Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Chanel No 46 Chanel для женщин

Chanel No 46 Chanel для женщин

Купить Chanel No 46 на Ozon.ru

Chanel No 46 Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Chanel No 46 выпущен в 1946. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Нероли; ноты сердца: Роза, Ландыш, Иланг-иланг и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Корень ириса, Сандал, Тмин, Ваниль и Мускус.

Бергамот Апельсин Нероли

Роза Ландыш Иланг-иланг Жасмин

Ветивер Корень ириса Сандал Тмин Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chanel No 46 by Chanel.

Chanel No 46 Мнения об ароматах

Elvish
Elvish

У меня есть флакон с духами первого выпуска (с точкой и тонким стоппером) 40-50гг. Аромат изумительный, мягкий, интимный, чем-то перекликается с №5, но деликатнее и более цветочно-загадочный. Чем больше пробую, тем больше открываю для себя нового и хочется ещё и ещё продолжать знакомство.
P.S. Стойкость - потрясающая, даже сильнее чем у моей старенькой Шанельки №5 (коробочка с 2-я вертикальными линиями и тонким стоппером), у которой, как я считала, очень стойкий аромат.

JAM@FP

Пробовала винтажный экспонат лет 10 назад. По памяти, показался "смесью" Bois des Îles и Сhanel N5. Жаль, что сразу не записала впечатления. Мягкость-ключевое ощущение.

anna-may-may
anna-may-may

угостили каплями духов. нежные цветочки...самый яркий оттенок (для меня) роза, корень ириса, иланг. получилась роза на ирисовой пудре оттененная илангом...
очень понравился аромат, слова найти для описания сложно, если будет возможность, стоит попробовать.
буду мечтать о флаконе духов)))
и конечно читая отзывы на такие пожилые ароматы, стоит учитывать у всех своя №46 в флаконе-вопрос что дожило в аромате? какой он был изначально в 1946г можно только догадываться...

Алиса1985
Алиса1985

Не впечатлил! Да, чувствуется Шанелевский почерк, но ничего особенного, близко к коже, совсем не шлейфит, не цепляет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Chanel No 46. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Chanel No 46, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chanel No 46 от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chanel No 46 от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Chanel Chanel N°19 Chanel Gardenia Chanel Chanel No 5 Eau de Cologne Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Parfum Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Dia pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 Chanel Cuir de Russie Chanel Chanel N°22 Lancome Climat Christian Dior Miss Dior Pola Selenion Nina Ricci Capricci Guerlain Place Rouge Guerlain Philtre d'Amour Mona di Orio Amyitis