Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Et Plus Si Affinites Chantal Thomass для женщин

Et Plus Si Affinites Chantal Thomass для женщин

Купить Chantal Thomass Et Plus Si Affinites на Ozon.ru

Et Plus Si Affinites Chantal Thomass - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Et Plus Si Affinites выпущен в 2005. Верхние ноты: Пион, Гранат и Мандарин; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин и Лотос; ноты базы: Сандал и Мускус.

Пион Гранат Мандарин

Белая фрезия Жасмин Лотос

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Et Plus Si Affinites by Chantal Thomass.

Et Plus Si Affinites Мнения об ароматах

Представляется женский будуар, где девушки в розовом и цикламенового цвета белье..на губах такой же розовый блеск..светлые румяна..нежная пудра..все такое женственное, молодое, солнечное! И везде стоят букеты из букетов от светло-розового до темного.Груша хорошо идет..но не явная,а флер ее.Уго какой базой раскрылся!сандал мощненько с мускусом,как помадный шлейф

Katiko
Katiko

этот аромат выбрал для меня муж:) он его на мне обожает, ношу его, чтобы мужа порадовать:) для меня он приятный, не раздражает, насыщенный, очень цветочный!:) нравится, но не могу сказать что люблю!

Сирена7
Сирена7

Приятный, цветочный, меня не душит, слетает в мгновение ока, а жаль, аромат неплохой. У меня ТВ.

Nataliam
Nataliam

Согласна,Маша!Он очень женственный,цветочный.И мне постоянно чудится в нем роза, которой в составе вроде как нет...причем розочка теплая и маслянистая )
Да, и надо его наносить,действительно, совсем немного, иначе задушит )

Маша1992
Маша1992

Он обалденный! Женственный! Главное не переборщить! И никто его не знает =)

Et Plus Si Affinites by Chantal Thomass 3.41 out of 5 based on 23 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chantal Thomass Et Plus Si Affinites. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chantal Thomass Et Plus Si Affinites, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Et Plus Si Affinites от Chantal Thomass. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Et Plus Si Affinites от Chantal Thomass представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chantal Thomass Chantal Thomass Giorgio Armani Armani Mania Escada Escada S M. Micallef Royal Muska ID Parfums Ilaya Christian Dior Dune By Kilian Flower of Immortality Chanel Coco Eau de Parfum Moschino Cheap & Chic Jacques Fath Fath de Fath Evody Parfums Cuir Blanc Amouage Sunshine Cerruti 1881 Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Nasomatto Black Afgano Versace Crystal Noir Chantal Thomass Ame Coquine Kimora Lee Simmons Baby Phat Fabulosity