Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Un Homme Charles Jourdan для мужчин

Un Homme Charles Jourdan для мужчин

Купить Charles Jourdan Un Homme на Ozon.ru

Un Homme Charles Jourdan для мужчин Картинки

Un Homme Charles Jourdan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Un Homme выпущен в 1980. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Лаванда, Тархун, Анис, Бергамот, Майоран и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Пачули, Жасмин, Белый кедр и Герань; ноты базы: Кожа, Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус и Дубовый мох.

Лаванда Тархун Анис Бергамот Майоран Лимон

Цикламен Гвоздика Пачули Жасмин Белый кедр Герань

Кожа Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Homme by Charles Jourdan.

Un Homme Мнения об ароматах

Oрит
Oрит

Удалось найти винтажный эфтер шейв. Очень благородное совместное звучание лаванды, гвоздики, кожаных нот и бобов Тонка. Чуть-чуть улавливаю тобачную нотку, глядя на пирамиду, даже не знаю, что может так звучать. В базе - спокойный, умиротворяющий, сладковатый, очень теплый, древесно-амбровый. Создает образ спокойного, уверенного, аккуратного мужчины. То, что мне досталось, назвать фужером не могу. Это скорее какой-то фужер, поглядывающий в сторону востока. Сам по себе aромат - вне времени. Хотелось бы послушать его в более сильной концентрации.

Un Homme by Charles Jourdan 4.00 out of 5 based on 9 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Charles Jourdan Un Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Charles Jourdan Un Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Homme от Charles Jourdan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Homme от Charles Jourdan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Kouros Guerlain Vol de Nuit Jacques Bogart Bogart Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Pour Monsieur Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Bel Ami Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Cologne Concentree Gres Homme de Gres Gucci Gucci Pour Homme Jacques Bogart Furyo Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Christian Dior Jules Van Cleef & Arpels Tsar Amouage Jubilation for Men Gucci Envy for Men Creed Silver Mountain Water Chanel Egoiste