
kovika

Очень стойкий, очень навязчивый, ретро. Не нравятся.

Windy Mint
Windy Mint

Много раз пыталась понять этот аромат, но как все из Chloe - для меня ароматы этой марки просто неносибельны. Нет, они не душат, они в чем-то интересны, даже играют, но вот не моя это игра - не нравится, не интересно, и даже, если честно, отталкивает. Чувствую просто оттенок мыла (да простят поклонники). Да, роза, но мыльная роза. Еще ощущаю абстрактно "свежесть", но она (для меня) слегка "ретро" - не нравится. Пишу для объективности, т.к. не раз "обжигалась" о восторженные отзывы. Каждому свое :) Вот Chloe не для меня :)

RitOk12
RitOk12

Для меня Chloe Eau De Parfum Intense это практически полный аналог Chloe Eau De Parfum! Разница только в том, что в Intense добавили "горячих" специй, что делает аромат исключительно зимним! Аромат "дорогой", шлейфовый и запоминающийся, равнодушным не оставляет никого!!!

solofa
solofa

Металлический привкус,аромат розы,деревяшек и всего остального ,приводит меня в дикий восторг.Chloe Eau de Parfum Intense поразил моё сердце на сквозь.Мягкий шлейф из достоинства всех нот и во главе роза.

Аленна
Аленна

Это моя любимая вариация парфюма Chloe.) Классическая меня душит, зеленая- не зацепила, а эта...Ниже написали - интеллектуальный аромат- в точку. Союз перца и розы, подслащенный бобами тонка, оттененный сандалом-в нем есть остринка,позволяющая розе раскрыть красоту и не заслащиваться чрезмерно, и порода, и стойкость. На зиму- просто чудо как хорош, для тепла лично мне утомителен...

rt12
rt12

В процессе долгих блужданий и разнюхиваний в магазине наткнулась на него. Растекся сразу медовой розой. Так и сидел весь день. Купила. Рада. Идеальная зима на каждый день. Люди в транспорте посматривали и понюхивали. А ленточка у меня почему-то золотистая.

Елена_333
Елена_333

Chloe Eau de Parfum Intense - это я. Я могу вдыхать этот дивный аромат бесконечно... я слышу в нем мед, розу, перец...он такой сладкий, нежный, сексуальный, тёёёплый. Дааа, он очень теплый.

jannochka

Купила сегодня Intense с золотистым бантом, видимо коллекционный флакон. Аромат очень нравится- это более интенсивная и пудровая роза с перчиком . Сижу балдю от него, пока очень нравится :)

sosna08
sosna08

Покупала духи ""вслепую", не тестируя раннее. Аромат не разочаровал. Густая и насыщенная смесь медовой розы и сандала, после солирования розы вступает в игру перец. Аромат становится нежнее и деликатнее: появляются нотки бобов тонка. Когда аромат полностью "садится", появляется мягкая теплая вуаль аромата сандала и припудренной розы. Уверена-полюблю. Нося этот аромат, хочется быть загадочной, с огоньком во взоре.

Suhmat
Suhmat

Это моя любовь с первой капли :) Пару лет назад получила пробник с покупкой. К моменту как начала пробовать карточка была утеряна и аромат остался безымянным. У этого производителя целый ряд достаточно похожих, но неравноправных ароматов. Так что когда попробовала и взалкала купить полноценную версию выяснилось что я успеваю потерять нюх рядом с полкой, но нужную версию вычислить не успеваю. Вот вроде рядом, но совсем-совсем не то. А еще названия которые успешно мешаются в голове заполненной запахами... Вычислила нужный аромат только планомерным хождением и вынюхиванием.

Аромат же это фантастика! Это полуденный сон в розарии. И фантастическая для меня стойкость - не уходит даже после душа.

Марьина Горка
Марьина Горка

Хочу пахнуть духами,а пахну МЫЛОМ...Досада какая!Классическая Хлоя - маслянистая великолепная роза,шлейфовая, комплиментарная,стойкая...Зелёная ленточка -тоже неплохой вариант на лето Базы немного похожи,но лишь немного...Чёрная ленточка была куплена ,(точнее, обменена) из вторых рук у дамы с комментом " Мыло!"...Ну, думаю, это на ней, а на мне будет кррррасотища! Ага,щас....В базе, правда, сходство с классической беж ленточкой есть...Домучаю её собствеенопридуманным способом ( дарю ноу-хау,пробуйте!):два пшика черной + 1 пшик бежевой сверху.Приемлемо! А как иначе сносить, неужто пристраивать в третьи руки?...Итоги .Классическая на мне 10 баллов,зелёная ленточка 7-8..,чёрная-4-5 баллов из десяти...Стойкость на высоте у всех,самая убойная - опять же у бежевой

Foxy_Lady

Margaritka, Вы когда писали про комплименты, не перепутали случайно Хлое интенс и Хлое классическим вариантом, то есть с бежевой ленточкой?
Начиталась комментов о том, какой это шедевр. Купила, с жадности аж два флакона по 75 мл... Мда... У меня есть Хлое классический вариант - восторг! Очень красивый и яркий аромат. Есть Хлое Лав и Лав интенс. Интенс более пряный, более сложный, мне больше Лав понравился. Но, вот данный парфюм, с черной ленточкой - сплошное разочарование! Может быть пока не его время, конечно приберегу пока до весны-лета, и если не подружимся, прийдется расставаться. Навязчивая пудра с металлическим оттенком мучает мой нос. Настолько интенсивна своеобразная колкая нотка, что других нот просто не в состоянии различить.

fea
fea

Хотела медовую розу, но на мне ладан, ладан, ладан, в базе перечная роза и умирающий ладан. Философский, серьезный аромат.

Margaritka09091994
Margaritka09091994

Наступает зима и я опять достаю свою Хлою, которая выжила единственная из люксов после ревизии....Люблю носить ее зимой. Чувствую себя в ней особенно привлекательной и женственной. Получаю часто комплименты (прошу заметить что на любимые мною Амуажи, Форды и Эксклюзивные Герлены не разу не слышала ни одного комплимента....даже от мужа))))) , а от простой Хлои - даже идут иногда за мной и интересуются что за парфюм!? )) Понимаю, что он может быть уже и заезженным, чего я избегаю в выборе парфюмов, тем не менее рука сама тянется к ней. Но какая-то особенная у этой Хлои энергетика. Шлейф обалденный.Слышу и мед, и розу, и согревающие специи ( специи я люблю и в парфюмах, и в еде))). Ну что сказать - красотка ! Да, кстати, покупала в Дьютике года 4 назад .

Мишель
Мишель

Не согласна, что аромат мыльный. Я чувствую в этой Хлое помадно-розовую ноту, даже с ноткой ретро (не знаю почему), но ретро в хорошем смысле. Свежесть, сладинка совсем небольшая. Считаю, что аромат сбалансированый и уравновешенный. Стойкость отличная.

sarah connor
sarah connor

А я все пытаюсь прошибить лбом стенку под названием Хлоя.Ну тут же не мыльный мускус,как в бежевой Хлое,тут сандал,тут бобы тонка!Вот где будет сладкая медовая Роза!
Ну что в результате? Бежеволенточная Хлоя- хлорка,с периодически выплывающими розо-фрезиями. Черноленточная-хлорка Интенс,из которой выплывает какая-то мыльно-металлическая хвоя.
Стесняясь саму себя,огородами прокралась через весь город до ванны и только там,приняв душ,почувствовала облегчение(((.
(Тестировала в Ильке де Боте)

Monte
Monte

Какой Благородный...верх элегантности. Аромат розы в нём напомнил варенье из лепестков роз. Оно чуть сладкое, лепестков в нём *ложка стоит* а на языке эти шёлковые, янтарные чуть сладкие лепесточки тают и тоооненький аромат розы.. волшебный вкус.

nata.radic.9
nata.radic.9

я в этом аромате просто таю..он такой женственный, что гардероб меняет радикально. это убираем, это убираем, а вот нежных вещей докупаем. классику берем и мягкий плед впридачу. пахнут реаьно по разному на всех моих подругах. на мне обволакивающий томный аромат пудровой розы. после него ни какие джимми чуу просто не воспринимаются несерьезность какая-то/кажется. да и вообще у меня период разделился до хлое серой и после нее. как будто вот эту женственность взрослую и чувственную обьясняют. им надо соответсвовать. а мужчины очень отмечают этот аромат.
хочу зеленую лентчку для лета взять, да и вообще хлое можно брать по многу разных. все воплощения женственности и вкуса.
муж про зеленую хлою сказал честный аромат. не когда феромонами зашибают рассудок, а когда хочется общаться с человеком, и принюхиваться

Anamayi
Anamayi

UPD 02.03.2014. Всё нижесказанное о сходстве Renomee и Chloe в данный момент уже неактуально. Новая Заря наполнила флаконы с названием Renomee некой совершенно невнятной пародией на то, что было раньше. Рада, что успела приобрести раннюю версию - качественную копию Chloe Intense.

Роза пахнет розой,
хоть Chloe Intense назови её, хоть Renomee. :)

Думала я писать оду одной густой, шикарной, сладкой сандаловой розе, а теперь приходится сразу двум. Ибо звучание Chloe Intense почти полностью повторяет Renomee от Новой Зари. Хоть изначально услышав это от подруги и прочитав в отзывах, я как-то и не особенно поверила: всё-таки ну не могут звучать одинаково духи за 100 и за 10 долларов. Как оказалось, могут - почти один-в-один...

Нюансы, отличающие Хлою от Реноме, заключаются в зелёном яблоке со спиртом, которым стартует Реноме первые две минуты (этого нет в Хлое), и в ладане, однозначно явно ощущаемом розовом ладане в Chloe Intense, если нюхать близко к коже после нанесения (этого в свою очередь лишен Реноме). На этом - всё. Через несколько часов эти ароматы уже не оличить, шлейф полностью одинаков.

Запах прекрасен. Мой нос сразу же выделил его из магазинного цветника и накрепко запомнил. Роза, роза и ещё раз роза в сандаловом обрамлении, которое едва уловимо, поскольку звучит практически в унисон с первой скрипкой розы. Умеренная сладость, приятная глубина, никакого нотного "разносола" - зато гармония, чистое природное звучание розы и сандала.

Очень-очень похожий запах у католических чёток розового дерева. Те, кто держал такие в руках, знают их специфический тяжеловатый густо-розовый аромат. Вот это практически он и есть...

Вероятно, на грядущую свадьбу надену именно этот аромат, хотя вначале и в этот день не собиралась расставаться со своим "я" John Galliano. Но свадьба всё же не совсем подходящее место для экстатической печали. А вот роза, тем более такая густая "старомодная", к старомодному же свадебному наряду с закосом под винтаж пойдёт прекрасно. Причём это будет роза именно в исполнении Новой Зари.

В остатке и от Renomee, и от Chloe Intense - одна и та же шикарная розовая пудра. Стойкость - более 12 часов определённо, сильный шлейф. На одежде стойкость вообще ничем не выводимая. Не отрицаю, что на ком-то в раскрытии эти ароматы могут вести себя и по-разному, но на мне в шлейфе общее впечатление от них - братья-близнецы. Оба чудесные.

eleano
eleano

мне кажется самым удачным из серии, всегда хорошо садится, Шик ! )

Alya_K
Alya_K

Из всех шелковых ленточек, эта черная Intense мне полюбилась больше всех. Она пришла ко мне осенью, и именно осень - позднее солнце, желтые и рдяные краски, яркие рябиновые гроздья - считаю идеальным временем для Chloe Intese. А розы здесь..., я таких в жизни никогда не видела, только на старых открытках 50-х годов или картинах голландских мастеров: тяжелые раскрывшиеся шапки, цвЕта от нежно-палевого до темного чайного..Вот как мне видится роза Intense. И аромат.., тонкая розовая, с горчинкой, дымка сплетается с теплым, нагретым осенним солнцем, деревом..
Так и проходила всю осень: твид, замша, шелковые блузки и этот Аромат.
А сейчас, летом, магии такой я не чувствую, рука сама к Intense не тянется, он кажется "масленным", а роза "не настоящей". Значит, до встречи в октябре:)!

Зимушказима

На ночь нанесла полупшик на локтевой сгиб для проверки стойкости.Ночь отстоял уверенно.НО! Утром меня встретил не Интенс, а Нарцисс от той же Хлоэ.Удивилась.Получается,база похожа у них,фирменная,так сказать.И еще.Интенс обожает горячую кожу,наносите на горячие точки,если хотите полного раскрытия.А вот о сходстве с Рикой Аджмал не согласна совершенно.Ну,может оооочень отдаленное.А вот на Хлоэ в парфводе Рика похожа,как близнец.Имею все три аромата,не один раз сравнивала.

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

Хлои (все) очень нравятся мне качеством своих шлейфов - длинных, благородных, качественных. С Интенс - та же история. Протестировала на запястье. На первый вдох последовал такой "залп из всех орудий" (в составе этой шрапнели, как и заявлено, чувствуется прежде всего розовая сладость). Потом, спустя несколько часов, с аромата сдувает перец и остаются породистые сандал и бобы тонка. Очень взрослое и чуть ли не восточное, чувственное звучание. Вердикт имхо: для дам, относящихся к типу ночных животных. Наносить в момент пробуждения (этак часа в 2 дня), и к вечеру, когда аромат достигает идеальной кондиции, отправляться на охоту. Не забыть большую сумку - собирать добычу (жертвы химической атаки сложатся штабелями).

onair

Зимушказима, на флаконе едп версии гравировка. Подозреваю, в версиях Итенс тоже

onair

Шевчук Ирина, батч код на дне действительно легко стирается...
А потемнение металла говорит об оригинальном происхождении парфюма - это "фишка" производителя. Металл посеребрен и со временем темнеет, создавая эффект старения

Шевчук Ирина
Шевчук  Ирина

Милые дамы,подскажите пожалуйста,год назад покупала в большом парфюмерном магазине! Через год потемнел металл на флаконе,читала,что у одной девушки такая же история.К тому же цифры на дне флакончика можно достаточно легко соскоблить Это нормально? У кого нибудь они удаляються? Буду очень признательна за ответ.

Зимушказима

У меня сегодня праздник!!!Интенс перекочевал из"хочу" в "есть".Самый долгожданный.Квинтэссенция женственности и чувственности.Только придется гардеробчик сменить.Не смогу надеть его с джинсами и свитером...

Mosartina
Mosartina

Аромат просто супер,когда его надеваешь чувствуешь себя самой красивой и ароматной розой на клумбе,то что конечно запах идет не всем на одной моей знакомой розой он далеко конечно не пахнет, но мы же покупаем и носим парфюмы не для кого-то,а для себя. Так что кто в раздумьях, покупать или нет,то я считаю что на осень-зиму и раннюю весну стоить попробовать (особенно мне кажется на раннюю весну). Вот представьте себе после зиму так хочется лета, вдыхать запах зелени,только что распустившихся цветов, а тут вы такая Королева цветов-обладательница этого запаха будет в центре внимания!!!!Я буду очень рада если мой комментарий поможет при выборе парфюмы.

mika404
mika404

купила сначала просто chloe , вышла из магазина, прошла полпути- вернулась и поменяла на интенс. был новый год. первые разы как-то тяжеловато, но больше да, чем нет. потом-давит, вплоть до головной боли, хотя и зима. стоял ,ну,где-то ,полгода. и почему-то сейчас стал восприниматься гораздо мягче, может быть, и вкусы поменялись. в общем, отнести его к лёгким цветочным запахам, на мой взгляд, нельзя,он густой и обволакивающий. вот пишу и нюхаю его , и поняла, что больше , всё-таки нравится его нюхать, чем носить, хотя дарить почти целый флакон никому не собираюсь, настроение бывает разным.

FrauLee
FrauLee

Из всех доступных представителей "ароматного" дома Chloe - эта концентрация и пирамида мне понравились больше всего. Тёплый, чувственный, пудровый аромат. В нём абсолютно нет сладости, он нежен и прекрасен. Отчётливо слышу розовый перец в самом начале, потом он рассеивается и остаются пудровые розы и бобы тонка. Долго ходила вокруг да около перед покупкой, то он мне безумно нравился, то была к нему абсолютно равнодушна. Потом, в один прекрасный момент, мой внутренний хомяк просто лишил меня сна и покоя, требовал аромат в коллекцию, пришлось пойти и купить, чтобы спать спокойно! Сейчас, я его нежно люблю, но без дрожи в коленях. Как будничный аромат для зимы и прохладной осени подойдёт идеально. Часто пользоваться не могу, ибо быстро надоедает, но о покупке не жалею. Иногда ношу с удовольствием.

линуня
линуня

Увы и ах, это единственный из всех ароматов Хлое сел солёными огурцами, кислятиной какой-то, или солёными помидорами из бочки:((( почему-то..., хотя вся остальная линейка садится прекрасно, подобрала себе на каждый сезон, да и просто под настроение. Смывала сей аромат мылом, потому как доча рядом со мной даже сидеть не хотела:(((
Коротко: разочарование и отторжение

blacke
blacke

Покупала без дотошного тестирования, так как понравился давно на ком-то. На себе разочаровал немного. Сначала много-много перца, сквозь него проявилась роза. Перец немного стих и подключился сандал. На этой стадии все красиво. А вот потом немного закислил и замылился , причем одновременно(интересно что это?), утомила меня база. Думаю теперь, что перепутала, надо было покупать с бежевой ленточкой, промахнулась. Но еще подходы сделаю, начало мне понравилось. Очень стойкий и шлейфовый, кстати.

marina116
marina116

Мой аромат, мой парфюм, мой запах. Любовь с первого вдоха, но не уверена, что для морозов.

Фифа

Достала зимнюю одежду и любимую уютную хлоюшку. безжалостно залила ей свой гардеробчик и по морозцу ...женщины в магазине спросили название. - Именно сейчас его время. летом даже подходить не хотела. Тонкий, женственный, и в нём есть благовония индийские.. они мне мерещатся.(ведь их там нет...)))),к следующей зиме опять скорее всего закажу. я заметила что, скупив массу ароматов, уже пришла к тому что появились те которые на сезон необходимы,остальные отсеялись.... и даже !!!пробовать другие, искать новое в парфюме не очень хочется. Нашла свои ароматы.

Ziggi
Ziggi

Как завидую всем, кому запах "сел". Это самое большое разочарование за все время общения с парфюмом((. Именно химия, какая-то прокисшая (пардон) роза и дикое желание бегом нестись в ванную и полчаса мыться(((. Отдала маме - на ней все прекрасно. Увы. Не мое категорически.

Daniella 2304
Daniella 2304

девочки,на мне сначала чувствуется перец,вообще,откуда-то хвоя,потом все становиться мягче и мягче,пудровость появляется,становится спокойным ароматом,не кричащим,да,немного ретро,абсолютно не сладким,медовых нот(из-за них я не смогла носить Хлое Лав)вообще не чувствую,они есть,но ненавязчиво,вообщем аромат понравился,неординарный,показался мне даже мягче обычной Chloe.
100% мой аромат.Ношу почти месяц и наслаждаюсь.Как ни странно мужа не душит,а то ему все не нравится,села в машину с 2 пшиками даже,молчит,значит хороший аромат.

Mrs.Panther

Daniella 2304, не советую вам расстраиваться, может вы разносите и вам понравится. Тем более это мои первые впечатления, и всего лишь один затест коллекционного издания. А в целом Хлоя меня ни разу НЕ разочарововала у меня и Интенс и в edp и Rose....была и есть....Хлоя Интенс очень подходит для осени-зимы-весны ;)). Шлейф умопомрачителен!!!... Носите, наслаждайтесь, отпишетесь потом.

лиса
лиса

Не соглашусь с химозностью intense. На мне этот аромат звучит очень натурально, и эта песнь, на мой нос, именно королеве цветов- розе, чуточку приправленной древесными нотками. А вот Chloe Eau de Parfum Chloe, мне всё же видится как посвящение пиону и личи, роза в этом букете не особенно ярко выражена. Правда, я этот аромат имею в духах: Chloe Lisy Chloe, но пирамидки в обеих концентрациях одинаковые.

vika_ivanova
vika_ivanova

Очаровал меня с первого нюха. Красивый шлейф, окутывающая нежностью сладость с пряными нотками детства...Розы для меня здесь мало, зато много перца и и печенья (может так пахнут бобы тонка?). Аромат спокойствия и умиротворения, нежности и ожидания Рождественского чуда. Аромат для прохладных дней, который окутывает тебя и согревает лучше глинтвейна. Будто сидишь у камина, обернувшись в теплый плед, и никакая непогода за окном тебе не страшна. Растворяюсь в нем и становлюсь самой собой.

В дождь этот парфюм - просто сказка сказочная :)
Очень красив.
Я нашла остатки в старом семпле, торопилась на работу, это было первое, что попалось на глаза, но это был выстрел прямо в цель. На улице непогода: идет холодный дождь, температура не выше +12, ветер, повсюду слякоть - осень уже у нас настала...а я в "Хло Интенс" и так тепло, уютно. Она такая ласковая и этот аромат кустовых бордовых роз с толикой розового перца и сандала окутывает теплым облачком и по-настоящему согревает, подчеркивая при этом женственность ее носительницы.

Эх, а я этот семпл зимой извела, а зима то оказывается не ее сезон. Ее сезон сейчас, когда сыро вокруг. Она просто необходима в такую погоду.

NABi
NABi

Ой, как он мне понравился! Из флакона просто надышаться не могла эти дивным ароматом! Когда надушилась, поняла что "Федот тот, да не тот" Окружающие люди, все как сговорившись поведали мне что от меня очень вкусно пахнет.....малосольными огурчиками! Хнык, хнык! Отдала маме, на ней запах потрясающий, и ни каких огурцов нет и в помине!

Mrs.Panther

Парфюм-РЕТРО... Чай и Роза в одном флаконе... Шлейф умопомрачителен, он предост яркость своей хозяйки (почему-то именно его вижу на брюнетках). Люблю все Хлои с ленточками, но Хлое Интенс и Хлое edp особенно. Для меня это парфюмы выходного дня. Мыло в парфюме вооообще НЕ чувствую!!! Хлоэ-это сама НЕЖНОСТЬ!!! Сложный, красивый, не приторный и не похожий на другие ароматы.
Ношу,.....наслаждаюсь,....парфюм на века!!! ,,,=^..^=,,,

Альбирео
Альбирео

Именно этот аромат из всей коллекции Chloe считаю самым удачным. Пахнет дорогой несладкой розой, красиво и с переливами. Обычный Chloe и Chloe Love, а также новинка Chloe L'еаu мне не подходят. Для меня они слишком монотонны и удушающи.

Donna
Donna

Бордовые розы и карандаши в картонной коробке.В жизни,конечно,и розы,и карандаши,и картон пахнут слабее,а здесь как будто эссенция из всего этого.

china
china

Потрясающий! Поднимает настроение, лечит от негатива, заставляет чувствовать себя Настоящей Женщиной.

Erminnata
Erminnata

Один раз пшикнула на запястье и чуть не сошла с ума от тошноты и головной боли. Отмыть не удалось. Стойкость потрясающая.Шлейфовость тоже. Зато теперь аромат узнаю за 10 метров от обладательницы... Самое забавное- очень нравится.. но на других!)

JuliyaG

У кого жаба большая: клон - "Реномэ" от Новой Зари (260 рэ.). Мне - похожи почти один в один.

bvilli
bvilli

Да простят меня почитатели этого аромата.

на мой нос это- вообще не сладкий, резкий решительный ,"злой" аромат. сандал- да..розы? где розы?

стойкий. -согласна. сладкий?- ни капли сладости...

Зимушказима

Повторный затест заставляет думать,что хотелок добавится.Стойкий,интенсивный и шлейфовый аромат.Роза зрелая,на мягкой, деревяшистой подложке.Аромат очень дорогой уходовой косметики.Слегка мылится,что его совсем не портит.Любителям розы с обязательным затестом.

JuliyaG

Симпатичный, глубокий аромат. Роза не тошнотворная и не приторная, нет мыла как в других Хлоях.
Если будет скидка непомерная - куплю для коллекции)

OlgaZ
OlgaZ

Понравился сразу. Совершенно отчетлива медовая нотка с розоватым оттенком. Когда осел окончательно то появилась ассоциация с французским дорогим мылом. НО все равно нравится. Ни перца ни сандала нет. Часа через четыре появился ирис. Однозначно вечерние.

ell.lena
ell.lena

Познакомилась с этим ароматом недавно. С блоттера сначала впечатления совсем не произвел. Полежал этот блоттер в сумке полдня и выяснилось, что что-то в этом есть. Запах- воспоминание, что-то из детства, какой-то якорь. Отдавая себе отчет, что носить вряд ли буду, купила. Думала, захочется побывать в детстве- пшикну на блоттер и буду вдыхать. Купила- и пропала. На мне- ничего похожего на запах с блоттера. Влюбилась. Стоек. Чувствую перец черный молотый и сандал, причем перца чуть больше. В пирамиде роза заявлена. Ну в общем, если сильно подумать, то и ее чуть-чуть слышу. Мужу, 9-летнему сыну и 4-летней дочке понравилось. Дочь, правда, всеядна- ей без разбора весь парфюм нравится. А вот сын с мужем до сих пор еще ничего из моего гардероба не одобряли. Не только из моего, а вообще к парфюму равнодушны. Но тут и их проняло. Оба сказали, что этот аромат носи - это вещь. Пользуюсь уже месяц - не надоедает. С одной стороны- очень стойкий, с другой- передоз у меня, во всяком случае, не создается. Рада обонять в любом количестве. Хотя, конечно, признаю, что аромат на любителя, кому-то наверняка не понравится. Нестандартный.

Imagin
Imagin

Испытываю к нему противоречивые чувства. По-началу очень нравится, через некоторое время начинает утомлять. Ухожу от него - возвращаюсь, тянет магнитом. На себе ни мыла, ни дезодоранта, ни освежителя я не чувствую. Очень приятный аромат с красивым шлейфом. Хорошая стойкость.Роза с тонкой медовой ноткой, приправленная перцем. Сладость не приторная. Очень женственный. Аромат для дам с хорошим вкусом. Подумываю о нём всерьёз.

ирида
ирида

Аромат Хлои вначале просто очаровал, показался женственным, когда стала носить, то через небольшой промежуток времени стал так удушлив и приторен,как старая "Красная Москва",что сейчас стоит на полке, зря потраченные деньги.

solomeea
solomeea

Chloe при любой поливке хорош и корректен. А вот гламур толстый или тонкий, он есть гламур) Как тенденция, доживает последнее в своей нарко-иллюзорной эре рыб. Ароматы типа Гуччи и Опиум бель, при любом нанесении уже есть отстой стиля(имхо). Это, как дермакол советских времен)) сколько не нанеси -все равно и жирно и видно)) и блестит) Очень узнаваемо и пугает противоположный пол своей показной роскошью. Даже в ночное заведение не идет - узнаваемо и вульгарно. Лично мне хочется отвернуться, когда чувствую на ком то-так надоела эта липкая тема дешевой роскоши и пира во время чумы. Еще вызывает ощущение "немытости" хозяйки, когда нет аромата чистого тела и идет в бой что то подобное для маскировки))Когда то сама с удовольствием носила. Теперь - отстой.

opioman

У меня есть то и то - Хлое Интенс и Бель д Опиум.Могу только заметить,что "толщина гламурности" последней зависит не от самого аромата,который мне очень нравится,а исключительно от количества нанесения.Будет много,будет да,вешаться от душной сладости.Но то же самое можно сказать и про Хлое - вы представьте,если такой стойкий аромат да в большом (очень большом) количестве!Думаю,задушит похлеще иприта...

Купила аромат пол года назад по причине его "необычности" среди сегодняшних линеек. Мне Chloe кажется пудрово-горьким. Безусловно дорого пахнет,причем получается это у аромата не вычурно шлейфя, типа gucci by gucci..а естественно. Если первый-это принцесса, которая по состоянию души и статусу принцесса, то второй, это пафосная претензия на идущий в "отстой" в 21 веке, модный глянец. Chloe,имхо это,естественная,притягательная принцесса Диана, а Gucci и подобное, это как отвратительная в своей липкой и жирной от жадных до гламура бывших дворняг, красоте, Беонсе..
Аромат не шлейфит. Сидит мягкой дымкой близко к коже. Когда в нем, всегда слышу вопрос,"что за аромат?" как от мужчин,так и от женщин. Многие строчат название. Рекордсмен по сбору комплиментов. А вот когда в "толстом гламуре", типа Опиум Бель,у мужчин скуливый ужас в глазах..это по-моему уже мужской неосознанный отврат и ассоциации к гламу со стервами и другими ужасными пережитками 20 века. Как сказал один молодой чек,сидящий рядом в кресле самолета, втянув аромат Chloe, "мы незнакомы, а мне хочется к вам прижаться и замереть уткнувшись в волосы..как к родной". Аромат достойный. Очень и весьма.

pandena
pandena

А мне кажется, что есть шлейф. Протестировала его первый раз и в гости к подружке пошла, прошло часа полтора-два, раздеваюсь, прохожу в комнату, а она за мной вслед и "ооооой, как вкусно розочкой пахнет", прямо полетела на волне шлейфа). Плюс ко всему очень стойкий! чувствовала его на запястье еще и на следующий день! Такой нежный, пудровый! Когда одеваю белую блузку и джинсовое что-нибудь, хочется и его в комплектик ко всему, чтобы добавить образу легкости, воздушности...и, конечно нежности)

Tusya-Che
Tusya-Che

Мощный "розовый" аромат. В остатке много специй. Для меня слишком строг. Слишком резок. Слишком химический. Ношу его редко. Прошу прощения у поклонниц, но этот аромат явно не для меня - не подружились ((

verka6970
verka6970

Ура!Вот и у меня наконецто появилась Chloe intense.Не зная как она даже пахнет,я рискнула купить ее,во многом благодаря комментариям которые прочла здесь.И нисколько не жалею об этом,а ноборот.Это целое событие приобрести еще одну Chloe,такую же благородную как и ее сестры с цветными бантиками.Когда сняла крышечку духов,от нее не шел запах вообще,и я замерев надушилась ими.Сразу в нос ударил запах розы,напоминающий что то из косметики,помадный дорогой запах.Далее пошла чистая роза,как будто кто-то открыл окно в сад где растут розовые кусты и комната заполнилась этим густым цветочным ароматом.Спустя пару часов аромат стал как будто с дымком(это сандал?) потом чуть погодя появился оттенок розового дорогого мыла,а под конец трансформировался в члое первую,которая eau de parfum с бежевым бантиком. А еще через время стал прохладно розовым.Вот такие у меня впечатления.Я безумно рада приобретению Chloe intense.Теперь даже не знаю которая мне больше нравится первая или вторая...нравятся обе.Обе долгоиграющие и переменчивы,а шлеиф и стойкость у обеих заслуживают наивысших похвал.Обожаю все Chloe.

Радо

Долимар права, я сегодня сравнивала Реномее от Новой зари и Хлои. Один в один почти...Такой аромат, конечно обязывает. Заставляет выпрямиться, подтянуться. Не на каждый день...

opioman

Сегодня сделала себе новогодний подарок,Хлоэ о де парфюм интенс...Почему?При первом затесте сразу напомнил Момент де Боньер от Ив Роше,яркая чайная роза среди листвы.При втором,с платком - роза,пышная,пудреная,среди древесных стружек(вот так,и не смейтесь).Определилась сегодня,после пшика на запястье и получасового блуждания вокруг магазина,специально по холодку и ветерку,чтобы лучше понять запах.Удивило,что первая сладость отошла,уступила место чуть горьковатой свежести,роза есть,мед тоже,перца мало,но где-то мелькает.
Вот это "что-то" и "где-то" так зацепило,что купила и о цене не задумалась.Зато щедро пшикнула перед уходом еще раз!И тут же вспомнила,что пора маникюр сделать,и прическу бы не мешало,да и надо бы шубу,а не удобую,но простецкую дубленку...Да уж,тут писали,что ароматы Хлоэ обязывают.Согласна!

svetlozora
svetlozora

Красивый дорогой аромат, шлейф потрясающий, стойкость феноменальная. Однозначно вечерний.

Радо

Роза. Роза...чистота... Нанесла его в Гоше на рукав куртки месяца два назад. Ароматит до сих пор, причем сильно и очень хорошо! Очень экономный парфюм. Я сразу подумала, о это для тех, у кого есть вкус...

Lesena
Lesena

На мне сначала перец перечный - пережидаю )) а потом раскрывается абсолютной сказкой тонкий красивейший букет... )) но мне кажется стойкость не самая высокая а жаль

Монка
Монка

По началу, после Chloe Eau de Parfum, этот аромат показался мне тяжеловат,но сейчас обожаю его.На холодное время года и на вечерний выход,просто шик!

От обычной Chloe избавилась без сожаления,уж очень часто встречала на других(да и поднадоел).А эту парфюмку не отдам никому)))

oxy1983
oxy1983

роза розовая, лепестки роз. если бы розы росли на деревьях, то такое розовое дерево пахло бы Chloe Intense.

Единственный из современных ароматов от Chloe, который мне очень нравится.
При первом затесте выдал на коже обычный крем, хотя на нюх понравился - явный аромат роз я люблю в парфюме.
Позже попался пробник при покупке. Только несколько раз разносив, мне открылась его прелесть.
Да, почти моно - аромат розы, но эта роза красиво обыграна древесной базой. Тихий парфюм, интеллигентный и совершенно не стандартный, этим и зацепил. В нем присутствует ретро-звучание...

На коже почти не ношу, у меня он лучше на одежде сидит, а несколько дней назад капнула на перчатки - аромат до сих пор чувствуется и в помещении с морозного воздуха так шикарно звучит.

Отдельное внимание заслуживает флакончик, такой лаконичный, тоже в стиле ретро и даже цвет жидкости мне нравится - медовый красивый оттенок, как у ароматных композиций, в которых раньше присутствовали только натуральные масла - приятные ассоциации ;)

Jujul
Jujul

Что меня порадовало в этом аромате, так это его база..Такой проникновенный тонкий-тонкий сандал, обрамленный в какие-то едва уловимые оттенки. Сливается с телом, как будто это не запах на коже, а сама кожа с таким запахом.
Середина особого впечатления не оставила. Роза, моно..Чуть специй. Особо выраженной медовости не услышала. Здесь кто-то сравнил с Суар де Лун..Для меня в Вечере мед темный гречишный, перченый, роза завуалирована за ним. Здесь же на первом месте роза, мед светлый цветочный, скорее нектар, чуть-чуть. Пожалуй, не стала бы сравнивать эти ароматы. Они иные.
Сам по себе нежный, мягкий, не будет заявлять о себе..просто есть

dolimar
dolimar

Пахнет как Реноме от Новой Зари. Специально сравнивала, прочитав это на форумах. Похожи! Верхние ноты один к одному, в середине, правда, по-разному раскрываются. Но не то, что один плохо, а другой хорошо - просто по-разному. Довольно интересный парфюм (и реноме тоже). Роза, но необычная. На вазе с перезревшими фруктами что ли... Аромат кажется благородным и ненавязчивым. Довольно-таки нестандартным, впрочем.

Milka

Я полностью согласна с Katerina,аромат у интенс чудесный,но насыщенности нет. Пахнет он слабовато,размыто. Как-будто Хлою пытались смыть,но не смыли полностью. Нет и шлейфа ,как у Хлои. Хороший аромат,но сильно проигрывают первой Хлое. Я сколько раз убеждалась,что вариации на тему... приобретать не следует. Надо брать первое творение.

Amaltea

Стойкий. Уже 7 часов пахну и очень отчётливо. Шлейф потрясающий.

Daria Gosling
Daria Gosling

Очень красивый аромат. серьёзный. бывают ароматы - для милой болтавни, смеха и беззаботной радости. здесь же сталкиваешься с серьёзными намерениями, основательным подходом - мол, я сюда пришла не шутки шутить! он деловой. для девушек молодых - для работу совсем капельку. для девушек постарше - можно и не только на работу.

Marion
Marion

Прелесть.Обожаю от начала и до конца.
Стойкий.. такое мягкое ,уютное розовопудровое облачко.)

Amaltea

А для меня как раз Интенс мягче и нежнее. Chloe EDP резковатый, а этот нежный, мягкий, тёплый и уютный.

O.Bond, спасибо!
Ходила с мужем в Летуаль, заставила его протестить два варианта: Intense и Chloe в edp. Больше всего ему пришлось по душе Chloe в edp, говорит, что аромат интересней, мягче. Я согласилась, т.к. мой парфюм Ангел и Демон Сикрет выдает схожую чайную нотку, как и у Chloe Eau de Parfum Intense. Решила пока остановится и прикупить Chloe в edp.

O.Bond

Mrs.Panther, у меня все три. Ношу тоже все. Они под разное настроение. Моя любимая туалетка бала постоянной одёжкой всё лето! Я такой изысканной нежности в парфюме до Chloe в edt не встречала нигде. Но стойкость у него по-летнему не долгоиграющая. Chloe в edp ношу сейчас. Осень как раз его время: уже не жарко, но ещё и не холодно. Настоящая охапка цветов: благоуханная роза и сочный, сводящий с ума, пион! Для тех, кто любит восточное направление в парфюмерии настоящим подарком окажется Хлое интенз! совершеннейшее чудо!На мне раскрылся пудрой и ладанной розой. От обилия восторженных впечатлений физически кружится голова. Готовилась к холодам и достала мамино пальто ( чтобы расправилось от долгого висения в чехле), один единственный раз пшикнула на внутреннюю подкладу. Уже вторую неделю оно благоухает розовым букетом, присыпанным смолистым и тягучим ладаном. Короче, из всех CHLOE именно Интенз мне показался более насыщенным и стойким. Только по этим показателям можно говорить о его преимуществе над другими ароматами этой линейки, в остальном, все ароматы самодостаточны, со своим характером и нюансами раскрытия на коже!

O.Bond

Вот где пудры не пожалели! Я уже думала, что премьерную Шанель №5 по содержанию пудры ни один парфюм не переплюнет! Ан нет! В Интенс мне пудры положили и в начале, и в середине,и в базе! Но, что поразительно, мне эта пудра безумно нравится! Она - медово-розовая! Причём,если в Chloe edp роза чайная, то здесь роза - бордовая, бархатная, страстная! Перец тоже чувствую, но он не мешает, а придаёт аромату нотку пикантности! Помню из детства тётушкину пудреницу,гребешок и бусы из дерева, привезённые из Индии. от них исходил изумительный запах! Вот что-то в этом аромате мне напомнило ту пудреницу с пуховочкой и пудрой розового цвета!Красивущий аромат! вечерний! Чувствую, что всю осень и зиму будет у меня в фаворитах!

O.Bond

Елена2010, если объём 30 мл, то книжечки может и не быть.

Елена2010
Елена2010

Люблю от первой до последней ноты! Мёд, сандал, перец , роза, запах тёплой свежей хлебной корочки...
Но меня беспокоит не подделку ли я купила в Иль де ботэ. Книжечки в коробке не было, открывается флакон очень туго, со скрипом , и кажется держится не так долго как тестер в магазине. Пожалуйста, ответьте, должна быть книжечка?

melena
melena

сначала испугал сильным запахом РОЗЫ,но потом....пудра нежнейшая,обволакивающая...очень приятный аромат.

Milka

Наконец-то я счастливая обладательница этого аромата! Очень нравятся,но немного огорчает то,что они очень узнаваемые. Но,к счастью редко у кого натренированные носы.Чаще всего люди не определяют аромат.
Очень качественный парфюм! Стойкий-держится даже после душа! Очень манкий! Один из лучших в сегодняшней линейке люксовых парфюмов.

~Mari$ha~
~Mari$ha~

Когда наносишь: роза-роза-роза.
Потом проступают специи.
На мой взгляд, есть сходство с Суар де Лун, только без меда.
Никакой старины в них не чувствую, на мой взгляд ретро - это №5, а Клои Интенс на них совершенно не похожи.
Эти женственные, элегантные и дорогие.
На мой взгляд, они скорее цветочно-восточные, но совершенно без сладости, что встречается очень редко, обычно даже при намеке на восток очень много сладости.
Стойкоть даже на коже хорошая.

Galinka_G
Galinka_G

На мой взгляд, это просто более сдержанная и интеллигентная версия обычной Chloe. Сандал и перец слегка облагораживают излишнюю характЕрную "хлоевую" сладость. Но через полчаса она всё равно оказывается на первом плане.

natle
natle

Интеллектуальный аромат

Black Orchid
Black Orchid

хрупкая и нежная роза, растущая под широкой кроной сандалового дерева...роза приправленная специями и деревяшечками, как молодое обнаженное тело хрупкой девушки прикрытое мягким домашним пледом серого цвета..для меня он безумно чист и сексуален..если там и есть запах "мыла", то я бы сказала это запах чистого тела, к которому хочется прикоснуться, медленно и глубоко втягивая аромат носом..
я противник того, чтобы приравнивать ароматы к типу внешности, но этот аромат исключение, внешний вид девушки на рекламе Chloe Eau de Parfum Intense идеально подходит к этому аромату.

Uliss
Uliss

Очень понравился при затесте вчера. Мед, много меда, но не сиропно. Чуть пудрово. Розы мне не выдали вообще. Ничего похожего на чистящее средство тоже не обнаружилось. Деревом не побаловал. Зато именно медовые ноты были прекрасны, лучше сислеевского лунного вечера (имхо, разумеется).

hermione.al
hermione.al

Густая пряная роза, брызнула на запястье в Артиколи и влюбилась. Хочу флакон, тем более он такой стильный!

Крисc
Крисc

Обожаю этот запах! Обязательно куплю его, про мыло и т.д. ничего не знаю... Запах стойкий удивительно, на мой взгляд очень изысканный и дорогой

guest_Natea
guest_Natea

Густой, сладкий, изысканный аромат, роза с медовым шлейфом

Mmari
Mmari

В аромате все бы хорошо, но то ли перца переложили, то ли чего-то другого.Когда тестила в магазине,очень нравился.Когда открыла флакон, небольшое разочарование испытала-это не совсем то,о чем мечтала. В общем, временами хорош, временами - пахнет лекарством. В жару вообще невозможно носить.Насчет того, что чистящим средством пахнет, не согласна.

Ernest
Ernest

Этот аромат из Chloe показался мне больше всех по вкусу. Я им не могу надышаться... Это что-то пряное, мучнистое, мыльноватое... Интересная смесь. Сложный аромат, не могу разобрать по нотам. Ничего подобного в парфюмерном мире не встречал. Пахнет при этом дорого, стильно и даже как-то пафосно... Хотел бы сестре подарить на зиму.

Clover
Clover

А на мне они вовсе не мыльные и совсем уж не пахнут чистящим средством. Аромат чуть резковат поначалу, но через пару минут ложится на кожу дорогим и интеллигентым запахом розы. Духи хороши для зимы, стойкие, но не навязчивые, поднимают настроение. Совсем не старушечьи, просто не кричащие. Рекомендую тестить на коже, а не на блоттере.

Morgenfleur
Morgenfleur

Очень понравился на первый нюх )) Но спустя несколько минут стал напоминать не то мыло, не то какой-то банальный дезодорант. Удивила стойкость. Блоттер валялся в сумочке пару дней, но такое ощущение, что запах только усилился... И теперь вдруг чувствую в нем пудру и одновременно жгучую свежесть... Розу совсем не чувствую. Вобщем, ощущения сумбурные и противоречивые.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Chloe Eau de Parfum Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Chloe Eau de Parfum Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chloe Eau de Parfum Intense от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chloe Eau de Parfum Intense от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Chloe Chloe Eau de Toilette Chloe Love Christian Dior Midnight Poison Sisley Soir de Lune Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Allure Sensuelle Sisley Eau du Soir Chanel Chanel N°5 Cerruti 1881 Lancome Poeme Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Allure Christian Dior Dolce Vita Lancome Miracle Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette