Дизайнеры » C » шипровые фруктовые « Группы

Forever Mine for Women Chevignon для женщин

Forever Mine for Women Chevignon для женщин

Купить Chevignon Forever Mine for Women на Ozon.ru

Forever Mine for Women Chevignon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Forever Mine for Women выпущен в 2009. Верхние ноты: Красные ягоды, Роза и Цитрон; ноты сердца: Лотос, Жасмин и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Пачули и Мускус.

Красные ягоды Роза Цитрон

Лотос Жасмин Белая фрезия

Сандал Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever Mine for Women by Chevignon.

Forever Mine for Women Мнения об ароматах

KristinaAroma111
KristinaAroma111

Очень разочарована,практически как мужские. Я бы даже сказала для дам по старше. Резкие больно уж((

forest
forest

Ничего себе ароматец, судя по телесному цвету оформления ожидала чего-то, как топленое молоко нисколько не шипр, а праздничный и яркий. И праздник это - Новый Год, вот убейте меня мне он пахнет еловой хвоей, апельсинами, конфетами, но все это не приторно совсем, какое-то прозрачное и прохладное.

Чудная
Чудная

Влюблена, покорена, носом в запястье дышу)))) Это просто божественно.Они напоминают сразу много ароматов Mexx классический(желтый),CK One Shock, Dolce & Gabbana классические (красные) и что-то мамино из детства, зарубежное ... Аромат под шубу идеальный, под костюм и платье, под свитер, каблуки и юбку-карандаш и балетки с белой блузкой и конским хвостом.Так пахнет любовь и весна, хотя зимой он будет сказочен на морозе.Очень красиво раскрывается, сначала колковато ягодно-цитроново, потом женственно-цветочно, прекрасен на каждом этапе.

Танюшка
Танюшка

Покупала без затеста, на Клубнике была акция и я решила купить,пирамидка моя любимая.И не прогадала я их обожаю,правда не очень стойкие,но на волосах аромат держится очень долго.Теперь они самые любимые.

Ptashka1980
Ptashka1980

Приятный, пудровый, но пудра такая сухая очень. на шанс ( пользуюсь в ПВ) совсем не похож. Достойный аромат, цена приятная, на каждый день.Сладости и фруктов в нем не слышу.

королева-мать
королева-мать

Есть сходство с "Шансом" и "Голд букет" Роберто Верино.Стойкость средняя,приятный,мягкий,раздражать окружающих точно не будет.Флакончик приятный и цена умеренная.

J.K 17
J.K 17

Достойный аромат за небольшие дженьги) Стойкий* похож на Шанель Шанс) Такая простая и милая бутылочка))

nikasik
nikasik

Аромат супер, похож на наоми кембел кэт делюкс. Очень томный, действительно пудровый!!! Только больше цитрусовости в нем. В конце пахнет Черной Орхидеей Тома Форда, только много тише. Шипра тоже мне не положили.

Amaltea
Amaltea

Шипра я тоже не чувствую. Свеженький фруктовый ароматик. Приятненький,но не шедевр. Для девочек 15-20 лет.

Princesso
Princesso

Интересный запах и пахнет дорогой дамой на руководящей должности)) Замечательно гармонирует с шубой - так прокомментировали подчиненные на работе)) А шипра действительно не заметила, а я особенно остро на него реагирую по причине "нелюбви". И запах достаточно ровный, никаких сюрпризов.

Jamaica
Jamaica

Шипра так и не дождалась...(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chevignon Forever Mine for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chevignon Forever Mine for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever Mine for Women от Chevignon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever Mine for Women от Chevignon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Viktor&Rolf Flowerbomb Gucci Gucci Rush Lancome Hypnose Tom Ford Black Orchid Lalique Amethyst Yves Saint Laurent Belle d`Opium Narciso Rodriguez Narciso Hermes Jour d'Hermes Jimmy Choo Jimmy Choo Nina Ricci Love in Paris Nina Ricci Mademoiselle Ricci Narciso Rodriguez Essence Lanvin Jeanne Lanvin Couture Trussardi Trussardi Inside for women Chanel Coco Mademoiselle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Egoiste Platinum Lancome Miracle