Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Chloe Collection 2005 Chloe для женщин

Chloe Collection 2005 Chloe для женщин

Купить Chloe Collection 2005 на Ozon.ru

кожаный

Chloe Collection 2005 Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Chloe Collection 2005 выпущен в 2005. Chloe Collection 2005 был создан Clement Gavarry и Carlos Benaim. Верхние ноты: Груша и Водяная лилия; ноты сердца: Маракуйя, Тубероза и Гардения; ноты базы: Береза, Мускус и Древесные ноты.

Груша Водяная лилия

Маракуйя Тубероза Гардения

Береза Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chloe Collection 2005 by Chloe.

Chloe Collection 2005 Мнения об ароматах

Yokaragana
Yokaragana

Что можно сказать слёту об этом аромате? Море, огромное море медовых одуванчиков с легкой горчинкой и воооот такенным шлейфом. Во всяком случае мой нос ощущает именно такую феерию: буйство одуванчиков на ветру, хоть одуванчики и не заявлены в пирамиде. Легкую фруктовую недогорчинку, мне кажется, придает здесь маракуйя. Парфюм исключительно желтого цвета (по личным ощущениям, конечно). Сейчас на улице попрохладело, около 18 с ветром - и вот такая именно погода идеально подходит для этой туалетки. Пробовала носить его зимой, но в морозы он не очень уместен, возможно, именно своей одуванчиковостью. И в то же время в жару очень удушлив. В целом аромат приятен и очень ярок. Но неслишком стойкий: громко заявляет о себе в первые 2-3 часа, позднее стихает. И слава богу! Вполне хватает, чтобы придушить свои ностальгические приливы. :)) Мне лично очень быстро надоедает даже за время одного приема: надеваю его один раз, после чего отставляю на полочку в дальний уголок до следующего приступа ностальгии по летним одуванчиковым полянам. Флакон сотка (меньшего объёма, если не ошибаюсь, нет в природе) за год использования опустел даже не на треть, и чует моя пятая точка, растянется уж очень надолго. Но о покупке не жалею, ибо ностальгии изредка случаются. :)

luce
luce

запах березы и мокрой древесины вовсе не означает похожесть с Chloe Innocence.
здесь свежесть ранней весны, запах воды и дерева, оттаивающего после морозной зимы, аромат первых почек, горьковатый и манящий.
А Innocence это ярко выраженый свежий веник цветов, всяких разных, вперемешку с ландышами. свежий и душный одновременно.
Клоэ 2005 мне импонирует.
а инносенс неприятен. возможно это связано вовсе не с компонентами, а ассоциациями.

Рыжая Соня
Рыжая Соня

Заказала по интернету только по описаниям, надеюсь не буду разочарована! Все тщетно пытаюсь найти,что-то похожее на Chloe Innocence, помню что тогда ( в лихие 90-е) Innocence напоминали мне березовый сок и весну!!! А тут пишут: запах березы и мокрой древесины!!!

Mirabelle
Mirabelle

Нанеся этот аромат, я сначала услышала довольно сильный фруктовый "компот" (из дорогих "компотов"), разочаровалась. Минут через 15 появились цветочные ноты, за ними сладкие древесно-специевые, все эти три слоя то перемешивались, то разделялись, то проступал один, то другой. Аромат стоит особняком от других ароматов Chloe, старых и новых, пожалуй, самый интересный у этой марки, последний их аромат Chloe Love по сравнению с этим - скучная странная развалюшка.

lalex
lalex

Наикрасивейший аромат! первые асоциации-летний вечер после жаркого дня, березовый лес, лесная поляна, усыпанная цветущей кашкой, чабрецом, душицей и горькими травами.Нежный теплый ветерок смешивается с запахом остывающей древесины и зеленой листвы. Умопомрачительная смесь этих ароматов заставляет вдыхать воздух снова и снова, закрыв глаза и позабыв все на свете! Естество и совершенство природы. Любовь с первого вдоха.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chloe Chloe Collection 2005. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chloe Chloe Collection 2005, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chloe Collection 2005 от Chloe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chloe Collection 2005 от Chloe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Rochas Mystere Lalique Perles De Lalique Yves Saint Laurent Opium Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Shalimar Balenciaga Talisman Issey Miyake L'eau d'Issey Shiseido Zen Lancome La Collection Cuir Christian Dior Dune Giorgio Armani Acqua di Gio Givenchy Amarige Mariage Christian Lacroix Tumulte Elizabeth Taylor White Diamonds Tom Ford White Patchouli Yves Saint Laurent Nu Eau de Toilette Amouage Dia pour Femme Agent Provocateur Agent Provocateur Christian Dior Midnight Poison