Дизайнеры » C » восточные фужерные « Группы

Charriol Men Charriol для мужчин

Charriol Men Charriol для мужчин

Купить Charriol Men на Ozon.ru

Charriol Men Charriol для мужчин Картинки Charriol Men Charriol для мужчин Картинки

Charriol Men Charriol - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Charriol Men выпущен в 2008. Парфюмер: Dominique Ropion. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Лаванда, Мускус, Зеленые ноты, Груша, Лист фиалки, Календула, Белый кедр, Роза и Лимон.

Амбра Лаванда Мускус Зеленые ноты Груша Лист фиалки Календула Белый кедр Роза Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charriol Men by Charriol.

Charriol Men Мнения об ароматах

ElenaOdessa
ElenaOdessa

У нас есть Charriol Pour Homme, De Toilette - и аахххх, как же я его люблю!!! Аромат моего мужа, он его носил, когда мы только встретились, и с тех пор я прошу его носить только его!!) Покупаем уже не в первый раз!! В нем есть такая сладость, притягательность... Просто сводит с ума!!:)

Kastalia
Kastalia

Pepela, я как раз только что оставила комментарий именно в идентичном аромате - Sander for Men Jil Sander! :)
Что удивительно: ни одной общей ноты, кроме единственной - белого кедра, - я не нашла. Но они ОЧЕНЬ похожи! Хотя в первые 5-10 минут "раскрываются" по-разному...

Pepela

Щекотящая нос нота ТОЛЬКО ОДНА ОНА! !!!!но её ТАК МАЛО(((она так слаба и тонка((((Фруктовое безумие вначале,иногда подташнивает...Но НОШУ только из-за Той,что"щекотит нос"!Где б взять что-то более СИЛЬНОЕ и стойкое,но ПОХООООЖЕЕ :)

Pepela

Хахаааа!!Ношу Сама и просто ПРУСЬ!(простите за сравнение).Уж,не знаю что там с шиком ли или с "базарным вариантом",НО ОН-Прекрасен!!!! :)

skif
skif

"Ткачик"этот запах как раз он и есть (увеличьте просто картинку- дабы убедиться в сем воочию)

ksmaks
ksmaks

отличный аромат!

Михаил В.
Михаил В.

Это один в один Black XS L'exces. Просто один в один.

gir
gir

Купила мужу, он ничего не сказал, но поняла, что аромат ему не понравился. Зато ребенку 10 лет пришелся по вкусу. Иногда, как и Вы breathless, пшикаю себе на запястье и у меня он тоже рождает приятные ассоциации. Кстати, все знакомые женщины, которые тестировали данный аромат были от него в восторге.Короче стойкий фруктовый микс. Наверное иногда буду пользоваться сама - подымать себе настроение.

Ткачик
Ткачик

Жаль, что тут не представлена парфюмированная вода Charriol Pour Homme - вот она отлично сидит на мужчинах до 40. Столько ассоциаций и влечений порождает, что просто удивительно. Там и домашний уют, и детство, и загадочность и влекущий запах кожи. Просто это вода для молодых, открытых и уверенных в себе.

zygy
zygy

Увы, увы. Перед нами еще одно подтверждение старой истины о том, что чем вычурнее форма тем посредственней содержание. А я так надеялся... Кстати, фраза Zac про запах коктейля из банок - в самую точку. Этот Charriol, сильно напоминает что-то из масмаркета. Звучит дёшево и по-базарному. Покупать такое убожество глупо даже ради флакона.

SONATA
SONATA

да уж шикарный флакон, но вот содержимое... явно чувствую корицу( я про парфюмированную воду)фруктово сладкий на своем мужчине не представляю...

Zac
Zac

да где там солидный?! - по мне так % коктейль из алюминиевых банок.
но флакон, оформление и даже описание - на высшем уровне, конечно: элитненько))

Ernest
Ernest

Однажды мне вручили пробник в ИДБ... Парфюмированную версию... Поносил зимой... Черносливом раскрывался... Но чем-то отталкивал меня этот аромат, иногда даже подташнивало от него... Просто это аромат другого мира!.. Он вроде бы интересный, экстравагантный, красивый... Но, к сожалению, не моё...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Charriol Charriol Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Charriol Charriol Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charriol Men от Charriol. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charriol Men от Charriol представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Roses Elixir Yves Saint Laurent Opium Il Profvmo Amour Montale Roses Musk Christian Dior Miss Dior Yves Saint Laurent M7 Love Passport Rosy Sky Juicy Couture I Am Juicy Couture Fendi Fendi Uomo Paloma Picasso Paloma Picasso Mancera Roses & Chocolate Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir Tease Nobile 1942 La Danza delle Libellule Caron Nocturnes de Caron Fendi Life Essence Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Salvador Dali Salvador Dali Emanuel Ungaro Diva Lancome O d`Azur Montale Wild Pears