Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel для мужчин

Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel для мужчин

Купить Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 85.00 - 110.00 USD

Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel для мужчин Видео Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel для мужчин Видео Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel для мужчин Видео Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel для мужчин Видео
Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel для мужчин Картинки Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel для мужчин Картинки

Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Allure Homme Sport Eau Extreme выпущен в 2012. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Шалфей, Мандарин, Мята и Кипарис; нота сердца: Перец; ноты базы: Мускус, Сандал, Белый кедр и Бобы тонка.

Шалфей Мандарин Мята Кипарис

Перец

Мускус Сандал Белый кедр Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Allure Homme Sport Eau Extreme by Chanel.

Allure Homme Sport Eau Extreme Мнения об ароматах

Canu Vega
Canu Vega

Отличная работа!На мой нюх описал бы его как летнюю версию Allure Homme.
Отмечу, что этот фланкер, пожалуй, единственный из всех выпускаемых сохранил элегантный посыл зрелого Allure Homme и при этом добавил летней свежести. В разное время суток чувствуются все ноты, Польж постарался и собрал достойный летний Allure Homme. Универсальный,но всё же более зрелый по сравнению с Edition Blanche и Sport, но недооценён однозначно. Доминируют кумарин,перец,цитрусы,немного терпкости и сливочности сандала.
Кстати,для поклонников Herrera Aqua Carolina Herrera:через час отчетливо напоминает ту старенькую мужскую,но всё же немного женственную, Herrera Aqua - всё те же перченый кумарин с цитрусами,но не замыленные лавандой и в Herrera Aqua сладости в 2 раза больше)

stridsmann
stridsmann

Уважаемые модераторы, пора бы уже (по аналогии с Bleu de Chanel и Allure Edition Blanche) выделить отдельную страницу для этого аромата в его нынешнем состоянии - концентрации Eau De Parfume.

Alexsxtylist
Очень жаль, что Вы не знакомы с оригинальной версией аромата в EDT Concentree, восторгов и положительных эмоций было бы в разы больше, поверьте.

Возможно, Chanel мониторит отзывы пользователей типа - "ни разу не спорт", "ничего спортивного", "душит своей сладостью", поэтому внесла просто убийственные коррективы. Они намного серьёзнее чем в Bleu и Blanche!
В Allure Homme Sport Eau Extreme EDP почикали стержень аромата - бобы тонка, и он таки стал свежее, спортивнее, никого не душит и, кто бы сомневался, потерял былые стойкость и красивейший шлейф...
В настоящее время, практически везде, продаётся только новодельная EDP, но при желании в ИМ можно найти оригинальную EDT Concentree.
У меня 100ml EDT Concentree первых выпусков, код 5604 (08.2012).

GIB_ON

Отличный запах, о дэ парфам,не знаю как пахнет вода концентри,но этот богатый шлейфовый, шикардос менее сладкий нежели просто ахс,стойкий

Alexxstylist
Alexxstylist

Вот читаю отзывы и фигею: где вы покупаете свои ароматы? Или скорее чем торгуют ваши сетевики? У меня новодел Eau de Parfum, купил в октябре в дьюти фри Станстеда, батч код 8901 (2015-05). Сразу говорю, что старой версии у меня не было. Начало цитрусово-деревяшистое, потом подключается перчик, и моя самая любимая фаза, когда этот перчик скатывается в обалденную сладко-кремовую (ни в коем случае не слащавую и приторную) базу. Балдежнейший балдеж! Даже через 6 часов его на себе чувствую (для моей кожи прекрасный результат), обновляю когда хочется больше шлейфа и интенсивности. Может все помещение собой и не наполняет, но очень шлейфовый и комплиментарный. Прекрасен и в +30 на Гран Канарии и влажной Лондонской зимой! На одежде и через несколько дней чувствуется, хотя брызгаю только на кожу и волосы. Конечно ни разу не спорт, хотя в джиме вроде никого не раздражает.

dmitriy89
dmitriy89

Аромат далеко не пришелся по вкусу. Хорошо, что есть тестеры. Не заметил никакой разницы с X-Series Rush от Avon за 300 руб. Идентичные на мой взгляд ароматы. Разница видимо только в цене.

Олег1819
Олег1819

Ничего спортивного, ничего экстремального, не удручающий и не обязывающий, вольный стиль, техническое мастерство Польжа прибавило обыденной концепции пару баллов.

Движ
Движ

Не тот, нынче, Extreme(
Пользовался EDT и был в восторге. Но флакон почти иссяк и пришлось отправиться за новым. Приобрел в ИдБ, но не обратил внимание на коробку.
Уже дома с первых заходов появилось полное разочарование. Стойкость слабая ( на коже 1-1,5 ч, на вещах чуть дольше), концентрация не плотная, шлейфа нет совсем. Есть с чем сравнить. Старый наполнял все вокруг себя и держался по 7-8 часов, а на вещах неделями. Стал рассматривать коробку, а там EDP. Больше нет желания что-либо покупать у Chanel.
Blanche в этих "играх" был не последним(( Сперва так же попался на нем и в дальнейшем отказался от покупок EDP, а теперь и тут засада.

Хочется 150 мл флакон в голову запустить создателю этого римейка.
Нае..алово конкретное! То чувство, когда тебя кидает не продавец с подделкой, а сам Шанель...Жалкая пародия на самого себя. А продавцы-консультанты все в один голос уверяют, что у парфюма стойкость выше (в теории=))), но одна в Стокмане прокололась и сказала, что я уже не первый, кто это говорит)

Прокатился по сетям (ИдБ, Лету, Стокманн), на тестерах еще встречается концентрированная туалетная вода, а на упаковках для продажи в основном de parfum.
Позорище! Как такую бодягу можно выпускать в продажу, еще и по цене нишевых парфюмов?
Так-что De Parfum не берите, обходите стороной.

UPDate: Пирамиду в EDP тоже изменили. Урезали Тонка Бобы и еще что-то. В итоге нет той пышной сладости и вкусной ароматной базы (как ниже сравнили с ванильно-цитрусовым тортом), Теперь это суховатые для носа восточные специи и пряности, с отсутствующим шлейфом и слабой стойкостью.
UPD: В Letu отыскал 150 мл EDT, купил))) Сравнил, разница колоссальная

vict0r
vict0r

дорогой, вечерний парфюм с отличной стойкостью и шлейфом! аромат можно было назвать иначе и не тянуть до бесконечности "истерзанный труп" Аллюра с приставкой Sport. Кстати аромат вообще не спорт, ни разу! Зачем дезинформировать покупателей - непонятно. В целом парфюм сркроен оч качественно, но меня напрягает мята! я ее терпеть не могу ни в парфюме, ни в чае, ни в шоколаде. А здесь она хорошо слышна и дает этому аромату этакий холодок, который присутствует длительное время. Бобы тонка тут звучат очень красиво, сладко, правда их убойная доза превращает аромат в гурманский. В целом аромат очень приятный, вкусный. Если Эдишн Бланш для меня лимонно-сливочный крем, то Экстрим для меня ванильно-цитрусовый торт.

Grafbender
Grafbender

Конечно ни разу не спорт, но запах дорогой, шикарный, стойкий, осенью очень даже уместен, летом возможно будет сладковат. Что ни говори Шанель всегда на высоте, просто на голову выше ближайших конкурентов, что по стойкости что по качеству парфюма.

Stanislav 1971
Stanislav 1971

В Минске в парфюмерном магазине "Кравт" (в Белоруссии это самая крупная сеть),этот парфюм стоял (ещё месяц назад) в концентрации eau de parfum. На тестере (на дне эта надпись). Сразу подумал, что ошибся и ещё раз посмотрел - так и есть: eau de parfum. Не люблю разбирать по "нотам" - аромат красивый. На один рукав (пятном) нанёс его, а на другой, тоже пятном DIOR HOMME EAU FOR MEN. Могу сказать, что CHANEL ALLURE HOMME SPORT EAU EXTREME (eau de parfum) по шлейфу однозначно выше. По стойкости они примерно одинаковые. Через 10 дней (толстовка это время висела в шкафу) оба аромата были хорошо слышны, но потерялись некоторые "ноты", которые были слышны изначально (в обоих ароматах).

JasonVoorhees

Прошло время и хочу сказать, нравится мне он все больше и больше. Раскрылся совсем с другой стороны. Я понял его глубину, мотив. Не такой он и простой, как я думал сначала. Совсем нет. Раньше был любимым в линейке - Бланш, а теперь Экстрэм.

Denis S.
Denis S.

Отличный мужской аромат ! Для осенне-зимнего периода. Стойкость действительно -отменная .

Долго я к нему присматривался, но наконец определился. Все-таки мне нравится. Он развивает идею Allure Homme Sport, который стал немного заложником своего легкого и свежего звучания. То что пришло в моду на стыке 90-ых и нулевых достигло определенного предела. И это не вина аромата, совсем нет. Просто пришли новые парфюмерные тренды, новые сочетания. И это ограничило некоторые хиты. Восточные мотивы и более тяжелые и насыщенные ароматы снова оккупировали подходящие им холодные месяцы, а те самые фужеры и акватические композиции стали делить другое время года. Поэтому подобный фланкер напрашивался. Он сохраняет все сильные стороны Аллюра Спорта. Подчеркнуто мужественный, немного резкий, энергичный, подтянутый. Именно так его надо воспринимать, Sport это не аромат для тренажерного зала или бега, а для человека, про которого могут сказать "спортивный, энергичный". Это скорее черта поведения и характера.

Мне кажется Польж своими фланкерами выжал максимум из самого первого Аллюра. Если оставить в стороне вопрос о переменах в Blanche, то они несут код того аромата 90-ых, который кажется уже классическим и взрослым, но постоянного преподносят его с новой стороны. Самое смешное, что в линейке даже еще осталось место. Я думаю можно выпустить более восточную версию Allure, поиграть с модным восточным звучанием. И он совсем не будет лишним. А так линейка выглядит очень сбалансированной, можно вообще сформировать мужчине парфюмерный гардероб не покидая ее наименований. На все сезоны. Отличная работа Польжа. Кроме неразберихи с Blanche и его дрейфом от фирменного сливочного древесного звучания в цитрусы.

Где-то через часа три Extreme теряет свой шлейф и садится ближе к коже, но по-прежнему остается теплым, чистым по звучанию и бодрым ароматом. Особых загадок в нем нет. Но и не надо. Главное мужественное сердце Аллюра в нем просматривается.

Робин-бобин
Робин-бобин

Являюсь очень давним фанатиком Allure Sport, недавно обпробывал Экстрим версию. Да ну вот вообще никакой особенно разницы...вот просто никакой. Как будто с одной "бочки" налили )) Может я просто давно не пользовался обычным Аллюром ). Естественно, что при подобной схожести с оригиналом, не могу сказать, что аромат плохой. Очень хороший, мне понравился.
UPD. На самом деле очень мало с обычным Аллюр Ом Спорт... вот вообще практически ничего общего, как я так со старта ошибся, даже не знаю ). Первый явно весенне-летний, второй однозначно осень-зима. Шикарный запах, да слегка более слащавый, да, спорта в нем нет, но тем не менее фанатам Шанель однозначно понравится.

JasonVoorhees

Хороший аромат, смесь оригинала и сладких бобов тонка в базе. Не скажу, чтобы прям "вау", но аромат практичный, больше вечерний. Не советую ожидать чего-то особенного, местами он скучноват, но универсальность и мульти сезонность берут
верх. Да, стойкость и правда хорошая.

dekmathn
dekmathn

Покупала мужу год назад. Очень понравился аромат на блотере, боялась, что на муже раскроется по другому, но, о чудо!!! на муже сел просто шикарно!!! Этот аромат так чудесно на нем раскрылся, ночами прижималась к нему, лишь бы вдохнуть его! Стойкость феноменальная!!! Даже сейчас открывая шкаф с висящими зимними вещами, чувствую этот аромат, исходящий от его пуховика, хотя прошел уже год!!! На работе, коллеги шутили, что моего мужа можно найти по "запаху", сразу слышно где он проходил, и где находится! В этом году решила подарить на Новый год 150 мл., чтоб надолго хватило!!!
Не считаю Allure Homme Sport Eau Extreme именно спортивным ароматом, больше отношу его к классике и к зимнему времени года, т. к. зимой он раскрывается лучше и не душит (как летом). А на лето отдаю предпочтение Allure Homme Sport, светло-серенькому, он полегче

казак
казак

Бисквит - экстрим, так пожалуй вернее. Мы на экскурсии по Красному Октябрю - "А здесь у нас бисквитный цех, а в этом котле варят ванильный крем..."
Видимо данный парфюм поступил в продажу Первого апреля. Шутка от Маэстро...
Отзыв не отрицательный, но хочется предупредить тех, кто ожидает свеже - спортивную версию Аллюра - будете благоухать как ванильно-ореховый торт.

bruinetka
bruinetka

Перепробовав все что можно в дьютике, и полностью атрофировав обоняние, остановились на Экстриме) стойкость феноменальная, на одежде 1 пшик до трех суток, шлейфище ого-го, но запах увы я с трудом переношу ( может зимой полегче будет), уходя утром на работу муж пшикается за дверью ( дабы не травмировать лишний раз меня и порадовать соседей)))

Sergey Is
Sergey Is

Прилип он на меня не сразу, толи с дозировками грешил толи с не привычки но первые две недели жутко не нравился своей сладко пудренной натуре
Сейчас летом в большинстве предпочитаю только его, очень тёплый очень стойкий и очень наркотически запоминающиеся .
Универсал в моём случае, день ночь не важно он всегда будет к месту.
3-4 часа шлейф на 3 метра , как утихнет сидит рядом и даже после душа кожа кажется пропитана им

Что бы не травмировать психику прохожих да и свои мозг не задушить, с дозировкой надо быть осторожным

Up 08.12.14
зимой к нему остываешь , его время весна лето)))

Васечкина
Васечкина

Люблю мужские ароматы такого направления. Энерджайзеры. Аромат одновременно и дневной, и нарядный. Привнесет в образ его обладателя легкости, динамизма. Хорошо подойдет некурящему мужчине, не обязательно спортсмену. Но человеку темпераментному, общительному, активному в бизнесе. Пока подыскивала нужные слова, поняла, Аллюр ом спорт создали для оптимистов.

nkk88
nkk88

Не люблю сладкие ароматы, но этот готов носить. Ароматные бобы - исключение из моих правил. Правда, ввиду огромной альтернативы, после пробника наша дружба закончится. Аромат унисекс.

Restlessness

...Но стойкость хорошая, если кому нравится такой аромат

Restlessness

Нет товарищи, я этот аромат без затеста брать не советую. Слава Богу, я сперва взяла пробник в пробирке. Очень душит, по мне он даже пудровый. Абсолютно не мужской и не молодежный. НЕ СВЕЖАК и море там рядом не валялось. Может, это шалфей виноват, я не эксперт, но я разочарована. Хотелось поскорее смыть с мужа.

Tereshchenko.dv
Tereshchenko.dv

Один из моих самых любимых ароматов. Аромат сладкий, очень свежий за счет мяты и шалфея, идеален для фитнес клуба, для теплой погоды. Девушкам очень нравится. На меня он действет как энергетик: наношу и сразу взбодряюсь. К вечеру остается восхитительный аромат сладкого сандала.. Мне нравятся абсолютно все шанели, но этот больше всех!

Стойкость впечатляющая: на мне держится сутки, на одежде неделями)

ZZZ
ZZZ

Приставка Спорт в названии ароматов обычно меня отталкивает. Уж очень много Спортов в последнее время появляется, однотипных и скучных, но этот хороший. Молодёжи понравится однозначно.

Отличный аромат на каждый день. Когда не знаешь чего именно хочется или просто хочется отдохнуть от сложных ароматов - чтобы ещё больше их ценить.
В офисе воспринимается окружающими замечательно - никого не задушит и все будут довольны. На весну - раннее лето так вообще спасение. Освежающий, но немного приглушить бы звучание бобов тонка.

Interpol_time
Interpol_time

Аромат очень красивый и дорогой, однако, как уже было замечено, он очень интенсивный,сладкий и душащий.

Мне тоже этот аромат напоминает запах темнокожих. Причём ,стоит заметить, что так пахнет от модных негров, так что это не минус, а даже плюс! Хотя для кого как:)

Туда-сюда
Туда-сюда

он заполняет все пространство вокруг себя! сильный, плотный и сладких запах с еле-еле уловимым оттенком кипариса и перца! лично мне нравится, но душит слегка! очень умеренно пользоваться облачком!

Негры пользуются арабской парфюмерией, которая пахнет сладко и бальзамически (ладан и смолы)...хотя я понимаю, что имелось ввиду))

В общем, звучит качественно, но без изюма особого!!!

upd: на пятые сутки стал звучать более легко и молодежно с блоттера!!!

upd: учуял сегодня на одном метросексуале в метро! Пахнет знойно, но главное не перебарщивать - абсолютно точно задушит чувствительных! Иная сладость, нежели у Dior Homme Intense: у Шанель она более интеллигентная (кипарис с перцем), а у Диора более вкусная (ирис).

Upd: как же хорош,зараза! Сейчас лежит среди кучи Лютенвских блоттеров и перебивает своим благоуханием их всех разом! Нереально красивый! Гораздо лучше, чем оригинальный Аллюр Спорт! Один из лучших, главное доза! Она все решает!

aGnosis-matrix
aGnosis-matrix

В самом начале аромат раскрывается безумно красиво, красота эта такая же как и у обычного Allure Homme Sport. Но, спустя минут 10-15 начинается удушье...гудёж в голове...тошнота. Причем, никого не хочу обидеть, но этот аромат мне напомнил стандартный запах чернокожих (точнее негров); именно так сладковато-пудрово-ванильно-тошнотворно от большинства из них пахнет. Еще раз, прошу прощения за такие нелепые ассоциации. Даже супруге своей сказал, что не зря Chanel сделала черным флакон для этой воды...Рекомендация: перед покупкой затест обязателен!

John Spoon
John Spoon

для меня он не схож с обычным спортом, ну никак. что я могу сказать, стойкий,мощный, шлейфовый, но не для лета, имхо, лично для меня по крайней мере, осень-зима его стихия)

armo.gulliani
armo.gulliani

Обычно я покупаю или надеваю аромат для себя. Я люблю получать удовольствие от парфюма или от воспоминаний, которые он во мне будит, или от мыслей и чувств, с ним связанных.. Скажу честно, тестил я на самом себе эту воду всего пару раз. Да, вкусно. Прямо чувствуешь, что рядом люди слышат шлейф и обращают внимание. Но мне нужно не это.. Что здесь точно экстрим - так это сладость бобов тонка.. На мне он оказался не таким уж стойким.. Жутко сладкий, монотонный, возможно для других в шлейфе приятный.. Но для себя.. Нет, не мое.. Возможно кому-то за полторы тысячи и можно порекомендовать, но за три и выше,- сорри, господин Жак...

Егор Чили
Егор Чили

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

Alex M

Что могу сказать про этот аромат после близкого знакомства с ним.Хорош с первой до последней минуты,стойкость,шлейф на высоте,игристый,очень приятный,нравиться просто всем,всем,всем...Есть одно но,почему он никогда не перейдёт из категории"нравиться" в категорию "люблю",он не мужской,это точно унисекс.Моя девушка любит им пользоваться и нельзя сказать,что ей не идёт.Мне в нём не хватает брутальности,самый изящный аромат на моей полке Dior Higher Energy имеет больше тестостерона,чем этот экстримал.

perdlo
perdlo

вчера наконец-то купил сибе сие творение от Шанель. Как по мне - он лучший из шанелей на сегодняшний день. Хорошо скомпонован, даже мне, человеку придирчивому все очень понравилось. В очередной раз Jacques Polge постарался!. ну что тут скажешь? 5 твердая!!!
так как звучит и переливается нотами Шанель, такого потрясного чуда вы больше не увидите!

Vadik
Vadik

На мой взгляд, смесь Allure homme sport и Allure homme + бобы тонка. Нравится больше, чем первый sport. Очень стойкий. На футболке держался неделю) Не спорт, а в меру сладкий и интеллигентный.
8 из 10

Alex M

Первое,что мне понравилось из Шанель для мужчин,всё остальное просто не для меня,больше похожее на женский парфюм,хотя и этот сладок в базе,но умерено.Очень шлейф понравился,не могу сказать,что этот аромат к экстримальному спорту относиться,но уверенности в себе добавляет,нравиться,хочу.

Napoleone
Napoleone

Если Edition Blanche аромат свежести, то Allure Homme Sport Eau Extreme это свежесть нового спортивного авто, или свежесть новой яхты. Это более дорогая свежесть, более взрослая.
Мускус, шалфей, мандарин и очень мягкий перец. Стойкость очень хорошая. Для сравнения левую руку окропил Sport Eau Extreme, а правую Edition Blanche = в конце дня, Бланш изчез, а вот Sport Eau Extreme еще дотлевает.
Но что-то в этом аромате знакомое. Что-то давно забытое. Где-то мы уже виделись.
8 из 10

Killer_
Killer_

Приобрёл данный аромат после шедеврального Аллюр Спорт. При тесте показался идентичным, но затем раскрылся... не с лучшей стороны. Как мне показалось, слишком сладок он. Если в обычном Спорте была тонкая грань между сладостью и "престижем", то тут она нарушена в сторону синтетического "сахара".

Пользуюсь, но жду не дождусь, когда флакон иссякнет. :)

insomniann
insomniann

Купила в подарок, перепутав с обычным Homme Sport. Очень неоднозначный. Начало красивое, цитрусы, середина нравится, смущает только перец пока что, надеюсь обладателя ничто не смутит, база мягкая и красивая. К слову, сладким я бы его не назвала, по крайней мере со своей кожи.
В целом, аромат неплох, но вот Allure Homme и Allure Homme Sport нравятся больше.

bexx32
bexx32

вроде бы приятный аромат....но ,что-то вызывало отвращение..не мог понять что.....теперь понял...это какая-то химическая сладость как у синтетических сахарозаменителей

эд
эд

аромат не сказать шедевр !! но заслуживает внмания большого))) ом спорт интенс!!! очень стоек и заметен))то чего не хватало обычеому ом спорт в прохладное время года)) имхо

Эдуард
Эдуард

Сегодня наконец то протестировал аромат из миньки подаренной еще в августе. На первый взгляд все тот же Аллюр Спорт, только нарисован более грубыми мазками. Одно удивило, на коже вдруг проявился "Амаретто" Пожалуй надо его женщинам отдать.

Annick
Annick

Хоть 10 раз фланкер, но какой же приятный. Один из самых притягательных мужских. Он не "мужественный", а именно сексуальный, красивый, ночной. Очень люблю ощущать этот запах на любимом. Млею, таю и растворяюсь.

Франческа
Франческа

Такого я точно не ожидала...Под Новый год захотелось себя порадовать парфюмерной новинкой, и я вся одета так..девушка-девушка... с локонами,в платье и шубке, на каблучках иду в бутик.Говорю,хочу что-то, что гармонировало бы со мной и отражало сущность.Импозантный мужчина, консультант, выглядящий будто офицер, снявший на время военную форму, отвечает: "Я знаю,что Вам надо.Только Вы не удивляйтесь. Просто доверьтесь,нанесите на запястье и послушайте. Это будет контраст и в то же время гармония, чистая сексуальность". Иду за ним...да,это Allure Homme Sport Eau Extreme...эффект сногсшибательный.Аромат необычайно красивый...

O'Lee
O'Lee

Открыл аллюр о-экстрем совершенно случайно, долгое время полагая, что в шанель создали нечто очередное коммерческое. Но этот аромат меня заинтересовал своим "сердцем": овердоз мускуса и бобов тонка, обрамленных во все остальные: -шалфей-перец-кипарис-мандарин-мята-кедр-сандал. Само сочетание белого мускуса и бобов тонка- в ярко выраженном виде весьма не часто встречается, так как в данном случае мускус обрамлен, его острые грани, скруглены мягкостью, сладостью, настоящей вуалью из бобов тонка. Аромат яркий, с подачей немного выше, чем все остальные. Стоит попробовать!

katiakaterina
katiakaterina

Уловила сумашедше приятный аромат на своем друге. Я знаю что у него Шанель Бланш, подаренный мною, поэтому была удивлена и спросила "ты что гель для душа новый купил?" а он мне "ты же сама мне дала такой малюсенький флакончик чего-то там".А я и впрямь забыла что моя хорошая знакомая - консультант Шанели одарила меня от щедроты душевной несколькими пробниками Нуара и подсунула еще какой-то "новый мужской".
Ребята это что-то! Сладковато-трявянистый. Конечно никакой он не Спорт и не Экстрим. Но он такой чувственный что просто теряю душевное равновесие от этого аромата - хочеться заурчать и свернуться калачиком у Него на коленках и томно смотреть Ему в глаза....

venera.migal
venera.migal

я без ума от этой версии аллюра...у меня веки сами по себе закрываются,если я его улавливаю на мужчинах...для меня божественный необыкновенно яркий шлейф,не похожий ни на какой другой.Если бы была мужчиной,только его бы носила

Lidija
Lidija

Купила мужу в подарок.Перепробывав очень много ароматов кунсультант подвела в Рив гоше к этому аромату. он сразу показался сладковатым ,потом выветрился на блоторе уловила интересные нотки.И вот, я его купила в надежде, что супруг будет в восторге, но увы.... я сама разочаровалась приторный, сладость никуда не уходит, стойкость плохая.Больше на жен. аромат похож, или на любителей сладенького.

Glad
Glad

Удивился, когда прочитал пирамидку. На мне раскрылся как микс Versace Dreamer + Baldessarini Ambre + помадность как в Bleu. Хотя я не знаю, как пахнут бобы тонка, может быть это они и есть? :) Для спорта сладковат. Пойдет для теплого летнего вечера

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Я извиняюсь....а где обещанная сладость?

Одна горечь кипариса и шалфея. Пахнет леденцом-пастилкой "Доктор-МОМ" с лимонным ароматом.
На Versace pour Homme вообще не похож. Он похож на Cool Water Men, на Franck Olivier eau de Passion и на Boss Bottled Night...

Берите лучше первый Allure Homme Sport

GIB_ON

ОЧ Понравился.минут через 15 ваще шик! стоял выбор между блю и этим победил блю ,так как аллюры все, есть, были, и вероятно еще долго будут так что думаю еще куплю/подарят. смело покупайте.пока не разнюхали и не такой массовый

Anirena
Anirena

Мой муж любит Platinum.И я не всегда его на нем угадываю.Потому что в хорошем его настроении-аромат торжественный,в рассерженном-вообще-альдегид,в периоды проявления нежности появляется опьяняющая нота.Нанесла на себя-кислятина,на нем-ВАУ!
Нравится особенно:"сильно пахнет бобами тонка".Кхе-кхе,а где можно их понюхать,если в основном они произрастают в Южной америке?
Кто-то любит сладкие ароматы,кто-то с кислинкой,кто-то с горчинкой.
Конечно аромат сладковатый ,по-сравнению с Platinum,но ,по сравнению с 212-соответственно,чем-то напоминает Issey Miyake.
На эту тему:
— А вот почему? Пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого — слегка попахивает?
— Это называется: «Внутренняя интеллигентность»!("О чем говорят мужчины")

licas
licas

Купил в дьюти фри ад 100 мл. Емкость и очень об этом жалею,какой то не какой. Вроде и что то есть дорогое от старых ароматов но некий запах все забивает и теряется весь шик. Имя, цена, линейка все испорчено

Dimastyihp

Я тоже не соглашусь, что новый Аллюр и Versace Pour Homme похожи. Версаче веет итальянской легкостью, и простотой. Вот почему в Италии классикой считается пицца с томатом, сыром и зеленью. Причем, когда я пробовал аромат первый раз, его база напомнила мне какой-то ранее изданный аромат другой фирмы. Но Версаче более живописнее обработал эту базу дополнительными компонентами. И как можно сравнить эту итальянскую легкость с "шанелевским танком"? Да-да, именно "танком". Ведь своим "экстремальным" новичком они загубили всякий смысл продолжения линейки Аллюров. Если данный аромат рассчитан на весенне-летнюю пору, то с его УБОЙНОЙ сладостью это не возможно. Многие скажут, что ведь в базу он тот же Аллюр Ом Спорт. Это бесспорно, что базу оставили прежней, но какие бобы тонка могут быть в данном аромате? Конечно, может Польж и больше знает в этом искусстве. Но для Нас - покупателей главным компасом является нос, и от него зависит, нравится или нет. Понятно, что мы не Главные Носы Вселенной-не в силах отличить какие-то компоненты от других. Мы отталкиваемся от общей картины аромата. И, пожалуй, картина Аллюра Экстрим не тянет на Ван Гога. Поэтому данный аромат я бы назвал "портретизм" старого Аллюра Спорта, нежели "реализмом" современной парфюмерии.

Михаил В.
Михаил В.

Какой Versace Pour Homme?? Ну в чем сходство?? Я не понимаю. Versace свежий и легкий, а этот плотный и чуть-ли не сладкий из-за огромной дозы бобов тонка.

Arlekin
Arlekin

Я тоже не понял юмора. Брызнул на запястье в Рив Гоше - сперва куча всего, через 5 минут простой Allure Sport. Пока сидел смотрел фильм "он" с запястья, с успехом "воевал" с Guerlain Homme L'Eau, который надел выходя из дома. Что говорит как минимум о неплохой стойкости. Вывод - если у вас нет простого Allure Sport, можете купить. На мой взгляд весьма похожи.

Обычная версия аллюр спорт мне кажется более предпочтительной, потому что этот слишком простоват для шанеля, хотя по начальным нотам их мало кто отличит

Dimastyihp

С большими ожиданиями ждал опробовать "переформулированный" Аллюр, и когда наконец попробовал... Не знаю какие мысли меня одолели, но от Шанеля я это не ожидал. Приторная, тяжелая, слащавая туалетная вода. Короче, не понравился однозначно. Как его можно носить летом не знаю. К чему на постере стоит парень-серфер? Если он выйдет летом на пляж с таким ароматом все вокруг задохнутся этой приторностью. Вообщем, прикола от Шанеля я лично не понял!!!

Fereiro
Fereiro

Уж чего, чего, а нестойким и нешлейфовым его не назвать. Брызнул на запястье, флакон сделал это обильно, параллельно облив пальцы (ммм..брак?). Так вот, по дороге домой он был повсюду. Перебивал даже хорошую дозу Платинового Эгоиста, который на мне. Держится очень уверенно. А вот что до композиции, ну что вы хотели от
усиленной версии обычного Ом Спорта? По-моему тут не следовало ждать чего-то оригинального. Побольше имбиря, побольше цитрусовых, да усилить середину и базу бобами тонка. Если Bleu похож сразу на все свежаки на базе Iso E и ветиверила, то этот собирательный образ акватиков-спортов. Очередной качественный реферат на тему... Но если учесть, что именно Ом Спорт задал моду на это направление, то ему по праву и писать курсовик.

Assol'
Assol'

На вкус и цвет, как говорится... фломастеры разные.
Мне вот очень понравился Allure Homme Sport Eau Extreme, аромат яркий, не банальный, звучит дорого. Мужественный, без крайностей в сладости и без резкости. Очень приятный, его хочется вдыхать. Да, он может показаться похожим на что-то уже существующее, но именно здесь подобная композиция выдержана довольно гармонично.
По-моему, удачная новинка.

ego
ego

Я всегда положительно относился ко всем парф творениям Шанель, включая Блё, и даже не ожидал, что в этот раз все будет так печально. Не пойму, почему «это» носит приставку спорт? Аромат действительно показался слаще, спасибо бобам Тонка за «пудровый» эффект. После пахнет каким-то «прелым» деревом, вероятно, мускус и кедр. И, как верно замечено ниже, – вызывает ассоциации с дешевой косметикой.
Казнить, нельзя помиловать.

antonbelochkin
antonbelochkin

Мне аромат очень понравился. Но читаю ваши комменты и охер****, неужели совсем так плохо?! Давно присматриваюсь к шанель, бесит что allure homme sport у каждого третьего мужика, парня, мальчика.. Пол питера ходит либо в нем либо в диоре sport.. Отпугивает меня extreme только тем что через какое то время отдает дешевой помадой или косметикой.
Насчет стойкости: при тесте попал на часы..ремешок уже 2 недели шлейфует

icecream

Почему более сладкий-то Экстрим? Из него как раз убрали все сладкие ноты: и ваниль, и амбру. Хотя мне вот этой сладости и не хватает...

Dimastyihp

Не вижу ничего провального в Блю де Шанель. Если был бы таковым, никто б его не брал. А так он уже полгода лидер продаж, даже аллюр ом спорт на 4 месте. Скорее Аллюр провальный-им уже пахнет каждый 5 человек, скоро собаки им будут пахнуть.

icecream

Был уверен, что следующим релизом от Chanel будет вариант на Bleu de Chanel. Ан нет, ещё один фланкер Allure Sport. Тем не менее готов купить не пробуя!

antonpan
antonpan

Ничего особенного. Тот же Allure Homme Sport, но с добавлением большого количества бобов тонка, делающих его слаще и интенсивнее. Среднее сочетание, на мой взгляд, получилось. А мяты не чувствую как таковой.

Андр
Андр

Повторение пройденного. То же самое,что и предшественник. Более яркое - свежее цитрусовое начало. Середина аромата - неплохое. С горчинкой и пряностью.А вот финал не понравился совсем,какой-то замыленный.Отдаёт даже дешёвым парфюмом.Стойкость хорошая,как всегда у Шанель.
Ещё раз перечитал состав. Видно это мята всё портит. Не люблю её в парфюме,также как и анис.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Allure Homme Sport Eau Extreme от Chanel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Allure Homme Sport Eau Extreme от Chanel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Bleu de Chanel Chanel Allure Homme Sport Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Pour Homme Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Egoiste Christian Dior Dior Homme Intense Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Creed Aventus Carolina Herrera Chic For Men Yves Saint Laurent L'Homme