Дизайнеры » C » цветочные альдегидные « Группы

Купить Chanel No 5 Eau Premiere 2015 на Ozon.ru

альдегидный
желтые цветы
Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Видео
Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel для женщин Картинки

Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Это новый аромат, Chanel No 5 Eau Premiere (2015) выпущен в 2015. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Нероли, Альдегиды и Иланг-иланг; ноты сердца: Роза и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Сандал и Ваниль.

Нероли Альдегиды Иланг-иланг

Роза Жасмин

Ветивер Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chanel No 5 Eau Premiere (2015) by Chanel.

Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Мнения об ароматах

Алеся Никольская
Алеся Никольская

Если бы меня ограничили жесткими рамками выбора одного-единственного аромата, это была бы она, Chanel №5 Eau Premiere. Мое сердце покорено и отдано навсегда!
Сама элегантность, истинное изящество.

Татьяна Зубр
Татьяна Зубр

Много написано здесь о моем любимом аромате.Добавлю одно. У нас днем до +35.Мой фаворит chance eau tender потерялся в жаре! А пятерка звучит классно!!! Стойкая!!!Нежная!!!Люблю!!!!!

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Для меня этот аромат очень противоречив, и я не понимаю пока, нравится он мне или нет.
С одной стороны, все такое узнаваемое: мыло-пудра-крем-помада, ощущение ухоженности, женский парфюм в его привычном самом широком смысле, а с другой..он словно не с этой планеты, и этим притягивает.
Стойкий до неприличия, более суток на коже ощущала базу, весьма красивую, кстати. Верхи на мне показались нехороши - дорогое цитрусово-жасминовое, но мыло; подойду еще, при разной погоде, может, дожди и прохлада не ее время?

Искатель истинной Пудры
Искатель истинной Пудры

Сегодня получила эту парфюмерную воду в объеме 35 мл. Сразу впечатление, что между этим ароматом и классической пятеркой пропасть. От классики здесь остались альдегидные верхи и, пожалуй, все. Я ожидала классику, приправленную (щедро сдобренную) ванилью, которая все же делает аромат более носибельным, не сухим и древесным, а более таким приспособленным под современниц. Но...Полученный аромат - это совсем другая история. Он хорош, он сладок, он объемен, но я не получила ту обволакивающую пудровую среду, в которой оказываешься при использовании классики. Как правильно отметила одна из форумчанок, аромат представляется каким-то водянистым, облегченным, тут я с ней согласна полностью. В каком то месте Премьерная мне сильно напомнила Дольче Габбана фемм Интенс. Потом напомнила ещё какую то узнаваемую водицу. В общем, это осовремененный донельзя парфюм, не имеющий почти ничего общего с классикой. Ровным счетом ничего. Откровенно говоря, парфюм мне не понравился отсутствием того самого запаха дорого крема, который присутствует в классической версии. Следующей моей покупкой будет исключительно классическая версия либо в духах либо в парфюмерной воде!!!

magnoly

Прошло больше года, как мне подарили флакон именно этой Премьерной №5 и всё это время мы с ней неразлучны! За это время неоднократно сравнивала её с предшественницей и пришла к выводу, что эта версия нравится больше. Раскрытие у нее более богатое, такое бархатное что ли. Более цветочное звучание в сердце, хотя также звонко стартует нероли, илангом и этими самыми мылкими альдегидами, которые имеют цитрусовый оттенок. Игру жасмина и розы в разные фазы раскрытия слышно хорошо. Вкуснейшая ваниль в пудровом облаке и как-то умудрились сохранить это тонкое ощущение присутствия классической Chanel №5, что почти не улавливается в прежней версии.

И со стойкостью у нее на порядок лучше!!! Через 12 часов после нанесения улавливаю искристый аромат иланга. И он живет на коже до самого утра. Предшественница около 4 часов держится на моей коже.

И база! Вот тут её доработали и отточили до совершенства! Часто читаю отзывы, что носили бы классику, но в ней не хватает ванили. А тут она во всей красе. И не слащавая, а элегантная, немного с древесным оттенком. Одним словом - Chanel!

LaNude
LaNude

Это аромат на стыке классики и современности, так сказать, "и нашим, и вашим". Он должен бы восприниматься уместно в любой обстановке, но увы! Дамы, знакомые с классической "Пятеркой", учуяв похожие оттенки, испуганно восклицают: "Это что, Шанель 5?! Серьезно? И ты их носишь?". Увы, общественность по-прежнему полна предрассудков на тему классического парфюма (и любого, хотя бы издалека его напоминающего), его соответствия-несоответствия возрасту и своевременности его использования.

Конечно, основной аккорд не спутать: это действительно Шанель №5, но более прозрачная, легкая и какая-то...рациональная, что ли. Замечательный "дневной вариант", хотя я предпочитаю избегать подобные определения. Аромат красив и богат, и все же он менее чувственный. Классическая "будуарность" проявляется немного позже, когда выступают иланг-иланг и ваниль, слегка приправленные нероли, и только (!) на коже, так что даже не пытайтесь наносить его на свитера, пиджаки или блузки. Вообще, в случае с "Шанель №5" стоит быть четырежды деликатным и ни в коем случае не перебарщивать: слишком велик риск убить его (да и окружающих). Я наношу только на запястья, и разок касаюсь ими шеи. Так он чарует и трогает, но не утомляет, и в этом его огромный плюс для меня, поскольку классическая №5 для меня тяжеловата.

Orchid668
Orchid668

Премьерная зацепила. Сегодня взяла 35 мл.
Распробовав окончательно, могу сказать, запах шикарный. Это действительно №5, но более легкая, здесь меньше альдегидов, больше воздушности, солнца, меньше резковатого начала. Да, он на первый взгляд не сильно насыщенный, однако это его ни сколько не портит. Раскрывается деликатными альдегидами и сандалом, а позже слышу, как будто апельсиновый цвет и иланг-иланг, после ваниль. Классика № 5 восхитительна, но иногда хочется большей мягкости, нежности, вот для таких случаев и есть Премьерная № 5. Направление и настроение безусловно классика № 5, потому не стоит бояться того, что это в корне другой аромат. Аромат-аура, с кожи вроде быстро перестаешь его слышать, но он окутывает носительницу и витает вокруг приятным кремово-пудровым облачком. И самое главное.. да!!!! Он реально похож на современные духи. По прошествии 15 минут раскрытия выдает те самые нежнейшие медовые, кремовые ласковые ноты, которые присущи духам. Я безмерно счастлива этой покупкой. Очень дорогой, ни разу не строгий, шикарный аромат, сексуальный и женственный. Не попса! И не урезанная № 5, как некоторые говорят. И на версию 2007 года не очень похожа, та более насыщенная и более тяжелая. По-моему, Премьерная 2015 года самая шикарная интерпретация классического аромата!
Прошло два дня с момента покупки:
Жалею.. жалею, что не взяла больше! Восхитительная мягкая медово-кремовая пудра. Не очень громкий аромат, но правда с духами в базе один в один!!!

Tinka
Tinka

Сегодня получила этот аромат...Мечта, сказка, наслаждение!!!!Очень нравится!

Sanddy
Sanddy

Брала и думала " для коллекции ". Ан нет. Рука сама к нему тянется. Хочется тёплой свежести? Вам сюда. Хочется уюта и комфорта? Снова сюда. Хочется хорошего настроения? Опять в яблочко. Хочется универсальный парфюм? Это он! Стойкая нежная пудра с карамельной кислинкой. Любовь! За месяц пол 50 мл флакона. Пора брать второй и наверное 100 ку.

puel
puel

Красивейшая нежность, гениальная простота.. . У меня свежайшая 2015 г.,слышу самую красивую и нежную пудрово-неролиевую ваниль с нежнейшими альдегидами. Чудесный парфюм, как только попробовала премьерку во флаконе- столбике, так захотела большой объем. Предполагаю, что этот вариант пятерки редко кому не понравится, в отличии от классики. Для меня это парфюм -отдых от любимых громких-содержательных старичков, ну и весенний ветерок будет кстати.
-------
Кто бы что не говорил про бабушек, а мой 24 летний сын , который вечно ворчит на мои любимые парфюмы: что опять ты какой-то ядрёной фигней надушилась, сказал, что пятерка очень нежная и приятная. Что это лучший парф который он от меня слышал, а премьерная пятерка с которой я его тут же познакомила это вообще самый нежый и красивый .

LushaMarusia
LushaMarusia

В трескучий мороз
Он искристый и жгучий,
Звенящею пудрой на коже лежит.
В тепле растекается
Мягкою лужей
И душит немного,
И пудрой кричит.

Так, первое, что в голову пришло, как только я подумала написать отзыв об этом аромате. Действительно, обожаю его на морозе, он такой звенящий, веселит меня, поднимает настроение, создает ощущение какого-то праздника. А в тепле на мне как классическая пятерка. Стойкость обалденная. Два дня его на себе ощущаю. Пудровый, классический, женский. Люблю!!!

Eorlion
Eorlion

Как-то нанесла аромат на запястье и поехала домой на троллейбусе (да-да, передвигаюсь на общественном транспорте, но дорогую парфюмерию люблю). Мне казалось, что я так сильно пахла на весь троллейбус апельсиновым цветом и альдегидами, что мне даже стало неудобно: вдруг кому-то плохо станет?
Чудесный аромат.
Классическую №5 не удосужилась попробовать, но меня очень радует, что, по мнению большинства, Премьерная №5 похожа с классической.

yulashka
yulashka

Подарок мужа на прошлое 8 марта. Ой девочки, а я не могу его носить, хотя пыталась всяко разно разнашивать, плохо мне до тошноты от него. Прям облако пыли в нос при нанесении, всем вокруг нравится на мне, а я не могу. Вот сейчас я в нем, сижу, пишу и тошнюсь.

мамзель Лу
мамзель Лу

Люблю и классическую пятёрку и новую премьеру. Для меня они- два взаимодополняющие аромата. Если классическая парф. вода - это " я такая как есть и никому ни чем не обязана", то последняя - " у меня сегодня праздник, так радостно!, давайте все со мной!". И если классическую я ношу как своё ароматное "я", то премьерная прекрасный вариант для праздника или просто для поднятия настроения; очень оптимистичный и довольно демократичный при всём своём шикарном качестве аромат. Использую его даже во время танцевальных занятий, прекрасно сочетается с ощущением восторга от танца.

Happygirl297

Вот прочитала предыдущий комментарий вчера, и все-таки вставлю свои "пять копеек" )) Ну не могу согласиться с определением упрощенного попсового варианта пятерки. Я классическую обожаю, ношу дымку для волос, туалетную воду, винтажные духи и купила недавно современные духи. Так вот именно эта версия премьерной пятерки наиболее близка и созвучна пятерке в современных духах. Горькая пудра и помадность, талая вода и розы на снегу - это к пятерке в концентрации туалетная вода. А вот премьерная - настолько созвучна современным духам, что я радовалась как ребенок! Впрочем, может это только мое восприятие и химия кожи, спорить не буду. Добавлю только одно, классическую пятерку ношу больше весной - для меня это сезонный аромат. А вот премьерная стала всесезонной - лето, осень и зима не снимая ))) Мельчайшие ньюансы раскрытия есть - но всегда безупречна. Люблю!

Вербина
Вербина

Разумеется эта версия пятерки найдет своих поклонников.О вкусах не спорят. Надо угодить всем, даже тем, кто классическую пятерку обходит десятой дорогой, наверное таковы правила современного маркетинга.
Об аромате. Взяли базу классической пятерки,изъяли из базы горькую пудру и заменили ее кремом.Сделали пятерку более попсовой, кремовой, я бы даже сказала слишком кремово-уходовой, чуть ли не мыльной. Нет горчинки, нет помадности. Не мой вариант.

Маркуша
Маркуша

До великолепия нежнейшая неролиевая пудра, такая изумительная! Я влюблена в этот божественный аромат, он сказочно-волшебный, прямо хрустальный. Он настоящий антидепрессант для меня! Видимо, это за счет нероли, не зря же ароматерапевты считают масло нероли одним из наиболее эфективных успокаивающих средств. Никогда не думала, что вообще когда-нибудь куплю пятерку, не нравилась она мне никогда, всегда раздражала базовая нота. Но Chanel No 5 Eau Premiere моя любовь с первого взгляда! Купленный флакон в 100 мл. имеет прекрасную стойкость, улавливаю его даже на одежде в течение последующих дней.

rebeka
rebeka

бриллиантовая моя, сама женственость и благополучие. первый аромат, в котором я не могу вычленить какие-то ноты. Доброта и Умиротворение-не это ли качества идеальной женщины? пятерка нам в помощь:)

Пуазон
Пуазон

Не похожа на предыдущую премьерную. В той больше лимонника, здесь больше пудры. Шлейфит кремовым облаком. Вообщем,хороша,но меня испугало вот что - неужели дом Шанель решил перенять политику дома Диор,и теперь будут поставлять нам переформулированные аллюры,шансы,кристаллы и т п? Я думала,этот ужас не коснётся дома Шанель,но похоже вот,первые ласточки(((

Lady Knowing
Lady Knowing

Прошу прощения, но дата выпуска/переформулировки тут не верная. В магазинах Европы эта версия уже продавалась вовсю летом 2014 года. Я даже тему создавала о ней и эту версию тут на форуме уже обсуждали, и всё это было раньше 2015 года.

lena 646
lena 646

Утончённая, рафинированная женственность, она слегка холодна и оттого аристократически изящна.
Аромат всегда замечают и среди разных отзывов обязательно звучат слова: " очень нежно и мягко". Да, "настоящую нежность не спутаешь..."

Musiena

Для avr33: про современную пудру-это в мой огород камешек, как я поняла? Смысл такой: пудра не винтажная, как на мой взгляд, метеориты герлен (хотя они мне тоже очень даже нравятся). К чему придираться к словам? Тогда уж надо строго по формулам ароматы раскладывать, исключив эмоциональную составляющую, так сказать, чтобы народ не путать.

Musiena

Искала вкусную пудру и нашла!!! Это фантастика! Когда тестила в магазине, не поверила, что такое зеленое резковатое начало может сесть ТАКОЙ пудрой! Она нежная, сладковатая, современная, даже, я бы сказала, на все времена. Стойкость замечательная: один пшик с утра на шею под волосы со мной до самого вечера. Очень нравится!

Солнечный цветок

Девушки они волшебные,убеждаюсь каждый раз когда ношу пятерку,всегда разная и современная пятерочка тоже,сейчас на мне раскрылась не ванильно-лимонадной пушинкой :),а духами те что с притертой крышечкой,в чем же секрет такой многоликости?

Happygirl297

Любимый, один из самых любимых на сегодняшний день аромат!Ношу с лета, практически не изменяя ему. Предыдущая версия 2007 года не села. Эта мягче, пушистее, ближе к обожаемой классической пятёрочке. Если сравнить обе, 2007г - газировка, шипящая в носу (простите поклонники!!!!!), эта - танцующие золотистые пылинки в луче солнца. Таким золотистым облачком вокруг меня сидит, интимным, нежным, пудровым.

ElenaSL
ElenaSL

Стараюсь в Летуаль ароматы воообще не покупать, а тем более Шанель, у меня Премьерная пятерка 2015 куплена в ГУМе, стойкость около шести, восьми часов. Аромат правда шлейфит не так сильно, как Премьерная 2007 года, но все равно аромат ощущается очень хорошо.

Lygun
Lygun

По случаю 50%-х скидок в Летуаль решила прикупить что-нибудь из Шанель. На запястье нанесла Премьерную пятерку. Прошло 3-4 часа. На запястье аромата уже нет. Странно. Ожидала другой стойкости.

Miss Universe
Miss Universe

И я в плену иллюзий решила, что без Пятерки мне никак. Никак не стать настоящей леди. Остановилась на Премьерной, заказала практически без примерки другу из-за океана (в нашем городке не нашла). Буквально терзалась ожиданием. Вдруг «бабки» или «косметичка»? Girl, you'll be a woman... soon …Получила! Да, Она оказалась прекрасна, чиста и необыкновенно женственна. Но этих впечатлений было маловато, чтобы их озвучить. Наконец я переполнена эмоциями. Я так очарована этим ароматом, что молчать нет сил. Сегодня прохладно и ветренно, и я неожиданно поняла, за что люблю Премьерную: за наилегчайшие и наинежнейшие альдегиды-нероли на старте. Со временем они припыляются ванилью и цветочками, но все равно я продолжаю их чувствовать. Или мой нос не хочет ничего слышать, кроме того, что безумно нравится? И именно сегодня, как-то сама собой у меня возникла ассоциация с глотком березового сока, холодного, прозрачного, чуть сладковатого, чуть кисловатого, чуть терпкого с волшебным ароматом деревьев, цветов, травы, свежего воздуха - Самой Природы. Кто знает – тот меня поймет.
Дополню насчет настоящей леди. Не хочу одевать Премьерную вечером. Для меня Она – дневная красавица в стиле glam sport в светлом.

Ангел
Ангел

Chanel No 5 Eau Premiere (2015) мне больше напоминает аромат Chanel No 5 где-то 2000 года выпуска, нежели нынешняя классическая пятерка. Не понимаю, зачем было портить аромат, чтобы выпускать прежнее под уже другим названием. Это меня вообще запутало.

nuerchen
nuerchen

После того, как я с тоской и грустью пережила тот факт, что старой версии премьерки больше не будет, купила эту. Потому что, не смотря на то, что звонкость предыдущей здесь отсутствует, новая пятерка все равно чудо, как хороша! Она легкая, как белая муслиновая юбка на ветру. Если бы меня попросили описать женщину, которая его носит, я взяла бы Натали Портман, переодела бы ее в блузку нюдового колора из тонкой материи и черные брюки, и посадила бы ее за столик парижского кафе. С чашкой кофе и ноутбуком,чтоб работала :)Если описать характер аромата в трех словах: легкий, элегантный и деловой.
В верхних нотах очень явно слышно что-то цитрусовое, судя по пирамидке: нероли, есть альдегиды, но по сравнению со старой версией их чертовски мало ("нет, я не плачу и не рыдаю...")! Все это очень задиристое и веселое великолепие уходит, как ему и положено, быстро, оставляя после себя красивейшую розу. Через 2 часа остается ваниль с сандалом и та самая неролиево-альдегидная остринка, которая была в верхушке. И это так чудесно! Нежно и одновременно с огоньком. Через 4 часа с кожи уже не слышу, зато нежный шлейф на волосах сопровождает меня весь день.
Мне кажется, это отличный вариант "и в пир, и в мир". Лично я, главным образом, использую его днем, но не исключаю, что он может стать элементом и для вечернего образа.

Pani Irena
Pani Irena

Это просто искушение в чистом виде! Нежность,трепетность и необыкновенная воздушность- все это вобрал в себя парфюм. Раскрытие прекрасное: яркие цитрусовые нотки,сменяющиеся насыщенностью иланга,но далее восхитительная пудровость. Словно невесомый златотканный шелк,ласкающий кожу. Невероятный аромат,очень стойкий и шлейфовый. Удался на славу. Браво,Шанель!!!

Zhyzha
Zhyzha

Новая премьерка мне показалась более цитрусовая в начальных нотах и более ванильная в базе. По стойкости увы, уступает старой версии. Могу сравнить, ибо имею оба выпуска.

Солнечный цветок

В Chanel No 5 Eau Premiere мне уютно,иланг и ваниль создают, ощущение спокойствия и гармонии,альдегиды не громкие,в базе расцветает нероли.Сама женственность в этом легендарном флаконе.И опять повторюсь все вариации Chanel No 5 ,а особенно ТВ меня почему то переносят в Новогоднюю ночь,хотя родные не носили Chanel 5(может быть кто-то из гостей был в ней),альдегиды таки творят чудеса!

pollet
pollet

Купила еще весной, как оказалась это версия 2015г.
Очень полюбила, хотя приживались довольно долго.
Красивейший пудровый аромат, но летом для меня не приемлем, а сейчас когда похолодало - снова заиграл всеми своими цветами. Я совсем за лето забыла, какой он классный! как полезно иногда забыть про парфюм, чтобы потом снова им восхищаться.

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, я с вами!!!

elena80
elena80

Тестила летом прошлого года, поскольку парфюм действительно не 2015, а 2014 года:) Так вот, для меня он ближе к №5 в ЕДП, чем к прежней премьерной №5. Увы, но для меня он не заменит предыдущий вариант... Так жаль, ведь думала, что это любовь на всю оставшуюся жизнь. Очень бережно теперь храню свой остаточек:)))

Ionna
Ionna

По-мойму поменяли только тару. Запах тот же (чему я рада) пирамида на сайте идентична прошлой версии. Проверка купленного аромата Eau Premiere (2015) по коду выдала выпуск февраль 2014)))

amanita
amanita

От классического №5 отличается, более мягкий, не такой шлейфовый, но все равно стойкий. Я бы назвала аромат более современным, он более цветочный, не так сильны альдегидные ноты. Если классический №5 почему-то не подошел, не удалось подружиться, стоит попробовать этот. А если Вы обожаете №5, то все равно берите и этот аромат, не пожалеете. Будет отличный дневной вариант для работы и прогулок.

Malcovich
Malcovich

С классической Пятеркой мне всегда было сложно,и думается мне,что вряд ли это когда-нибудь изменится.Сколько подходов было сделано,сколько затестов - всё впустую,не нравится и всё.
И тут вдруг решилась на затест Премьерной Пятерки этого года.И...не пожалела.Эта версия мягкая,тихая,обволакивающая.Не могу сказать,что это мой аромат на 100%,но он меня не оттолкнул,а действительно заинтересовал.Непременно продолжу знакомство,и кто знает,вдруг это любовь?..

OLGA parfum

С большим удовольствием. трепетом и радостью ношу Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel и уже на утро следующего дня очень явственно ощущаю нотки, которые слышу в самом начале при нанесении аромата Chanel N°5 Eau Premiere (2007) Chanel, покорившие мое сердце! Аромат 2015 года очень стойкий, и, оказалось, нужно запастись терпением, аромат раскроется и покажет себя во всей красе!!! Версия 2015 года "догоняет" версию аромата 2007 года спустя много часов.

Irenka
Irenka

Вау какя реклама, обалдеть!!! Очень красиво и трогательно, впрочем , как и сам аромат. Есть оба, разницы большой не чувствую.Люблю до умопомрачения!

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Действительно мягкий и пушистый. Обожаю оригинальную пятёрку, но муж не выносит. В этой версии мы нашли компромисс, и характер оригинала передаёт довольно точно, и звучание нежное и мягкое. Очень нравится, что нет длинного громкого шлейфа.
Я хотела выпуск 2007 года, но у нас уже нигде нет... Ну, что делать, купила эту. Недавно случилось мне поехать на денёк в Россию, и вот же обидно! В несчастном летуале стоит, голубушка, премьерная пятёрка 2007 года((( Второй флакон брать это уже слишком, вздохнула и пошла. Обычно из Европы стараются парфюмерию привезти, а я вот из России с удовольствием бы прихватила.
А вообще-то мне и этот выпуск очень нравится, о покупке не жалею.

ragda
ragda

Какая она мягкая и пушистая! Как нежное облачко укутывающее и согревающее свою хозяйку. Классическую пятерку, признаться, никогда не понимала, а эту купила сразу не отходя от кассы. Нежная, воздушная, кремовая. Само спокойствие и мир во всем мире)

Elitta007
Elitta007

У меня тоже в наличии уже 2 флакона новой премьерки, оба 2014 года. Новый дизайн вышел в 2014 году, если мне не изменяет память, то весной. Прошлым летом я попросила мужа привезти мне премьерку из дьютика и он привез сотку уже в новом дизайне.
Нарыла статейку, возможно перепутали год выпуска с празднованием дома шанель по случаю появления на свет премьерной пятерочки:
"5 числа 5 месяца 2015 года Дом Chanel объявляет о начале грандиозного празднования, посвященного легендарному аромату №5. Дата была выбрана не случайно: 5 – счастливое число Мадемуазель. Пятерками украшены рамы зеркал и кованая люстра в ее апартаментах на Rue Cambon, 31, а сам аромат был пятым из тех, что парфюмер Эрнест Бо представил ей на утверждение. В этом году Дом Chanel уделит парфюму особое внимание. Чтобы напомнить о красоте воздушного, наполненного светом аромата N°5 Eau Première, придуманного знаменитым парфюмером Жаком Польжем, модный фотограф и большой друг Vogue Патрик Демаршелье снял бразильскую топ-модель Жизель Бюндхен в новом промо аромата N°5 Eau Première.
По случаю празднеств N°5 Eau Première, наполненный цветочно-пудровыми нотами, выйдет в коллекционной упаковке тиражом всего 10 экземпляров, а по всему миру пройдет множество светских мероприятий. "

Chmel
Chmel

Chanel N 5 моя любовь навсегда. Пятерку полюбила не сразу, но довольно быстро. Есть ТВ N 5. За год использовала почти весь флакон... Теперь вот подарили эту Премьерку. Такой же мягкий, уютный, согревающий своей нежной красотой, интимный, но по сравнению с ТВ не такой глубокий в базе (ну если хотите - не такой ретро), более современный что-ли, более смелый на старте... Но это всё равно Пятерка! Не могу без них - подходят для любого случая, могу даже просто нанести один пшик на ночь и наслаждаться и утром...
Для меня плюс, что Пятерка (любая!) такая капризная, она не всем нравится, не на всех садится, сама выбирает своего обожателя...нравится, что у нее не убойный шлейф для всех, а только для самых близких (и для себя любимой!), ну и для тех, кто случайно вдруг оказывается слишком рядом...

Nat_Nat
Nat_Nat

не могу принять эту переформулировку. Объективно говоря, она так же хороша, она мягкая, политкорректная. Но не могу.

Раньше Премьерная Пятерка была звонкой и кристальной у нее было больше харАктерности, она была ярче и не оставляла хозяйку незамеченной, в первых нотах было то самое его бесценное сокровище, ради которого покупала. Если это альдегиды, то люблю их.

Переформулированная Премьерная Пятерка своим появлением повергла меня в ступор. Зачем. Зачем уравнивать аромат с прочими. Я понимаю, что надо адаптация к рынку, понимаю, что сейчас она мягче и нежнее прямо сразу, она нравится бОльшему количеству покупателей. Это как у пантеры обрезать секатором когти и клыки, чтобы она не пугала людей и выглядела бы "как кошечка". И вот она перестает быть пантерой. Переформулированная Премьерная стала толерантная, пудровая и удобная уже сразу после нанесения, она создает у вас ощущение пушистости. Она будто бы льнет к вам, к вашим ногам, укутывая вас в себя. А я привыкла к тому, что она может и плечом дернуть, если ей не понравится, и пойти своей дорогой. Одна. И ничего в этом страшного нет.

Возможно, это лишь мои игры разума и ассоциации, новая не так уж плоха концепцией пушистости и домашнести. Но у пантеры вырезаны когти.
Накупила себе в запас рефилы со старой формулой, трясусь над ними теперь, как кощей.

лиса
лиса

Я бы эту Пятерку назвала иланговой версией Премьерной. Будет уместна везде и всегда. На мой взгляд, обязательная вещь в любом пафюмерном гардеробе.

Junona
Junona

понравилась эта 5-ка гараздо больше выпуска 2007, ту я так и не решилась приобрести, я слышала в ней больше сладости, пудрился слаже и нотки ретро отменили покупку, я люблю сладкие ароматы, но не вкупе с альдегеидами и иланг-иланг. Эта версия не прибавить , не убавить. Воздушная, летящая вуаль аромата.. сидит близко к коже, укутывая в облачко носительницу. Хочу!!

OLGA parfum

Покорил!!! Претендент № 1 на полочки "Люблю" и "У меня есть". Описать пока не могу - наслаждаюсь и вожделею!!!
Как оказалось, в фиолке у меня был аромат Chanel N°5 Eau Premiere Chanel 2007 года...Драгоценные капли уже на исходе.. Не дожидаясь разлуки, приобрела Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel и возвела на пьедестал!
Разница в ароматах есть, но для меня она несущественна. То, чем пленил меня аромат Chanel N°5 Eau Premiere Chanel, сохранено и в аромате Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel
Прекрасны и неповторимы оба!
Очень стойкий аромат. Более 12 часов. На одежде до стирки. Воздушный. Вроде его уже и нет, а он всегда рядом. Накатывает нежными волнами. Он и на моем теле и в моих мыслях... Все остальные ароматы будто померкли.

Поклонницы аромата, подскажите, пожалуйста, версия 2007 года выпускается еще? Или это версия 2015 идет, как ограниченный выпуск? ...Духи Chanel Chanel No 5 Eau Premiere 2015 выпущены в ограниченном издании с коллекционным оформлением в 10-ти различных упаковках.... взято с LaParfumerie.

Nadinka33
Nadinka33

Очень понравилась по затесту. Такая мягкая, бархатистая и в то же время хрустальная и звонкая. Чудесно!)

GabrielLamert
GabrielLamert

Какая изумительная пудра! Не та которая лезет в нос, что хочется чихнуть, а шелковая вуаль которая нежно покрывает тело как облачко. Гармоничный и женственный.

Iskusnizza
Iskusnizza

Какая прелесть эта премьерка! Она такая зеленая, воздушная, акварельная. Выпуск 2007 года плотнее и на мой вкус более вечерний, что ли, а эта пятерка даже в 30 градусную жару не навязчива и комплиментарна. Ее можно каждый день носить совершенно смело не боясь никого поддушить.

magnoly

Hell, это и есть тот самый новый флакон, квадратный. Но почему написано "выпущен в 2015 г." не понятно. В 2014 Eau Premiere уже продавалась в этой флаконе во всю. Думаю тут какая-то ошибка.

Hell
Hell

А этот аромат отличается от Премьерки в новом флаконе? Просто я получила в подарок 31 декабря 2014 Премьерку в квадратном классическом флаконе, но получается - это ж не 2015 года?

Ryfinka
Ryfinka

Тестила сегодня на сгибе логтя.... Пока гуляла по магазинам, потом пришла домой, приняла душ с эвонским скрабом шоколадным, кто пользовплся-знает-смывает он и перебивает абсолютно любой парфюм.... И вот оно чудо.... Шанель все так же продолжает благаухать, эффектно выделяясь на фоне шоколадки! Вывод стойкость отменнейшая! Хочу себе эту пятерочку!

s6891
s6891

Как же хороша эта пятёрочка! Не могу надышаться!
Шлейф просто бесподобен - нежнейшая неролиево-иланговая пудра, очень изысканная, благородная, дорогая...
Я зависима от этого флакончика!

Спасибо Элен-Элен за Ваш отзыв, мне действительно было интересно чем отличаются версии- дело в том, что в Премьерке 2007 я нашла идеальный летний аромат. У нас +30, сидит прекрасно, чувствую до вечера, даже в машине при лёгком торможении- волной окутывает слабой . Уточню- 2 пшика за ушами. Есть в нём свежесть и в то же время пудра розовая, волшебство! Так я к чему- если новая версия больше похожа на классику, то надо пожалуй прикупить на запас старую. Меня не зацепила, простите поклонники, современная пятёрка классика- по мне она стерильна и ПВ и ТВ. Мне очень нравится винтаж- вот там действительно 3D аромат!!! Но я обязательно попробую новую Премьерку, как у нас появиться - а вдруг!

Элен-Элен
Элен-Элен

"Chanel no 5 Eau premiere переформулировали?" - отличная тема по поводу Премьер 2015г., в ней отписывались об особенностях звучания этого парфюма и на сколько похож "новый" парфюм на "старый". Вдруг кому-то поможет..))
Ароматы отличаются: Премьер 2015г. очень близка к классической пятёрке -(полностью согласна с ланега), только, более мягкий вариант, нет в ней в отличие от Премьер 2007 цитрусовости в верхах, 2007 более звенящий вариант, в 2015 усилена кремовость, если ассациативно, то 2007 - это тонкий, лёгкий бежевый шёлк, то 2015 - это атлас того же цвета.
Оба аромата оч. красивы, если бы от меня что-то зависело, я бы оставила выпуск обоих вариантов))).

ланега
ланега

По мне это классическая 5ка в едп,приправленная кремовостью(уходовой косметикой).Мне нравится,стойкость конечно для меня маловата,но не могу сказать,что пол часа и все. Час-полтора сидит не говоря! Ладно скроенный парфюм.Иногда когда все надоедает,кричащее,необычное,рука тянется именно к ним.Такой спокойный,хороший аромат.

Ansofmia
Ansofmia

Мне кажется, что эта не похожа на ту премьерку. Первая премьерка цитрусовая и легкая. Я чувствую там такой освежающий лимончик, который не указан, но по отзывам не я одна его там нахожу. Этот больше схож с классической. Я так хочу первую премьерку! Когда появилась эта, я подумала, что она мне сможет заменить ту, но нет. Для меня нет здесь того, что нравиться в первой. И, по-моему, это совершенно другая история!

Danita
Danita

А как у него с похожестью на первозданную премьерку ?

оскльчанка
оскльчанка

Какой замечательный в нём жасмин- просто нет слов. Постарались выделили эту ноту и обыграли классно!Эта пятёрочка каким то образом накапливается в коже, что ли, а потом её просто ловишь, даже после душа, даже на 2-3 день. Необычайно красиво! Очень нравятся, всегда будут в моих любимчиках!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015). Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chanel No 5 Eau Premiere (2015) от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chanel No 5 Eau Premiere (2015) от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Allure eau de parfum Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Coco Noir Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Chanel Allure Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel No 5 Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Givenchy Organza Chanel Coco Mademoiselle Yves Saint Laurent Cinema