Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Magic Rose Charrier Parfums для женщин

Magic Rose Charrier Parfums для женщин

Купить Charrier Parfums Magic Rose на Ozon.ru

Magic Rose Charrier Parfums для женщин Картинки

Magic Rose Charrier Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Зеленые ноты, Белая фрезия, Фиалка и Розовый перец; ноты сердца: Ландыш, Пион, Лилия и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули и Белый кедр.

Зеленые ноты Белая фрезия Фиалка Розовый перец

Ландыш Пион Лилия Роза

Мускус Сандал Пачули Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magic Rose by Charrier Parfums.

Magic Rose Мнения об ароматах

Австрийка
Австрийка

Имею флакончик как на главной картинке.Цветочно-зелёный букет, явная роза с пионом в обрамлении лесных ландышей и лёгкой специевости розового перца, лилию не нашла. База очень мягкая: мускус не слышен, пачули и древесные - намёком, цвет под стать названию, аромат по восприятию весенний. Вроде бы букет прост, но как же он натурален! Простота, которая гениальна.

tortilla131
tortilla131

Терпкий ,горьковатый,специево-цветочный армат.На мой нос-осенний,стойкий и ,как все,известные мне, ароматы этого дизайнера,шлейфовый.Перчик оччень чувствуется,пикантный такой.Розу ,можно сказать,совсем не слышу. Пикантный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Charrier Parfums Magic Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Charrier Parfums Magic Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magic Rose от Charrier Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magic Rose от Charrier Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Nuit d`Orchidee Estée Lauder Beautiful Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Charrier Parfums Ambre Estée Lauder Pleasures Britney Spears Fantasy Lancome Poeme Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille M. Micallef Gardenia Serge Lutens Bas de Soie Christian Dior Dior Addict Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Charrier Parfums Madame Charrier Catherine Deneuve Deneuve Coty Vanilla Musk NafNaf Une Touche de Naf Naf Christian Dior Diorissimo Van Cleef & Arpels Gem