Дизайнеры » C » цветочные альдегидные « Группы

Купить Chanel N 5 Elixir Sensuel на Ozon.ru

альдегидный
желтые цветы
Chanel N°5 Elixir Sensuel Chanel для женщин Видео

Chanel N°5 Elixir Sensuel Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Chanel N°5 Elixir Sensuel выпущен в 2004. Верхние ноты: Альдегиды и Нероли; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Альдегиды Нероли

Ирис Жасмин Иланг-иланг

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chanel N°5 Elixir Sensuel by Chanel.

Chanel N°5 Elixir Sensuel Мнения об ароматах

If
If

Мне нравится 5 в ТВ, от и до, а в ПВ только верхние ноты, поэтому я для себя давно решила, что если будет у меня №5, то только в ТВ, но...
Чувственный эликсир... Не то, чтобы я за ним гонялась, просто иногда бывает, что аромат "зовет":-) Это все, и лаконичный флакон с притертой пробкой, и жидкость розового цвета, и простое, но проникновенное видео с чудеснейшей музыкой, поэтому, без вопросов, брать!
И да, это чувственная, розовая вуаль, мягкая и комфортная. Это лимонадные альдегиды, сладковатый иланг и кремовый ирис...
"...духи непреодолимой сладости: алоэ, кардамон, лимон" - эту цитату из фантастического рассказа, прочтенного еще в детстве, я помню до сих пор:-) Непреодолимая сладость - такой для меня Эликсир...

ElenaMil
ElenaMil

я его наношу на кожу - растираю (у него маслянистая структура), а потом пшикаю туда Пятерочку - для, так сказать, усиления аромата))) и да, мне тоже он больше напоминает Премьерку)))

Анна_35
Анна_35

Я просто хотела написать тем , кто как когда я сама, может подумать, что это фланкер)) Я за ним гонялась гонялась, думала, что это фланкер как премьерка, оказалось, что это просто гель для кожи. То есть такая вуаль для тела, а аромат - нежнейший вариант Пятерки. Да, ближе к премьерной. Очень красиво и нежно, тихо и без шлейфа- интимно. Тут главное знать когда им есть смысл пользоваться, мое предположение: на ночь! :) Именно этот вариант Пятерки наверно одевала бы Мэрилин перед сном, ей он очень бы понравился...

fruttys
fruttys

Очень люблю этот эликсир, универсален, ношу и в жару и в холод, очень уместен в офисе, совершенно не шлейфит, но сама постоянно его ощущаю, это удивительно, никакого привыкания. Сидишь так на разборе полетов и получаешь удовольствие от аромата :) сплошной антистресс. В сравнении с классической 5 более мягкий, тихий, очень уютный, по характеру схож с усевшейся премьеркой. Очень жаль, что это лимитка, покупала бы постоянно. Один недостаток - начал портиться, хоть и переливаю в шариковый атом, из бутылочки уже есть намек на битые верхние ноты, но после нанесения все прекрасно. Поэтому спешу и в то же время жабка поддушивает, заменить его нечем :(

Вербина
Вербина

Каждый раз эта пятерка садится на меня по разному, переливается, то дорогой пудрой, то цветами, то кристальной чистотой. Плотная, густая. Нет длинного шлейфа. Аромат ощущается, только при нарушении личного пространства)). Аромат чистоты, ухоженности, тепла, уюта, умиротворения. Готова опровергнуть комментарии тех, кто говорит о различии пятерки классической ( парфюм) и эликсира. Являясь счастливой обладательницей и парфюма, и эликсира, могу с полной ответственностью заявить, что никаких кардинальных отличий между ними нет ( я имею ввиду сам аромат).

Dina369
Dina369

Альдегиды присутствуют, но здесь добавлены в композицию еще дополнительные "непятерочные" пудровые ноты. Сильно отличается от классической Пятерки, но прекрасен.Им просто надышаться невозможно- какая прелесть! На моей коже нежнейшая пудровая сладость.
Неудобно мазать- надо тоже прикупить роликовый атом. Спасибо за идею!

BlueBbird
BlueBbird

Замечательный аромат. Вроде та же пятерка, но без колкости альдегидов. Здесь начало как в классике база. Сразу все самое красивое. Много амбры и иланга. Для тех кто любит пятерку, но не любит альдегиды. Мне увы их не хватает...

artnina 11
artnina 11

Это - Сказка!!!
Наконец поняла, что такое "лишь несколько капель Chanel No.5"

Makkena
Makkena

Впервые потестила Эликсир, когда он только вышел. Премьерной тогда ещё не было и в проекте, Пятёрка в ЕДП по сравнению с прекрасными винтажными духами воспринималась слишком сладкой,мощно-тяжеловесной, туалетку ещё не перебрали и старая туалетка была мыльной, сухой, этакой тёткинской-синечулковой и неносибельной. Духи винтажные у меня закончились,вот и пошла я в Артиколи тестить новодельные духи, но и тут меня постигло разочарование от их безнадёжно изменённой формулы и совершенной нестойкости... И вдруг он - Эликсир на мои раны!:) На радостях был куплен флакон. Дома переливала понемногу в роликовый атомайзер,носила с радостью и была довольна, как слон после купания;) Тонкий, нежный аромат вился ароматным облачком, нравился всем и был наиболее близок к винтажным духам. Потом появилась Премьерка, и стала фавориткой надолго. А с Эликсиром, по прошествии нескольких лет, приключилось странное - на коже он начал выдавать кисловатую древесно-пудровую ноту, за что был отправлен в отставку (а возможно изменилась моя кожа, гормональный фон, или звёзды сменили положение, хых...) Но за наш милый роман всё равно ему, красавчику, спасибо:)

svetilnichek
svetilnichek

Помимо премьерной пятерки теперь обладаю и этим божественным флакончиком. Люблю его!
Наношу с утра и слышу весь день! Очень нежный и соблазнительный (не зря на коробочке написано collection seduction). Теперь созрела и до eau de parfum))

voland_79
voland_79

действительно эликсир, прекрасный, тяжелый флакончик, притертая пробка... в лучших традициях, композиция более нежная и невесомая, действительно, когда на женщине несколько капель такого эликсира, то больше ничего не надо. Похож на легкую розовую вуаль, мне показалось, будет одинаково уместен и днем и вечером, никогда и никого не задушит, наоборот, хочется его обонять, а чтобы это сделать, нужно находиться от нее на расстоянии вытянутой руки... тот момент, когда так и хочется нарушить личное пространство его носящей... хочет она того или нет. как у Джеймса Бланта, you're beautiful, it's true...

melena-melena
melena-melena

Эликсир прекрасен! согласна со всеми комментами. пока себе не купила, но постоянно наношу на руки и шею, когда прихожу в парф.магазины.. На мой нос, эликсир больше похож на премьерную пятерку, такой же нежный и мягкий... куплю его обязательно, буду носить вместе со своей премьеркой..
----
купила! ношу и с Пятеркой в т.в. и с Премьеркой - вах!

turmalin
turmalin

Шанель №5 мне впервые привезли из Парижа в 1971 г.Это было сильнейшее впечатление и даже потрясение. Обожание с первой секунды! С тех пор покупала и у нас и в Париже (на Елис. полях в магазине с фонтаном при входе) неоднократно. Какая-то слабая пародия. Думала, что наверное я с годами стала по другому воспринимать запахи. Вчера чисто случайно у меня оказался гель для тела Шанель №5 эликсир сенсуаль. На мой взгляд это ближе всего к тому старому аромату Шанель №5. Нет некаких неприятных нот. Я просто счастлива! Попробуйте, надеюсь и вам понравится!

ksana55
ksana55

это вариация на тему №5, предназначен для нанесения на кожу, по консистенции гель. Ароматических веществ меньше, чем в духах, наношу немного, ощущение шелковистости, мягкости. Сидит близко к коже, вместе с ним для волос пользуюсь дымкой, мне так нравится носить:)

Nathalie
Nathalie

Эликсир я всё-таки купила. Он хорош и нежен. И очень близок к Премьерной. Вообще, вся банная линия у Пятой хороша. Только мне кажется, что лучше он будет звучать во влажную жару. Буду её дожидаться...

На мне - стойкий. Но тихий, не шлефовый.
Во-всяком случае, точно без спирта

Isabella
Isabella

Не ругайте его. Этот эликсир - прекрасен!
Такая нежнейшая пятерочка! Нет резкости вначале и пудровости в конце, а только мягкость и великолепие от начала до конца. Очень красивый на мой взгляд, нежный, прелестный, тонкий цветочный. Шлейф как у классической №5.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Chanel N°5 Elixir Sensuel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Chanel N°5 Elixir Sensuel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chanel N°5 Elixir Sensuel от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chanel N°5 Elixir Sensuel от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dune Christian Dior Diorissimo Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Chanel Coco Mademoiselle Parfum Lancome Climat Christian Dior Dior Addict Amouage Dia pour Femme Gucci Gucci Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Chanel Allure eau de parfum