Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Chevignon 57 for Her Chevignon для женщин

Chevignon 57 for Her Chevignon для женщин

Купить Chevignon 57 for Her на Ozon.ru

кофейный

Chevignon 57 for Her Chevignon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Персик и Роза; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Кофе.

Персик Роза

Фиалка Жасмин Роза

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Кофе

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chevignon 57 for Her by Chevignon.

Chevignon 57 for Her Мнения об ароматах

Sholomit
Sholomit

Достался по обмену абсолютно неожиданно. К сожалению, практически нет отзывов даже на иностранных парфюмерных сайтах.
На мой нос, это фиалка и персик, в базе мускус и немного кофе. Сладко-горький аромат. Насколько знаю, уже не выпускается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chevignon Chevignon 57 for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chevignon Chevignon 57 for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chevignon 57 for Her от Chevignon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chevignon 57 for Her от Chevignon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Torrente L`Or de Torrente Jesus Del Pozo In Black By Kilian Good Girl Gone Bad Clinique Clinique Happy Paul Smith Paul Smith London Women Jo Malone Earl Grey & Cucumber Lancome O Oui! LM Parfums Sensual Orchid Avon Rare Pearls Mauboussin Mauboussin Jo Malone Blue Agava & Cacao Moschino Couture! Tom Ford Champaca Absolute Givenchy Organza Indecence Chanel Sycomore Amouage Interlude Woman Amouage Ciel Pour Femme Jean Paul Gaultier Classique Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Byredo Bal d'Afrique