Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Les Exclusifs de Chanel 1932 Chanel для женщин

Les Exclusifs de Chanel 1932 Chanel для женщин

Купить Chanel Les Exclusifs de 1932 на Ozon.ru

Les Exclusifs de Chanel 1932 Chanel для женщин Картинки Les Exclusifs de Chanel 1932 Chanel для женщин Картинки Les Exclusifs de Chanel 1932 Chanel для женщин Картинки

Chanel представляет новый аромат из своей особой роскошной коллекции Les Exclusifs de Chanel. Новинка, названная Chanel 1932, поступает в продажу в начале 2013 года. Вдохновением для аромата послужила первая коллекция ювелирных украшений дома Chanel, которая была представлена публике как раз в 1932 году.

Аромат заявлен как пудрово-цветочная композиция с акцентом на жасмин. Начальные ноты - свежая комбинация альдегидов, бергамота и нероли. Пьянящее цветочное сердце аромата включает жасмин, розу, иланг, сирень и гвоздику. Сладкая древесно-смолистая база создана из аккордов ветивера, корня ириса, сандала, опопонакса, ладана, ванили, кумарина, амбретты, мускуса и молекулы iralia, которая имеет характерное звучание с оттенками ириса и фиалки.

Les Exclusifs de Chanel 1932 доступен во флаконах объемом 75 и 200 мл в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Jacques Polge.

Альдегиды Нероли Бергамот

Жасмин Роза Иланг-иланг Гвоздика Сирень

Ветивер Корень ириса Опопонакс Сандал Ладан Мускус Амбретта Ваниль Кумарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Exclusifs de Chanel 1932 by Chanel.

Les Exclusifs de Chanel 1932 Мнения об ароматах

gabriella82
gabriella82

Как я Вас понимаю и сочувствую! у меня тоже стоит бадья, правда, не Шанель, за 130$. Чем я думала в момент покупки? Одним словом, даже самые желанные парфюмы не должны быть "роскошными", "потрясающими", "дорогими", а должны быть "моими", пусть и не из категории "роскошных" и "статусных"))) Теперь про 1932... Его позиционируют как "весенний", лёгкий, воздушный. Он действительно такой? И есть ли в нём ноты цитруса? Выразительные такие?

bobo ekat
bobo ekat

Хорошо присмотритесь к этому аромату до покупки. Слушаите свое сердце. Если на вопрос "тебе точно нравится?", оно СРАЗУ отвечает "Точно!Берем!"- тогда хорошо. Но если ВДРУГ у вас закралось мааа-аааленькое сомнение, или даже его тень, секундное замешательство (мои случаи)- не покупаите! Вернитесь в другои день или возьмите пробник. Почему? потому что у этих духов много "подводных камнеи".
Во-первых, ирис идет не всем типам кожи. Он красиво открывается и мягко звучит на коже горячеи, а не холоднои и кислои. В последнем случае в сочетании "нероли + ирис", возьмет верх Нероли, причем его зеленыи аспект. И получится на вас не шикарные духи из эксклюзивнои коллекции,a классическии хорошии недорогои Cologne de Provence.
Во-вторых Алдегиды + гвоздика+мускус и богатая база - это тема из прошлого. Вас окутывает "настоящими" духами из эпохи, когда не скупились в количестве и качестве ингредиентов.
Женственные, изысканые духи французскои Madame. Не просто парижанки, а именно Мадам, если вам комфортно
в таком шикарном, серьезном образе, то почему бы и нет. Если не очень комфортно, но вы умеете хорошо подбирать гардероб, и сможете обыграть контраст vintage/современность, то это будет еще интереснеи. Во всех остальных случаях у вас будет разочарование от покупки. Мои комментарии- это крик души.Я купила эти духи, потому что это Les Exclusive, потому что второпях и потому что РЕШИЛА, что буду в нем элегантна,а не потому что почувствовала, что это то, что я всегда искала. Теперь он стоит на полке и ждет, что когда мне захочется воити в образ Мадам из Парижа...130 evro:((((

en_un_punto_rosso
en_un_punto_rosso

Господа! А почему в пирамидке здесь не указана груша в первых рядях и грейпфрут? Мне в разных корнерах Шанель консультанты независимо друг от друга представляли этот аромат в линейке как фруктовый -- в первых рядах здесь есть груша и грейпфрут. Причем уже 3 раза в разных корнерах мне это говорили про аромат. Я слышу эту самую грушу, может быть даже и грейпфрут, но насаженные на базу Рю Камбон. Аромат действительно довольно фруктовый, один такой из всей линейки. Странная пирамида указана!

Lelya Alien
Lelya Alien

Безумно нравится на старте! Шикарные альдегиды, корень ириса, жасмин все очень изящно и гармонично, но вот к базе вся эта красота утихает и остается ни чем не выдающийся цветочный аромат. Нравится, но в разряд любимых вряд ли попадет. Шлейф небольшой, стойкость средняя.

Olgasunlight
Olgasunlight

После первого часа звучания тоже услышала цитрусы!!! База нежная и чуть сладковатая! В целом- показалось что вромат не для зимы. И девочки тут пишут, что летом и весной много чего в нем сышно красивого! Пусть полежит, вообщем! дождется солнышка и теплого ветерка :)!

elena.a.zhuk
elena.a.zhuk

Хотела написать "злой" комментарий еще утром, но уговорила себя подождать. Любителей аромата прошу не обижаться.
Ничего общего с 31RC на себе не услышала, хотя с блоттера показались очень похожими.
Стартовал на мне насыщенным ягодным компотом (откуда что берется? на альдегиды совсем не похоже). Уже в этот момент захотелось как следует оттереть все губкой.
Поднесу запястье вплотную к носу, вдохну - и чувствую: Шанель! Где-то там, вдалеке, пробивается что-то знакомое, приятное, что заставило меня прислушиваться дальше. Но дослушать до конца не дал корень ириса. Да он не давал мне пошевелиться, я боялась, что если еще раз подниму руку и почувствую шлейф, я просто задохнусь. Чувствовала себя будто под тяжелым жарким одеялом, которое укрывает меня с головой, а поднять его нельзя. В теплом помещении аромат становился совсем невыносимым. В конце концов, когда паника меня накрыла окончательно, побежала отмываться. Стоит ли говорить, что после я наконец вздохнула с облегчением?
Сделаю к нему еще один подход, но думаю, что мой выбор все-таки за 31RC.

P.S. Кстати, именно в 1932 впервые почувствовала за собой шлейф, ароматный хвост :)

Red_Fox
Red_Fox

нет, мне сюда рю камбон не положили:) во флакон из-под 18-й, благоухающий амбреттой, капнули буа дез иль с его сандалом и ирисовым корнем, и щедро долили до краев ирисом паузы. подумали-подумали и посадили все это на помадную базу премьерной пятерки первого созыва, щедро утрамбовав внутрь цитрусов из ее же головы. вышел 1932. миленький такой метис. и вот черт его знает, то ли укупить это дитя гибридизации, то ли довольствоваться наличием бадей прародителей в полном составе? опять же, кроме экономии, можно устроить ольфакторный конструктор - собери 1932 на отдельно взятой кухне)

leni2263
leni2263

очень красивый сначала-свежесть альдегидов, много воздуха в верхних нотах. но потом в раскрытии уступает 31Рю Камбон.

EmiliafonRaupach
EmiliafonRaupach

Сначала не поняла. После других они совсем тихие. Они сидят близко, но очень долго. На волосах очень долго, утром через день я улавливаю нежнейший и красивый запах белых цветов и ванили и сандала и всего остального. Так все безумно красиво переплетено в этом запахе. На одежде из натур ткани неделями. Раз попробовала, два, и теперь вот уже третий месяц ношу, не могу перейти на те- другие. Это как из Ягуара перелезать в машину эконом-класса.

Оленькаnew
Оленькаnew

До крайности тонкий аромат. Сначала солирует ирис, затем цитрусы, чуть нероли, чуть жасмина, чуть розочки... В общем - всего чуть. База, которая наступает спустя час - с приятными древесными акцентами. На всем протяжении существования на мне аромата, слышу особенно ярко, в основном, цитрусовые нотки. Супер интеллегентный, нежный,мягкий, совсем не громкий аромат. Подмеченная здесь особенность то вообще пропадать, то появляться - присутствует.

Анна_35
Анна_35

myhappylife- подписываюсь под вашим комментом!

myhappylife
myhappylife

Элегантный, утонченный, изысканный – эпитеты, которые определяют марку, и которые применимы к 1932. В теплую (не жаркую) летнюю погоду на моей коже солирует деликатная ирисовая пудра на фоне нежных белых цветов в сочетании с легчайшими альдегидами. Исключительно интеллигентный, но при этом не капли не скучный, никаких намеков на ретро звучание. С удовольствием одеваю под мягкие нюдовые ткани. Если сравнивать с Rue Cambon,аромату характерно более деликатное звучание. Стойкость на моей теплой коже весьма продолжительная - 4-6 часов. Громкость умеренная, по истечению 2-3 часов стихает, но не уходит полностью. Нежный пудровый аромат остается на коже на протяжении дня. Если же хочется более выразительного звучания, через 4-5 часов обновляю.

Mizuko
Mizuko

Звонкий....звенит в твоей ауре колокольчиками - "я Шанель" "я Шанель"...это весна и всё цветёт...солнце - лучи слепят, колокольчики звенят - "а вот жасмин, и нероли, и гвоздика", много-много цветов - наслаждайтесь весной!

@Елена
@Елена

Очень нежный и женственный аромат! Мягкие цитрусы уступают место нежному жасмину и веткам пушистой сирени, в базе становится пудровым с нотками ветивера и ванили. Жасмин слышу на протяжении всего звучания.

miomiu
miomiu

Получила в подарок на 8 марта))) и вот, уже неделю, не могу с ним растаться! благо погода в Москве стоит....подходящая))
Нравится !!:красивый, нежный, тонкий, весенний,жизнерадостный, цветочный букет..ношу с удовольствием!!
П.С.:Аромат может и дорогой,но не роскошный...ИМХО! не стойкий..
я понимаю,что говорить о деньгах - моветон!))))тем не менее считаю,что цена завышена.
Согласна с отзывом от Natali Alouette... разделяю,
но фруктов не слышу..только цветы))

SbokuBant
SbokuBant

Для меня это песня про сирень. С первых нот. База по-шанелевски мягкая, пудровая, богатая. И все же настроение задает сирень. Не кричит, но тихо мурлычет: "Весна будет... весна будет..."

L`Heure Bleue
L`Heure Bleue

Я приобрела этот аромат летом.Очень была довольна.Аромат очень элегантный,ненавязчивый.Все лето носила с огромным удовольствием.Но наступила осень и он как то потерялся.И сейчас зимой не открывает мне свою красоту.Не знаю что будет весной,но думаю все таки для меня это будет аромат летний.Прекрасными летними вечерами или в помещении с кондиционером.Люблю!!!!!

Алиса1985
Алиса1985

Очень его люблю, очень гармоничный, шлейфовый, яркий, с ним хочется расправить плечи, надеть элегантную юбку-карандаш и туфли на шпильках. Он обязывает, дисциплинирует, украшает. Очень красивый классический шанелевский аромат в современном исполнении. Мне симпатизирует намного больше, чем признанная классика No5 и No19. Имела возможность оценить его со стороны на своей сестре, так вот – имеет мощный пудровый шлейф, аромат очень породистый и благородный, звучит дорого и элегантно.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Я отчетливо слышу какие-то фрукты (личи, персик), особенно где-то через полчаса-час. А в пирмаиде их нет..
Ничего выдающегося в аромате для себя не открыла, он как будто сборная солянка всех Шанелей) Похож на них на всех - и ни на какой конкретно. Не зацепил, ибо не уникален. Нет в нем каких-то свежих идей, а из старого есть много ароматов, намного превосходящих этот. Безликий какой-то.
Сирень, кстати, не слышу. Слышу нероли и фрукты.

Elena Do
Elena Do

Столько надежд я возлагала на этот аромат, хваленый десятком моих подруг и знакомых... Во флаконе аромат вполне неплохой, но на мне превращается в пыльный чулан- именно так- прямо запах пыли и старья(( хочу заметить, что на тех же знакомых он играет совсем по-другому, но с моей кожей у 1932 любви не случилось, увы

Львица
Львица

Оооочень в стиле Шанель. Действительно альдегиды здесь мягкие, общие тона аромата пастельные, нежные, пудровые. Просто прелестный цитрусовый старт. Женственный, красивый, дорогой, в меру сладковатый, все с ним хорошо. НО. Мне слишком много именно Шанелевской базы, она очень одинаково звучит в нескольких ароматах Эксклюзивной линейки, и не только, а именно 1932 на мой нос довольно сильно перекликается с Джерси, только без явной лаванды, также есть отголоски мною так не любимого Шанса. Словом, мне не хватает "личности" в этом аромате, какого-то собственного "Я", а так 1932 сама прелесть. Вот такие странности))))
После нескольких дней носки: пудра здесь за счет ее деликатности меня не душит - это большой плюс, не особо стойкий - это минус, но все-таки чертовски красив, так что в хотелки.
И еще: очень правильно отметила piramida про стойкость-нестойкость: видимо это странные молекулы из пирамидки так играют, я аромат перестаю чувствовать довольно быстро, но он вдруг появляется, и такой красивущий, что так и хочется сказать "подожди, подожди, еще хоть несколько вдохов сделаю"...
И все-таки конечный вердикт - великолепно!!!

BELKAL
BELKAL

Какая нежность и цветы? Да еще и пудра. Мне ничего подобного не положили. С раннего утра слышу ветивер,призрак фиалки, бергамот и мускус(современная ТВ). Видно не дождаться мне цветочного сердца. Да, добротно сотворенный аромат, равнодушным не оставит.Но мне так хочется одеть его на мужчину, должен зазвучать просто великолепно.Очень лаконичный древесный аромат.

Цун
Цун

Для меня это 31 Rue Cambon Light, 1:5 от 31 Rue Cambon.. И еще туда плеснули Шанса. Если бы ни тот и ни другой, а как сам по себе 1932, то было бы замечательно. Всё в меру. Красиво. Но есть Rue Cambon - красавец с налетом ретро.Есть Шанс, который очень узнаваем и валит шлейфом наповал. Единственно, чем поразил меня 1932, так это то, что стала теперь в 31 Rue Cambon чувствовать Шанс, иногда. Плохо. Итого: 1932 - мимо.

Тантамм
Тантамм

Переливы пудрового ириса, иланга, сирени и жасмина, дурманящий нероли, мягкие альдегиды на сладкой деревяшесто-смолистой подложке. Всё так элегантно, так красиво и Женственно , аж дух захватывает. Но, увы, всё так быстротечно....

Fffffff

Боже, какое чудо! Послушав этот аромат, пришла в неописуемый восторг, сразу приобрела бутыль 200 мл и не разочаровалась. Новый шедевр бесподобного дома Шанель. Сочетание свежести и изысканной сладости, очень современный, броский аромат.Пошла банально в продуктовый супермаркет и мужчины оглядывались вслед, втягивая воздух.

enchanted_anna
enchanted_anna

Элегантный и безгранично женственный. Есть в нем какая-то благородная чистота, но не та чистота невинности и юности, что украсит только совсем молоденьких девушек, а скорее поэтическая - та чистота, что возносит женщину до уровня музы и богини. И все в этом аромате славно, ладно, переливается красиво, но до чего же он оказался нестойким на моей коже! Больше 10-15 минут его не удержать - растворяется, оставляя лишь легкое воспоминание. Только на блоттере и удается насладиться. Вся надежда на концентрацию pure perfume.

anna1975
anna1975

Очень хорош, пользуюсь миниатюрой 4 мл, аромат очень даже "слышен". Аромат весенний, в дождь, не на летнюю жару. Красив, по- французски минималистичен.

annafan
annafan

Очень Хорош и очень Шанель!!!! На мой нос в этом аромате все ароматы шанель: №19, №19пудра, №5 premier, coco, christall и т.д. Звучит переливчато и все время я улавливаю то нотку от одного, то от другого. В очередной раз убедилась, что шанелевские альдегиды Самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

Nikoleta
Nikoleta

Приятный микс 31 рю, чуточку Бель респиро, каплю 28 и хорошую порцию Шанса о Тендр для вкусного шлейфа. Узнаю в нем всю Шанель, но это может быть и неплохо, все же это не экспериментальный бренд. Как всегда тонко, интеллигентно, эллегантно, как у Шанель...

RockMusic007
RockMusic007

Можно попробовать и пользоваться только этим ароматом какое-то время... Остается на одежде легким облаком. Благороден, чист и стоек.

Katrin_Chernika
Katrin_Chernika

Потрясающий! Удивительный аромат, в нем столько нежности, такой он ласковый, мягкий, трогательный, женственный и очаровательный… Мой мужчина с ума сошел, когда я решила его затестить. Я не обнаружила в нем никаких раздражающих или вызывающих вопросы нот, напротив, я нашла его таким органичным в контексте моего "ароматного я", и таким гармоничным самим по себе, что решила тут же его купить и, чувствую, не расстанусь с ним еще долго. Честно говоря, до него ни одному аромату не удавалось подвинуть горячо любимых мной агентов, этот же с первого пшика влюбил в себя и встал с агентами на одну полку. Невесомый, а какое производит впечатление! В десяточку)

Юлена
Юлена

Невозможная, ошеломляющая красота. Нежный, весенний жасмин. Нежные цветы. И сам аромат- очаровательный, безумно женственный. И такой же безумно не стойкий. Или сидящий очень близко к коже. Т. Е я его как бы чувствую, а окружающие не слышат совсем.
А я люблю ШЛЕЙФ! Яркость! Вот взять бы и нырнуть в аромат. Чтобы пропитаться с головы до ног. А так.... 6 пшиков не слышит никто. Флакон закончится быстро....

anna-may-may
anna-may-may

О Боги!мне достался пробник от конса! вчера было очень жарко и слетело все за час.сегодня намного прохладнее,держался до вечера,но через час - тихо и близко к коже.
о аромате-вначале нежные альдегиды шанелевские, нежнейшие неопознанные цветы в легкой карамели,без сладости,потом ветивер,ветивер,ветивер...иногда проглядывал корешок ириса или бергамот,закончилось все островатой иланговой пудрой.странный,но его хочется носить.попробую в более прохладный день.но первый час в этом аромате хочется летать!дороговато для часового полета...
...............
теперь есть отливант,впечатления от аромата остались те же.стойкость лучше,чем мне показалось вначале.наверное захочу флакон!
...............
беру все свои слова о нестойкости обратно-два пш. на волосы слышно весь день!
"заявлен как пудрово-цветочная композиция с акцентом на жасмин"-мне нет жасмина вообще.древесный с цветочным оттенком.

Kamenskaya
Kamenskaya

Нежный, вкрадчивый аромат. Напомнил, почему-то 31 Rue Cambon...симфония то умолкала, то пробивалась с вением-обновлением нот аромата и ...принесла даже немного... Chance Eau Tendre. Легкий, воздушный красавец. Без претензий...
Вежливо просит обновления...Снова и снова...

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

Очень нестойкий, очень тихий. Через 15 мин после нанесения я могла слышать его только уткнув нос в запястье, и то еле. Старт понравился, а потом мне нехватило выразительности. Разочарована...

piramida
piramida

Уже четыре дня с живу в Les Exclusifs de Chanel 1932, и сложились первые впечатления. Очеееень интересный аромат, никак не могу описать его старт. Почему-то многие, чьи отзывы я читала, посчитали Chanel 1932 близким родственником 31 Rue Cambon. Мне так совсем не кажется. И там, и там бергамот в верхних нотах...и всё, больше ничего общего. Кроме "серьёзности намерений" .То есть, они оба не акварельные, как La Paysa, например, и совсем не нежные, как, скажем, Beige. Серьёзные такие ароматы. Да, старт у них резкий, громкий, с неким "пощипыванием" в носу. В этом возможное сходство...больше ничего. В Chanel 1932 никаких привычных цитрусов, скорее нероли как в № 19. А дальше аромат, раскрываясь, выдаёт жасмин и розу, очень похожие на сердце Coco Noir, оторвать мне мой нос! Только там роза жасминовая, а в 1932 жасмин розовый...жасмина больше и он восхитителен! Не тяжелый, не индольный, а хрустальный, чистый и прозрачный! Настолько красивый, что я, обходящая жасмин в ароматах стороной, заслушалась. Похожесть на сердце CoCo Noir есть, но если сравнивать ароматы одновременно, становится понятно, что она условная. В Chanel 1932 нет обволакивающего тепла, здесь все тоньше, изящнее..."драгоценнее". Потом всё постепенно сходит на нет, остаётся только прозрачный намёк и... открывается база аромата. Вот она уже не похожа ни на что, появляется мой любимый ирис, ванили и сандала совсем немного, аромат становится чуть дымным, чуть ладанным, но ладана почти не слышно, а жасмин продолжает солировать. Ну очень красивым становится аромат. Я заметила, что всё время не покидает ощущение, будто аромат слетел, он не стойкий, его не слышно. На самом деле окружающие прекрасно все ощущают, я неоднократно приставала с расспросами . Это, по-видимому, "играет" волшебная молекула. В общем, интересный и красивый аромат, требующий некоторого привыкания. И стойкий. Нанесённый на сгиб локтя на ночь, прекрасно доживает до утра во всем своем великолепии. Chanel 1932 - аромат, который хочется изучать, пытаться пробовать в различных обстоятельствах. Моих фаворитов из эксклюзивной линейки он не отодвинул, но, возможно, это - пока... Но как же же Chanel 1932 красив в самом конце раскрытия, просто чудесен! Jacques Polge, по-моему, остался на высоте.

tomilyuk

to Coco: увы, не всем) на мой нос вообще нет между ними ничего общего. Беж и Гардения очень нежные и деликатные ароматы, а 1932 - это какой-то тяжеловес, сразу сбивает начальными нотами, переждать которые бывает нелегко

coco
coco

Мне понравился, очень деликатно-элегантно-нежный...
Понравится всем любителям Беж и Гардении :)

Poltavskaya
Poltavskaya

Просто бесподобно ))) элегантный, нежный, женственный...он с такой сладкой кислинкой, видимо так удачно переплетаются альдегиды с цветочными нотами...и в ветреный, холодный мартовский день он как будто пообещал мне, что скоро будет тепло и яркое солнце! ))) вместе с Beige теперь будет моим любимым парфюмом на весну-лето

IRiNAS
IRiNAS

Первый Шанель,который огорчил своей нестойкостью. А в целом приятный,но не претендующий на оригинальность. Универсальный подарок,никого не отпугнёт.

moonfish67
moonfish67

Очень шанелевский, чистый и лаконичный аромат. Цитаты из нескольких предыдущих Эксклюзивов и ирис-мускус из #19 Poudree и #18. надо подробнее разнюхать и написать :)

вив
вив

А мне не хватило в нем Шанели! Если бы тестила вслепую, никогда бы не отнесла его к этой марке! С первых же нот на мне цветочки, а потом мускус. Вот и все.

tomilyuk

Сначала очень сильно бьют в нос альдегиды и сразу чувствуется корнеь ириса. Но я недолюбливаю эту ноту, поэтому ее всегда в первую очередь унюхиваю)). К счастью, слетает она довольно быстро. НО! Потом оооочень напоминает 22 Шанель. А в базе-только ладан с мускусом.... Как-то не впечатлила водичка, а жаль-такие надежды на нее возлагала...

Окsана
Окsана

Затест №1.О, если бы 1932 напоминал мой любимый Rue Cambon моему бы счастью не было предела, но на мне он увы, ближе к неоцененной мною 28 La Pausa. Я в основном слышу зелень и корень ириса, на мне очень тихий и нежный. Давала тестить десятку человек, 2 сказали что на них раскрылся ну очень красиво. Так что просто не мой аромат, о покупки не жалею, хочу попробовать еще в другую погоду.
Затест №2. Как говориться хочеться "рвать и метать, рвать и метать"
Пришел ко мне очередной флакон 1932, я когда его открыла насторожилась, жидкость в предыдущих флаконах была более светлой, почти прозрачная, а в этом бледно-желтая. Сделала пробный пшик, эта та 1932?-и да и нет. Запах не изменился, но концентрация и плотность запаха увеличилась, все то, что я могла услышать в предыдущих флаконах сильно посторавшись ( у меня не очень чувствительный нос) в этом флаконе чую без проблем. Вот и хочется мне рвать и метать от мысли, что может в других парфюмах я не поняла красоты аромата не потому что он не мой, а потому что он не из той партии разлива?
А если вернуться к самому аромату, то мне он нравиться Он врядли у меня будит в супер любимчиках, но и на дальнюю полку я его точно не поставлю. Можно сказать я его распробовала.

Aelita8
Aelita8

Вот я с ним и познакомилась! Понравился аромат очень. Заявленные в пирамидке альдегиды не услышала, чем довольна, не дружу с ними. Первые нотки немного напоминают 31 Rue Cambon, но мягче, нежнее. Цитрусово-неролиевое продолжение переплетается с ирисовой пудрой, окутывает нежнейшим шлейфом.Ближе к базе проступает фирменная шанелевская нотка, ирисовые корешки чуть присыпаются ванилью,чуть ветивером. И все время слышен красивейший, но очень тихий жасмин. Звучит очень гармонично, переливается и играет цветочно-пудровыми нотами, меняется на протяжении всего звучания.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Exclusifs de Chanel 1932 от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Exclusifs de Chanel 1932 от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Beige Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Tom Ford Noir de Noir Chanel Sycomore Chanel Coco Noir Amouage Dia pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Epic Woman Guerlain L'Instant Magic Chanel Gardenia Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel Bois des Iles