Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Coco Noir Extrait Chanel для женщин

Coco Noir Extrait Chanel для женщин

Купить Chanel Coco Noir Extrait на Ozon.ru

Coco Noir Extrait Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Coco Noir Extrait выпущен в 2014. Coco Noir Extrait был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Лимон и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Роза, Нарцисс, Герань и Гвоздика; ноты базы: Бобы тонка, Пачули, Сандал, Ваниль, Белый мускус, Олибанум, Корень ириса и Бензоин.

Бергамот Грейпфрут Лимон Альдегиды

Жасмин Роза Нарцисс Герань Гвоздика

Бобы тонка Пачули Сандал Ваниль Белый мускус Олибанум Корень ириса Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coco Noir Extrait by Chanel.

Coco Noir Extrait Мнения об ароматах

Alinka Alishka
Alinka Alishka

Разносив пару недель, могу сказать, что аромат гораздо красивее и носибельнее, чем показался вначале. Манкий и притягательный. Комплиментарный.
Соглашусь, что есть в нем отголоски Мадмуазель, а вот Коко не слышу)
Странно, но духи на мне совсем не стойкие(((, чего не скажешь о ПВ. Хотя консультант в магазине предупреждала:" Они интимны, сидят очень близко к коже, без шлейфа.." - окей, просто буду чаще обновлять; все равно люблю концентрацию parfum )

P.s. В экстракте присутствует приятная ванильная смолистость, а в ПВ больше ретро-цветочной классики на мой взгляд. И как здесь уже писали ранее, в теплое время года аромат быстро слетает..

breathless
breathless

Мне показалось, что начало похоже на Коко Мадемуазель в перемешку с Шалимар Инисьяль. Но это длится недолго, Шалимар исчезает и остается Мамзель. А в базе классическая Коко в ПВ. Очень удобоваримый вариант для тех, у кого голова болит от Мамзели. Эдакий компромисс))

Поносив его примерно с месяц я поняла, что он создает настроение. Собирает, а ещё добавляет немного драмы. И ещё Коко Нуар можно хоть обливаться - передоза не наблюдалось. А со временем приходится обновлять - хочется дышать ароматом постоянно.

Мантисса
Мантисса

у Шанель наверное все духи похожи на ПВ/ТВ и Коко Нуар не исключение. аромат в духах интенсивнее и ярче, сильнее выражена нота пачули, пачули прям на первом месте. ПВ понежнее звучит.

Petraa
Petraa

Замечательный аромат! Стойкость потрясающая! Очень похож на ПВ.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Coco Noir Extrait. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Coco Noir Extrait, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coco Noir Extrait от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coco Noir Extrait от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Dior Addict Chanel Sycomore Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Tom Ford Violet Blonde Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Interlude Woman Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel Chanel No 19 Parfum Amouage Ubar Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Poudre