Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Une Fleur de Chanel Chanel для женщин

Une Fleur de Chanel Chanel для женщин

Купить Chanel Une Fleur de на Ozon.ru

Une Fleur de Chanel Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Une Fleur de Chanel выпущен в 1998. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Зеленые ноты и Цитрусы.

Жасмин Зеленые ноты Цитрусы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Une Fleur de Chanel by Chanel.

Une Fleur de Chanel Мнения об ароматах

Elenhot
Elenhot

приторно цветочная с холодными нотами Кензо. Не стойкая и не шлейфовая. Дешёвый запах. Не стоит тех денег, которые за неё просят.

anna-may-may
anna-may-may

аромат чистоты во всех смыслах.нежно-свежий. хорош на тепло+влажность.вся его красота настолько тонкая, что ее можно и не понять, не заметить...для холодной кожи.для утонченной аристократки...
кому нравится дорого-богато проходите мимо, это не ваше!
если описать кратко - ПРОСТАЯ СЛОЖНОСТЬ
цвет - белый с переливами голубого и зеленого
с стойкостью большие странности: после нанесения не слышно почти сразу, а потом с каждым часом аромат все сильнее, все больше шлейф:)

Неизлечимая парфюманка

Есть у меня этот аромат. Берегу его для каких-то особенных случаев. Самый красивый из всех известных мне цветочных ароматов.
Идеально сбалансированный, как, впрочем, всегда у Шанель, безумно женственный и элегантный. Есть в нем что-то невообразимо нежное и притягательное, неподдающееся описанию! И пирамидка то какая незатейливая! А как звучит! :-) Есть даже ощущение, что пирамидка указана неполная. Для меня это запах "дорогой" женщины.
Обожаю его весной! Этому аромату показано тепло, но не жара.
Достаточно яркий и стойкий. Поэтому требует аккуратного нанесения. Тогда раскрывается нежно. Раньше я этого не понимала и поливалась почем зря. Так хотелось искупаться в этой красоте! Теперь берегу, как драгоценность.
Печально, что выпущен ограниченным тиражом. :-((( Вряд ли позволю себе еще один флакон...:-( Да и к винтажам стала относится с опаской. Все-таки аромат - товар портящийся.

Allena

Очень хорошо пошел в Таиланде, в сезон дождей. Жара и влага, вот видимо секрет)

JAM@FP

Я его 3 раза покупала и 3 раза избавлялась, потому как расставшись все не отпускало ощущение, что ты что то не понял, не раскрылся парфюм, неподходящее время. А все потому, что трудно поверить, что такой проходной аромат выпустила Шанель. Оставила себе отливант на случай, если опять появятся сомнения.

Princesssa
Princesssa

Пользовалась с удовольствием несколько лет назад. Красивый аромат, очень стойкий (порой, до головной боли, если чуть переборщить). Дорогой аромат, вообщем.

Татьянка
Татьянка

Можете затыкать меня пальцами, но я скажу))))).
Раздобыла отливант и разочаровалась. У аромата нет лица совершенно. Пронзительный, резкий свежак, белоцветочный - точно. Даже под страхом смерти его не отличить от миллионной толпы таких же! Недоумеваю - за что такую цену за него назначили!

Allena

Идеален не только на весну, но и на сегодняшний день в Москве. Прохладно и солнечно.
Если коротко - Парижский шик.

Неизлечимая парфюманка

Аромат очень стойкий, при этом нежный и благородный. Начало резковатое, но очень быстро аромат мягчеет, нежнеет и выдает ту "французистость", которую я очень ценю в парфюмерии. Вроде бы аромат еле уловимый, но невозможно не заметить и не восхититься. Идеален на весну, когда хочется натурального, свежего, цветочного звучания. По характеру, настроению (не по нотам) перекликается с Beige. По крайней мере у меня возникла такая ассоциация.

Светлана.Смердова
Светлана.Смердова

Несколько лет назад просто не снимала с себя, настолько аромат был моим. Чувствовала себя в нем очень женственно и сексуально. Стойкость изумительная. Увы, сейчас понюхаю флакончик - и ставлю обратно на полку. Может, появится настроение опять его надеть.

Allena

Зелени я там не ощущаю..чистая камелия. Каким то образом, перекликается немного с 31. Не пойму, чем.
Общий вид: изысканно. Впрочем, как и многое этой марки.

Leonita
Leonita

А я его обожаю уже много лет, с момента его создания! На мне раскрывается просто волшебно, хотя вначале есть действительно зеленые нотки, но они быстро уступают место белым цветам и жасмину и еще чему-то потрясающему. Мне даже трудно разложить по нотам эту симфонию. На мне получается тонкий, благородный и очень элегантный аромат, весенне-летний однозначно! Не представляю, как его можно надеть в холода. Несколько пшиков в свежевымытые волосы сохраняют аромат на сутки. Пахнет даже подушка:)Цена конечно очень расстраивает. И еще на Флер появились подделки(лично видела).

nccc
nccc

Купила вслепую пару лет назад и не пожалела. Близок к Гардении Шанель, но у Флёр меньше сладости, ярче, пронзительнее, цветочнее что ли. Сравниваю с Гарденией, чтобы какая-то ассоциация была, протестировать весьма затруднительно, а цена зашкаливает за разумную. Очень оригинальный и красивый аромат, не понимаю, почему не продолжили выпуск. Думаю, если нравится Гардения, то и Флёр понравится. И на мне очень стойкий, особенно на волосах, целый день пару пшиков чувствую. И еще не согласна насчет Гуччи))

Gret
Gret

Этот аромат для тех, кто вообще не любит или не выносит духов и запахов. Он настолько легкий и невесомый, что через 15 мин. его уже нету. Берегла его для лета, чтоб народ не раздражать, когда сильная жара. Сегодня +30 и я ничем не пахну, хотя наносила его на кожу перед выходом раза 3. На его коже можно учуять, если близко нос поднести, легкий аромат такой как после мытья кожи мылом или гелем.
Сама камелия ничем не пахнет говорят. Так вот видимо и создали аромат особо не пахнущий.

Firuza Hanum
Firuza Hanum

не зацепил, на мне просто фиалка и все... как то банально

у меня мама очень любит этот аромат, говорит, что он напоминает ей скошенную траву с цветами

sea
sea

очень нежный армат-подарила подруге-она любит лер де исси

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Une Fleur de Chanel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Une Fleur de Chanel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Une Fleur de Chanel от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Une Fleur de Chanel от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Gardenia Chanel Chanel N°19 Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Lancome Climat Chanel Chanel N°5 Christian Dior Miss Dior Sisley Eau du Soir Guerlain L'Heure Bleue Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Estée Lauder Private Collection Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Shalimar Chanel Beige Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Diorissimo Guerlain Jicky M. Micallef Royal Muska Christian Dior Dune