Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Charriol Eau de Parfum Charriol для женщин

Charriol Eau de Parfum Charriol для женщин

Купить Charriol Eau de Parfum на Ozon.ru

Charriol Eau de Parfum Charriol для женщин Картинки Charriol Eau de Parfum Charriol для женщин Картинки Charriol Eau de Parfum Charriol для женщин Картинки

Charriol Eau de Parfum Charriol - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Charriol Eau de Parfum выпущен в 2008. Парфюмер: Guillaume Flavigny. Композиция аромата включает ноты: Ванильная орхидея, флердоранж, Плоды можжевельника, Тонка бобы, амбра, пачули, Манго, дерево, Ладан и франжипани.

Ванильная орхидея Апельсиновый цвет Ягоды можжевельника Бобы тонка  Амбра Пачули Манго Древесные ноты Ладан Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charriol Eau de Parfum by Charriol.

Charriol Eau de Parfum Мнения об ароматах

Laski
Laski

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Присматривалась к этому аромату, были те же ощущения. .сначала напугал...память сразу стала искать "на что-то то похоже" мне пришли начальные ноты пуазон от диор. Но через некоторое время аромат стал раскрываться по другому. Очень красивый. ..не однозначный. По мне: скорее зимний или на позднюю осень.
Р.S. через некоторое время показался мужским. ..унисекс....понравился однозначно. ..сложный аромат..гадать и гадать....
Вот оннннн вечерний театральный аромат. Люблю.Безусловно.

Евгения Лав
Евгения Лав

Из тех ароматов, верхние ноты которых хочется пропустить. Дружба моя с ним началась с красивейшего флакона - "встретила по одежке", а дальнейшее знакомство было сложным: то я упивалась им, то убирала подальше, и даже хотела расстаться. Потому, как верно уже подмечено - с блоттера он может испугать. Да и на коже в первые минуты он совсем другой, нежели чем через некоторое время. Снчала он чуть ли не одеколонит можжевельником, чувствуется ароматная кислинка манго, где-то далко курится ладан, но спустя уже пол-часа он становится древесно-сладким. В первых комментариях сравнивали с Прада Амбер - очень ее люблю, но она гораздо суше, резче, строже, деревяшестее - звучит более монотонно и предсказуемо. Шарриоль в разы женственнее, округлее, слаще. И еще все эти метаморфозы и неожиданные переходы...Сладость дают - ваниль, бобы тонка, амбра, деревяшки... Пачули здесь или в такой небольшой концентрации или настолько уместны, что нет ни шоколада, ни земли, ни сырости, ни пыли. Звучит очень долго, мягко, тепло, сладко.... База невероятно вкусная. Упоительно красивый аромат.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

В первых нотах резковат: проявляется терпкость можжевельника в смешении с амброй, - всё весьма насыщенно. Но это идёт в унисон с орхидеей, ее сладостью, в результате чего получается такой дурманящий аромат, не похожий ни на что. Очень интересное звучание - гармоничное сочетание несочетаемого (хвоя и сладость!?). В этом противоречии мне напомнил (исключительно по характеру - не по составляющим, конечно) "Марусю" Славы Зайцева. В этом, на мой нос, его изюминка.
Вступление нот ладана (здесь он как раз не тяжёлый, а уютный) придаёт аромату некую загадочность, дороговизну и изысканность. Обожаю его в парфюмах!
Переходя в базу, аромат становится похож на Enigma Oriflame (те же амбра,орхидея, пачули, бобы тонка и апельсиновый цвет).
Также (если оценивать направление) этот аромат для меня близок к Christina Aguilera. Но последний более легкомысленный, а Charriol несёт свою индивидуальность со сдержанностью и достоинством зрелой женщины.
В целом аромат очень и очень приятный: тягучий, мягко-восточный, согревающий, - на зиму и холодную осень будет наилучшим одеянием. Хорошо и красиво раскрывается по нотам, но при этом они настолько слаженны, что Charriol просто притягивает своим магнетизмом.
Стойкость отменная.
С точки зрения самоощущения - придаёт уверенность хозяйке. Теперь - в моих фаворитах.;)

Meaow
Meaow

На данный момент - самый желанный аромат, но все никак не дойдут руки. Орхидея с плесневинкой, потом ладан, и уже в конце явная сладость. Безусловно стойкий - после затеста и стирки еще слышу его на шарфе.

бакс
бакс

Очень сильно люблю им пользоваться зимой в мороз. Стойкий, шлейфовый, комплиментарный. Нравится именно контраст между орхидеей и можжевельником.
Если случайно попадает на одежду, создается впечатление, что её специально сильно поливали парфюмом. Благоухает необыкновенно красиво и долго.

Практически моно-аромат ванильной орхидеи. Где-то вдалеке от орхидеи чувствую сочный манго, можжевельник, древесину и франжипани. Интересный, но как-то не зацепил. Наверное, тут нужен полноценный пшик, чтоб понять.

iyushka
iyushka

Получила сегодня флакошку(заказывала вслепую). Начитавшись Ваших, девочки, отзывов, было до безобразия интересно, что я услышу в этом аромате. Мне налили Ume Keiko Mecheri:) Очень неплохо!

alma312
alma312

Аромат очень интересный, я бы даже сказала, многогранный, стойкий,в течение дня на мне постоянно менялся, то спокойный теплый, то какой-то немного колючий, даже можно сказать, что тяжелый, интересно ощущать его преображение, а шлейф просто обалдеть можно. Я просто в шоке, но в приятном шоке!
Ответьте кто-нибудь, он действительно сильно меняется при выходе из помещения на улицу,или мне кажется?

larrissal
larrissal

Какой он стойкий и громкий!!! - "умри вокруг всё живое"
Причём стойкость не такая, когда остаётся долго база, а стойкость связанная с медленным раскрытием аромата. Моя кожа оч.горячяя, но аромат не всегда успевает отыграть свои партии за весь день - база у него обалденная, но до базы не всегда дело доходит - попав 1 раз на одежду он только к концу недели подбирается к нотам базы.
Очень ванильный - ваниль сладкая до горечи.
Звучит офигеть как дорого - Коко Мадемуазель Шанель, с которой Шарриоль частенько здесь сравнивают, выглядит как бледная тень и эконом-вариант роскошного Шарриоля ( нежно люблю Мадемуазельку, но признаю честно - звучит она гораздо скромнее)
.........обновление:
А вот весной он проявил свою фруктовую составляющую - звучит нежнее, но всё так-же стойко и шлейфово.

irga
irga

дополню предыдущий отзыв-база просто волшебная,чудесная,нежная!Очень и очень красивый парфюм!

Аромат-хамелеон,больше ничего такого изменчивого не знаю.Он и свежий,и сладкий ,и хвойный,и восточный,но какофонии нот нет-одна нота плавно перетекает в другую.Он постоянно меняется-то появляется орхидея,то можжевельник,то манго.То очень нравится,то наоборот,пока не могу определить своё отношение к этому парфюму

NaKa

продолжаю считать его невероятно красивым, но придется расставаться! Все-таки любоваться со стороны и иметь для коллекции - не дело! Красоту надо выносить в люди, а я не готова)))

Белошвейка
Белошвейка

Брала по вашим отзывам. ПРишел долгожданный тестер. Пшик - фу, ну что это за гадость, это же мужской аромат, кисло, хвойно, никакой ванильной орхидеи и близко не лежало...Очень расстроилась. Где сладость, о которой тут пишут?
Втрой затест, третий - ну что со мной не так? Где эта красота, о которой все пишут? Ангел? Да где, никакой сладости, никаких фруктов...
Даю еще одну попытку - ну, может быть... вроде что-то более женское промелькнуло. Но все же мужские ноты, по -моему, преобладают, мягкости нет. Буду дальше пробовать, может, подружусь все же...

Шевчук Ирина
Шевчук  Ирина

Очень интересный аромат! Начало Ангела,в облегченной версии,а база один в один Пуазон классический(имею в виду современную версию) Приятный, ,нежный,для женщин,которые добиваються своего не напором,а гибкостью и мудростью.Удивил приятно.....

martaN8
martaN8

Заказывала, опираясь на комментарии. Пришел долгожданный полтинник, первая мысль, хватило бы и тридцатки... Возможно жара не
для него... Не понимаю совсем восхищение... Мужская тема очень явно проступает, причем не дорогой нотой отнюдь. Флакон красивый, просто чудо, заказывала и туалетку. Два абсолютно различных аромата, туалетка понравилась больше, хотя и группа аромата не моя. Итог: парфюм оставлю до осени-зимы, будем посмотреть что ж там за красотища.

wishmistress
wishmistress

Как-то не впечатлил, ощущение что где-то это уже было. Скорее всего из-за тандема пачули и ладана, которые делают аромат ретро, в одном ключе с Пачулями Новой Зари. До него надо дорасти, ну и не на каждый день он. Стойкость да, 5+.

А*ЛЯ
А*ЛЯ

ах как хорош!!!!после первых пшиков долго принюхивалась ,и похож на мнокие и нет,можевельник смягчает тонка бобы, а часов через 5 пудровые красивенные нотки(наверное-ладан так заманчив) !запой по полной!очень благородный !!!!!!!!!!!!!!!!

NaKa

каждый раз одно и то же))носом в крышечку:и так не нравится, что нет желания носить... заставляю себя вспоминать как он красив на коже. решаюсь. и начинается волшебство, цветочно-деревяшечное.
орхидея и можжевельник все же неземное сочетание).

Iris-Iris-Iris
Iris-Iris-Iris

Заказала по отзывам и пирамидке, вчера получила, ну что я могу сказать...
Неоднозначное у меня отношение к этому аромату.
С одной стороны нравится - необычный, изысканный, безумно шлейфовый и стойкий! (брызнув вечером часов в 18 на запястье, утром обоняла очень нежную и деликатную базу)
Химозности нет и следа, очень аристократично запудривается.
Но есть какая-то нотка, очень сладкая, приторная для меня в верхних нотах, возможно манго, которая просто душит, если переборщить с нанесением.
Мой вердикт: очень достойный аромат, для меня немного излишне сладковат, но останется в коллекции,как вечерний. И с нанесение поаккуратней, поскромнее ))

Aslana
Aslana

Для меня это аромат достаточно цельный, который сложно разделить на ноты. Но если глядеть на "пирамидку" и разбираться, уже зная, какие там ноты.. Сказала бы, что самый яркий компонент тогда - ванильная орхидея. Как пахнет этот цветок на самом деле, я не знаю, но вот именно что нежная цветочность с тончайшим ванильным оттенком, и очень радует, что это не та ваниль, которая перебивает "всё и вся", она идет совершенно фоново и очень мягко. В целом аромат мягкий, округлый какой-то, но вместе с тем достаточно плотный, не сказала бы, что тихий - но тут зависит от дозировки. Он одновременно и яркий, и мягкий, не знаю, как так бывает.. Еще в "пирамидке" есть плоды можжевельника - вот их знаю на вкус, могу узнать и в парфюме этот оттенок - одновременно и сладковатый, и хвойный. Но это, опять-таки, если глядеть в пирамидку, если не знаешь - не распознаешь, все гармонично переплетено. Еще я, наверно, узнаЮ запах цветов франжипани (знакома с ними по парфюмерии, вживую тоже не знаю).
В целом, ставлю аромату твердую "пятерку"!

morgana77
morgana77

Вот, надо же..... просто не ожидала!!! Долго присматривалась к малознакомому бренду, ходила кругами ,ручки тянулись, но я ориентировалась просто на отзывы, тестера не было, купила...... и неожиданно для самой себя, - СКАЗКА, МУЗЫКА, ВОСТОК в одном флаконе!!! Все в нужных пропорциях подобрано и играет оркестром не выпячивясь нигде, цельный, шиковый и мягкий одновременно. Стойкость на высоте!!!

kristiana
kristiana

Купила больше из любопытства - красивый флакон и фирма, про которую не слышала. При нанесении показался чуть резковат, но потом... Это было чудо, парфюм который не хочется раскладывать на ноты, просто наслаждаться. Наверное это и есть ванильная орхидея - вроде ваниль, но ничуть не кондитерская. Горьковатая, цветочная, теплая. Стойкость тоже порадовала - пшик в 8 утра на шею и на запястье, уже почти 10 вечера, а я все вдыхаю этот запах.
Вот такая совершенно неожиданная любовь. Второй парфюм, после Гуччи Раш, который удостоился комплиментов

Вероника1971
Вероника1971

Какой же он красивый...почему-то мне сразу напомнил классический Ангел...первые ноты звучания...думаю что это так орхидея с пачули звучат!!! Потом такой красивый можжевельник-его чаще всего в мужские ароматы добавляют,но тут он так красиво обыгран,такие мягкие хвойные нотки,я их просто обожаю!!!Но к концу дня это было манго...нежно-сладкое-хотелось дышать и дышать!!!Стойкость неимоверная,да и шлейф такой же...одного пшика на изгиб руки хватило так,что заглушил даже Elle(YSL),который я нанесла еще утром на шею...Шикарный аромат!!!

tushkan
tushkan

Зимний красивый аромат, запах зрелой и счастливой женственности, весьма изысканный, но при этом понятный и однозначный. Ванильная орхидея рулит! Стойкость завидная, флакон красив и удобен, в общем всё вместе такое буржуазное спокойное благополучие. Музыка Поля Мориа и Мишеля Леграна, почему-то мне французское кино 70-80-х представляется, то есть красиво, изысканно и уравновешенно.

Добавляю: особый шарм и неповторимость, мне кажется, даёт сочетание орхидеи и можжевельника, это ни на что не похоже. Для молодой самодостаточной успешной женщины. Красота!!!

Teng
Teng

Новая классика, то, чем будут восхищаться лет через 20, современный взгляд на мягкий аромат для ухоженной и не агрессивной девушки-дамы, которая не особо знакома с понятиями "финансовый кризис" и "глубокая личная драма". Как и Роша Абсолю, создает ощущение, что у его хозяйки все в порядке.

Благодаря Шариолю наконец-то поняла термин "ванильная орхидея" - она самая, слегка приправленная экзотикой от манго и основательностью от ненавязчивого ладана. Мягкий цветочный восток, заметно и при этом не крикливо, дорого, но без претензий, с плавными переливами и без "нежданчиков", обволакивает сливочно-ванильной дымкой без намека на удушение. Весьма приятный не надоедающий аромат, с хорошей стойкостью, серьезной базой и заметным шлейфом.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Открыла для себя совсем не давно и полный восторг. Именно то, что я любила и люблю всегда. Ну вот мое и все этим сказано!!!! Дикий восторг и преклонение. Для меня совсем не сладкий и лишь чуть-чуть восточный. Но запах - это волшебная нега и волнующая радость, а шлейф - просто чудо!!! У меня на работе молодой парень(очень спортсменистый и далеко не поэтичный) долго ходил кругами, а потом выяснил название и сказал - куплю жене и буду любить ее всю ночь. Ну, что тут еще добавить!!! Кстати и колечко с камешками Сваровски от ювелирного дома - тоже приятное дополнение, мне как раз на средний палец.

JULIA Bos
JULIA Bos

Восточный,не переслаженный,приятный.Не тяжёлый.Он как собирательное из разных парфумов для меня. Но вот в базе действительно не приятная островато-химическая нота.

annanews
annanews

Первые ноты - восторг!
Свежий, женственный, эйфоричный.
Гдето через три часа на руке остался аромат порошка для стирки АРИЭЛЬ.
Хотела приобретать, пока подумаю, не буду торопиться.

olya.lia26
olya.lia26

Брала вслепую сразу отпугнул. Теперь же кроме него ничего не хочется носить остальные флаконы временно отдыхают. Очень стойкий аромат.

papermoon
papermoon

Вызывает в памяти восточные сказки. Таинственный, мягкий, все ноты гармонично сплетаются, как узоры на арабском ковре. Стойкий. Странная "несладкая" сладость, совсем лишенная приторности, ненавязчивая. Такой аромат бывает ранним утром у очень сладко пахнущих цветов, пока воздух еще не прогрелся. Ни в каком другом аромате не ощущала такого мягкого можжевельника.

lizochka_81
lizochka_81

Сразу не понравился абсолютно, но через недельку....Здесь часто пишут как лучше наносить, у меня самый красивый он на волосах . И еще, только сняла крышечку - в руки упало колечко. Его носить или лучше обратно на флакончик?

lilitt
lilitt

подруга купила. я с подозрением отношусь к малоизвестным мне брендам, но это произведение очень приятно удивило. красиво раскрывается. для себя отметила, что ювелиры и часовщики делают очень гармоничные ароматы. вот сижу и думаю, как бы уломать дорогую подружку отлить из своей соточки и мне миликов двадцать.
этот аромат будет достойным украшением любой коллекции и её хозяйки. утончённая изысканная роскошь.

Ira123
Ira123

Удивительный аромат, это любовь с первого вздоха. Я его хотела и боялась, мне казалось, что он слишком крут для меня. Но не смогла не купить... А он оказался совсем не "крутым", очень мягкий, нежний, цветочный "восток", а самое обидное, что я его на себе совсем не слышу...

Ketly
Ketly

Достойный аромат. По цветовым ассоциациям - тёмно-бордовый. Благородный, шлейфовый. Для меня - сладковато-вишнёво-деревяшисто-ладанный. На мужчине, кстати, также очень красив. Заслуживает на свою нишу в коллекции парфманьяка.

Львица
Львица

По-моему очень похож на Классик ЖПГ едт, та же орхидея, апельсиновый цвет, но чуть легче, и в базе ладан или смолистость та же ,но все равно чертовски хорош!

Limonka
Limonka

Аромат - волшебство, из восточной сказки. Яркие фрукты и цветы сменяются специями, деревяшечками, которые окутывают очень мягким шлейфом, играя с воображением - шикарные ковры, блеск золота, драгоценностей - и ЖЕНЩИНА, которая этого достойна. Расправляются плечи, и появляется царственное величие(не путать с надменностью), величие ЖЕНЩИНЫ, величие мудрости...

Зимушказима
Зимушказима

Очень мягкий,очень нежный.Сладковатый,самую капельку специевый и очень благородно деревяшистый.Немного нежнейшей ванили и оттенок ладана.Гармония в чистом виде.Легкий шлейф никого не утомит.Мне кажется,универсальный парфюм,и в пир и в мир пригодится.Очень успокаивает,умиротворяет.

Рыжик
Рыжик

Нежный, женственный и изысканный. Тоже нахожу сходство с классической Прада и Прада Амбер, согласна, что Шариоль нежнее, менее навязчив и утомителен. Ванильная орхидея оттенена ладаном, все в меру и достаточно гармонично.

RuslanaM
RuslanaM

Моя любовь с первого нюха.очень нравится

guest_Викки
guest_Викки

Уникальный! Через 5 минут я его на себе не слышу, но окружающие забрасывают комплиментами и очень позитивно на него реагируют... особенно мужчины)

Charriol Eau de Parfum by Charriol 3.52 out of 5 based on 156 ratings and 39 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Charriol Charriol Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Charriol Charriol Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charriol Eau de Parfum от Charriol. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charriol Eau de Parfum от Charriol представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Cartier Must de Cartier Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Christian Dior Midnight Poison Estée Lauder Knowing Christian Dior Poison Iceberg The Iceberg Fragrance Guerlain Shalimar Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Chergui Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Estée Lauder Sensuous Noir Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Gucci Gucci Eau de Parfum