Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Charles Jourdan The Parfum Charles Jourdan для женщин

Купить Charles Jourdan The Parfum на Ozon.ru

Beauty Encounter 1 product for 21.00 USD

тропический
Charles Jourdan The Parfum Charles Jourdan для женщин Картинки Charles Jourdan The Parfum Charles Jourdan для женщин Картинки Charles Jourdan The Parfum Charles Jourdan для женщин Картинки Charles Jourdan The Parfum Charles Jourdan для женщин Картинки

Charles Jourdan The Parfum Charles Jourdan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Charles Jourdan The Parfum выпущен в 2004. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Бамбук, Базилик и Манго; ноты базы: Амбра, Сандал и Пачули.

Бамбук Базилик Манго

Амбра Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charles Jourdan The Parfum by Charles Jourdan.

Charles Jourdan The Parfum Мнения об ароматах

tekitoka
tekitoka

очень-очень-очень сладкий. Ещё и розовый. Ядреный. Ужасный.

Если бы не шлейф, который завораживает! Мой любимый базилик, и нотка кофе, и капелька порошковой чистоты. Все вместе мною воспринимается как рой желтых бабочек над поляной одуванов. )

Suhofruktina
Suhofruktina

При всех достоинствах аромата не пользуюсь. Мечтала о нем долгое время, купила, лелеяла флакон, даже не пшикала лишний раз просто так - берегла.
И в итоге выяснилось, что я - любитель шипров. И весь восток и роскошь меня абсолютно не волнуют. Тем более, ТАКАЯ роскошь, безоговорочная, громкая. Это на 100% не аромат к джинсам и пикникам. К мехам, шикарным выходным нарядам и драгоценностям. А также к камину, меховому ковру и кашемиру (такие ассоциации).
Так что готова расстаться с флаконом. Если кому-то The Parfum по душе - пишите в личку.

Layla
Layla

Было у меня сие чудо. Не такой розовый, как на первой картинке, а желтоватый, как на последней. Наверное, EDP. Подкупили меня обещанием шоколадной нотки. А он сладко-древесный, громоздкий, и на мне сидел как прибитый, намертво! Ощущение, что все ноты проступают одновременно. Не сошлись мы, неделикатный аромат. Но не вульгарный, это плюс. И неизбитый, тоже хорошо. Стойкость отличная.

света

Очень сладкий только в самом начале, вся приторность быстро улетучивается и остается...свежекупленный журнал в глянцевой обложке. Наверное это древесные ноты так себя ведут. И свежесваренный черешневый компотик поблизости (ну, может, ассорти). Эту занятную сладковато-освежающую комбинацию сопровождает явственная горчинка, не знаю от чего она. Тяжести не нахожу, наоборот, некая легкость. Группу аромата определила бы как восточная компотистая. Вызывает ассоциации со стильной девушкой с обложки. Стойкость не выше средней. Носить планирую ближе к весне. В общем и в целом довольна покупкой.

Нашла вот такую пирамидку:
Верхние ноты представлены базиликом, аспарагусом, бамбуком, манго и персиком. Ноты «сердца» – каро корунд, цветы ириса и миндаля, а в базе амбра, пачули, сандал, кофе, гуаяк и тмин.

Плюшик
Плюшик

один из любимый - теплый и интимный, шлейфовый. Очень жалко что мои во флакончике пропали - а я их берегла((((

tata
tata

а мне понравился))
начало тяжеловатое, а потом таким сладким вишневым шлейфом за мной тянется.
может из-за жары всё тяжёлое быстро слетает и остаётся приятное послевкусие..

guest_Эрика

Та не расстраивайтесь вы так, в нем и вправду есть что-то цикаве (чертовщинка там сидит), я бы просто так не купила-бы, просто я не умею наносить аромат намазами. Аромат глушит все вокруг....все несчастные Шанели и т.д., я себе в нем представляю такую даму стерву типа садо-мазо с плеточкой и кожаной фуражкой.

cresta111

Жаль.....почему то возлагала большие надежды на этот аромат.....

Даа, а флакончик девчачий, нежный. А внутри чудовище.

guest_Эрика

Вам повезло я отпишусь, это не аромат это смерть фашистским оккупантам. Я подарила своей 60 летней свекрови (восточная Ж мечта поэта) она не смогла им пользоваться, отдала мне -я тоже не смогла. Потому-что там такая ядренная орхидея, гвоздика или лилия сидит, что слезы наворачиваются, напоминает еще вьятнамскую звездочку из детства. Очень тяжелый аромат, хотя я приверженец шипров и бабушкиных сундуков

cresta111

Жду не дождусь отзыва об этом аромате...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Charles Jourdan Charles Jourdan The Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Charles Jourdan Charles Jourdan The Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charles Jourdan The Parfum от Charles Jourdan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charles Jourdan The Parfum от Charles Jourdan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Lalique Lalique Pour Homme Le Faune Gucci Gucci Eau de Parfum II Max Mara Le Parfum Estée Lauder Sensuous Burberry Weekend for Women Lalique Perles De Lalique Abercrombie & Fitch Ezra Iceberg The Iceberg Fragrance Ralph Lauren Glamourous Yves Saint Laurent Belle d`Opium Thierry Mugler A*Men Escada Escada Magnetism Laura Biagiotti Roma Cartier Must de Cartier Lalique Lalique Prada Prada Estée Lauder Private Collection Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her