Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Chevignon CC Chevignon для мужчин

Chevignon CC Chevignon для мужчин

Купить Chevignon CC на Ozon.ru

морской

Chevignon CC Chevignon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер: Martin Gras. Верхние ноты: Розмарин, Грейпфрут, Тмин и Бергамот; ноты сердца: Морские ноты, Жасмин и Яблоко; ноты базы: Сандал, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Розмарин Грейпфрут Тмин Бергамот

Морские ноты Жасмин Яблоко

Сандал Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chevignon CC by Chevignon.

Chevignon CC Мнения об ароматах

Anlyta
Anlyta

У меня с этим ароматом связано очень много воспоминаний с мужем. Будучи еще студенткой купила ему на ДР эту водичку. Виделись мы с ним редко и по выходным, и каждый раз уезжая, я брызгала ее на запястье. На утро в автобусе сидела, нюхала и покрывалась мурашками))) На одежде держался больше 12 часов, запах свежий, приятный, на ноты не расставлю, так как уже не помню его, но это точно мой любимый мужской парфюм. Не плоский свежак это точно

Speranzo
Speranzo

Кислый компот, даже не хочется анализировать эту "композицию". Заказывал по пирамиде на лето без затеста.
Не соглашусь, что она "не очень стойкая", я бы сказал - ОЧЕНЬ нестойкий парфюм, даже не знаю - к счастью, наверное. Пластиковая упаковка, неудобный фиксатор пульверизатора и разочарование от покупки...
Люблю парфюмы Chevignon, но с этим не сложилось.. :) Отзыв получился язвительный, ну уж как получилось.

Добавлю.. После того, как парфюм отстоялся, впечатления от него - более положительные.

miikka
miikka

отличная вода, правда не очень стойкая...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chevignon Chevignon CC. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chevignon Chevignon CC, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chevignon CC от Chevignon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chevignon CC от Chevignon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Oblique Fast Forward Adidas Natural Vitality Oriflame Miss O Fashion Princess Chloe Chloe Innocence Estée Lauder Beyond Paradise Kenzo Air Guerlain L'Instant Magic Avon Blue Rush for Her Lalique Lalique Pour Homme Christian Dior Dolce Vita Davidoff Zino Davidoff Christian Dior Fahrenheit Kenzo Kenzo pour Homme Christian Dior Dune Cacharel Eau de Eden Gucci Gucci pour Homme Avon Far Away Christian Dior Miss Dior Yves Rocher Naturelle Hermes Un Jardin Sur Le Nil