Дизайнеры » C » цветочные альдегидные « Группы

Uninhibited Cher для женщин

Uninhibited Cher для женщин

Купить Cher Uninhibited на Ozon.ru

Uninhibited Cher для женщин Картинки

Uninhibited Cher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Uninhibited выпущен в 1987. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Герань, Иланг-иланг, Табак, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Ветивер, Сандал, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Бергамот Апельсин Альдегиды

Жасмин Герань Иланг-иланг Табак Гелиотроп Роза

Ветивер Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Uninhibited by Cher.

Uninhibited Мнения об ароматах

luckyo
luckyo

Он совсем не приторный. В начале хорошо слышны табак, герань и иланг-иланг. И, честно говоря, особо не впечатлил. Через какое-то время аромат меняется, ноты выделить не могу, но становится все более и более приятным, а в базе действительно сладкий, но нежно-сладкий и пушистый, такая дымка вокруг кожи. В целом понравился, аромат - индивидуальность, такой обязательно запомнишь.

mirraj
mirraj

яркий! Бешенно сладкий,звучный и громкий восток - в стиле самой Шер - комплексы - долой!!!( название переводится как БЕЗ КОМПЛЕКСОВ)

Uninhibited by Cher 4.29 out of 5 based on 19 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cher Uninhibited. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cher Uninhibited, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Uninhibited от Cher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Uninhibited от Cher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Rochas Mystere Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Nina Ricci Nina (1987) Yves Rocher Rose Ispahan Jacomo Coeur de Parfum / Parfum Rare Animale Animale Guerlain Bois d'Armenie Dana Tabu Catherine Deneuve Deneuve Gucci L'Arte de Gucci Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Revillon Detchema Revillon Turbulences Ralph Lauren Safari Estée Lauder Cinnabar Helena Rubinstein Barynia Tom Ford Champaca Absolute Fendi Fendi Theorema Diana De Silva Divina