Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Coco Noir Extrait Chanel для женщин

Coco Noir Extrait Chanel для женщин

Купить Chanel Coco Noir Extrait на Ozon.ru

Coco Noir Extrait Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Coco Noir Extrait выпущен в 2014. Coco Noir Extrait был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Роза, Нарцисс и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Пачули, Сандал, Ваниль, Белый мускус и Олибанум.

Бергамот Грейпфрут

Жасмин Роза Нарцисс Герань

Бобы тонка Пачули Сандал Ваниль Белый мускус Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coco Noir Extrait by Chanel.

Coco Noir Extrait Мнения об ароматах

Alinka Alishka
Alinka Alishka

Разносив пару недель, могу сказать, что аромат гораздо красивее и носибельнее, чем показался вначале. Манкий и притягательный. Комплиментарный.
Соглашусь, что есть в нем отголоски Мадмуазель, а вот Коко не слышу)
Странно, но духи на мне совсем не стойкие(((, чего не скажешь о ПВ. Хотя консультант в магазине предупреждала:" Они интимны, сидят очень близко к коже, без шлейфа.." - окей, просто буду чаще обновлять; все равно люблю концентрацию parfum )

P.s. В экстракте присутствует приятная ванильная смолистость, а в ПВ больше ретро-цветочной классики на мой взгляд. И как здесь уже писали ранее, в теплое время года аромат быстро слетает..

breathless
breathless

Мне показалось, что начало похоже на Коко Мадемуазель в перемешку с Шалимар Инисьяль. Но это длится недолго, Шалимар исчезает и остается Мамзель. А в базе классическая Коко в ПВ. Очень удобоваримый вариант для тех, у кого голова болит от Мамзели. Эдакий компромисс))

Поносив его примерно с месяц я поняла, что он создает настроение. Собирает, а ещё добавляет немного драмы. И ещё Коко Нуар можно хоть обливаться - передоза не наблюдалось. А со временем приходится обновлять - хочется дышать ароматом постоянно.

Мантисса
Мантисса

у Шанель наверное все духи похожи на ПВ/ТВ и Коко Нуар не исключение. аромат в духах интенсивнее и ярче, сильнее выражена нота пачули, пачули прям на первом месте. ПВ понежнее звучит.

Petraa
Petraa

Замечательный аромат! Стойкость потрясающая! Очень похож на ПВ.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Coco Noir Extrait. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Coco Noir Extrait, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coco Noir Extrait от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coco Noir Extrait от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Allure eau de parfum Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Magie Noire Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Dior Poison Guerlain L'Instant Magic Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Violet Blonde Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Velvet Orchid Christian Dior Dior Addict Chanel Beige Sisley Eau du Soir Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey