Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Charriol Eau de Toilette Charriol для женщин

Charriol Eau de Toilette Charriol для женщин

Купить Charriol Eau de Toilette на Ozon.ru

тропический
Charriol Eau de Toilette Charriol для женщин Картинки Charriol Eau de Toilette Charriol для женщин Картинки Charriol Eau de Toilette Charriol для женщин Картинки

Charriol Eau de Toilette Charriol - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Charriol Eau de Toilette выпущен в 2008. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Бергамот, Маракуйя и Карамбола; ноты сердца: Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Мускус, Ветивер и Тиковое дерево.

Бергамот Маракуйя Карамбола

Белая фрезия Жасмин

Мускус Ветивер Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charriol Eau de Toilette by Charriol.

Charriol Eau de Toilette Мнения об ароматах

Firedancer
Firedancer

Ностальгия. Это мой самый первый аромат. Подарили на 13 день рождения, и до сих пор помню его запах. Очень яркий фруктовый шлейф, с кислинкой. Но сейчас вкусы изменились, сейчас этот парфюм кажется слишком резким.
Но раньше носила с превеликим удовольствием.
Очень нравится дизайн флакона, этакий восточный, и на дозаторе имеется маленькое фиолетовое колечко со стразиками.
Аромат сам по себе очень интересный и индивидуальный, на любителя. :)

ветер
ветер

Никогда не любила и не носила компоты и свежаки.Даже в очень молодые годы.....Сейчас мне далеко за.....сильно далеко....Аромат покорил просто с первого вдоха-хотя его то попробовать из всей линейки решилась в последнюю очередь!!!!Нежные,неорущие белые цветы,легкая пудровая дымка...Стойкость на коже слабовата,на одежде держится не одни сутки.Вот если бы именно с такой пирамидкой -да ПВ(ПВ представленная в линейке-совсем другой аромат!!!!)-я бы первая записалась на миликов 500!!!Ставлю 5+ ,потому что сильно нравится,потому что не свежак-компотик,потому что тонкий,нежный,воздушный как шифоновый шарфик с нежным цветочным рисунком!!!

ellenest
ellenest

Интересные фруктики.... Собственно, на них и повелась, перепробовав в очередной раз половину ассортимента Шарма... Чем-то напомнили Тай с их фруктовым гастрономическим изобилием... Бергамот как-то не нашла, а вот маракуйя с карамбоолой сразу заявляют. После этого сока (недолго) проявляются цветы, в основном фрезия, жасмина не услышала... Потом как-то достаточно мускус, ненавязчивый, лёгкий и приятный... Нестойкий аромат, совсем. Подойдёт для лета

Martinova
Martinova

купила аромат в слепую, в начале покупка меня не порадовала, чувствовалась кислинка в аромате, которой мне не хотелось. Но в итоге этот аромат мне понравился, показался нежным, женственным, кислинку сменяет приятная сладость. Как плюс аромату можно отметить еще то, что его не встретить на каждом углу. Но есть одно но, мне не показался аромат стойким, поэтому за короткие сроки я "опракинула" большой бутилек.

Карамбольный взрыв)))) пахнет весной, а точнее цветочным рынком, когда там появляются фрезии. И карамбола - это что-то невероятное! Прямо шипучка. Очень нравится, красивейший шлейф, но на коже почему-то утомляет меня(

silva
silva

где купить? не могу нигде найти(

Verraniks
Verraniks

Маракуйя!Вкусный и радостный.Звучит сладко, но не приторно и не дешево.

glaska_svit
glaska_svit

Нежный и свежий ИМХО. На себе больше чувствую кислинку чем сладость. Аромат понравился с первого вдоха. Стоит в ряду любимчиков, но наверное дождемся с ним весны, а там и полетаем.

Белошвейка
Белошвейка

Заказала по вашим отзывам, ничуть не жалею. Действительно, глядя на флакон, ожидаешь совсем другого, но аромат очень понравился. Сладкий (но не приторный, сладость фруктовая), звонкий, нежный, стойкий, очень приятный)))
Все же, по-моему, больше подойдет молодой девушке романтического стиля

attalea
attalea

Очень хотела его себе приобрести на лето. Появилась возможность протестировать: ожидала чего-то другого. Я его уже слышала, он у меня был... Вспомнила, в школьные годы чудесные подружка дарила на ДР дезодорант (названия конечно же не помню) в толстеньком голубом флаконе. Дезодорант был французский, дорогой, не из категории Фа. Просто один в один. Аромат очень сочный, приятный, фруктово-взрывной. Точно тут девушка писала, эдакая "няшечка"(ох как не люблю это словцо). Стойкость заслуживает похвалы. Никогда не делю парфюмы по возрастным критериям, но этот мне кажется подойдет девочкам-девушкам. Тогда мне было 16, сейчас 30. Выросла. Как-то поугас пыл к ТВ, теперь хочу попробовать парфюмку.

stewardessa
stewardessa

с первых нот я, извините за выражение, так возбудилась! так разулыбалась! ой! так мило! "детскость" и "няшность". сладенько. а потом чего-то так напомнило Феррагамовские Инканто, с которыми никогда не могла завести даже дружбы, не то что любви. наверно мускус и маракуйя сыграли злую шутку. обязательны для затеста на коже. очень меняются при раскрытии. может совершу к ним еще один подход - очень уж все тут хвалят.

Agent Secret
Agent Secret

Для меня это цветочный приятный аромат. При всем цветковом запахе, я представляю картину осеннего сада. При первом пшике на шею, ощущается запах свежести и листвы. Это моя самая любимая "туалетка", может потому что напоминает приятные моменты жизни. Красивый стойкий аромат, мягкий и нежный для молодой девушки. По моему мнению, проходящая мимо девушка, от которой веет запахом Шарриоли, является самой модной и изящной.

Iren-71
Iren-71

ПВ и ТВ два совершенно разных аромата.
Я сразу выбрала свежий и нежный вариант ТВ. Флакончик симпатичный!
Аромат приятный, пронзительный и звонкий, даже озорной, такой беззаботно-радостный и ярко-фруктовый. На мне сладковат и фрукты явно преобладают над цветами.
Нравится - милый, но не мое.

Veniaminka
Veniaminka

Ношу этот аромат сейчас, зимой, и именно в эту пору он мне подходит как нельзя лучше! Меня покорил этот запах, это то, что я давно искала - неизбитый, женственный аромат с изюминкой без намека на приторность и головную боль. Фрукты для меня здесь не сладкие, как например, в Эскаде, а с ненавязчивой кислинкой, но при этом мягкие. Могу сказать, что аромат на себе после 30 минут я не ощущаю, но если подует ветерок или я слегка встряхну волосами, то он снова играет. При этом окружающие его слышат и по прошествии 3-4 часов. Кстати, комплиментов этому аромату я собрала не мало, спрашивают, что так божественно пахнет)

parazitka
parazitka

Волшебный аромат, прекрасен, ни на что не похож. Звонкий, яркий, шлейфовый. Брала без тестирования, ориентируясь на ваши коментарии. Не прогадала, заказала подруге на день рождения, привезли, вдохнула и ахнула...я такой аромат всё лето искала и вот...нашла-))). Тут же вылезла жаба, но пришлось её придушить, подруга-то любимая, хочу порадовать её, тем более, что она обожает фрезии, а их там - вагон вперемешку с бергамотом.
Брызнула на руку днём, держится железно и благоухает нежностью-).

dada31
dada31

Приобрела и я этот парфюм.Не скажу,что прекрасный,начало очень напомнило юношеские годы,яркие,сладкие,радостные.Потом я услышала красную смородину,не знаю,какой компонент выдает такое сходство.К концу дня запах держится неплохо.Но все-таки он не очень современный,можно сказать,что напоминает духи Дзинтарс или что-то из доброго прошлого.

mozhzhevelnik

Ношу этот аромат уже полгода и могу сказать, что на данный момент это мой самый любимый и самый лучший для меня парфюм, не смотря на огромную постоянно пополняющуюся парфюмерную коллекцию. Приобрела его зимой, и, могу сказать, что вопреки, казалось бы, типично летним составляющим, зимой он не менее прекрасен, так же хвостат, только звучит немного более холодно и пронзительно. Летом же он прекрасен вдвойне: томный, обволакивающий аромат спелых сочных экзотических фруктов в обрамлении чистых и невинных не менее экзотических цветов на мягкой деревянной подложке, что не дает отнести его к компотам. И еще один момент, как я понимаю, немаловажный для большинства - это АБСОЛЮТНЫЙ чемпион по сбору комплиментов со стороны обоих полов: женщины выпытывают название, пытаются обменяться), ВСЕ мужчины же просто сходят от него с ума! несколько раз спрашивали, не с феромонами ли у меня духи). Почему-то ни один аромат моей коллекции не вызывал такого абсолютного одобрения у окружающих!
И он абсолютно не похож на Беби Долл, от которого меня тошнит!

papermoon
papermoon

Если бы не недоработка сотрудиников интернет-магазина *Реклама запрещена*, не быть бы мне обладательницей этго аромата. Изначально я нацеливалась на EDP, а не EDT: очень уж хотелось ванильной орхидеи и сандалово-дымных сладких ноток (пирамидка, увиденная на Фрагрантике, и стала причиной возникновения желания). На сайте *Реклама запрещена* никакой (подчеркиваю, НИКАКОЙ) разницы между EDP и EDT обозначено не было: даже картинка одинаковая - флакончик с золотым колечком. Разница в цене - $20. Если все совпадает и ванильная орхидея есть везде, зачем переплачивать?! Заказала. Привезли.
Первый шок - колечко-то не золотое, а фиолетовое! Второй - где моя орхидея? Почему пахнет тонко нарезанными экзотическими фруктами и весенними цветами?
Третий шок был не совсем шоком, а, скорее, медленным и не лишенным приятности осознанием того, что этот, такой "не мой" аромат чем-то мне приятен.
Фрукты в нем окутаны мягкой, словно сливочной дымкой. Не кислят, не выдают резких свежих нот. Как будто где-то в теплой-теплой стране ранним утром принесли на завтрак нарезку местных фруктов и большой стакан сливок (кофе к ним забыли подать ... или просто пока не успели). На столе, куда поставили фрукты, ваза с цветами, тонко пахнущими, нездешними. И теплое-теплое солнце все это согревает...
Такой нежный фруктово-цветочно-сливочный микс, на удивление согревающий.
Ношу. Даже полюбила.
P. S. Орхидею все же заполучила, но это уже другая история.

lunice
lunice

Сладкая, сладкая фрезия, жасмин с карамболью необычны, познакомиться стоит так как необычен, красив и летучий, для весны-лета.

Vitaliya
Vitaliya

Очень классная летняя водичка,прям сама нежность,для тех кто устал от зимних ароматов очень рекомендую попробовать,

Львица
Львица

Очень специфический, какие-то экзотические фрукты очень назойливые, не сложилось у нас.

mozhzhevelnik

я давно искала нечто подобное...с оттенком наивной, даже детской чистоты..но все-таки - серьезное и сложное! Очень люблю

Aleksandrovna
Aleksandrovna

Мягкий,в меру сладок,в меру свеж...не встречала похожих...

Ketly
Ketly

Сбалансированный аромат тропических фруктов. Нежный, лёгкий, сладкий и свежий одновременно. Очень удачный. Обязательно заказу повторно, когда закончатся.

Katarinna
Katarinna

держатся неплохо, но сначала это что-то очень знакомое, которое транформируется в самый настоящий детский шампунь

Marsilieza
Marsilieza

Если в двух словах, то очень-очень похожи на, всем известные, Baby doll YSL. Обратите внимание, что даже крышечка точно такой же формы)А так очень стойкие, шлейфят, но не шедевр, к сожалению.

Леди Акула!!!
Леди Акула!!!

Пв и Т/в - два абсолютно разных аромата. Первый тяжелый и насыщеный восток, а второй полегче, очень похож на Pleasures Delight Estee Lauder.

Alaladudu
Alaladudu

Все-таки - да, тв мне нравится больше, чем пв. И именно своей непохожестью ни на что. И вообще - это два разных аромата!
Этот появился у меня, когда в магазинах Charriol еще не был представлен, и очень хотелось приобрести и пв, и Турмалин... Но вот они все поступили в продажу, пошла с ними познакомиться и была разочарована. Туалетка - лучшее творение Дома! ИМХО

guest_Alaladudu
guest_Alaladudu

Ну так и быть... Напишу)))
Нечаянная любовь с прошлого лета! Первые впечатления - повеяло какими-то воспоминаниями из детства-отрочества, летних путешествиях в незнакомые экзотические города, слышалась потом где-то легкая "мужская" классическая нотка, но это не помешало нашей взаимной симпатии. Зимой молчит, даже наверно, спит, но до весны))). Радостный и счастливый для меня. Да, и ему выпала честь быть выбранным в качестве свадебного наряда!!!

Charriol Eau de Toilette by Charriol 3.84 out of 5 based on 165 ratings and 29 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Charriol Charriol Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Charriol Charriol Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charriol Eau de Toilette от Charriol. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charriol Eau de Toilette от Charriol представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Juliette Has A Gun Lady Vengeance Givenchy Very Irresistible Givenchy Organza Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Sisley Eau du Soir Shiseido Zen Charriol Charriol Eau de Parfum DSQUARED² She Wood Guy Laroche Fidji Lancome Poeme Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Montale Roses Elixir Christian Dior Dolce Vita