Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum Chanel для женщин

Купить Chanel Les Exclusifs de Beige Parfum на Ozon.ru

медовый
Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum Chanel для женщин Картинки

Дом Chanel подготовил подарок всем своим поклонникам: три известных аромата, доступных ранее как eau de toilette, будут выпущены в высокой концентрации pure perfume. Эти ароматы - Chanel 1932, Chanel Jersey и Chanel Beige, принадлежащие к роскошной коллекции Les Exclusifs de Chanel.

LES EXCLUSIFS DE CHANEL BEIGE PARFUM. Бежевый, цвет must-have на все случаи жизни, вдохновил парфюмера Jacques Polge на создание женского аромата, воплощающего очарование бежевых оттенков. За основу композиции было выбрано гармоничное сочетание боярышника с фрезией и жасмином. Подложкой для нежных цветочных лепестков стал густой золотистый мед.

Три новых издания коллекции Les Exclusifs de Chanel в концентрации pure perfume будут доступны во флаконах объемом 15 мл. Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum выпущен в 2014.

Боярышник Белая фрезия Франжипани Мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum by Chanel.

Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum Мнения об ароматах

Klarice

Спорить о том, как пахнет тот или инои аромат дело неблагодарное :)
У всех разная кожа, обоняние и опыт...

Klarice

Духи первый день вели себя ужасно: пахли старым сундуком и пудрой или не держались вообще.
Но отстоявшись пару дней... Мягкое нежное и очень чувственное облако. На моей холодной коже держатся не очень хорошо, но зато в волосах шлейфят несколько дней. Для тех, кто помнит старый Estee в духах - это они, только благороднее.
Можно сказать, что Biege в духах - это доработанные Estee, так же как Gardenia в духах - благородный двойник старых Beautiful...

Nat_Nat
Nat_Nat

Было бы здорово, если кто-то из пользователей, имеющий и духи, и туалетную воду, смог бы описать разницу между ними - вот это было бы познавательно и нужно.

SbokuBant
SbokuBant

Роскошный аромат. И прежде всего роскошен в своей скромности, бежевости, кашемировости.
Из флакона пахнУло чем-то сиренево-фиалковым на медовой подложке. На коже через некоторое время к этому букету добавляется фрезия и боярышник, мед согревается, теплеет и растекается. На жасмин в моем флаконе пожадничали, чему я рада. Он дает о себе знать в движении и немного в шлейфе.
Это вообще один из немногих ароматов, которые дают широкую гамму нот на моей холодной коже, чему я несказанно рада.
Да и стойкость здесь прекрасная, даже через 7-8 часов до моего носа долетают флюиды от движения, то бишь шлейф.
И если хрупкая фигурка Fragile ( edp) из черного вечернего платья вдруг захочет переодеться в уютный дневной костюм, мне кажется, Beige ей должен понравиться))).

Сованашлахвост
Сованашлахвост

Моя прелесть! Моя дивная, давно разыскиваемая и случайно найденная, фрезия, приправленная мёдом. Но как же быстро она с меня слетает! Быстрее, чем некоторые EDT. И это ДУХИ! :((

Violiny
Violiny

У духов, в отличие от туалетки, своя история: интимная, обволакивающая, шепотом. Так давно искала мед, для себя поставила галочку напротив Beige, хотя на тот момент с уверенностью могла сказать, что Chanel - не мое.
Для сравнения заимела туалетку, чтобы убедиться, что деньги потрачены (и еще и еще будут потрачены )на духи не зря.
С первого намаза "восторг", потом вроде "ничего так", а потом-то поняла "не могу без них", даже спать хочется лечь с капелькой. Вот как-то так!

Insomnia Odette
Insomnia Odette

Очень, просто до безумия понравились эти духи! В отличие от туалетной воды, раскрывается мягко, будто обволакивает цветочно-медовым коконом женственности без некоторой доли мыльной резкости, присущей туалетной воде. Стойкость на коже - не более 6 часов, на одежде-сутки. Для духов с такой неприличной стоимостью это совсем немного. НО! эти духи из тех, что стоят каждого потраченного рубля. Однозначно.

Integra
Integra

Единственный Шанелевский аромат из опробованных мной, который я приемлю. Именно приемлю, до любви тут далеко, но иногда зимой могу его одеть. Приятный

Дейнерис
Дейнерис

До сего дня я считала, что Шанель не для меня...А сегодня открыла для себя Беж... Ну, что сказать...Я пропала...Это именно то, что мне было необходимо. Нежные-нежные медовые цветы. По мне так полевые, хоть и в пирамидке фрезия и франгипани... Понятия не имею, как пахнет франгипани, а то, что я слышу - такой аромат родно-преродной.И не сладко совсем. Чистота и элегантность. Сидит близко к коже, но это и хорошо.Очень интимный аромат.

колокОльчик
колокОльчик

Мегацветочный аромат, просто взрыв желтых цветов! Яркий, сочный, сладкий, позитивный. Но в отличии от предшественника (Beige в ТВ) нет той спокойности и томной, кремово-медовой нотки, которой мне так не хватает в духах.

Amesiella
Amesiella

Вы тестили ароматы в концентрации духи? Вряд ли. Написано все о концентрации ТВ, а это две большие разницы.

Цун
Цун

Ну вот и духи подоспели. Надо брать, без вариантов. Beige - ароматное Я, которое менялось неоднократно и всё-таки Beige. Знакома с ним с момента выпуска аромата. Сразу он показался чем-то очень знакомым, хотя аналогов ему за всё это время не встречала ни разу. Уникальный он, теплый и мягкий. Сидит близко к коже и тем не менее весь день ощущаю его ауру. Он сливочный, медовый но не душный, его легкая нежная сладость слишком деликатна. У него правильный мед (и пчелы:-)). Все 200мл ушли легко и радостно, без раздумий про большой флакон. Наоборот, сейчас мне 75мл кажется мал, с удовольствием взяла бы еще раз 200.. За время общения с ароматом научилась им пользоваться. Хоть Beige и не преподносит никаких неожиданностей влюбленной в него хозяйке, но тем не менее надо его иногда (усилием воли...) просто убрать на сезон, например, "забыть" о нем на несколько месяцев.. И снова он кажется потом таким желанным,необыкновенным, самым лучшим. С Беж мы вместе переживаем и временную тягу к свежакам летом и летами, шипрам и "востокам" зимами, ирисоманию внесезонную... И всё-таки Beige..Кстати, с пиететом ожидала выхода в эфир Sycomore. Сразу взяла ессно 200.. Увы, любви с Сукомором не случилось. Уважаю его. А вот Беж - любовь. И конечно в духах уже почти стоят на моей полке.. Предвкушаю.

Лучезарная Светлана
Лучезарная Светлана

"BEIGE" мне очень нравится. Аромат красив зимой, очень тёплый, мягкий и стойкий, до сих пор на воротнике шубы слышу. Первые минут двадцать - тёплый мёд, затем фрезия.

Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum by Chanel 4.58 out of 5 based on 47 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Beige Chanel Gardenia Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Noir de Noir Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Chanel No 19 Poudre Byredo La Tulipe Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Givenchy Amarige Amouage Dia pour Femme Guerlain Cruel Gardenia Chanel Chanel No 19 Parfum Chanel Chanel N°22 Christian Dior Poison Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain Shalimar Chanel Coco Noir