Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Allure Sensuelle Eau de Toilette Chanel для женщин

Allure Sensuelle Eau de Toilette Chanel для женщин

Купить Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette на Ozon.ru

Allure Sensuelle Eau de Toilette Chanel для женщин Картинки

Allure Sensuelle Eau de Toilette Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Allure Sensuelle Eau de Toilette выпущен в 2006. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ирис, Сухофрукты и Ветивер; ноты базы: Амбра, Пачули, Ваниль, Мускус и Лабданум.

Бергамот Мандарин Розовый перец

Жасмин Роза Ирис Сухофрукты Ветивер

Амбра Пачули Ваниль Мускус Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Allure Sensuelle Eau de Toilette by Chanel.

Allure Sensuelle Eau de Toilette Мнения об ароматах

Irin@by

Купила его в марте, пользовалась, очень нравился. Затем был небольшой перерыв, за время которого потеплело, ну, и я решила, что такой жаркий парфюм стоит отложить до осени. Девчоночки, как же я ошибалась!!! Не знаю, что меня сподвигло воспользоваться им в один из жарких летних дней, но это было НЕЧТО!Как же он красив в жару, меня буквально засыпали комплиментами коллеги на работе. Теперь он для меня любимый летний парфюм. Уточняю, у меня туалетная вода.

Inesskin
Inesskin

Вот все-таки зря говорят, что аромат, не понравившийся сразу, нельзя приручить. Я долго не могла понять, ну почему его так расхваливают? При том, что классический Аллюр я просто обожаю. Этот казался мне резким, колким, мужским. Дважды приобретала и расставаламь с ним. И вот сейчас, наконец-то случилось: я поняла его, или он сел как надо. Красивый, глубокий, чувственный (не даром сэнсуэль). Слышу свой любимый Аллюр, обрамленный амброй и пачули. Переливается, шлейфит. Я упиваюсь второй день.

Васильна
Васильна

В своё время был парфюм, показался слишком громким, навязчивым и тяжёлым, в общем с парфюмкой не сложилось, распрощалась. Появилась туалетка, она чуть легче, чуть воздушнее, но такая же яркая, громкая, с невероятной стойкостью и на коже и на одежде, но носить её для меня оказалось также тяжело, какая-то она всё вокруг поглощающая и все прочие запахи вытесняющая. И вроде бы это не плохой показатель -стойкость, но слишком монополистичен и навязчив этот Сенсуэль

nnatali06
nnatali06

Именно летом получаю особенно много комплиментов этому аромату, на море Средиземном, в жару. И на занятиях танцами, разгоряченная, тоже. От мужчин и женщин. А зимой он как пушистый плед. Люблю всегда. У меня туалетка.

Отпарфюмабезума
Отпарфюмабезума

Девочки, я в него влюбилась как девчонка! Наношу - и в голове вертится песенка (из разряда которые я не слушаю в принципе) "кайфуем! сегодня мы с тобой кайфуем!"
Он такой ласковый и уверенный, чувственный и искушающий...
Чувствую себя в нем молодой тигрицей, сильной и грациозной.
Достался остаток 30 из 100, ношу 2 недели, а уже тревога - он же кончится, нужна 100-ка...

neurotoxxic
neurotoxxic

Ninnelka
Летом я бы не рискнула. Аромат жаркий по характеру и достаточно плотный по структуре. Мне даже зимой его бывает "много" - аромат с одного пшика все помещение заполняет.
А Молекула 02 коварна :) Её я вообще не ощущаю. Ну, или как легкий запах нагретой бумаги - только из принтера.

Ninnelka

К кого есть этот аромат или с ним хорошо знаком, подскажите можно ле его носить летом (жаркое + 30 и выше сухое лето) сейчас зима, хочу его преобрести и сомневаюсь, все таки это восток, не могу определиться между Allure Sensuelle ТВ и Escentric 02 Escentric Molecules. Городок у меня маленький, нет возморжности затестить. В комментах никто не пишет время года, когда пользуется этим парфюмом.

poupees11
poupees11

Девушки - обязательно тестить на коже данный парфюм. И поносить его нужно 1 сутки. Он замечательный! И главное - нужен всего 1 пшик - чтобы он вам доставлял удовольствие более 1 пшика - душит и вы не чувствуете всю его красоту и шелйф, он буд то заполняет все пространство , как вам кажется.! На следующий день с волос до сих пор чувствую его. Нежнейший, благороднейший, деликатный. С блоттера даже и не пробуйте его - не понравится! Шанель никогда с блоттеров нельзя пробовать.

OLGA parfum
OLGA parfum

Очееень очаровал из крышечки! Понравился!!! При затесте на горячей коже ноты перца начали настойчиво тревожить мой нос. Появилось легкое неприятие именно к этой ноте. Аромат неимоверно стойкий. Заставляет держать себя в форме, строгий, деловой, женственный и очень манящий. Безукоризненно скроенный, доведен до совершенства. Соблюдает дистанцию, обращая на себя внимание. С ним не забалуешь. Мне достаточно намаза, чтобы ощущать этот замечательнейший аромат на своей коже более суток. Эх, если бы не перчик..., стал бы фаворитом для меня.
Приобретала дважды, надеялась, что однажды..., но пользоваться не могу. Жаль...., не могу всецело воспринять на себе.

NaKa

Я носила его несколько раз. И мой восторг поубавился... Нет, я все так же люблю этот аромат! Я считаю его бесконечно прекрасным и шедевральным. Но я поняла одно: я всегда, постоянно его ощущаю. Когда я в нём, вокруг не существует воздуха. Я дышу только ароматом Аллюр. Иногда все же хочется вдыхать свежесть... Я люблю периодически ловить свой шлейф, напоминающий о любимом аромате, о том, что он все ещё со мной. Но всегда, каждую минуту...? Нет, не хочу. И это один пшик. Наверно я просто не смогу с ним(

Тот Кто любит Женщин
Тот Кто любит Женщин

Милые девушки, очень рад, что вы выбираете подобный парфюм. Он прекрасен, чувственен и гораздо интересней всех версий Chanel Chance.
Носите и будьте любимы.

лимонадная
лимонадная

Нашла свой Аллюр. Эта концентрация оказалась для меня совершенной. С классическим в ПВ не сложилось- напряженно у меня с гурманским направлением, утомлял надоедливый персик, который я вообще мало где воспринимаю. Allure Sensuelle в ПВ показался намного красивее, но нагловатым, назойливым даже, словно существовал отдельно от меня. А вот ТВ купила без сомнений- уже две недели ношу, не снимая. Он тоньше, прозрачнее ПВ, аккуратнее скроен, без резких линий и крикливости. Сейчас, осенью, красив необыкновенно. Сперва строгая терпкость перченых пачули, потом плавный переход к теплой амброво-мшистой ванили в апельсиновых корочках. Настоящая женственность многогранная- то строгая и отстраненная (в начале), то обволакивающая и манкая (в базе). Стойкость превосходная. Думаю, на горячей коже шлейфа больше. У меня холодная, порой забываю, что он на мне. Но стоит помыть руки в горячей воде или посидеть в прогретом помещении, как вот он- здесь, совсем рядом. Яркий, как золотая осень! Рада, что мой, нескоро я надену что-то другое.

NaKa

Для меня это смесь самого лучшего из классического аллюра и сенсуэль в пв. Из классики отброшена пыльность, из пв убрали удушливость. И получилась красивая и выразительная композиция) все аллюры хороши по-своему, но этот мне ближе всех!

Nadenka0611
Nadenka0611

Слушала и в edp, и в edt... Во второй концентрации мне нравится больше, но только лишь тем, что можно носить не снимая, как говорится. Как любимый свитер толстой вязки. Для любимого можно оставить только его и аллюр...
Осенне-зимний. Согревающий и завораживающий, но в то же время не дает свалиться в хандру и дипрессняк. Женственный и будоражащий, с ванилью и перчинкой

Iskusnizza
Iskusnizza

Увы, увы и ах...не садится аллюр на меня, слишком одеколонит, резкий аромат...кричащие пачули...ни в парф воде, ни в туалетке. Задаюсь вопросом, вот почему, почему многие роскошные ароматы не сидят на мне? Ведь аромат красив, ноты мои, но на мне это какая то какофония, навязчивая и хочется её смыть. Любительницы аллюра, я Вам так завидую!

Nadinka33
Nadinka33

Вообще-то такие ароматы как Шанель, садятся на каждую женщину по-разному. Аллюр может звучать не статусно, а даже легко и фривольно) а может грустно и серьезно. а может вообще сидеть тихо, еле слышно и не мешать махать шваброй)
Так что все эти разговоры о том, кто должен носить или не носить - это ерунда.
По теме аромата: Этот Аллюр мне нравится больше классического, манкий он для меня, интересный, есть за что носу зацепиться

Tira^^isu
Tira^^isu

Как же он заиграл в +16 ветренную и влажную погоду, стоял у меня наверно месяца два, было пару подходов, но он меня отталкивал. Чувствую сливочные специи, амбру и в далеке фрукто-цветочные нотки. В течение дня усаживается ванилью с деревяшками, чему несказанно рада. Вообщем еще раз убеждаюсь, что надо тестить в разное время или просто за пару месяцев настоялся и успокоился)

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Дамы, а можно уже по теме?
Я сейчас наблюдаю очередной холивар. А хотелось бы читать об аромате, о его свойствах, в частности об особенностях раскрытия, поведении его в разные сезоны.
А уж кому, куда и когда его носить, - оставьте эти вопросы владельцам, они сами в состоянии разобраться.

vashamasha78

Ну и пусть Аллюр носят уборщицы. Я не против. Я много раз думала его приобрести, но просто каждый раз думаю "А куда я буду его носить?" Он строгий и отстраненный. Если кому то по характеру он близок, пожалуйста. .. но лично со мной такой аромат воедино никогда не сольётся! Я его хочу чисто теоретически, но покупать не стану, т.к. всегда найдется парфюм, который по своему характеру более гармонично и целостно будет сочетаться с моим... Каждый в праве пользоваться тем, чем ему хочется. но лично я не хочу выглядеть глупо. Я люблю очень неординарную, молодежную одежду, моей иконой стиля яаляется Rihanna, я щслушаю хип-хоп, увлекаюсь гаджетами и всем что связано к компьютерами. И как бы не нравился этот чудный аромат, я знаю, что он не для меня! Он для всех Вас, и пожалуйста пользуйтесь, я буду только рада его почаще слышать на ком то.
Шампанское, кстати, не стоит пить только потому что ого Вам нравится! Всё должно быть во время и к месту!

Verraniks
Verraniks

Ой, старо, как мир. Статусно ли, к месту ли, ну давайте тогда шампанское пить исключительно на НГ или по случаю, а не просто потому что хочется и нравится. Парфюм или нравится Вам или нет, а то, что думают об этом окружающие -?!!WTF
простите за флуд, жду этот прекрасный парфюм, зашла почитать и не шмогла промолчать.
И к описанию...Все проявления Аллюра для меня по свойству схожи с хорошей(косметической)пудрой. Это, то неотъемлемое, вроде бы призванное быть незаметным, но вместе с тем сразу меняющее ваш облик в лучшую сторону. При этом весьма сдержанно и стильно. Как раз таки скорей словно пудра, а не красная помада. Осмелюсь предположить, что споры о статусности возникают из-за достаточно самобытного, где-то ретро-звучания.
Конкретно, Аллюр Сенсюель ТВ более цитрусовый вариант классического Аллюра с нотами ванили и сухофруктов, а так на арене всё те же.Очень стойкий и думаю шлейфит, но я осторожничаю с дозировкой.

mariohappy
mariohappy

Не ругайте Машу, она,наверняка еще молоденькая и голова забита формулами жизни из телевизора....это пройдет , может быть..
Я могу любой аромат на работу одеть- просто на запястья, под рукава, и дома вечером для себя- это вообще моя личная радость.
Соответствует ли человек аромату??!!! Ну и вопрос!!! Быть или не быть?
Я у кого- то должна спросить- можно ли мне в Шанели за хлебом сбегать???
Вот и вспоминается "Шинель" Гоголя,-"все мы вышли из шинели..."
Шинель, Шанель...

Ruslana K.
Ruslana K.

Ну это просто ужас какой-то, товарищи. Откуда такой снобизм и неуважение к менее престижным профессиям? Женщина может работать кем угодно - хоть уборщицей, хоть поваром, хоть воспитателем в детском саду. Но она в первую очередь - ЖЕНЩИНА. Да, днем она уборщица, выполнила свою работу - ушла домой. А дома - она красивая женщина. Вечером с мужем/парнем/подругой она пошла на прогулку или в кафе, она одета со вкусом, шлейф приятный от нее, никто и не думает какая там у нее профессия. Фраза "преподаватель ВУЗа имеет право пользоваться Шанель" ... развеселила ни на шутку. А я вот обычный школьный учитель. Значит моя водичка - "Ландыш серебристый", что ли? Открою страшную тайну. Преподаватель ВУЗа получает зарплату в 3 раза меньше школьного учителя. Вот и делайте вывод на ком из этих двоих вероятность учуять Шанель будет больше. А я иду по улице, чувствую красивенный шлейф Шанель Аллюр от женщины, идущей впереди меня, и наслаждаюсь. Может, эта женщина и не статусная. Мне как-то все равно, никогда об этом не думаю. Каждый человек имеет право и должен пользоваться тем, что ему нравится и тем, чего ему хочется независимо от занимаемой должности. Не надо вешать ярлыки. Сегодня вы - бизнес леди, а завтра рады будете, что в детском саду воспитателем работаете. Жизнь - штука непредсказуемая. Простите за оффтоп, не могла пройти мимо такого неадеквата.

Trespassers W
Trespassers W

vashamasha78, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на размышления о соответствии. Не боитесь, что этот отличнейший и красивейший аромат навсегда останется у вас на полке "хочу", а вот уборщица какая-нибудь, считающая себя достойной самого лучшего, потому что она просто ценит и любит себя, будет им пользоваться и получать удовольствие?

Зимушказима
Зимушказима

Маша, эт вас уборщицы, носящие на работу Шанель, заминусовали. А еще повара, медсестры и все, кого вы не считаете статусными. Я вам больше скажу, я тоже уборщица теперь(привет,Tana78). И еще на мотоцикле гоняю. Мне что,душится раствором хлорной извести, а для шлейфа бензином за ушками помазать? Или чем вы нам,недостойным,позволите душиться?

vashamasha78

Абсолютно удивительно.... какого фига забанили мой отзыв? Чем он так не угодил? Ну да ладно....
И всё равно, я не перестану твердить, что самое подходящее прилагательное для этого аромата это "СТАТУСНЫЙ".
Блин, стараешься, пишешь... как то хочется выразить свои эмоции и поделиться ими с людьми, а какой то ..... берет и удаляет.
Люди, вы вообще меня не поняли!!!!!
Вот как раз уборщица иожет носить хоть Аллюр, хоть Монталь.... она сама по себе, сама с собой. А врач стоматолог не должен пахнуть излишне деловито и богато. По-моему в сфере деятельности, где приходится очень близко общаться с людьми, близко общаться, общаться о личном (врач это очень личная профессия), самый хороший вариант пахнвть спокойно и отстраненно. Я не имела ввиду, что аромат Аллюр Сенсуэль подчеркивает статус,как то его выпячивает на первый план, неееет. Этот аромат дополняет деловой образ! Если Вы женщина начальник, то этот аромат еще больше даст строгости образу.
Я за то, чтобы парфюмерия дополняла образ женщины! Пожалуйста, пользуйтесь Аллюром хоть все! Но любой аромат создан для какой то определенной женщины. Есть ароматы, которые создаются опираясь на спортивную аудиторию. .. есть ароматы, которые делаются для романтических дам... и т.д. Аллюр Сенсуэль так-же как и любой другой парфюм расчитан на определенную аудиторию женщин.
Отличнейший аромат! Красивейший аромат!
Кто-то там ниже в отзывах решил, что у меня корона выросла и что я себя имела ввиду. Наоборот. Я восторгаюсь этим ароматом, но спрашиваю сама себя : "А куда ты Маша будешь его носить?" И отвечая на этот вопрос сама себе, не покупаю его, потому я ему не под стать!!! Мне хочется быть с парфюмом единым целым, а с ним скорей всего будет так - я сама по себе, парфюм сам по себе. ПОТОМУ ЧТО ОН СТАТУСНЫЙ !!!!!!!

TANA78
TANA78

Очень красивый яркий аромат.Для меня он женственный.Очень удивил комментарий vashamasha78.Особенно смешно читать про поваров,медсестер и кассиров.Статус,статус.Наверное корона на мозги давит.Я уборщица и обожаю надеть на работу пару капелек ЧО или Монталь.Ну не виноватая я что у меня такое дорогое увлечение с такой нищенской профессией.Всем мира.Наверное удалят мой комент.

Kantarini
Kantarini

Обожаю Allure Sensuelle EDT, один из моих любимчиков. Стойкость - больше суток (кожа горячая), особенно хорош на волосах. Наношу, только входя в облако. Шлейфит изумительно, но парфюм достаточно строгий. В нем я чувствую себя выше, стройнее и еще красивее.;)

Kamenskaya
Kamenskaya

Элегантный... Легче, звонче, менее сладок, нежели edp. На одежде и блоттере держится более продолжительно, чем на коже... капризуля!Мне, как любителю кофе /!/ его хватает часа на три... Но! Edt, как бы играет в прятки). Спрячется и вновь напомнит о себе. Постоянно сюрпризы...В базе сегодня раскрылся лимоновым мандарином).
Нравятся оба, но более в edp /шлейф и красота бесконечны/.

mmyhel
mmyhel

Очень довольна,что приобрела.Запах женщины.Древесно-цветочная ваниль.Нет ,Польж умница ,вряд ли он понимает женщину,но зато он знает что ей нужно . Есть запахи вкусняшки ,есть парфюмерные изыски ,а это дорого,стильно и женственно.Собственно это и есть то ,что я и ищу в парфюмерии.

A-Léx-A
A-Léx-A

Когда нужен стойкий благородный аромат, который отчетливо слышен окружающим, но, в то же время, деликатно ненавязчив и приятен в любое время дня и в большинстве ситуаций, я в первую очередь вспоминаю про Allure Sensuelle Eau de Toilette Chanel.

Что касается приятности, конечно, всегда есть исключения, просто не существует аромата, который понравится всем, но случае с Allure Sensuelle, именно в версии EDT, такие исключения достаточно редки.

В нем нет прохладной отстраненности Cristalle Eau Verte Chanel, который как бы держит дистанцию между его обладательницей и окружающим миром, Allure Sensuelle Eau de Toilette гораздо теплее и мягче. Он не поражает оригинальностью, но в нём есть стиль и шарм. И чем ближе с ним знакомишься, тем больше он покоряет утонченностью и изяществом звучания.

Качественная красивая вещь, которую приятно носить и удобно всегда иметь под рукой.

double-v
double-v

полностью согласна с tuutike,я как раз из тех, кому нравится coco mademuaselle edp, и allure sensuelle подошел мне идеально. Конечно, это совсем разные ароматы, allure - серьезнее, сосо -игривее, но оторваться невозможно от обоих! Если б не этот сайт, так бы и думала, что все шанели пахнут пятым номером!

KalinaMalina
KalinaMalina

Несколькими годами ранее приобретала Allure edp-нравился безумно-но начал душить,хоть и пользовалась в микродозах.И вот я распробовала Allure Sensuelle-я чувствую в нем ту же манящую нотку,как и в Allure-но он более многогранный для меня,более соблазнительный и томный.Я бы сравнила его с дикими кошачьими-когда играет мягкой лапкой,но еще секунда и выпустит острые коготки.Единственный аромат в моей коллекции,про который МЧ сказал,что он очень красив-остальные для него БАБУШКИН СУНДУК или ШИШКИН ЛЕС.

tuutike
tuutike

Тот, кому нравится Coco Mademoiselle, но не может носить её вообще или считает неуместной в каких-то ситуациях (например, в офис), обязательно должен попробовать Allure Sensuelle Eau de Toilette. Более строгий аромат, стильный, породистый... более уместный. Красавец! Как и в случае с классическим Allure, больше нравится версия именно EDT.

Nataxa
Nataxa

Я этот аромат ОБОЖАЮ и готова в нем раствориться.
Благородный и дорогой, уместен как для офиса так и для вечернего выхода в свет.

Марина163
Марина163

Очень красивый, породистый аромат - аромат хорошего тона. И, да, звучит, как ни странно, более интересно, чем ЕДП.Вот тяжёлое бархатное начало не давит. Более "полётно" ощущается аромат. Очень женственный, очаровательный. Согласна с Лёка.

Geisha
Geisha

Нет, туалетка менее сладкая и, я бы сказала, более "задорная", резкая: как дневная версия одного и того же аромата. ПВ- более SENSUELLE, если так можно выразиться. Для мужчин, которым нравится этот аромат, однозначно больше подойдёт ТВ, так как она более унисексовая, в ней более выражены "мужественные" ноты.

vodolina
vodolina

А я все время деревяшки слышу,и только деревяшки,очень громкие и навязчивые,и еще несексуальный.

Coronado
Coronado

Так же как и у классического Аллюра, ТВ тоньше, звонче, выше и хрустальней. Не уступая притом в шлейфе и стойкости.
Просто характеры разные. Мне кажется ТВ у обоих аллюров звучит моложе, задорней и веселей, по сравнению с ПВ, которая глубже, бархатней, спокойней.
На мой нос окончательным преимуществом ТВ является отсутствие персика, который я в парфюмах не люблю.

Много раз сравнивала с классическим Аллюром (люблю сравнивать духи, нанося запястья альтернативные варианты).
Классический Аллюр - мой давний фаворит, уступил свои позиции.
Сенсуэль, имея все Аллюровские прелести, звучит еще интереснее (моему носу) за счет добавленного пачулистого шиприка. Это придает ему изюм и особый шарм. После знакомства с сенсуэлем - классический Аллюр кажется на его фоне уже немного пустоватым, или пресноватым, как будто не хватает перчику. (Сейчас глянула пирамидку - а ведь это не каламбур, в сенсуэль действительно перчику подбавили))) и это ему очень идет!
Итог: Долго выбирала между четырьмя братьями (классический ЕДТ и ЕДП и сенсуэль ЕДТ и ЕДП), и, имея в коллекции всех четверых, - отдаю свое предпочтение Сенсуэлю ЕДТ.

Лёка
Лёка

Лично для меня оказался носибельнее парфюмерной воды: более тонкий и изящный, шлейф тоже хорош))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Allure Sensuelle Eau de Toilette от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Allure Sensuelle Eau de Toilette от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Sensuelle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Allure Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Cristalle Eau Verte Yves Saint Laurent Cinema Chanel Coco Noir Christian Dior Dior Addict Guerlain Shalimar Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Poison Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Givenchy Organza Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Alien Lancome Magie Noire