Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne Chanel для женщин

Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne Chanel для женщин

Купить Chanel Les Exclusifs de Eau Cologne на Ozon.ru

Результаты поиска 1 штук на Amazon.com

Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne выпущен в 2007. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Цитрусы, Цитрусы, Бергамот и зеленые ноты; ноты сердца: Петит-грейн, Нероли и специи; ноты базы: Мускус и Тонка бобы.

Цитрусы Цитрусы Бергамот зеленые ноты

Петит-грейн Нероли специи

Мускус Тонка бобы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne by Chanel.

Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne Мнения об ароматах

Fffffff
Fffffff

Цитрусы и легкая невнятная сладинка. Чтобы освежаться после душа неплох, но я столь явные цитрусы в парфюмерии, а тем более, за такую цену,не приемлю.

Звонкий, сочный, позитивный лимончик, свежий лимонный сок с натертой кожурой и капелькой бергамота. Очень понравилось, что не мылится и не превращается в "освежитель воздуха", как это часто бывает с лимоном на моей коже.

Tres
Tres

На мой нос родной брат Allure Homme Sport Cologne Sport,при затесте все думала что же он мне напоминает, и вот осенило.ИМХО.

Данил*
Данил*

Очень понравился мне на мне. Я не знал, что этот аромат для женщин. Мне казалось,что есть в нем женственная цитрусово-лимонная нота. После резких и мощных мужских ароматов я окунулся в весну.После нанесения есть некий запах одеколона,но после минуты он становится красив. Слышу цитрусы,лимон. Натурально звучит,гармонично. Делиться с женой? Жалко... Оставить себе? Не по- мужски. (?)

Lyudi-di
Lyudi-di

сначала категорически не приняла его, казалось, одеколонил по-мужски и уж слишком просто "цитрусил", нууу, думаю, скукота. пылился себе подарочек, пока сегодня перед прощанием (собралась передарить) не пшикнула на себя так издалека, насколько рука дотянулась))) и вдруг эти невесомые брызги как удивят!.. растертые табачные листочки, лимонные корочки и сладкие цитрусовые дольки, а еще воздух с полей, легкий и стремительный...
В моем понимании это аромат, зовущий на волю, созвучный ветру в голове))) естественно, восприятие сугубо индивидуально, но для меня это беспечный, беззаботный парфюм с хулиганской нотой (но не с той, что с кулаками, а такой, что можно и босиком по полю, бросив транспорт на обочине, лишь бы вдвоем, и когда уже не понятно, чей и был ли он вообще (парфюм) или это ветра шепот

Marina27maya
Marina27maya

Лавлес, сразу отметила, что это мой любимый Советский одеколон О'Жён. Цена, конечно, это что-то. Забыла летом политься на себя, чтобы уж совсем убедиться и стойкость испытать. А так О'Жён, СССР 15 рублев.

Kitaika
Kitaika

Замечательный аромат унисекс, идеален для лета. На мой вкус, близнец знаменитого Jean Marie Farina Extra Vieille Roger & Gallet, и, увы, нестоек, как все одеколоны.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Свежий, цитрусовый одеколон для всех членов семьи. Поставить в ванной пузырь на поллитра и брызгаться опосля душа всем (и дедушке и бабушке и внучке и жучке......) ежедневно. Показан к применению.

Лавлес
Лавлес

Приобрела пробник с целью изучения всей палитры Шанель. нанесла на запястье. Отличный цитрусовый свежий аромат. Только не услышала ни сердца, ни базы, ни каких-то других нот кроме цитрусовых.. Очень напомнил запах папы из детства - одеколон О'Жён.

Viktoria_1986
Viktoria_1986

Просто идеален для лета!

Яркий цитрусовый лимонный запах.. Очень приятный и носибельный. Освежает. Ненавящивый. Стойкий. Хотя и монотонный, но в то же время оригинальный..

В последнее время немного за зиму подустала от тяжелых и сладких запахов.. И сейчас этот парфюм неизменный фаворит)

сероглазка
сероглазка

В последнее время стала предвзято относться к свежим ароматам, но этот сразил своим совершенным звучанием цитрусов, не визгливо- кислых до оскомины, а облагороженных терпкостью. Сын прикупил себе на лето, придется ему делиться. Пишут здесь , что женский, а по мне так унисекс: мужчину-освежит, женщину-взбодрит и омолодит...

Teresa
Teresa

знаменитые Польжевские лимончики (похожие на начало Eau de Cristalle Vert), которые у него так хорошо и натурально получились,
парфюм унисекс, легко, свежо, игриво и по летнему, но плaтить такие деньги за запах лимонов (пусть даже и очень хорошо сделаный) - обдирательство.

voyager
voyager

Я увидела в пирамидке птитгрейн, нероли и бергамот, и ожидала привычной цитрусовой пронзительности и горечи, которые в цитрусовых ароматах обычно под свежестью и подразумевают. На мне этого нет вовсе. Мне сразу почудилась лаванда, слегка пудровая. Но чуть позже я поняла, что это нероли, причем хорошо слышимые. Птитгрейн и бергамот оттеняют их настолько красиво и искусно, что создается иллюзия нежного лавандового аромата. Наверное, это и есть свежесть – свежесть белья, проложенного саше с ароматическими травами, ощущение чистой кожи после умывания… Чем дальше – тем больше я влюбляюсь в этот аромат. Супруг деликатно попытался его увести, но не удалось. То, что это женский парфюм, абсолютно его не смутило. Надо сказать, что на мужской коже аромат звучит звонче, пудры и в помине нет, нероли уходят на второй план, а солируют бергамот и птитгрейн. После первого затеста показалось, что парфюм очень нестойкий. Но чуть позже я поняла, что он вполне ощутим и через четыре часа, просто я улавливаю его нежнейший шлейф лишь при движении.

Cherry
Cherry

Прелестный цитрусовый освежающий аромат! Напомнил мне Escale a Portofino Dior (точнее, аромат Диор похож на аромат Шанель, так как у Шанель - более ранний выпуск). Очень красив от начала до конца; сбалансированная, непростая, сладковатая база!

Белоснежная
Белоснежная

Аромат вроде бы простой, но такой красивый! Какие же в нем сочные цитрусы!

Lubava
Lubava

Когда-то у бабушки,во времена моей юности,рос огромный лимон....Боже...Как он пах когда цвел...Я стояла и умирала рядом...и втихушку ломала листик наслаждаясь острым ароматом...Вот так мне и махнет этот шедевр...цветком и листиком...Страшно его хочу....

Nata61
Nata61

Нестойкий, с легкой ноткой мужского парфюма, просачивается немного древесно-табачный аромат. Для меня не очень, дело вкуса...

sladkajamoja
sladkajamoja

Дольки лимона в кувшине со льдом, в нем нет ничего раздражающего, в этом его главный плюс :-))
На мужчинах с легкой горчинкой.

ssvet
ssvet

Сочный, свежий искристый цитрус. Для лета - супер. Один недостаток - не стойкий!

nmv
nmv

Лимончик с бергамотиком. Прохладный, нейтральный - освежает и не напрягает.

Антилопа
Антилопа

visitor,ловите шарики!Мерси за проделанную вами работу и минуты моего интеллектуального наслаждения!Любимейшее мною сочетание острого,как скальпель хирурга,интеллекта с блистательным,подчас самоироничным юмором!

visitor
visitor

Лука Турин об этом аромате:

Cologne (Chanel) **** совершенный одеколон
Есть особое удовольствие в том, чтобы наблюдать, как с поношенной классики стряхивают пыль и исполняют ее должным образом – например, свежая как новая краска, интерпретация «Голубого Дуная» Штраусса, продемонстрированная Carlos Kleiber (известный дирижер – прим. Переводчика) на его венском новогоднем концерте. Одеколон – это парфюмерный вальс , и, так же, как и его музыкальному эквиваленту, для правильного исполнения ему нужен размах, щелчок и немного проказливости. Рецепт одеколона широко известен уже двести лет, и мне было очень любопытно, что Chanel собирались добавить в это уравнение. Дорогие версии простых вещей часто напоминают остроумную ремарку Constant Lambert «Проблема народной мелодии заключается в том, что после того, как вы сыграли ее от начала до конца, ничего не остается делать, как играть ее снова, причем играть гораздо громче». Здесь ничего подобного не произошло, нет удвоения струнных, нет увеличения числа исполнителей. Chanel провела работу над двумя концами аромата. Лимонной верхней ноте придали дополнительное оживление посредством восхитительной яркой зелено-травяной ноты в манере Eau de Guerlain, но несколько менее очевидной, чем там, тогда как в базе использовали дорогой анималистический мускус (я бы предположил, Firmenich’s мускон), который возвращает нас назад к маскулинным, популярным до Первой Мировой войны. В целом, просто самый лучший одеколон на свете.

Etoile
Etoile

Холодное махито - вот мои первые мысли после его нанесения, брала как аромат для носки в жару, думаю в Крыму будет мне неоценимым спутником :-) Простенько и красиво, этакий взрослый, благородный, серьезный цитрус!

Raisa
Raisa

Аромат летний, легкий с легкой зеленью. Это не острый и конкретный "свежак", это лучистая свежесть с легким лимонным оттенком.
Шлейфовый. Красивый... На лето - просто необходим.

Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne by Chanel 4.06 out of 5 based on 125 ratings and 24 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Chanel Sycomore Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Beige Chanel Chanel N°19 Amouage Dia pour Femme Chanel Gardenia Chanel Coco Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 EDP Chanel Chanel N°5 Chanel Bois des Iles Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Ralph Lauren Safari

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch