Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Chaumet L'eau Chaumet для женщин

Chaumet L'eau Chaumet для женщин

Купить Chaumet L eau на Ozon.ru

Chaumet L'eau Chaumet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Чай и Китайская красная смородина; ноты сердца: Мимоза, Дикий жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Белый мускус и Дерево миндаля.

Сицилийский бергамот Чай Китайская красная смородина

Мимоза Дикий жасмин Роза

Сандал Белый мускус Дерево миндаля

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chaumet L'eau by Chaumet.

Chaumet L'eau Мнения об ароматах

Zelenika
Zelenika

Для меня ассоциативно это аромат марта - аромат талой воды и мимозы. Я отчётливо слышу ноту чая, хотя природе её нет, мимозы и бергамот с жасмином где-то вдалеке. Он такой красивый,но немного прохладный. Очень жаль,что его сняли.

mamazuzu
mamazuzu

Вода пахла верхними легчайшими нотами охапки маленьких свежих розовых роз, как будто по мартовской улице с ледяными ручьями несут букет.
По стилю слегка напоминал Love is All от Герлена, но акварельнее, легче и прозрачнее. Больше влаги и свежести, не озоновой, а морозной. Хрупкий девичий аромат.

agnieszka
agnieszka

Когда ношу Chaumet l'Eau , окружающие слышат L'Eau par Kenzo почему-то. Жаль. на мой нюх - два разных аромата.

floresse
floresse

Мне аромат тоже нравился, приобретала в 2001 г., тоже ощутимее всего чувствовала сено. Я так про него и думала - духи с запахом сена)
Был у меня и второй вариант аромата - тот мне нравился меньше, извела на каждый день. Сейчас, конечно, было бы интересно послушать оба варианта.

Был и мужской, хороший был аромат. Тоже нравился, его папе подарила) Жаль, что семейство ароматов Chaumet было таким маленьким, и так скоропостижно "скончалось"

Вообще все ароматы 90-х-начала 2000х были отличные, многогранные и насыщенные. Не было такого, что слушаешь, а во флаконе пустота, как это зачастую бывает сейчас..

В 1999-2001 была выпущена L`eau, а в светлой коробке более поздний вариант, после 2004 г. каж.

Jui
Jui

Супер запах. Ничего подобного нет в продаже. Запах слегка табака, весны, запах супер.

Lamanica
Lamanica

Бывают разные пути, ведущие к аромату…
С Chaumet L'eau Chaumet встретилась сознательно, потому как была наслышана о его редкости, да и наличие цветочного» сердца» меня, любительницу цветочных парфюмов, привлекало… Почему-то ждала в аромате весну, а встретила лето… Chaumet L'eau скроен классически и раскрывается точно, как написано в пирамидке: сначала это фруктовая композиция с нотами сицилийского бергамота, чая и китайской красной смородины… Потом появляется - очень нежно, ненавязчиво - розочка, оттененная жасмином (мимоза, как эхо, едва улавливается)… Примерно через полчаса проявляется база из приятного сандала и мускуса… ловлю терпкость табачной нотки (возможно, игра бергамота с сандалом дают подобный эффект?)… Что ж, назвать аромат незабываемым не могу - свежий, как дуновение ветерка, о котором вспоминаешь только в те моменты, когда хочется насладиться утренней чашечкой чая с лепестками розы… Мило, симпатично, легко…

m_arina
m_arina

А по-моему, там была вишня. Очень четко чувствовалась. Неужели мерещилась одной мне?

А, еще полынь. Вишня и полынь!

danavi2012
danavi2012

У меня он, конечно, был давно, но, помнится, пах он свежескошенной травой и сеном. Никакого отторжения не вызывал, а очень даже нравился. Я вообще удивлена, что он относится к цветочным фруктовым. Весьма и весьма....
Может, все таки это был просто Chaumet?...

luce
luce

пахнет: много-- kисло-талый чай чай чай, немного - розой! и опять чай чай чай. стойкий!!!!не отмоешь. не нравится, становится не по себе.

Azumi
Azumi

Мимозища .. до головной боли и тошноты -) Но весной, когда только только сходит снег - красиво шлейфит на свежем воздухе)

papariska
papariska

Это адская мимоза в феврале, но если совсем чуть-чуть, то приближает 8 марта)

деко
деко

Видимо, кожа у меня такая, что на мускус реагирует, выделяя и заставляя его доминировать над всеми остальными нотами (или нос так чует мускус?). Вначале - да, очень красивый, сложный аромат, и по мне - он не фруктовый, а шипровый - как-то так. Когда был - не смогла носить, отдала маме - она такие любит.

Аллекта
Аллекта

Прелестные воспоминания связаны у меня с ним, и такой нежный был, чистый... Пах талой водой и роза в нем была не развратная, а строгая - роза из льда.
Жаль, что его нет больше.

net
net

Для меня,этот аромат,пахнет талым снегом весной,и не много чаем,и розой!Достаточно стойкий,имеет тонкий шлейф,жаль что его уже нет!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

нота чая с кислинкой бергамота и красной смородины, красиво вплетается мимоза, привнося пудровую пыльцу и сладость (розу я не особо люблю, здесь она меня совершенно не раздражает - здесь она не болгарское масло, а как в Армани Александрийской Розе... нежно и благородно).
Кисло-освежающий + нежность и мягкость цветов, кислинка потом уходит, но нота чая остаётся (люблю чаёк в парфюмах).
пакостный мускус не вылазит, в базе древесина спокойная...

Chaumet L'eau by Chaumet 3.73 out of 5 based on 73 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chaumet Chaumet L'eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chaumet Chaumet L'eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chaumet L'eau от Chaumet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chaumet L'eau от Chaumet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chaumet Chaumet Guerlain L'Instant de Guerlain Giorgio Armani Gio Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent In Love Again Escentric Molecules Escentric 01 Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Miss Dior Estée Lauder Private Collection Ted Lapidus Creation Christian Dior Midnight Poison Lalique Lalique Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Magie Noire By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Guerlain Samsara Eau de Parfum Fendi Palazzo Hermes Un Jardin En Mediterranee Salvador Dali Salvador Dali